Протокол
Лого Верона
Лого Лечче

3' Дуда Ондрей (33)

41' (1:1) Нгонге Сириль (26) (Джурич Милан (11))

61' Мбула Жорди (77) уходит с поля, Лазович Дарко (8) вышел на поле

75' Суслов Томаш (31) уходит с поля, Бонаццоли Федерико (99) вышел на поле

77' (2:2) Джурич Милан (11) (Террачиано Филиппо (24))

90+1' Амионе Бруно (2) уходит с поля, Коппола Диего (42) вышел на поле

5' Доргу Патрик (13)

24' Банда Ламек (22)

30' (0:1) Уден Реми (10)

46' Доргу Патрик (13) уходит с поля, Галло Антонино (25) вышел на поле

2
Замена65' Крстович Никола (9) уходит с поля, Пикколи Роберто (91) вышел на поле
Замена65' Сансоне Никола (11) уходит с поля, Стрефецца Габриэль (27) вышел на поле

69' (1:2) Гонсалес Хоан (16) (Блин Алексис (29))

87' Уден Реми (10) уходит с поля, Рафия Хамза (8) вышел на поле

90+2' Банда Ламек (22) уходит с поля, Венути Лоренцо (12) вышел на поле
27 ноября 2023 в 19:09
“Верона” в ужасной форме и на данный момент команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице. У “Лечче” тоже уже давненько нет побед, но при этом гости проиграли всего лишь четыре матча. Три подряд матча на своем поле “Верона” уступила, но в тоже время у гостей нет ни одной победы на выезде. Тут матч на три исхода, но самым вероятным видится ничья, поскольку “Лечче” чуть стабильнее, но в пользу хозяев поля фактор своего стадиона. Возьмем ничью
ДеньгиНаДвоих
27 ноября 2023 в 13:02
“Верона” в ужасной форме и на данный момент команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице. У “Лечче” тоже уже давненько нет побед, но при этом гости проиграли всего лишь четыре матча. Три подряд матча на своем поле “Верона” уступила, но в тоже время у гостей нет ни одной победы на выезде.