Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Падерборн

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) разыгрывает мяч.
90+3’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Бавария зарабатывает угловой.
90+2’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) решил разыграть.
90+1’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Леопольд Цингерле сделал отличный сейв после того, как Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) неплохо пробил в нижний угол ворот.
88’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п)) - 3:2
88’
Мяч в сетке! Серж Гнабри отдал голевой пас в этом моменте, а Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 3:2.
87’ Замена
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п) уходит с поля
Логотип Бавария Зиркзее Джошуа (35, п) выходит на поле
87’
Так... Корентен Толиссо уходит с поля, а Джошуа Зиркзее (Бавария Мюнхен) его заменил.
87’
Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
84’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Антви-Аджей Кристофер (22, п) получил ж.к.
84’
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Маркус Шмидт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
83’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) и Томас Мюллер обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
81’ Замена
Логотип Падерборн Србены Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Фридйонссон Самуэль (6, п) выходит на поле
80’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
79’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
75’ Гол
Логотип Падерборн Михел Свен (11, н) - 2:2
75’
Гол! Свен Михель (Падерборн) забил в пустые ворота после отскока. 2:2.
75’
Мануэль Нойер вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Деннис Ястрембски (Падерборн), но переиграть голкипера не смог.
74’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
74’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бавария получает право на угловой.
72’
Свен Михель (Падерборн) сделал пас вперед, но Мануэль Нойер вышел из ворот и выбил мяч.
70’ Гол
70’
Серж Гнабри сделал голевую передачу, а момент реализовал Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 2:1!
67’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
66’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) делает хороший навес в штрафную, но Леопольд Цингерле был первый на мяче тут.
63’ Замена
Логотип Бавария Коутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Бавария Одриосола Альваро (2, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) выходит на поле
63’
Ханс-Дитер Флик решил сделать замену. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Фелипе Коутиньо уходит с него.
63’
Замена. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) выйдет свежим на поле, а Альваро Одриосола отправится отдыхать.
62’
Свен Михель (Падерборн) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Мануэль Нойер среагировал четко.
61’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Михел Свен (11, н) получил ж.к.
61’
Желтую видит перед собой Свен Михель (Падерборн).
59’
Деннис Ястрембски (Падерборн) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
56’
Помощник судьи поднимает флажок. Деннис Србени (Падерборн) попал в офсайд.
54’ Желтая карточка
Логотип Бавария Эрнандес Люка (21, з) получил ж.к.
54’
Этот фол стоит карточки! Франсуа Лукас (Бавария Мюнхен) получает желтую, Маркус Шмидт не был милостив.
54’
Подача углового. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
54’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) собирается навесить.
53’ Замена
Логотип Падерборн Мамба Стрели (30, н) уходит с поля
Логотип Падерборн Михел Свен (11, н) выходит на поле
53’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Леопольд Цингерле сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
53’
Вот и замена. Больше Штрели Мамба нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Свен Михель (Падерборн).
48’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Маркус Шмидт просвистел.
45+3’
Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+2’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45+1’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) с точки пенальти пробил по отскочившему мячу в перекладину.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’ Гол
Логотип Падерборн Србены Деннис (18, п) (Логотип Падерборн Штродьек Кристиан (5, з)) - 1:1
44’
ГОЛ! Мануэль Нойер совершил ужасню ошибку, и Деннис Србени (Падерборн) с легкостью забил мяч после неё. 1:1.
42’
Мяч достался Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в левый нижний угол, но Леопольд Цингерле сделал хороший сэйв.
40’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
37’
Кристиан Штрохдик (Падерборн), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
36’
Кристиан Штрохдик (Падерборн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
36’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) неудачно исполнил угловой.
35’
Альваро Одриосола (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Угловой. Бавария получит шанс забить.
34’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Гьясула Клаус (8, п) получил ж.к.
34’
Клаус Гьясула (Падерборн) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Маркус Шмидт не принимает жалоб.
33’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Падерборн.
32’
Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
31’
Кай Прогер (Падерборн) исполнил навес с углового, но Мануэль Нойер был начеку и уверенно сыграл на выходе.
29’ Замена
Логотип Падерборн Хольтманн Геррит (38, з) уходит с поля
Логотип Падерборн Ястржембски Деннис (32, н) выходит на поле
29’
Судья дает время провести замену. Геррит Хольтманн уходит с поля и Деннис Ястрембски (Падерборн) выходит на замену вместо него.
28’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Леопольд Цингерле в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
27’
Игра прервана. Геррит Хольтманн (Падерборн) получает медицинскую помощь на поле.
25’ Гол
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п) (Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п)) - 1:0
25’
ГОЛ! Корентен Толиссо делает голевой пас в штрафную, мяч получает Серж Гнабри (Бавария Мюнхен). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:0.
25’
Бастьян Шонлау (Падерборн) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Маркус Шмидт не пропустил этот момент и свистнул. Бавария получает право на штрафной удар.
24’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
21’
Леопольд Цингерле показывает как умеет читать игру, и Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) остается не у дел - не получает мяч.
19’
Себастиан Василиадис (Падерборн) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
18’
16’
Геррит Хольтманн (Падерборн) может продолжить игру.
14’
Геррит Хольтманн (Падерборн) нуждается в помощи врачей команды.
14’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
13’
Клаус Гьясула (Падерборн) наказан за задержку. Маркус Шмидт назначил штрафной. Бавария исполнит штрафной.
12’
Замечательное командное движение от игроков команды Бавария. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
9’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) был открыт во вратарской зоне, куда и последовал навес, но его удар головой оказался неточным. Мяч прошел мимо левой штанги.
8’
Алфонсо Дейвис (Бавария Мюнхен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Аут вбросит Падерборн.
7’
Мануэль Нойер показывает как умеет читать игру, и Деннис Србени (Падерборн) остается не у дел - не получает мяч.
6’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) играет в стеночку со своим партнером, Алфонсо Дейвис это был, но в итоге двухходовка не удалась.
4’
Штрели Мамба (Падерборн) забил гол, который отменили из-за офсайда!
3’
Геррит Хольтманн (Падерборн) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Штрели Мамба (Падерборн) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Падерборн разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Маркус Шмидт.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?