Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Арсенал

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 3553
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+5’
Николай Волошин дал свисток, который ознаменовал завершение матча. Результатом стала боевая ничья, которой вряд ли доволен кто-то из сегодняшних участников. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру"
90+4’
Вадим Афонин вытолкнул мяч из-под ног противника и чуть не попал в свои ворота, но Довбня выручил.
90+4’
Розыгрыш углового в исполнении туляков ничем опасным не закончился.
90+3’
Ух! Даже ударом по воротам завершился розыгрыш штрафного в исполнении хозяев, но голкипер справился.
90+2’
Гиа Григалава попал по ноге противника вместо мяча и получил желтую карточку.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Григалава Гиа (8, з) получил ж.к.
90+1’
Подопечные Владимира Федотова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
90’
Резиуан Мирзов был награжден желтой карточкой за предыдущий эпизод.
89’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мирзов Резиуан (19, н) получил ж.к.
88’
Мирзов и Афонин поссорились на фланге. Резиуану нужно умерить свой пыл.
87’
"Арсенал" не может взломать массированную оборону соперника в эти минуты.
86’
Кадири опускается достаточно глубоко, чтобы помогать партнерам развивать атаку.
85’
Довольно высоко встречают противника оренбуржцы, но плодов это пока не приносит.
84’ Травма
Логотип Оренбург Козлов Савелий (60, з)
84’ Замена
Логотип Оренбург Козлов Савелий (60, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Чуканов Андреа (11) выходит на поле
83’
Савелий Козлов получил повреждение и нуждается в помощи медицинского штаба.
82’
Мяч стал подарком для Александра Довбни после высокой навесной передачи противника.
81’
Рикарду Алвеш получил желтую карточку за срыв атаки противника.
80’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Алвеш Рикарду (16) получил ж.к.
79’
ГОЛ! Никита Маляров остановил мяч в чужой штрафной, а Алвеш ударом в одно касание поразил цель. 1:1.
78’ Гол
Логотип Оренбург Алвеш Рикарду (16) (Логотип Оренбург Маляров Никита (77, п)) - 1:1
77’
"Арсеналу" трудно приходится в эти минуты. Не хватает компактности обороне.
76’
"Оренбург" наращивает давление на чужие ворота. Посмотрим, что из этого получится.
74’ Замена
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10) выходит на поле
73’ Травма
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п)
72’
Момент! Сергей Терехов получил мяч в чужой штрафной и пробил - мяч немного разминулся с дальней штангой.
71’
Кантемир Берхамов получил повреждение и показал, что потребуется замена.
70’
Гиа Григалава грамотно выбрал позицию и выбил мяч после подачи противника с фланга.
69’ Замена
Логотип Оренбург Галаджан Артём (88, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Алвеш Рикарду (16) выходит на поле
67’
Оборона "Оренбурга" нивелировала угрозу после подачи противника со штрафного.
65’
"Арсенал" продолжает владеть мячом и пытается развить имеющееся преимущество в счете.
64’
Джордже Деспотович пробивал головой после подачи Сутормина - мяч разминулся со створом ворот.
63’
ГОЛ! Зелимхан Бакаев ворвался в чужую штрафную и пробил - Довбня отбил мяч перед собой, а Джорджевич добил его в сетку. 0:1.
62’ Гол
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) - 0:1
60’
Александр Довбня своевременно вышел с ворот и забрал мяч после длинной передач противника.
59’
Джородже Деспотович пробил головой после подачи партнера, но мяч прошел в стороне от ворот.
58’
Пострадал Анри Хагуш при борьбе за верховой мяч. Понадобилось ему время, чтобы прийти в себя.
57’
Козлов длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
56’
"Оренбургу" довольно трудно выходить из обороны в эти минуты.
54’
Широко старается атаковать "Арсенал". Здорово действуют Мирзов и Бакаев.
53’
Зелимхан Бакаев получил по ногам от Терехова. Перспективный штрафной для "Арсенала".
52’
Кантемир Берхамов здорово сыграл на опережение в центральной зоне, не пустил противника к мячу.
51’
Резиуан Мирзов неудачно обработал мяч на на фланге и выпустил его за боковую линию поля.
49’
В центре поля сейчас находится мяч. Идет борьба за территориальное преимущество.
48’
Кадири грамотно прикрыл мяч корпусом у боковой линии поля и вынудил противника нарушить правила.
47’
Артур Нигматуллин вовремя покинул свои владения и забрал мяч после неудачной передачи противника.
46’
Главный арбитр встречи дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45’
Ничего не компенсировал арбитр к первой половине игры, поэтому команды отправляются отдыхать при "сухом" счете на табло. Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
44’
Сергей Терехов вывел Артема Галаджана один на один, но был зафиксирован фол перед этим.
43’
Кантемир Берхамов в отличном подкате выбил мяч из-под ног противника на угловой.
42’
Анри Хагуш долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
41’
Кадири Абдул Мохаммед получил желтую карточку за фол в центре поля.
40’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Кадири Абдул Мохаммед (5, п) получил ж.к.
39’
Сейчас мяч застрял в центре поля. Ни одна из команд не может завладеть территорией.
38’
Анри Хагуш не успел к мячу и заехал по ноге противнику. Штрафной удар для "Оренбурга".
37’
Сергей Терехов недоволен решением арбитра, который зафиксировал нарушение правил.
36’
Андрей Малых перестарался при игре в отборе на фланге и правила нарушил.
35’
"Оренбург" завладел мячом и пытается немного успокоить игру в эти минуты.
34’
Розыгрыш углового в исполнении "канониров" оказался неудачным, но мяч они сохранили.
33’
Игорь Горбатенко пробивал со средней дистанции - мяч задел противника и ушел на угловой.
32’
Анри Хагуш постоянно подключается по флангу, доставляя сопернику существенные трудности.
31’
Лука Джорджевич пробивал из-за пределов штрафной - мяч улетел на трибуны.
30’
Широко стараются атаковать "канониры", чтобы растянуть массированную оборону противника.
29’
Анри Хагущ получил по ногам на фланге. Опасный штрафной для "Арсенала".
28’
Артур Нигматуллин неудачно выбил мяч - игровой снаряд улетел за боковую линию поля.
27’
Александр Довбня здорово сориентировался и прервал опасный прострел противника с фланга.
26’
Левым флангом атакует "Арсенал". Посмотрим, что из этого получится.
25’
Никита Маляров снова нарушил правила. Нужно ему быть аккуратнее, ведь уже имеется желтая карточка.
24’
Никита Маляров получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
23’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Маляров Никита (77, п) получил ж.к.
22’
Резиуан Мирзов прорывался через центральную зону и был сбит с ног - штрафной удар.
20’
"Канониры" наконец-то перебрались на чужую половину поля и пытаются широко атаковать.
19’
Резиуан Мирзов неудачно отпасовал на несколько метров, а затем сбил противника.
18’
Александр Довбня уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи Мирзова.
17’
Атаки хозяев выглядят в разы острее. Нужно что-то менять тульскому "Арсеналу".
16’
Вадим Афонин получил желтую карточку за фол у боковой линии поля.
15’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Афонин Вадим (29, п) получил ж.к.
14’
Центральные защитники "Оренбурга" держат мяч, выбирая направление развития атаки.
13’
Подопечные Игоря Черевченко здорово применяют прессинг, вынуждая соперника ошибиться.
12’
Ух! Деспотович пробивал головой после подачи с фланга - мяч прошел рядом со штангой.
11’
Возобновилась игра. "Оренбург" сейчас в атаке. Растягивают оборону противника хозяева.
10’
Кирилл Комбаров получил небольшое повреждение. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
9’
Ух! Мишкич среагировал на скидку партнера и пробил из-за пределов штрафной - немного точности не хватило.
8’
Резиуан Мирзов здорово развернул противника и прострелил, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
6’
Резиуан Мирзов прорывался по флангу и оказался на газоне - арбитр фол не углядел.
5’
Артур Нигматуллин долго вводит мяч в игру ударом от ворот, позволяя партнерам расположиться.
4’
Подопечные Владимира Федотова пытаются выходить из обороны посредством коротких передач.
3’
"Арсенал" справился с атакой противника и проведет свое позиционное наступление.
2’
Сразу же "Оренбург" большими силами пошел вперед. Нигматуллину уже пришлось вступать в игру.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Арсенал" к данному матчу подходит на шестой строчке турнирной таблицы, располагая тридцатью восемью пунктами. Последний матч для туляков завершился триумфом в родных стенах на "Спартаком" (3:0).

