Текстовая онлайн трансляция матча Анже против Мец

Стадион Раймон Копа (Анже)
90+5’
Игра закончена, Штефани Frappart дал свисток к концу матча.
90+2’
Родриге Казимир Нинга (Анжер) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мец произведет удар от ворот.
90+1’
Команда Анже доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Ударов в створ - 5:2.
89’
Пьерик Капелль (Анжер), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
89’
Пьерик Капелль (Анжер) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85’ Замена
Логотип Мец Н'Гетте Опа (11, п) уходит с поля
Логотип Мец Амброз Тьерри (9, з) выходит на поле
85’
Вот и замена. Опа Нгетте покинет игру, а свеженький Тьерри Эмброуз (Мец) заступит вместо него.
85’
Марвин Гакпа (Мец) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч покинул пределы поля. Анже введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Томас Delaine (Мец) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Мец.
82’
Кажется, Рашид Алиуи (Анжер) нарывается на красную карточку таким нарушением. Штефани Frappart не будет терпеть такое поведение на поле.
80’
Подача с дальнего штрафного команды Мец прервана защитником.
80’
Мец исполнит штрафной в центре поля.
77’
А вот и замена. Баптист Сантамария сейчас уйдет с поля. Стефан Мулен дает последние наставления своему игроку, это Венсан Пажо (Анжер) окажется на поле.
76’ Замена
Логотип Анже Сантамария Батист (18, п) уходит с поля
Логотип Анже Пажо Венсан (6, з) выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Мец Сентонз Фабьен (18, з) получил ж.к.
75’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Фабьен Сантонз (Мец).
74’ Замена
Логотип Анже Эль-Мелали Фарид (28, п) уходит с поля
Логотип Анже Нинга Казимир (21, з) выходит на поле
74’
Родриге Казимир Нинга (Анжер) выходит на поле. Фарид Эль Мелали уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
67’ Гол
Логотип Анже Алиуи Рашид (7, в) (Логотип Анже Капель Пьеррик (15, п)) - 3:0
67’ Замена
Логотип Мец Ньяне Ибраима (7, н) уходит с поля
Логотип Мец Булайя Фарид (27, з) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Мец Коад Рено (24, п) уходит с поля
Логотип Мец Гакпа Марвин (10, в) выходит на поле
67’
ГОЛ! Рашид Алиуи (Анжер) нанес точный удар с близкой дистанции. Пьерик Капелль отдал голевой пас. Счет - 3:0.
67’
Вот и замена. Больше Ibrahima Niane нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Фарид Булайя (Мец).
67’
Тренер решил произвести перестановку. Рено Коад уйдет с поля, а Марвин Гакпа (Мец) появится ему на смену.
66’
Судья Штефани Frappart видит подножку, которую сделал Джон Бойе (Мец), и дает свисток.
62’ Замена
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип Анже Алиуи Рашид (7, в) выходит на поле
62’
Так... Стефан Bahoken уходит с поля, а Рашид Алиуи (Анжер) его заменил.
61’
Матиас Дуглас (Анжер) грубо нарушает правила.
59’
Стефан Bahoken (Анжер) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
57’
Томас Мангани (Анжер) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Штефани Frappart остановил игру.
57’
Мец играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
53’ Желтая карточка
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) получил ж.к.
53’
Стефан Bahoken (Анжер) вымотал все нервы судье, и Штефани Frappart берется наказать игрока.
52’
Викторьен Ангбан (Мец), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
51’
Игра прервана. Викторьен Ангбан (Мец) получает медицинскую помощь на поле.
48’
Угловой. Исполняет Мец. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первая половина матча закончилась. Штефани Frappart просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Абдулайе Бамба (Анжер) слишком агрессивно играет, и судья матча Штефани Frappart свистит фол.
43’ Гол
Логотип Анже Сантамария Батист (18, п) (Логотип Анже Капель Пьеррик (15, п)) - 2:0
43’
Забивает Баптист Сантамария (Анжер)! Оглянулся он вокруг себя и плотно пробил по воротам. Довольно далеко было до них. Он метил в левый угол, и мяч, ударившись о штангу, оказался в сетке.
42’
Ibrahima Niane (Мец) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
42’
Стефан Bahoken (Анжер) совершает грубый фол. Штефани Frappart останавливает игру.
39’
Стефан Bahoken (Анжер) попытался обострить, но мяч был выбит.
38’
37’
Баптист Сантамария (Анжер) очень грубо отнимал мяч сейчас. Штефани Frappart все видел и дал свисток. Мец получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
37’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
36’
35:65 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
35’
Томас Мангани (Анжер) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
30’
Стефан Bahoken (Анжер) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
27’
Стефан Bahoken (Анжер) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
26’
Игроки команды Мец держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
23’
> попытка забить с угла линии штрафной оказалась неточной, мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Мец введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Томас Delaine (Мец) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
16’
Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14’
Подача углового. Баптист Сантамария (Анжер) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
14’
Анже зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
4’ Гол
Логотип Анже Эль-Мелали Фарид (28, п) (Логотип Анже Аит-Нури Райан (2, з)) - 1:0
4’
Раян Аит Нури сделал навес в штрафную площадь, где Фарид Эль Мелали (Анжер) ударом головой смог отличиться. Он нанес точный удар в правый угол ворот, и теперь его фамилия на табло - 1:0.
3’
Томас Мангани (Анжер) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
2’
Анже получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
1’ Желтая карточка
Логотип Мец Сунзу Стоппила (13, з) получил ж.к.
1’
Стоппила Сунзу (Мец) получил желтую карточку.
1’
Игра только что началась.
0’
Мец начнет игру.
0’
Штефани Frappart будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.