Текстовая онлайн трансляция матча Брест против Реймс

Стадион Франсис-Ле Бле (Брест)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Предраг Райкович (Реймс) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брест произведет удар от ворот.
90+4’
Харис Белькебла (Брест) фолил. Судья Hakim Ben El Hadj видел момент.
90+3’
Аксель Дисаси (Реймс) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Брест введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
Гаэтан Шарбонье (Брест) укладывает оппонента на газон, Hakim Ben El Hadj свистит фол.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Реймс. Но один из защитников прерывает подачу.
90’
Брендан Шардонне (Брест) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Реймс получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
89’ Замена
Логотип Брест Отре Матиас (23, п) уходит с поля
Логотип Брест Баттоккио Кристиан (11, з) выходит на поле
89’
Замена. Матиас Autret покидает поле, Кристиан Battocchio (Брест), свеженький, выходит.
86’ Гол
Логотип Брест Шарбонье Гойтен (10, н) (Логотип Брест Отре Матиас (23, п)) - 1:0
86’
Это гол! Матиас Autret сделал отличный голевой пас в штрафную, и Гаэтан Шарбонье (Брест) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
85’
Реми Уден (Реймс) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
83’
Угловой, подает Брест, но Предраг Райкович (Реймс) сыграл на перехвате.
83’
Пол Ласн (Брест) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Брест получает право на угловой.
82’ Замена
Логотип Реймс Дингом Тристан (20, п) уходит с поля
Логотип Реймс Мбуку Натанаэль (33, з) выходит на поле
82’
Тристан Дингом сейчас покинет игру. Nathanael Mbuku (Реймс) заменит его.
82’
Хён Джун Сук (Реймс) замыкал подачу в районе 11-метровой отметки, но его слабый удар полете намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Брест введет мяч в игру ударом от ворот.
81’
Хён Джун Сук (Реймс) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
80’ Замена
Логотип Брест Грандсер Самуэль (25, п) уходит с поля
Логотип Брест Кардона Ирвин (14, з) выходит на поле
80’
А вот и замена. Сэмюэль Грансир сейчас уйдет с поля. Оливье Далль’Ольо дает последние наставления своему игроку, это Ирвин Кардона (Брест) окажется на поле.
80’
Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Аксель Дисаси (Реймс) обострял сейчас.
77’ Замена
Логотип Брест Кур Йоанн (8, п) уходит с поля
Логотип Брест Ласн Поль (13, в) выходит на поле
77’
Вот и замена. Больше Йоан Курт нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Пол Ласн (Брест).
76’
Юнис Абдельхамид (Реймс) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Брест получает штрафной удар у линии поля.
76’
Неудачный пас почти через все поле. Тристан Дингом (Реймс) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
75’
Хён Джун Сук (Реймс) хватает соперника за майку, и Hakim Ben El Hadj не оставляет это дело незамеченным - свисток.
74’
Ксавье Шавалерин (Реймс) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
73’
Булайе Диа (Реймс) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Реймс вбросит мяч из аута.
72’
Йоан Курт (Брест) совершает фол. Судя по свистку, который дал Hakim Ben El Hadj.
71’
Йоан Курт (Брест) отправил отскочивший мяч в ворота, но голкипер растянулся и отбил мяч, направленный по центру ворот.
68’
Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67’ Замена
Логотип Реймс Думбия Мусса (25, п) уходит с поля
Логотип Реймс Сук Хён-Джун (10, в) выходит на поле
67’
Замена. Мусса Думбия уходит с поля, а Хён Джун Сук (Реймс) выходит на замену вместо него.
67’
Томас Фоке (Реймс) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит на угловой. Реймс получает шанс.
67’
Реймс контролирует мяч и игру.
65’
Мусса Думбия (Реймс) получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил с угла ворот. Бьет чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Брест введет мяч в игру ударом от ворот.
64’
Грубый отбор продемонстрировал Julien Фоссурье (Брест). Рефери назначил штрафной. Реймс зарабатывает штрафной удар.
63’
Тристан Дингом (Реймс) фолит в попытке отобрать мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Реймс Дингом Тристан (20, п) получил ж.к.
61’
Тристан Дингом (Реймс) получил горчичник. Hakim Ben El Hadj принял правильное решение.
