Текстовая онлайн трансляция матча Вальядолид против Севилья

Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’ Гол
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (19, н) (Логотип Севилья Хиль Брайан (41, в)) - 0:2
90+2’
Какой удар! Мунир Эль-Хаддади (Севилья) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 0:2.
90+2’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
90+2’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Вальядолид подаст его.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Навес в штрафную Oscar Plano (Вальядолид) делал. Защитники удачно сыграли.
89’ Желтая карточка
Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, з) получил ж.к.
89’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Мунир Эль-Хаддади (Севилья) снова попался.
89’
Даниэл Каррису (Севилья) нарушил правила и заслужил предупреждение.
88’
Севилья исполняет штрафной быстрым пасом.
87’
Oscar Plano (Вальядолид) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Севилья получает право на стандарт.
86’ Замена
Логотип Вальядолид Тухами Ануар (23, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Верде Даниэле (11, з) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, п) уходит с поля
Логотип Севилья Кьер Симон (4, п) выходит на поле
86’
Виссам Бен Йеддер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Симон Кьер (Севилья) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
86’
Серхио решил усилить игру заменой. Anuar Mohamed Tuhami ушел с поля, а Даниэле Верде (Вальядолид) будет усилять игру.
84’ Гол
Логотип Севилья Меса Роке (7, з) (Логотип Севилья Банега Эвер (10, з)) - 0:1
84’
ГОЛ! Роке Меса (Севилья) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Хорди Масип не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:1.
81’
Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81’
Серджио Guardiola (Вальядолид) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно. Командой Вальядолид будет исполнен угловой.
80’ Замена
Логотип Севилья Гомес Серхи (3, з) уходит с поля
Логотип Севилья Меса Роке (7, з) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серхио Гомес уходит, а Роке Меса (Севилья) войдет в игру.
80’
Вальдо Рубио (Вальядолид) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
79’
Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хосе Санчес не пропустил этот момент и свистнул. Севилья получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
79’
Серджио Guardiola (Вальядолид) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
78’ Замена
Логотип Вальядолид Кеко (24, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Унал Энес (9, з) выходит на поле
78’
Тренер делает замену. Кеко уходит, а выходит Энес Унал (Вальядолид). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Габриэль Меркадо (Севилья), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Вальядолид введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
Севилья получает право на угловой.
77’
Хороший пас идет, Мунир Эль-Хаддади (Севилья) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Судья показывает на угловой флажок. Севилья получает право на угловой.
75’
Хорди Масип делает отличный сейв! После отличного навеса Мунир Эль-Хаддади (Севилья) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
75’
Кеко (Вальядолид) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
73’
Довольно неплохая попытка удара от Oscar Plano (Вальядолид) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Хуан Сориано. Простой сэйв.
73’
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Дельгадо Мойзес (3, з) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Хиль Брайан (41, в) выходит на поле
71’
Замена. Bryan Сальватьерра (Севилья) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Франко Васкес же направится отдыхать.
71’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Мои (Вальядолид) получает горчичник.
70’
Вальядолид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70’
68’
66’
Судья Хосе Санчес делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Вальядолид может получить пенальти.
66’
Похоже, что Даниэл Каррису (Севилья) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
64’
Куинси Промес (Севилья) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
63’
Один из игроков команды Вальядолид сделал подножку.
61’
Кеко (Вальядолид) попытался обострить, но мяч был выбит.
59’
Франко Васкес (Севилья) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой в левый угол ворот. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Вальядолид введет мяч в игру ударом от ворот.
59’
Севилья получит право на угловой.
57’ Замена
Логотип Вальядолид Мичел (21, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Рубио Вальдо (7, в) выходит на поле
57’
Замена. Покинет игру Мичел, а Вальдо Рубио (Вальядолид) выйдет на поле.
56’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Пабло Сарабия (Севилья). Но защитники выбили мяч.
55’
Кеко (Вальядолид) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
54’
На матче 17989 болельщиков.
52’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид) забежал в офсайд.
50’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) оказался свободен на углу штафной, он нанес удар, но мяч прошел чуть выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
49’
Угловой. Исполняет Севилья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48’
Пабло Сарабия (Севилья) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
47’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Мичел (21, п) получил ж.к.
47’
Мичел (Вальядолид) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
46’
Игра рукой! Игрок команды Севилья сыграл рукой. Вальядолид исполнит штрафной.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Алькарас Рубен (14, п) получил ж.к.
45+1’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Ruben Alcaraz (Вальядолид) получает желтую карточку.
45+1’
Пабло Сарабия (Севилья)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) может продолжить игру.
44’
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
42’
Эвер Банега (Севилья) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар по центру ворот издали, но Хорди Масип смог отразить мяч.
41’
Игрок из команды Вальядолид уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной удар пробьет Севилья. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
40’
Кто-то из футболистов команды Севилья грубо нарушает правила. Хосе Санчес держит все под контролем - дал свисток.
35’
Вот и решение по видеоповтору. НЕТ ГОЛА, был фол. Счет не меняется.
34’
Севилья отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
33’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) после розыгрыша углового удачно пробил головой под перекладину. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Виссам Бен Йеддер (Севилья) отмечает свой гол.
33’
Угловой. Подавать будет Севилья. Пабло Сарабия (Севилья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
32’
Голкипер отбивает удар с отскока, который нанес Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид)! Это была огромная возможность забить!
31’ Желтая карточка
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, п) получил ж.к.
31’
Рефери показывает желтую карточку. Виссам Бен Йеддер (Севилья) предупрежден справедливо.
30’ Желтая карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (10, з) получил ж.к.
30’
Предупреждение получил Эвер Банега (Севилья).
30’
29’
Серджио Guardiola (Вальядолид) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его. Сейчас Вальядолид подаст угловой.
28’
Казалось бы отличный момент, но Кеко (Вальядолид) забрался в офсайд.
27’
Мои (Вальядолид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
26’
Рефери свистит. Габриэль Меркадо (Севилья) совершил фол в атаке.
26’
26’
Франко Васкес (Севилья) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
24’
Кеко (Вальядолид) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Франко Васкес (Севилья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Севилья вбросит мяч из аута.
18’
Oscar Plano (Вальядолид) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
18’
Эвер Банега (Севилья) хватает соперника за майку, и Хосе Санчес не оставляет это дело незамеченным - свисток. Вальядолид бьет штрафной удар.
16’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) нанес мощный удар издали прямо по центру ворот, но Хуан Сориано легко справился с угрозой.
13’
Пабло Сарабия (Севилья) попал в офсайд.
11’
Серджио Guardiola (Вальядолид) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
10’
Подача с углового. Габриэль Меркадо (Севилья) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Вальядолид введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Севилья получает право на угловой удар.
8’
Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот. Казалось, что этот дальний удар, Серджио Guardiola (Вальядолид) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
8’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид) сыграл не по правилам сейчас. Севилья получает право на штрафной удар.
6’
Серхио Гомес (Севилья) совершает грубый фол. Хосе Санчес останавливает игру. Вальядолид получает шанс. Это штрафной удар.
5’
Вальядолид получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
4’
Неудачный пас почти через все поле. Пабло Сарабия (Севилья) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
2’
Игра прервана. Мунир Эль-Хаддади (Севилья) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Вальядолид получает штрафной.