Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
Трансляция
90+6’
Матч только что завершился.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (з) получил ж.к.
90+4’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Кевин Гамейро (Валенсия) с предупреждением теперь.
90+3’ Гол
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (з) (Логотип Валенсия Гамейро Кевин (з)) - 1:1
90+3’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (з) получил ж.к.
90+3’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) только что получил предупреждение.
90+3’
ГОЛ Гонсалу Гедеш (Валенсия)! Гонсалу Гедеш (Валенсия) получил передачу, которую сделал Кевин Гамейро и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:1!
90+1’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Таранов Иван (з) выходит на поле
90+1’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Маурисио Перейра уходит, а Иван Таранов (Краснодар) войдет в игру.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (п) уходит с поля
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (з) выходит на поле
88’
Габриэль (Валенсия) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность! Мяч покинул пределы поля. Краснодар введет мяч в игру ударом от ворот.
88’
Сейчас будет замена. Карлос Солер уходит с поля, а Кевин Гамейро (Валенсия) на него выходит.
86’
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) забивает прекраснейший гол! Мяч оказался в верхнем левом углу, фантастика!
85’ Гол
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (з) (Логотип Краснодар Классон Виктор (п)) - 1:0
83’
Линейный судья останавливает игру. Кристиан Рамирес (Краснодар) попал в положение вне игры.
82’
Масьель Вандерсон (Краснодар) исполняет угловой. Защитник выбил.
82’
Краснодар разыгрывает угловой удар коротким пасом.
82’
Сейчас Краснодар подаст угловой. Масьель Вандерсон (Краснодар) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
79’
Кристиан Рамирес (Краснодар) задержал противника с нарушением правил. Валенсия получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
78’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (п) получил ж.к.
78’
Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Юрий Газинский (Краснодар) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
75’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Солер Карлос (п) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Краснодар Петров Сергей (з) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (з) выходит на поле
75’
А вот и замена. Сергей Петров сейчас уйдет с поля. Олег Фоменко дает последние наставления своему игроку, это Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) окажется на поле.
75’
Карлос Солер (Валенсия) получает карточку, судья матча Энтони Тэйлор наказал его желтой.
70’ Замена
Логотип Валенсия Мина Санти (н) уходит с поля
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (з) выходит на поле
70’
Замена. Гонсалу Гедеш (Валенсия) вошел в игру, а Санти Мина был заменен.
68’
Маурисио Перейра (Краснодар) подает угловой, который отбивается обороной.
68’
Кристиан Рамирес (Краснодар) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
66’
Габриэль (Валенсия) слишком агрессивно играет, и судья матча Энтони Тэйлор свистит фол. Краснодар получает штрафной.
62’
Маурисио Перейра (Краснодар) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
61’
Маурисио Перейра (Краснодар) был близок к голу. Угловой был разыгран, и он пробил по воротам, получив мяч на краю штрафной. Вратарь сделал отличный сейв, отбив мяч, направленный под перекладину. Краснодар зарабатывает угловой удар.
61’
Сейчас Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) сфолил, сыграл грубо. Энтони Тэйлор остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной пробьет Краснодар.
58’ Замена
Логотип Валенсия Собрино Рубен (н) уходит с поля
Логотип Валенсия Родриго (в) выходит на поле
57’
Сейчас будет замена. Родриго (Валенсия) выйдет на поле, а Рубен Собрино с поля уйдет.
54’
Габриэль (Валенсия) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо! Мяч покинул пределы поля. Краснодар введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Угловой. Карлос Солер (Валенсия) попытается доставить мяч в штрафную.
52’
Подачу в центр штрафной принял Дмитрий Стоцкий (Краснодар). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
51’
Угловой. Маурисио Перейра (Краснодар) подает, но защитники выбивают мяч.
51’
Масьель Вандерсон (Краснодар) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Краснодар подаст его.
48’
Нето сделал отличный сейв! Это Маурисио Перейра (Краснодар) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил в левый от себя угол ворот.
47’
Ненужный фол совершает Карлос Солер (Валенсия). Энтони Тэйлор дает свисток. Краснодар зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Энтони Тэйлор дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Санти Мина (Валенсия) сделал неплохой навес в штрафную, но Матвей Сафонов продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
38’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Краснодар произведет удар от ворот. Санти Мина (Валенсия) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой.
35’
Санти Мина (Валенсия) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Штрафной удар пробьет Краснодар. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
32’
Отличный сейв! Карлос Солер (Валенсия), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
30’ Замена
Логотип Краснодар Ари (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий (в) выходит на поле
30’
Олег Фоменко сделал вынужденную замену из-за того, что Ари (Краснодар) получил травму. Дмитрий Стоцкий вышел вместо него.
30’
Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Маурисио Перейра (Краснодар) наказан за свое нарушение.
29’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (п) получил ж.к.
29’
Маурисио Перейра (Краснодар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
28’
Кристофер Ольссон (Краснодар) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Краснодар зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
24’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
17’
Карлос Солер (Валенсия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
15’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (п) получил ж.к.
15’
Ох, Жоффрей Кондогбиа (Валенсия), твой подкат был жесток. Энтони Тэйлор наказывает тебя.
14’
Виктор Клаэссон (Краснодар) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Ари (Краснодар) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Валенсия зарабатывает штрафной удар.
10’
Угловой быстро разыгрывает Краснодар.
9’
Маурисио Перейра (Краснодар) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Краснодар подаст его.
9’
Масьель Вандерсон (Краснодар) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
8’
Масьель Вандерсон (Краснодар) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
5’
Сергей Петров (Краснодар) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
3’
Ари (Краснодар) совершает грубый фол и рефери замечает это. Штрафной удар пробьет Валенсия. Они могут создать опасный момент.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Краснодар начинает игру с центра поля.
0’
Энтони Тэйлор - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Краснодар
Лого Валенсия

29' Перейра Маурисио (33)

30' Ари (9) уходит с поля, Стоцкий Дмитрий (89) вышел на поле

75' Петров Сергей (98) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

78' Газинский Юрий (8)

85' (1:0) Сулейманов Магомед-Шапи (93) (Классон Виктор (16))

90+1' Перейра Маурисио (33) уходит с поля, Таранов Иван (22) вышел на поле

15' Кондогбиа Жоффре (6)

58' Собрино Рубен (23) уходит с поля, Родриго (19) вышел на поле

70' Мина Санти (22) уходит с поля, Гонсалу Гедеш (7) вышел на поле

75' Солер Карлос (8)

88' Солер Карлос (8) уходит с поля, Гамейро Кевин (9) вышел на поле

3
Желтая карточка90+3' Гонсалу Гедеш (7)
Гол90+3' (1:1) Гонсалу Гедеш (7) (Гамейро Кевин (9))