61’
Жак Ромао (Реймс) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Готье Ларсонье в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.
60’ Желтая карточка
Логотип Брест Шарбонье Гойтен (10, н) получил ж.к.
60’
Желтая карточка! Гаэтан Шарбонье (Брест) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Hakim Ben El Hadj и наказал его.
58’
Hakim Ben El Hadj прерывает игру. Тристан Дингом (Реймс) совершил тактический фол.
56’
Julien Фоссурье (Брест) ворвался в свободную зону внутри штрафной и попытался пробить головой после подачи с углового, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Не повезло! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реймс произведет удар от ворот.
56’
Брест будет подавать угловой.
55’
Очень плохой пас. Это Йоан Курт (Брест) пытался направить мяч в штрафную. Мяч уходит за пределы поля, и Брест исполнит угловой.
55’
Угловые – 4:3 штук.
51’
Сэмюэль Грансир (Брест) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
49’
Аксель Дисаси (Реймс) здорово откликнулся на подачу со штрафного, но пробил головой с близкого расстояния намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брест произведет удар от ворот.
48’
Ибраима Диалло (Брест) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Hakim Ben El Hadj видел момент подката и свистнул.
46’
Сэмюэль Грансир (Брест) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Перерыв.
44’
Игра прервана, Ромен Перро (Брест) сыграл рукой.
42’
Хороший пас идет, но Булайе Диа (Реймс) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
41’
Ксавье Шавалерин (Реймс) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Готье Ларсонье забирает мяч.
40’
39’
Гаэтан Шарбонье (Брест) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Угловой. Подавать будет Брест.
38’
Hakim Ben El Hadj дает свисток. Тристан Дингом (Реймс) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
37’
Ксавье Шавалерин (Реймс) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брест произведет удар от ворот.
34’
Брест разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
33’
Брест не создает опасного момента после углового, так как Предраг Райкович (Реймс) сыграл первым на мяче. Угловой. Брест получит шанс забить.
33’
Ромен Перро (Брест) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар в девятку. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Брест исполнит его.
32’
Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30’
Классный сэйв! У Булайе Диа (Реймс) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий левый нижний угол был прекрасно отражен Готье Ларсонье. Командой Реймс будет исполнен угловой.
30’
Julien Фоссурье (Брест) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
29’
Брест делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
28’
Гаэтан Шарбонье (Брест) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Брест зарабатывает корнер.
28’
Мусса Думбия (Реймс) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
26’
Хорошо пробил по воротам Булайе Диа (Реймс) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
26’
Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
25’
Булайе Диа (Реймс) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реймс получает шанс создать опасность у ворот.
24’
Ксавье Шавалерин (Реймс) как-то по-недоброму нарушает. Hakim Ben El Hadj свистит фол.
24’
Конан Н'Кломанд (Реймс) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
23’
Ксавье Шавалерин (Реймс) подает угловой, который отбивается обороной.
22’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Булайе Диа (Реймс), прерван. Мяч в ауте. Реймс получит шанс забить с углового.
20’
Какой шанс! Булайе Диа (Реймс) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч покинул пределы поля. Брест введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Хороший пас идет, но Матиас Autret (Брест) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
17’
Сейчас Предраг Райкович сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Матиас Autret (Брест) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив в угол ворот.
17’
Мусса Думбия (Реймс) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
16’
Julien Фоссурье (Брест) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
15’
Гаэтан Шарбонье (Брест) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
14’
Hakim Ben El Hadj дает свисток. Аксель Дисаси (Реймс) опасно играет.
13’
Игроки команды Брест делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
11’
10’
Julien Фоссурье (Брест) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
8’
Реми Уден (Реймс) нанес удар в левый угол ворот со средней дистанции, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо.
6’
Судья Hakim Ben El Hadj видит подножку, которую сделал Йоан Курт (Брест), и дает свисток.
5’
Мусса Думбия (Реймс) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
4’
Реми Уден (Реймс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
3’
Неудачный пас почти через все поле. Мусса Думбия (Реймс) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Аут вбросит Брест.
2’
Конан Н'Кломанд (Реймс) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брест произведет удар от ворот.
1’
Брендан Шардонне (Брест) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Hakim Ben El Hadj решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Реймс начнет игру.
0’
Hakim Ben El Hadj был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.