Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Эвертон

Стадион Виталити (Борнмут)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+6’
90+5’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (18, п) получил ж.к.
90+5’
Морган Шнайдерлин (Эвертон) получил горчичник после атаки на соперника. Пол Tierney был прав в своем решении.
90+4’ Замена
Логотип Борнмут Рико Диего (21, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Мепхэм Крис (33, з) выходит на поле
90+4’
Замена. Диего Рико уходит, а выходит Крис Мефам (Борнмут). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+3’
Угловой подал Лукас Динь (Эвертон), но защитник выбил.
90+3’
Лукас Динь (Эвертон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эвертон пробьет угловой.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Бернард (Эвертон) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
89’
Лукас Динь (Эвертон) исполняет угловой. Защитник выбил.
87’
Алекс Ивоби (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
85’
Райан Фрэйзер (Борнмут) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
82’
Судья дает время провести замену. Ричарлисон уходит с поля и Тео Уолкотт (Эвертон) выходит на замену вместо него.
81’ Замена
Логотип Эвертон Ришарлисон (7, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, н) выходит на поле
81’
Алекс Ивоби (Эвертон) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Арон Рамсдейл хорошо выбрал позицию.
77’ Замена
Логотип Борнмут Кук Льюис (16, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Лерма Джефферсон (8, п) выходит на поле
77’
Эдди Хоу решил сделать замену. Жефферсон Лерма (Борнмут) выходит на поле, а Льюис Кук уходит с него.
75’
Лукас Динь (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
72’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) (Логотип Борнмут Рико Диего (21, з)) - 3:1
72’
ГОЛ! Диего Рико показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Каллам Уилсон (Борнмут) и наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 3:1.
72’
На матче 10416 болельщиков.
71’ Замена
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Кин Моизе (27, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (9, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Бернард (20, н) выходит на поле
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гильфи Сигурдссон уходит, а Мойзе Кен (Эвертон) войдет в игру.
71’
Доминик Кальверт-Льюин покидает игру. Бернард (Эвертон) заступит на смену.
69’
Помощник судьи поднимает флажок. Каллам Уилсон (Борнмут) попал в офсайд.
69’
Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67’ Гол
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) - 2:1
67’
Райан Фрэйзер (Борнмут) исполнил штрафной удар. Он пробил в нижний правый угол, у голкипера не было шансов.
66’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Ришарлисон (7, п) получил ж.к.
66’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Пол Tierney наказал заслуженно, Ричарлисон (Эвертон) с предупреждением теперь.
61’
Лукас Динь (Эвертон) подает угловой, который отбивается обороной.
60’
Лукас Динь (Эвертон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
58’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Динь Люка (12, з) получил ж.к.
58’
Лукас Динь (Эвертон) нарушил правила и заслужил предупреждение.
57’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Гарри (22, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) выходит на поле
57’
Вот и замена. Райан Фрэйзер (Борнмут) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Харри Уилсон уходит с поля!
56’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Каллам Уилсон (Борнмут) попал в положение вне игры.
56’
Угловой. Диего Рико (Борнмут) подает, но защитники выбивают мяч.
54’
Доминик Соланке (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит.
50’
Лукас Динь (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
48’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
47’
Арон Рамсдейл вступил в игру после отличного удара. Под перекладину бил Гильфи Сигурдссон (Эвертон), но переиграть голкипера не смог.
47’
Джек Стэйси (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46’
Пол Tierney дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Гол
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (9, н) (Логотип Эвертон Ришарлисон (7, п)) - 1:1
44’
Ричарлисон показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 1:1.
44’
Делает навес с углового Диего Рико (Борнмут), но мяч вынесли защитники из штрафной.
43’
Филип Биллинг (Борнмут) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
40’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Делф Фабиан (8, п) получил ж.к.
40’
Желтая карточка. Фабиан Делф (Эвертон) наказан за грубый прием.
39’
Пол Tierney свистит фол. Фабиан Делф (Эвертон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
38’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) был близок к голу. Он откликнулся на подачу, которую сделал Лукас Динь, но, пробив головой с близкой дистанции, не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
35’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Борнмут исполнит его.
32’
Стенка справилась со своей задачей и заблокировала удар Харри Уилсон (Борнмут) со штрафного из средней зоны.
27’
Харри Уилсон (Борнмут) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
25’
Арбитр Пол Tierney, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Борнмут может праздновать!
24’
Борнмут отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
23’ Гол
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) (Логотип Борнмут Кинг Джошуа (7, п)) - 1:0
23’
Каллам Уилсон (Борнмут) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:0, после того как мяч оказался в сетке по центру ворот.
23’
Угловой будет подавать Диего Рико (Борнмут) - хороший шанс для его команды.
22’
Борнмут разыгрывает угловой удар коротким пасом.
22’
Угловой. Борнмут получит шанс забить. Доминик Соланке (Борнмут) расчехляет пушку и получается опасно. Но Джордан Пикфорд выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины.
19’
Ричарлисон (Эвертон) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
17’
Нечестно сыграл Шимус Коулмэн (Эвертон). Он придерживал своего оппонента.
16’
Харри Уилсон (Борнмут) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Пол Tierney все видит и свистит фол.
15’
Ричарлисон (Эвертон) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
12’
Харри Уилсон (Борнмут) пробил наудачу издали, но Джордан Пикфорд смог спасти команду.
12’
Морган Шнайдерлин (Эвертон) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Право на штрафной получил команда Борнмут.
9’
Льюис Кук (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
8’
Опасная игра, это был Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон). Пол Tierney свистнул. Борнмут получает право на стандарт.
7’
Филип Биллинг (Борнмут) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
6’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
6’
Эвертон получает право на угловой. Алекс Ивоби (Эвертон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6’
Лукас Динь (Эвертон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
5’
Нанес удар Гильфи Сигурдссон (Эвертон) с края штрафной под перекладину, но Арон Рамсдейл сделал хороший сейв. Эвертон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
3’
Лукас Динь (Эвертон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
3’
Алекс Ивоби (Эвертон) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Эвертон исполнит угловой.
2’
Диего Рико (Борнмут) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Эвертон разыграет мяч в центре поля.
0’
Пол Tierney - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.