Максим Пундже (Бордо) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90+2’
Угловой подал Николас Де Превиль (Бордо), но защитник выбил.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Максим Пундже (Бордо) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
88’
Флоран Молле (Монпелье) обманул защитника, затем попытался забить с линии штрафной, но мяч полетел далеко от левой штанги.
86’
Отличное взаимодействие закончилось ударом Флоран Молле (Монпелье) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Бенуа Костиль.
86’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
85’
Пас сделал Петар Шкулетич (Монпелье), но Бенуа Костиль перехватил мяч.
84’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Сержи Паленсия (Бордо) обострял сейчас.
82’
Навес в штрафную Сержи Паленсия (Бордо) делал. Защитники удачно сыграли.
81’ Замена
Логотип Монпелье Ле Таллек Дамьен (14, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Шкири Эльес (13) выходит на поле
81’
Травмирован Дэмьен Ле Таллек (Монпелье). Его придется заменить. На смену выйдет Эльес Шкири.
80’ Замена
Логотип Бордо Отавио (5, з) уходит с поля
Логотип Бордо Адли Ясин (19) выходит на поле
80’
Время для замены. Ясин Адли (Бордо) вошел в игру, а Otavio покинул поле.
80’
Игра прервана. Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) получает медицинскую помощь на поле.
80’
Николас Де Превиль (Бордо) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
79’
Николас Де Превиль (Бордо) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Командой Бордо будет исполнен угловой.
79’
Максим Пундже (Бордо) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
78’
Максим Пундже (Бордо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
77’
Сержи Паленсия (Бордо) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
76’ Замена
Логотип Монпелье Делор Анди (11, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Шкулетич Петар (32) выходит на поле
76’
Замена. Петар Шкулетич (Монпелье) выйдет свежим на поле, а Энди Делор отправится отдыхать.
75’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Николас Де Превиль (Бордо) опасно подавал в штрафную.
75’
Делает навес с углового Николас Де Превиль (Бордо), но мяч вынесли защитники из штрафной. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бордо получает право на угловой.
74’
Жюль Кунде (Бордо) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Мяч покидает поле. Бордо получает право на угловой.
74’
Сержи Паленсия (Бордо) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
71’ Замена
Логотип Бордо Карамо Янн (8, п) уходит с поля
Логотип Бордо Майя Джош (27) выходит на поле
71’
Eric Bedouet сделал перестановку. Янн Карамо заменен, а не его место вступил Джош Маджа (Бордо).
71’
Флоран Молле (Монпелье) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Бенуа Костиль легко справился.
70’
Сержи Паленсия (Бордо) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джером Brisard видел момент подката и свистнул. Монпелье получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
69’
Похоже, что Пабло (Бордо) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
69’
Максим Пундже (Бордо) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
68’
Бенжамин Лекомт (Монпелье) может продолжить игру.
67’
Бенжамин Лекомт (Монпелье) нуждается в помощи врачей команды.
67’
Бенжамин Лекомт замечательно сыграл на выходе после того, как Янн Карамо (Бордо) исполнил навес с корнера.
67’
Янн Карамо (Бордо) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч в ауте. Бордо получит шанс забить с углового.
65’
Казалось, что этот дальний удар, Otavio (Бордо) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
65’
Янн Карамо (Бордо) подает угловой, который отбивается обороной.
64’
Янн Карамо (Бордо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Сейчас Бордо подаст угловой.
64’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
61’
Янн Карамо (Бордо) исполнил навес с углового, но Бенжамин Лекомт уверенно сыграл на выходе.
59’
Пол Ласн (Монпелье) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
58’
Угловой удар. Янн Карамо (Бордо) подал, но на мяче первыми были защитники.
58’
Янн Карамо (Бордо) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Бордо зарабатывает угловой удар.
56’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Гаэтан Лаборде (Монпелье) должен целиться лучше в следующий раз.
