Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Ахмат

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 4425
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5’
Владислав Безбородов дал финальный свисток, который зафиксировал волевую победу "Ахмата". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Оборона "Ахмата" разрядила обстановку после подачи противника с углового.
90+3’
Угловой удар готовятся исполнять подопечные Владимира Федотова. Самые рослые у ворот Городова.
90+3’
Момент! Джордже Деспотович пробивал в упор, но переиграть Евгения Городова ему не удалось.
90+2’
Андрей Малых руками придержал противника и удостоился желтой карточки.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Малых Андрей (12, з) получил ж.к.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр.
90’
Пытаются растянуть оборону противника игроки "Оренбурга". С трудом это у них получается.
89’
Исмаэл Сильва не смог укротить мяч у боковой линии поля. Аут для команды Федотова.
88’
Алексей Сутормин отдавал проникающую передачу, но Андрей Козлов на нее не откликнулся.
87’
"Ахмат" окончательно перебрался на чужую половину поля и пытается доставить сопернику неприятности.
86’ Замена
Логотип Ахмат Раванелли (14, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Роши Одисе (21) выходит на поле
85’
Готовится еще одна замена в стане грозненцев. Одисе Роши стоит у боковой линии поля.
84’ Замена
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95) выходит на поле
83’
"Ахмат" постепенно переходит в высокий прессинг, чтобы отодвинуть игру от своих ворот.
82’ Замена
Логотип Оренбург Попович Денис (10, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Чуканов Андреа (11) выходит на поле
82’
Розыгрыш углового в исполнении "Оренбурга" был довольно острым, но мяч прошел мимо ворот.
81’
Ой-ой-ой! Джордже Деспотович пробивал с нескольких метров из чужой штрафной - после рикошета мяч прошел мимо ворот.
80’
Вадим Афонин играет достаточно глубоко, чтобы дирижировать действиями команды.
79’
Евгений Городов уверенно сыграл на выходе и опередил противника на мяче.
77’ Замена
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
76’
Алексей Сутормин пробивал в дальний угол ворот - мяч разминулся с целью.
75’
"Оренбург" большими силами идет в атаку, пытаясь спасти хотя бы один балл в данном матче.
74’
Денис Попович получил желтую карточку.
73’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Попович Денис (10, п) получил ж.к.
72’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Ахмата", но акцентированный удар по воротам не состоялся.
71’
Андрей Козлов оказался на газоне в чужой штрафной площади - свисток арбитра промолчал.
70’
Евгений Фролов не поддался панике и аккуратно переложил мяч под левую ногу, и отыграл на партнера.
69’
Медленно ходит мяч у игроков "Оренбурга". Не удается им взломать оборону соперника.
68’ Замена
Логотип Оренбург Козлов Савелий (60, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Афонин Вадим (29) выходит на поле
67’
Только Беким Балай находится выше линии мяча у грозненцев в эти минуты.
66’
Посредством навесных передач с флангом пытаются взломать оборону противника хозяева.
65’
Ух! Евгений Фролов перехватил передачу противника с фланга, а первым на подборе оказался партнер.
64’
Грозненцы владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
63’
Исмаэл Сильва пробивал с линии штрафной площади - соперник бросился под мяч.
62’
Мишкич неплохо навешивал в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров до мяча не дотянулся.
61’
Михаил Сиваков получил отложенную желтую карточку за фол в центре поля.
60’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Сиваков Михаил (3, з) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Козлов Андрей (9) выходит на поле
58’
Защитники "Оренбурга" контролирует мяч, пытаясь найти пространство для развития атаки.
57’
ГОЛ! Раванелли убрал противника на замахе и роскошной передачей нашел Балая, который ударом в одно касание прошил Фролова. 1:3.
56’ Гол
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) (Логотип Ахмат Раванелли (14, п)) - 1:3
54’
Стенка из игроков "Оренбурга" приняла на себя удар Раванелли со штрафного.
53’
Мохаммади Милад прикрыл мяч корпусом около чужой штрафной и оказался на газоне. Опасный стандарт для гостей.
51’
Оборона "Ахмата" легко нивелировала угрозу после подачи противника со штрафного.
50’
50’
Раванелли не успел выбить мяч из-под ног противника и угодил ему в ногу. Штрафной удар для "Оренбурга".
49’
ГОЛ! Олег Иванов получил мяч в центральной зоне и роскошным ударом с левой ноги снял паутинку с дальнего верхнего угла. 1:2.
48’ Гол
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) (Логотип Ахмат Раванелли (14, п)) - 1:2
47’
Подопечные Владимира Федотова начинают второй тайм в размеренном темпе.
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал. Поехали!
45+3’
Владислав Безбородов дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online /
45+2’
"Ахмат" отчаянно пытается выйти вперед под занавес первой половины игры.
45+1’
Сильвие Бегич решил ничего не выдумывать и выбил мяч за боковую линию поля.
45’
Две минуты компенсировал Владислав Безбородов.
44’
"Оренбургу" приходится обороняться в эти минуты всей командой и ждать ошибку противника.
43’
Олег Иванов выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - мяч разминулся с целью.
42’
Центральные защитники "Ахмата" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
41’
Грозненцы контролируют мяч на чужой половине поля, но пока что без продвижения вперед.
40’
Зоран Нижич здорово сыграл на опережение в районе центрального круга и выбил мяч из-под ног противника.
39’
Алексей Сутормин неудачно прокинул себе мяч на ход в чужой штрафной - игровой снаряд вышел за пределы поля.
38’
ГОЛ! Ризван Уциев снабдил Раванелли мячом в штрафной площади, а тот прицельным ударом поразил дальний угол ворот. 1:1.
37’ Гол
Логотип Ахмат Раванелли (14, п) (Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з)) - 1:1
35’
Подопечные Рашида Рахимова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
34’
Денис Попович пробил с дальней дистанции - мяч полетел слабо и в стороне от створа ворот.
33’
Евгений Фролов своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после передачи противника.
32’
Сергей Бреев не смог толком выбить мяч около своей штрафной и подарил его противнику.
31’
Терехов пытался навязать борьбу противника на дальней штанге, но прицельно пробить не удалось.
30’
Раванелли перестарался при игре в отборе и нарушил правила на фланге - штрафной удар для "Оренбурга".
29’
Исмаэл Сильва отважился на удар с дальней дистанции - Евгений Фролов перевел мяч на угловой.
28’
Мишкич навесил с правого фланга, а Евгений Городов попытки с третьей мяч зафиксировал.
27’
Много времени мяч проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
26’
Сергей Бреев врезался в Олега Иванова, хоть и первым был на мяче - желтая карточка для полузащитника хозяев.
25’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) получил ж.к.
23’
Евгений Фролов довольно долго вводит мяч в игру ударом от ворот. Некуда ему торопиться.
22’
Деспотович здорово поборолся за мяч на фланге и сохранил его после длинной передачи партнера.
21’
Балай и Сиваков стали главными действующими лицами предыдущего эпизода. Последний все еще лежит на газоне.
20’
Ух! Столкнулись два игрока в центре поля. Кажется, без вмешательства медицинского штаба не обойтись.
19’
Много мелких нарушений правил в последние минуты, что пагубно влияет на темп игры.
18’
Наконец-то грозненцы перешли на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
17’
"Ахмату" не удается толком перебраться на чужую половину поля. Не ладится игра у гостей.
16’
Владеют мячом хозяева поля, ожидая большей активности от противника.
14’
Широко атакует команда Владимира Федотова, но пока что без обострения.
13’
Раванелли, казалось, собрал на себе два фола в центре поля, но свисток арбитра промолчал.
12’
Розыгрыш штрафного оказался неудачным. Подопечные Рашида Рахимова проведут свою атаку.
11’
Штрафной удар на левом фланге заработал "Оренбург". Самые рослые идут к воротам грозненцев.
10’
Джордже Деспотович пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой ворот.
9’
Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Не спешат команды.
8’
Центральные защитники гостей владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
7’
Подопечные Рашида Рахимова провели неплохой выпад, но прицельным ударом его завершить не удалось.
6’
ГОЛ! Сергей Терехов мягким ударом головой послал мяч в дальний угол после выверенной подачи Бреева. 1:0.
4’ Гол
Логотип Оренбург Терехов Сергей (13, з) (Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п)) - 1:0
4’
Савелий Козлов получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
3’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Козлов Савелий (60, з) получил ж.к.
2’
Раванелли убегал по правому флангу и оказался на газоне после стыка с Козловым.
1’
Владислав Безбородов дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Грозненцы, в свою очередь, находятся на десятой позиции и имеют в своем активе двадцать семь пунктов. Последний матч для команды Рашида Рахимова завершился поражением - в родных стенах "Ахмат" не смог совладать со "Спартаком" (1:3).

