Текстовая онлайн трансляция матча Лечче против Верона

Стадион Виа Дель Маре (Лечче)
90+6’
Хуан Лука Sacchi поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Андреа Ла Мантиа (Лечче) замыкал подачу в районе 11-метровой отметки, но его слабый удар полете намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Верона введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1’
Маттиа Цакканьи (Верона) оказался в офсайде.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
88’
Лечче получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87’
Лечче не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч покидает поле. Лечче получает право на угловой.
87’
Марко Манкозу (Лечче) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Марко Сильвестри прыгнул в верный угол и отбил мяч.
85’ Желтая карточка
Логотип Лечче Майер Жан (37, п) получил ж.к.
85’
Хуан Лука Sacchi показывает желтую карточку, это Жан Майер (Лечче) наказан за свой грубый фол.
84’
Ударов по воротам сейчас 2:6.
83’ Замена
Логотип Лечче Делль'Орко Кристиан (39, з) уходит с поля
Логотип Лечче Кальдерони Марко (27, з) выходит на поле
83’
Тренер делает замену. Кристиан Dell'Orco уходит, а выходит Марко Calderoni (Лечче). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’ Гол
Логотип Верона Пессина Маттео (32, п) (Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20, н)) - 0:1
81’
Маттео Пессина (Верона) получает мяч в штрафной и наносит точный удар по центру ворот. Голкипер был бессилен здесь.
78’ Замена
Логотип Верона Кумбулла Мараш (24, з) уходит с поля
Логотип Верона Боккетти Сальваторе (15, з) выходит на поле
78’
Судья дает время провести замену. Мараш Кумбулья уходит с поля и Сальваторе Боккетти (Верона) выходит на замену вместо него.
78’
Джанлука Лападула (Лечче) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
77’
Кто-то из футболистов команды Верона грубо нарушает правила. Хуан Лука Sacchi держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар. Лечче исполнит его.
74’ Замена
Логотип Верона Хендерсон Лиам (8, п) уходит с поля
Логотип Верона Пессина Маттео (32, п) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лиэм Хендерсон уходит, а Маттео Пессина (Верона) войдет в игру.
72’
5:10 –статистика ударов.
67’ Желтая карточка
Логотип Верона Верре Валерио (14, п) получил ж.к.
67’
Валерио Verre (Верона) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
65’ Желтая карточка
Логотип Верона Гюнтер Корай (21, з) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Лечче Шахов Евгений (11, п) уходит с поля
Логотип Лечче Ла Мантиа Андреа (19, н) выходит на поле
65’
Замена. Евгений Шахов уходит с поля, а Андреа Ла Мантиа (Лечче) выходит на замену вместо него.
65’
Рефери действует по правилам. Корай Гюнтер (Верона) получил желтую карточку.
64’
Мигель Велозу (Верона) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
63’
Верона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63’
Угловой, команда Верона разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
61’
Марко Манкозу (Лечче) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
59’ Замена
Логотип Лечче Бензар Ромарио (6, з) уходит с поля
Логотип Лечче Рисполи Андреа (29, з) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Верона Тутино Дженнаро (66, н) уходит с поля
Логотип Верона Верре Валерио (14, п) выходит на поле
59’
Фабио Ливерани решил усилить игру заменой. Ромарио Бензар ушел с поля, а Андреа Рисполи (Лечче) будет усилять игру.
59’
Замена. Валерио Verre (Верона) выйдет свежим на поле, а Дженнаро Тутино отправится отдыхать.
57’
Угловой, подает Верона, но Габриэль (Лечче) сыграл на перехвате.
56’
Верона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит в аут. Верона получает право на угловой.
56’
Марко Фараони (Верона) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. По центру летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо. Помощник судьи принимает правильное решение, и Верона получает право на угловой.
54’
Филиппо Фалько (Лечче) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Филиппо Фалько (Лечче) не рад такому решению арбитра.
49’
Кажется, Софьян Амрабат Амрабат (Верона) нарывается на красную карточку таким нарушением. Хуан Лука Sacchi не будет терпеть такое поведение на поле.
47’
Неплохая возможность забить! Жан Майер (Лечче) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Марко Манкозу (Лечче) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот.
45+1’
Джанлука Лападула (Лечче) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Джанлука Лападула (Лечче) сделал неплохой навес в штрафную, но Марко Сильвестри продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
38’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Дарко Лазович (Верона) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил левую часть ворот, но Габриэль вытащил мяч.
34’
Джанлука Лападула (Лечче) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с левой штангой.
32’
Джанлука Лападула (Лечче)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Верона введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Корай Гюнтер (Верона) фолит в попытке отобрать мяч.
26’
Марко Фараони (Верона) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лечче произведет удар от ворот.
22’ Желтая карточка
Логотип Лечче Россеттини Лука (13, з) получил ж.к.
22’
Лука Россеттини (Лечче) получил горчичник после атаки на соперника. Хуан Лука Sacchi был прав в своем решении.
21’
Маттиа Цакканьи (Верона) нанес удар головой. Мяч попал в штангу.
21’
Угловой. Верона получит шанс забить.
18’
Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17’
Джанлука Лападула (Лечче) попал в офсайд.
12’
Мигель Велозу (Верона) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше. Мяч покинул пределы поля. Лечче введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Джанлука Лападула (Лечче) бросается в подкате, но Хуан Лука Sacchi показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Верона. Они могут создать опасный момент.
10’
Сейчас Амир Рахмани (Верона) нанес неплохой удар головой, но Габриэль был готов и потащил мяч из угла ворот.
4’
Фабио Лучиони (Лечче) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
3’ Желтая карточка
Логотип Верона Кумбулла Мараш (24, з) получил ж.к.
3’
В нормальных обстоятельствах Мараш Кумбулья (Верона) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Верона начинает игру с центра поля.
0’
Хуан Лука Sacchi будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
01 сентября 2019 в 21:37