Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Амьен

Стадион Луи II (Монако)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Монако Фабрегас Сеск (44, в) получил ж.к.
90+3’
Сеск Фабрегас (Монако) зарабатывает желтую карточку.
90+2’
Шейх Timite (Амьен) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Мимо ворот.
90+2’
Томас Monconduit (Амьен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
90+2’
Угловой быстро разыгрывает Амьен.
90+1’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Налдо (27, п) выходит на поле
90+1’
Сехру Гирасси (Амьен) исполняет штрафной удар, послав мяч в сторону левой штанги. Диего Бенальо преграждает мячу путь в сетку.
90+1’
Леонардо Жардим решил усилить игру заменой. Фалькао ушел с поля, а Налдо (Монако) будет усилять игру.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Монако Силва Адриен (15, п) получил ж.к.
89’
Адриен Силва (Монако) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Clement Турпен не думает дважды, чтобы наказать игрока.
84’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Монако попал в положение вне игры.
82’ Гол
Логотип Монако Головин Александр (17, п) (Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з)) - 2:0
82’
Александр Головин (Монако) вышел после забега один-на-один с голкипером, аккуратно обвел его, пробросив мяч в сторону и забил уже в пустые ворота. Потрясающе!
82’
Фалькао (Монако) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
81’ Замена
Логотип Амьен Конате Мусса (15, п) уходит с поля
Логотип Амьен Бодмер Матье (24, з) выходит на поле
81’
Сеск Фабрегас (Монако) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
81’
А вот и смена. Матье Бодмер (Амьен) выходит на поле. Мусса Конате покинет игру.
79’ Замена
Логотип Монако Мартинш Желсон (29, н) уходит с поля
Логотип Монако Рони Лопеш (7, з) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Желсон Мартинш уйдет с поля, а Рони Лопеш (Монако) появится ему на смену.
78’
Игра прервана из-за офсайда. Сехру Гирасси (Амьен) снова вне игры.
73’ Замена
Логотип Монако Винисиус (11, п) уходит с поля
Логотип Монако Фабрегас Сеск (44, в) выходит на поле
73’
Вот и замена. Винисиус покинет игру, а свеженький Сеск Фабрегас (Монако) заступит вместо него.
69’
Подача с дальнего штрафного команды Монако прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Regis Gurtner (Амьен).
68’ Замена
Логотип Амьен Годдос Саман (7, п) уходит с поля
Логотип Амьен Тимит Шейк (20, з) выходит на поле
68’
А вот и замена. Саман Годдос сейчас уйдет с поля. Кристоф Pelissier дает последние наставления своему игроку, это Шейх Timite (Амьен) окажется на поле.
67’ Замена
Логотип Амьен Блин Алексис (17, п) уходит с поля
Логотип Амьен Гнаоре Эдди (5, в) выходит на поле
67’
Замена. Эдди Gnahore (Амьен) вошел в игру, а Алексис Блин был заменен.
67’
Томас Monconduit (Амьен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
65’
Томас Monconduit (Амьен) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
63’
Фалькао (Монако) хватает соперника за майку, и Clement Турпен не оставляет это дело незамеченным - свисток.
61’
Александр Головин (Монако) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
60’
Камиль Глик (Монако) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Монако получает право на угловой.
56’
Саман Годдос (Амьен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
54’
Желсон Мартинш (Монако) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
51’
Один из игроков команды Монако забежал в офсайд, рефери увидел это.
49’ Желтая карточка
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) получил ж.к.
49’
Фалькао (Монако) заработал горчичник.
48’
Амьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
48’
Эрик Питерс (Амьен) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно под перекладину, но Диего Бенальо сыграл блестяще и отбил мяч. Угловой. Подавать будет Амьен.
47’
Саман Годдос (Амьен) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
46’
Clement Турпен дает свисток. Бенжамин Хенрикс (Монако) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Clement Турпен просвистел.
45+3’
Монако получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Амьен Гнаоре Эдди (5, в) получил ж.к.
45+1’
Эдди Gnahore (Амьен) получил желтую карточку, находясь вне поля.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Диего Бенальо уверенно сыграл на выходе после того, как Саман Годдос (Амьен) исполнил навес с углового.
44’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (5, з) получил ж.к.
44’
Жемерсон (Монако) получает карточку, судья матча Clement Турпен наказал его желтой.
43’
Мусса Конате (Амьен) первым среагировал на рикошет внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
43’
Диего Бенальо получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Саман Годдос (Амьен) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
42’
Жемерсон (Монако) уронил соперника. Если Clement Турпен еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Амьен получает право на штрафной удар.
41’
Фалькао (Монако), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
39’
Фалькао (Монако) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
36’
Желсон Мартинш (Монако) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
31’
Сейчас число ударов в створ ворот - 1:0.
26’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) (Логотип Монако Головин Александр (17, п)) - 1:0
26’
ГОЛ! Александр Головин отлично подал угловой, Фалькао (Монако) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 1:0.
26’
Угловой. Александр Головин (Монако) исполнит его.
22’ Желтая карточка
Логотип Амьен Аденон Халед (3, з) получил ж.к.
Логотип Монако Винисиус (11, п) получил ж.к.
22’
Khaled Adenon (Амьен) предупрежден судьей.
22’
В руках рефери желтая карточка? Да! Винисиус (Монако) наказан.
20’
Эрик Питерс (Амьен) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
18’
Сехру Гирасси (Амьен) ворвался в штрафную, освободился от опеки и пробил намного дальше правой штанги.
17’
Эрик Питерс (Амьен) нуждается в помощи врачей команды.
16’
Александр Головин (Монако) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
15’
Саман Годдос (Амьен) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
14’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Алексис Блин (Амьен) возвращается на поле.
12’
Игра прервана. Алексис Блин (Амьен) получает медицинскую помощь на поле.
7’
Джибриль Сидибе (Монако) сделал неплохой навес в штрафную, но Regis Gurtner продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
3’
Александр Головин (Монако) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Монако разыграет мяч в центре поля.
0’
Clement Турпен будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.