Ориентировочный состав "Ахмата": Городов - Нижич, Плиев, Швец - Уциев, Раванелли, Исмаэл, Шимански, Мохаммади - Иванов - Балай.
0’
"Оренбург" в данный момент находится на девятой строчке и располагает двадцатью девятью баллами. В прошлом туре команда Федотова принимала "Крылья Советов" и добыла уверенную победу (3:1).

Ориентировочный состав "Оренбурга": Фролов - Бегич, Сиваков, Андреев - Малых, Мишкич, Афонин, Терехов - Сутормин, Попович - Деспотович.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать второго тура РПЛ, в котором "Оренбург" сыграет с "Ахматом". Встреча пройдет в Ростоши на стадионе "Газовик". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Владислав Безбородов.
Штиль
Штиль ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 апреля 2019 в 18:31
Ну если тебе нужен клуб, который назван именем сам знаешь кого мне не о чем с тобой говорить.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Штиль (раскрыть)
09 апреля 2019 в 17:42
Ты, гражданин сказал дословно "НАМ Ахмады в РПЛ не нужны" Нам это кому.? Ты всю свою малину имеешь в вижу? А я сказал только за себя. Понял разницу. За себя говорить имею право, а ты за всех не имеешь. Вот и все.
Штиль
09 апреля 2019 в 17:02
а твоё мнение никого не интересует. обижен на Питер и Газпром - это твоё дело.
makkie
08 апреля 2019 в 18:36
Оренбург в своем стиле: забить, а потом пропустить три мяча :)
08 апреля 2019 в 18:12
Это вам пуховики не договорняки газпромовские гонять)...
Footbolista
08 апреля 2019 в 17:59
гы гы)...
Штиль
08 апреля 2019 в 17:33
Вперёд Оренбург! Нам в ПЛ Ахмеды не нужны!
Evilhuman
08 апреля 2019 в 17:07
Шикарное начало
Evilhuman
08 апреля 2019 в 17:04
Оренбургу победы, симпатичная команда, да и должны тарасовских поджимать все ,нечего им в ЕК делать
08 апреля 2019 в 10:18
Каждый болельщик мечтает, чтобы его команда постоянно выигрывала....я не исключение. Всегда буду ставить на победу своей команды (против любых соперников). Оренбург удачи и победы!!!!!
07 апреля 2019 в 11:42
Для удовлетворения пожеланий shlomo и других поклонников Оренбурга, хотелось бы результативного поединка, увенчанного победой хозяев..:)) 3-0