Игра закончена, Danny Makkelie дал свисток к концу матча.
90+1’
Игроки команды Арсенал хорошо контролируют мяч.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7)) - 2:4
88’
Гол! Генрих Мхитарян исполнил передачу на Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), и тот, сохраняя хладнокровие пробил в верхний левый угол.2:4.
85’
Danny Makkelie свистит, это Короминос Torres (Валенсия) нарушал правила.
84’
Угловой подал Гранит Джака (Арсенал Лондон), но защитник выбил.
84’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Арсенал получит шанс забить.
83’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
82’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 16:9.
81’
Помощник судьи поднимает флажок. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
81’
Короминос Torres (Валенсия) сделал пас вперед, но Петр Чех вышел из ворот и выбил мяч.
80’ Замена
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29) выходит на поле
80’
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) выходит на поле. Лукас Торрейра уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
79’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Даниэль Парехо (Валенсия) наносил удар, но тот бросился под мяч.
77’
Карлос Солер (Валенсия) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
77’
Навес в штрафную Даниэль Васс (Валенсия) делал. Защитники удачно сыграли.
76’
Игроки команды Валенсия делают точные передачи друг другу.
75’
Валенсия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20) выходит на поле
71’
А вот и замена. Родриго сейчас уйдет с поля. Гарсия Тораль Марселино дает последние наставления своему игроку, это Санти Мина (Валенсия) окажется на поле.
71’
Тренер решил произвести перестановку. Гонсалу Гедеш уйдет с поля, а Короминос Torres (Валенсия) появится ему на смену.
71’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Саед Колашинац уходит.
69’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п)) - 2:3
69’
ГОЛ - 2:3! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Эйнсли Мэйтленд-Найлс, Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
65’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
63’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) получил ж.к.
63’
Усмотрел на скамейке запасных неспортивное поведение Danny Makkelie и показал кому-то карточку. Это Месут Озил (Арсенал Лондон) судя по всему.
62’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7) выходит на поле
62’
Унаи Эмери решил сделать замену. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) выходит на поле, а Месут Озил уходит с него.
58’ Гол
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9, н) (Логотип Валенсия Родриго (19, н)) - 2:2
58’
Кевин Гамейро (Валенсия) оказался в нужное время в нужном месте. Он подобрал мяч и отправил его в ворота. Голкипер немного неуверенно сыграл сейчас.
56’ Замена
Логотип Валенсия Пиччини Кристиано (21, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Солер Карлос (8) выходит на поле
56’
Время для замены. Карлос Солер (Валенсия) вошел в игру, а Кристиано Пиччини покинул поле.
55’
Неудачный удар со штрафного. Гранит Джака (Арсенал Лондон) промахнулся мимо левой штанги. Голкиперу не пришлось и реагировать. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
55’
Габриэль (Валенсия) очень грубо отнимал мяч сейчас. Danny Makkelie все видел и дал свисток. Арсенал получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
54’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
50’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) (Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, п)) - 1:2
50’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Лукас Торрейра. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Нето не спас. 1:2.
49’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) слишком сильно подал с углового.
49’
Неплохая возможность забить! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
48’
Кристиано Пиччини (Валенсия) получил мяч за пределами штрафной и пробил по воротам. Мяч был заблокирован партнером по команде, нечаянно.
47’
Валенсия разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Danny Makkelie свистит фол. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) грубо сыграл против одного из оппонентов.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
43’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
42’
Кристиано Пиччини (Валенсия) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
39’
Пьер Обамеянг делает хороший пас, Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
38’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
38’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Danny Makkelie был прав в своем решении.
35’
Даниэль Парехо (Валенсия) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
34’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) фолил. Судья Danny Makkelie видел момент. Валенсия получает право на штрафной.
32’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Нето отбил мяч, пущенный по центру.
31’
Франсис Коклен (Валенсия) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
30’
Франсис Коклен (Валенсия) нуждается в помощи врачей команды.
27’
Длинный пас обработал Даниэль Парехо (Валенсия), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
25’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
25’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) подаст с уголового.
23’
Даниэль Васс (Валенсия) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) посылает длинный пас. Его не получает Эсекиэль Гарай, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
22’
Валенсия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Командой Валенсия будет исполнен угловой.
17’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н)) - 1:1
17’
Гол! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) наносит точный удар по воротам с края штрафной. Мяч головой ему скинул Александр Лакасетт. 1:1.
16’
Даниэль Васс послал отличный заброс на край штрафной, там Родриго (Валенсия) принял мяч и пробил чуть мимо правого угла ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
15’
Родриго (Валенсия) получил мяч за пределами штрафной и пробил, но удар был заблокирован партнером по команде, нечаянно, конечно.
11’ Гол
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9, н) (Логотип Валенсия Родриго (19, н)) - 1:0
11’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Родриго, Кевин Гамейро (Валенсия) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 1:0.
8’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Гонсалу Гедеш (Валенсия) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше! Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Угловой. Подавать будет Валенсия.
5’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
1’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Валенсия начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Danny Makkelie.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Духовные Скрепы
Духовные Скрепы ответ Red_team (раскрыть)
10 мая 2019 в 00:41
Мда... :D
Еврокубковые матчи это факты и прямая статистика, а то что ты пишешь мог бы, смог бы, сделали бы это тупо теории. Я с таким же успехом могу сказать что Атлетик уделал бы и МанСити и Ливерпуль т.к хорошо в важных матчах играют в обороне :D
Я знаю про волков и смотрел большинство их матчей против топ 6 :)
Несколько клубов?Открой википедию и просмотри последние 10 сезонов в еврокубках, там будет много клубов а не парочка как ты считаешь.

