Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против СПАЛ

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
90+4’
Даниэле Chiffi поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Валоти Маттиа (8, в) получил ж.к.
90+3’
Даниэле Chiffi показывает желтую карточку, это Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) наказан за свой грубый фол.
90+1’
Лука Чигарини (Кальяри) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+1’
Лука Чигарини (Кальяри) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кальяри пробьет угловой.
90’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (4, в) получил ж.к.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Горчичник! Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
90’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет СПАЛ. Но один из защитников прерывает подачу.
89’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Рог Марко (6, н) получил ж.к.
89’
Даниэле Chiffi достает желтую карточку, Марко Рог (Кальяри) ее получил за грубую игру.
89’
Даниэле Chiffi свистит, показывая, что Марко Рог (Кальяри) нарушил правила. СПАЛ получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
86’
Джованни Симеоне (Кальяри) аккуратный заброс в штрафную делает, но Наитан Нандес не смог добраться до мяча.
86’
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85’
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Пеллегрини Лука (33, з) получил ж.к.
83’
Лука Пеллегрини (Кальяри) наказан горчичником за нарушение правил.
82’ Замена
Логотип Кальяри Фараго Паоло (24, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Клаван Рагнар (15, з) выходит на поле
82’
Так... Паоло Фараго уходит с поля, а Рагнар Клаван (Кальяри) его заменил.
81’
81’
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) ворвался в штрафную, открывшись под классную поперечную передачу, но его первый удар прошел мимо левой штанги.
80’
Джованни Симеоне (Кальяри) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины.
78’ Замена
Логотип СПАЛ Вальдифиори Мирко (6, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Мончини Габриэле (9, з) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Мирко Вальдифьори уйдет с поля, а Габриэле Мончини (Societa Polisportiva Ars et Labor) появится ему на смену.
76’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) обыграл нескольких игроков и нанес удар низом со средней дистанции. Вратарь был застан врасплох, но смог сделать отличный сейв.
75’
Мяч в ауте. Кальяри получит шанс забить с углового.
74’
Марко Рог (Кальяри) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в нижний угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Этрит Бериша сделал отличный сейв. Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
74’
Лука Чигарини (Кальяри) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
74’
Ненужный фол совершает Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor). Даниэле Chiffi дает свисток. Право на штрафной получил команда Кальяри.
72’
А вот и замена. Раджа Найнгголан сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Артур Ионита (Кальяри) окажется на поле.
71’ Замена
Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, в) выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
69’
Даниэле Chiffi показывает желтую карточку, это Раджа Найнгголан (Кальяри) наказан за свое нарушение.
67’ Гол
Логотип Кальяри Фараго Паоло (24, н) - 2:0
67’
ГОЛ! Паоло Фараго (Кальяри) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Этрит Бериша уже не спасал. Счет 2:0.
65’ Замена
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Ционек Тиаго (4, в) выходит на поле
65’
Замена. Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) выйдет свежим на поле, а Франческо Викари отправится отдыхать.
60’ Замена
Логотип СПАЛ Сала Джакопо (26, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Валоти Маттиа (8, в) выходит на поле
60’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Якопо Сала (Societa Polisportiva Ars et Labor) уходит, а Маттиа Валоти войдет в игру.
60’
Игор (Societa Polisportiva Ars et Labor) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
59’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Игор (3, п) получил ж.к.
57’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Симеоне Джованни (99, н) получил ж.к.
57’
Джованни Симеоне (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Chiffi был прав в своем решении.
57’
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) не смог аккуратно навесить в штрафную.
54’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Томович Ненад (40, з) получил ж.к.
54’
Даниэле Chiffi достает желтую карточку, Ненад Томович (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
52’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот. Хорошо двигался Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
49’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Лука Чигарини (Кальяри).
49’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кальяри. Но один из защитников прерывает подачу. Кальяри зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
47’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Миссироли Симоне (7, п) получил ж.к.
47’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил желтую карточку.
47’
Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) бросается в подкате, но Даниэле Chiffi показывает, что был фол. Кальяри получает штрафной.
Логотип Кальяри Кастро Лукас (29, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Нандес Наитан (18, в) выходит на поле
46’
Время для замены. Наитан Нандес (Кальяри) вошел в игру, а Лукас Кастро покинул поле.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5’
Даниэле Chiffi дал сигнал к концу первого тайма.
45+4’
Раджа Найнгголан (Кальяри) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован.
45+3’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+2’
Раджа Найнгголан (Кальяри) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Кальяри получит право на угловой.
45’
4 мин. времени будет добавлено.
45’
45’
Лукас Кастро (Кальяри) грубо сыграл, и Даниэле Chiffi увидел это нарушение - свисток. СПАЛ получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
44’
Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
43’
Лукас Кастро (Кальяри) как-то по-недоброму нарушает. Даниэле Chiffi свистит фол. СПАЛ получает право на штрафной с опасной точки.
41’
Кальяри хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
39’
Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) быстро разыграл короткий штрафной.
39’
Раджа Найнгголан (Кальяри) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. СПАЛ получает право на стандарт.
38’
Лука Чигарини (Кальяри) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
37’
Ненад Томович (Societa Polisportiva Ars et Labor) уронил соперника. Если Даниэле Chiffi еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Кальяри получает право на штрафной.
37’
Хорошая подача на край штрафной... Джованни Симеоне (Кальяри) выпрыгнул выше всех и пробил головой в правый угол ворот. Эх! Несколько сантиметров не хватило - мимо.
37’
Лукас Кастро (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
36’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Joao Pedro (Кальяри) возвращается на поле.
35’
Игра прервана. Joao Pedro (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
34’
Паоло Фараго (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
31’
Угловой быстро разыгрывает СПАЛ.
30’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Робин Ольсен отбил мяч. Мяч уходит в аут. СПАЛ получает право на угловой.
30’
Угловой. СПАЛ получит шанс забить.
30’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor), но защитник удачно выбил мяч. СПАЛ зарабатывает угловой удар.
29’
Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
29’
Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
28’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. СПАЛ получает право на угловой.
27’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
26’
Джованни Симеоне (Кальяри) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
25’
Кальяри не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
25’
Игор (Societa Polisportiva Ars et Labor) грубо сыграл. Даниэле Chiffi заметил это и засвистел. Кальяри получает штрафной удар у линии поля.
25’
Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Лукас Кастро (Кальяри), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
21’
Лукас Кастро (Кальяри) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
19’
СПАЛ хорошо играет в короткий пас.
16’
Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
16’
Марко Рог (Кальяри) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Этрит Бериша грамотно занял позицию и сделал сэйв.
14’
Угловой, команда Кальяри разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
13’
Лукас Кастро (Кальяри) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Командой Кальяри будет исполнен угловой.
9’ Гол
Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, п) - 1:0
9’
Раджа Найнгголан (Кальяри) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в девятке. Счет меняется на 1:0 этим изумительным ударом.
9’
Даниэле Chiffi прерывает игру. Мирко Вальдифьори (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершил тактический фол. Кальяри исполнит штрафной.
7’
Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
6’
Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
4’
Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэле Chiffi все видел и дал свисток. Кальяри исполнит сейчас штрафной.
3’
Joao Pedro (Кальяри) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
2’
Игроки команды СПАЛ делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Кальяри начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Даниэле Chiffi.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.