55’
Франсуа Камано (Бордо) почти получает мяч в штрафной, но Бенжамин Лекомт вышел из ворот и сыграл на перехвате.
53’ Замена
Логотип Бордо Башич Тома (26, п) уходит с поля
Логотип Бордо Камано Франсуа (11) выходит на поле
53’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Toma Basic уходит, а Франсуа Камано (Бордо) войдет в игру.
51’ Гол
Логотип Монпелье Конгре Даниэль (3, з) (Логотип Монпелье Коцца Николас (31, п)) - 1:2
51’
ГОЛ Даниэль Конгре (Монпелье)! Даниэль Конгре (Монпелье) получил передачу, которую сделал Nicolas Cozza и нанес идеальный удар по воротам. 1:2!
50’
Монпелье будет подавать угловой.
50’
Хилтон Илтон (Монпелье) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил по центру ворот, но Бенуа Костиль продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
50’
Ярослав Плашил (Бордо) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джером Brisard не пропустил этот момент и свистнул.
49’
Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47’
Янн Карамо (Бордо) вышел на оперативный простор на линии штрафной, после чего закрутил мяч далеко от левой штанги.
46’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Янн Карамо (Бордо) решил разыграть.
46’
Янн Карамо (Бордо) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Подавать будет Бордо.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Бенжамин Лекомт показывает как умеет читать игру, и Янн Карамо (Бордо) остается не у дел - не получает мяч.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Энди Делор (Монпелье) делает пас в штрафную площадь, но Бенуа Костиль начеку и отбивает мяч.
43’
Ярослав Плашил (Бордо) замыкал подачу со штрафного, но каким-то образом он пробил головой с близкого расстояния намного выше ворот.
42’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Конгре Даниэль (3, з) получил ж.к.
42’
Даниэль Конгре (Монпелье) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джером Brisard не принимает жалоб.
39’ Желтая карточка
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, п) получил ж.к.
39’
Николас Де Превиль (Бордо) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
38’
Какой шанс упустил Пабло (Бордо)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
38’
Янн Карамо (Бордо) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
38’
Toma Basic (Бордо) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Бордо зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
35’ Гол
Логотип Бордо Башич Тома (26, п) (Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, п)) - 1:1
35’
Мяч в сетке! Николас Де Превиль нанес удар, мяч задел ногу Toma Basic (Бордо), и Бенжамин Лекомт запутался и не смог отбить мяч. Счет 1:1.
33’
Максим Пундже (Бордо) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
32’
Otavio (Бордо) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
30’
Toma Basic (Бордо) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
29’
Toma Basic (Бордо) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
27’
Toma Basic (Бордо) быстро разыграл короткий штрафной.
27’
Флоран Молле (Монпелье) делает подкат сбоку, но судья Джером Brisard считает, что был фол. Штрафной удар. Бордо исполнит его.
25’
Янн Карамо (Бордо) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
22’
Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) свалил соперника в подкате.
20’ Гол
Логотип Монпелье Ласн Поль (7, н) (Логотип Монпелье Делор Анди (11, н)) - 0:1
20’
Энди Делор показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Пол Ласн (Монпелье) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 0:1.
18’
Николас Де Превиль (Бордо) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
14’
Джером Brisard не мог не среагировать на такую грубую игру, Otavio (Бордо) сыграл некрасиво.
13’
Джимми Бриан (Бордо) делает пас в штрафную площадь, но Бенжамин Лекомт начеку и отбивает мяч.
9’
Николас Де Превиль (Бордо) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
9’
Бенжамин Лекомт сделал отличный сейв после того, как Николас Де Превиль (Бордо) неплохо пробил в девятку. Мяч уходит на угловой. Бордо получает шанс.
5’
Лайнсмен поднял флажок, Николас Де Превиль (Бордо) оказался в офсайде.
2’
Джимми Бриан (Бордо) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Монпелье начинает игру с центра поля.
0’
Джером Brisard - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
05 марта 2019 в 15:26