Текстовая онлайн трансляция матча Лилль против Анже

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Пьер Моруа (Вильнев-д'Аск)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Анже Тиуб Сада (20, з) получил ж.к.
90+4’
Sada Thioub (Анжер) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Рудди Буке не принимает жалоб.
90+4’
Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
88’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Анже отмечает!
88’
Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
87’ Гол
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) (Логотип Анже Алиуи Рашид (7, в)) - 2:1
87’
ГОЛ! Стефан Bahoken (Анжер) получил в свое распоряжение достаточно пространства для удара и зарядил мяч под перекладину. Голкипер не имел шансов.
86’
Виктор Осимен (Лилль) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
85’
Ренату Санчес (Лилль) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
84’
Венсан Пажо (Анжер) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Рудди Буке видел момент подката и свистнул.
82’ Замена
Логотип Лилль Иконе Жонатан (10, п) уходит с поля
Логотип Лилль Уаттара Абу (33, з) выходит на поле
82’
Тренер делает замену. Нанитамо Иконе уходит, а выходит Абу Уаттара (Лилль). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
Жонатан Бамба (Лилль) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
81’
Анже получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78’
Угловой. Исполняет Лилль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Лилль подаст его.
77’
Жонатан Бамба (Лилль) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лилль получает шанс создать опасность у ворот.
76’
Нанитамо Иконе (Лилль) почти получает мяч издали, но Людовик Бютель вышел из ворот и сыграл на перехвате.
74’ Замена
Логотип Лилль Брадарич Домагой (29, з) уходит с поля
Логотип Лилль Рейнилдо (28, з) выходит на поле
74’
Время для замены. Домагой Брадарич (Лилль) покидает поле. Reinildo Mandava должен усилить игру.
73’ Замена
Логотип Анже Мангани Тома (5, п) уходит с поля
Логотип Анже Пажо Венсан (6, з) выходит на поле
73’
Замена. Томас Мангани покидает поле, Венсан Пажо (Анжер), свеженький, выходит.
72’
Ренату Санчес (Лилль) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
71’ Замена
Логотип Анже Тома Ромен (24, з) уходит с поля
Логотип Анже Тиуб Сада (20, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Лилль Араужо Луис (11, п) уходит с поля
Логотип Лилль Санчеш Ренату (18, в) выходит на поле
71’
Стефан Мулен решил усилить игру заменой. Ромен Тома ушел с поля, а Sada Thioub (Анжер) будет усилять игру.
71’
Судья дает время провести замену. Луис Араужо уходит с поля и Ренату Санчес (Лилль) выходит на замену вместо него.
70’
Жонатан Бамба (Лилль) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
69’
Нанитамо Иконе (Лилль) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
68’
Игра прервана. Нанитамо Иконе (Лилль) получает медицинскую помощь на поле.
67’ Желтая карточка
Логотип Анже Тома Ромен (24, з) получил ж.к.
67’
Рудди Буке достает желтую карточку, Ромен Тома (Анжер) ее получил за грубую игру.
63’
Пьерик Капелль (Анжер) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и слабо пробил по центру. Майк Маньян грамотно занял позицию и сделал сэйв.
60’
Стефан Bahoken (Анжер) слишком агрессивно играет, и судья матча Рудди Буке свистит фол.
57’ Замена
Логотип Анже Перейра Лаге Матиас (27, н) уходит с поля
Логотип Анже Алиуи Рашид (7, в) выходит на поле
57’
А вот и замена. Матиас Дуглас сейчас уйдет с поля. Стефан Мулен дает последние наставления своему игроку, это Рашид Алиуи (Анжер) окажется на поле.
57’
Людовик Бютель показывает как умеет читать игру, и Нанитамо Иконе (Лилль) остается не у дел - не получает мяч.
55’
Стефан Bahoken (Анжер) вошел в штрафную и попытался переиграть Майк Маньян, пробив на технику в левый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар.
53’ Гол
Логотип Лилль Араужо Луис (11, п) (Логотип Лилль Андре Бенжамин (21, п)) - 2:0
53’
Луис Араужо (Лилль) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Людовик Бютель был бессилен. Он меняет счет - 2:0.
52’
Нанитамо Иконе (Лилль) пошел в штрафную, но Людовик Бютель вышел и перехватил мяч.
49’
Домагой Брадарич (Лилль) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
47’
Пьерик Капелль (Анжер) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Майк Маньян спасает свою команду.
46’
Рудди Буке своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Луис Араужо (Лилль) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
42’
Томас Мангани (Анжер) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
41’
41’
Баптист Сантамария (Анжер) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39’ Гол
Логотип Лилль Осимхен Виктор (7, н) - 1:0
39’
Гол! 1:0. Виктор Осимен (Лилль) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
38’
Матиас Дуглас (Анжер) нарушил правила в атаке.
36’ Желтая карточка
Логотип Лилль Осимхен Виктор (7, н) получил ж.к.
36’
Рудди Буке достает желтую карточку, Виктор Осимен (Лилль) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
35’
Лилль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34’
Джереми Пье (Лилль) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Виктор Осимен готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его. Сейчас Лилль подаст угловой.
33’
Бенджамин Андре (Лилль) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
32’
Неудачный пас почти через все поле. Луис Араужо (Лилль) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Анже введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
Домагой Брадарич (Лилль) делает передачу, но его партнер - Виктор Осимен не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
25’
Бенджамин Андре (Лилль) совершает грубый фол. Рудди Буке останавливает игру.
23’
Упущенный момент! Виктор Осимен (Лилль) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
23’
Виктор Осимен (Лилль) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Рудди Буке все видит и свистит фол.
19’
Жонатан Бамба (Лилль) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
17’
72:28 - это статистика владения мячом на данный момент.
16’
Венсан Манко (Анжер) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
15’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джереми Пье (Лилль). Но защитники выбили мяч.
14’
Раян Аит Нури (Анжер) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
11’
Лилль в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
9’
Томас Мангани (Анжер) подает угловой, который отбивается обороной.
7’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Стефан Bahoken (Анжер), но защитник удачно выбил мяч.
5’
Домагой Брадарич (Лилль) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч пересек боковую линию. Лилль вбросит мяч из аута.
3’
Домагой Брадарич (Лилль) наносит неудачный удар со штрафного со средней дистанции. Пробил сильно, но мимо ворот.
3’
Ромен Тома (Анжер) совершил подкат. Рудди Буке замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.