Реалу и Барсе немало средняков втыкали, те же Алавес, Бетис и пр. Но это не значит что это топ клубы. Это футбол иногда побеждают андердоги.
То что Реал Барса и Атлетико вертели на кукане все и вся последние ~10 сезонов в ЛЧ а Севилья и Атлетико в ЛЕ это факты, а то что Волки, Эвертон и т.д могли БЫ вертеть все и вся на кукане играй они в одной лиге это лишь теории.
Red_team
Red_team ответ Духовные Скрепы (раскрыть)
10 мая 2019 в 00:22
Хех, про силу тоже мимо, в еврокубках играют только сливки чемпионата, а так там по 20-ть команд, глупо по нескольким клубам судить о силе чемпа. В АПЛ тот же Вулверхемптон(который в этом сезоне вертел на кукане всех топов АПЛ) даже Реалу с Барсой воткнул бы точно
09 мая 2019 в 23:57
интереснее это одно понятие а сильнее это другое :D Интереснее это дело вкуса, кому-то может нравится чемпионат Камбоджи, а кому-то АПЛ или ЛаЛига. Но сильнее, это уже статистика, и с этим думаю нельзя поспорить. Еврокубки на то и созданы чтобы определять силы клубов в регионе.

В этом году да, АПЛ оказалась сильнее ЛаЛиги, но фаны апл все поголовно забыли какая лига доминировала последние ~10 лет.
Я смотрю и апл и лалигу, в апл обычные клубы с местными игроками как в Бернли играют в типичный английский футбол на скоростях и физике, и если честно это уныло, возьми ту же Сельту которая играет красивее и техничнее :)
Footbolista
Footbolista ответ Footbolista (раскрыть)
Вынос тела...
Так Себе Аналитик 2
09 мая 2019 в 23:45
Обама уничтожает)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Духовные Скрепы (раскрыть)
09 мая 2019 в 23:39
Да, очень смешно читать эти комментарии) судить надо не по одному сезону, а хотя бы по сумме последних. И здесь Ла Лига на голову выше АПЛ.
09 мая 2019 в 23:35
Вечные позорные провалы клубов апл в ЛЧ/ЛЕ
Фаны: 'апл намного важнее для них поэтому они играют там с 4 составом и без вратаря, а ЛЕ вообще колхоз, не стоит внимания средняков АПЛ'

Раз в 10 лет клубы АПЛ хорошо выступили в ЛЧ когда у остальных топов спад
Фаны: 'лолига днари!!11! АПЛ лудшэ'

Вы серьезно?))Так быстро забыли последние ~10 сезонов? :D Или 2 мадридских дерби в финале, доминация Севильи с Эмери. и т.д.
09 мая 2019 в 23:30
5 Команда АПЛ спокойно переигрывает 5 команду Ла Лиги, АПЛ в том сезоне рулит!
aNOOBis
aNOOBis ответ Red_team (раскрыть)
09 мая 2019 в 23:29
Это да. Там сборная Португалии, при чем без мегаэгоиста
Evilhuman
Evilhuman ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
ла лига в своём котле варится, было два клуба, сейчас вообще пока один, отсутствие конкуренции и соответственно яиц даже у лидера-барсуков
Red_team
Red_team ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
09 мая 2019 в 23:28
А ведь тот же Вулверхэмптон на 3 головы сильнее Валенсии
bsww
bsww ответ aNOOBis (раскрыть)
09 мая 2019 в 23:27
4 путёвки через АПЛ, Арсенал свою получит только в случае победы в ЛЕ, даже, если займёт 5-е место в АПЛ
dzvinka
dzvinka ответ aNOOBis (раскрыть)
09 мая 2019 в 23:27, ред.
не, уже отменили это, сезона два назад. раньше так можно было, но не теперь. лолига пролобилова эту дичь, чтобы не было 5 клубов из АПЛ напостой в ЛЧ.
вхсо 111
Вот и контрольный)) молодцы!
dzvinka
09 мая 2019 в 23:26
поздравления Арсеналу, красавцы))
Как будто с "Хаддерсфилдом" играем. Это точно Ла Лига?
Footbolista
Пожалуй все)...
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ aNOOBis (раскрыть)
09 мая 2019 в 23:26, ред.
нет конечно. Это никогда не прокатывало.
aNOOBis
aNOOBis ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
Почему? Раньше это же прокатывало?
Путевка по линии ЛЕ освобождала лишнюю вакансию же
aNOOBis
09 мая 2019 в 23:21
Тут вопрос: если Челси выиграет кубок, Арсенал с 5-го места разве не пройдет в ЛЧ?
10 seconds to stars ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 23:20