Ориентировочный состав "Арсенала": Нигматуллин - Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес - Бакаев, Горбатенко, Кадири, Горбатенко, Мирзов - Джорджевич.
0’
"Оренбург" в данный момент находится на восьмой строчке и имеет в своем активе тридцать пять баллов. В прошлом туре команда Владимира Федотова гостила у "Енисея" и умудрилась потерпеть поражение.

Ориентировочный состав "Оренбурга": Довбня - Ойеволе, Шахов, Козлов - Малых, Мишкич, Маляров, Алвес, Сутормин - Чуканов - Деспотович.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать шестого тура РПЛ, в котором "Оренбург" сыграет с "Арсеналом". Встреча пройдет в Ростоши на стадионе "Газовик". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным.
minai
29 апреля 2019 в 18:49
Пожалел Оренбург судья.
minai
29 апреля 2019 в 18:40
Оренбург - очень корявый клуб, у нас с ними ужасная статистика.
Dynamo_UA
29 апреля 2019 в 18:38
Привет россияне. Я смотрю у вас тоже договорняки гоняют?)))
minai
minai ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 18:37
Ну чё делать, у нас в составе нет португальцев.
Caniggia
29 апреля 2019 в 18:34
Да блин, 1-1!
minai
29 апреля 2019 в 18:25
Нихрена. Наши второй забьют и будет 0 - 2.
minai
Газовщик довольно коряв. Но наши ребята разберутся что к чему и воткнут парочку. Вперёд Арсенал !!
LOpp
LOpp ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 18:16
У Оренбурга посещаемость всегда плохая была. Ты о чём?
abrek123
29 апреля 2019 в 17:49
В тухляк какой-то автобусный Оренбург играет, не хотел бы видеть такую команду от нашей страны в евро кубках с такой игрой...Арсеналу желаю победу во втором тайме...
Шамаич
29 апреля 2019 в 17:28
Оренбургские бомжы только сб-голубому проекту очки дарят,Тула должна укатать поставщика питерских мрачных мышей!!!!
29 апреля 2019 в 15:58
Хотелось бы победы Арсенала и борьбы за место в лиге европы со Спартаком, но думаю победит Оренбург минимально....
Байкал-38
29 апреля 2019 в 12:56
Нескучные команды. Результат может быть любой, но у Оренбурга на победу шансов больше. Хочу увидеть много голов.