Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Рома

Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Ударов по воротам сейчас 5:6.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Кен Сема (Удинезе) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
89’
Угловой подал Кен Сема (Удинезе), но защитник выбил.
88’
Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88’
Мато Жажало (Удинезе) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, По Лопес сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
86’
Стефано Окака (Удинезе) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
85’
48:52 - вот такая статистика удержания мяча.
80’
Джордан Верету (Рома) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
79’ Замена
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, з) выходит на поле
79’
Игор Тудор решил усилить игру заменой. Кевин Лазанья ушел с поля, а Игнасио Пуззетто (Удинезе) будет усилять игру.
78’ Замена
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з) выходит на поле
78’
Замена. Николо Дзаньоло уходит с поля, а Алессандро Флоренци (Рома) выходит на замену вместо него.
75’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75’
Кен Сема (Удинезе) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Удинезе зарабатывает корнер.
74’
Сейчас Самир (Удинезе) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину. По Лопес показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
73’ Замена
Логотип Рома Клюйверт Джастин (99, п) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8, в) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Джастин Клюйверт уйдет с поля, а Диего Перотти (Рома) появится ему на смену.
71’
Удинезе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
70’ Замена
Логотип Рома Пасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип Рома Четин Йилдирим (15, в) выходит на поле
70’
Кен Сема (Удинезе) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
69’
Замена в составе. Мерт Четин (Рома) выходит на поле. Хавьер Пасторе был заменен.
68’ Желтая карточка
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) получил ж.к.
68’
Этот фол стоит карточки! Родриго Де Паул (Удинезе) получает желтую, Массимилиано Иррати не был милостив.
66’
Гол! Александр Коларов (Рома) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Хуан Муссо, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
65’
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) - 0:4 (П)
65’
Пенальти! Александр Коларов (Рома) собирается его исполнить.
65’
Родриго Бекао (Удинезе) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Рома нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
63’
Джордан Верету (Рома) подал с углового, но защитники выбили мяч.
63’
Хавьер Пасторе (Рома) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
59’
Эдин Джеко (Рома) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел прямо по центру, но Хуан Муссо продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
58’
Шикарная возможность! Эдин Джеко (Рома) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.
58’
Мато Жажало (Удинезе) попробовал пробить с края штрафной. По Лопес голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
55’ Замена
Логотип Удинезе тер Авест Хидде (18, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Несторовски Илия (30, в) выходит на поле
55’
Замена. Илия Несторовски (Удинезе) выйдет свежим на поле, а Hidde Тер Авест отправится отдыхать.
54’ Гол
Логотип Рома Клюйверт Джастин (99, п) (Логотип Рома Пасторе Хавьер (27, п)) - 0:3
54’
Джастин Клюйверт (Рома) имеет прекрасную возможность забить, приняв великолепный пас. И он хладнокровно, рикошетом от штанги, вгоняет мяч в сетку.
51’ Гол
Логотип Рома Смоллинг Крис (6, з) - 0:2
51’
ГОЛ! Крис Смоллинг (Рома) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 0:2!
51’
Угловой. Джордан Верету (Рома) исполнит.
51’
Джордан Верету (Рома) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
50’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Барак Антонин (72, в) получил ж.к.
50’
Антонин Барак (Удинезе) нарушил правила и получил предупреждение.
47’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Яяло Мато (8, п) получил ж.к.
47’
Мато Жажало (Удинезе) получает карточку, судья матча Массимилиано Иррати наказал его желтой.
Логотип Удинезе Мандрагора Роландо (38, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Барак Антонин (72, в) выходит на поле
46’
А вот и замена. Роландо Мандрагора сейчас уйдет с поля. Игор Тудор дает последние наставления своему игроку, это Антонин Барак (Удинезе) окажется на поле.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Массимилиано Иррати дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44’
Мато Жажало (Удинезе) уронил соперника. Если Массимилиано Иррати еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
42’
Лайнсмен поднял флажок, Кевин Лазанья (Удинезе) оказался в офсайде.
40’
Hidde Тер Авест (Удинезе) делает хороший навес в штрафную, но По Лопес был первый на мяче тут.
36’
Удаление! Судья Массимилиано Иррати после просмотра VAR попросил Федерико Фасио (Рома) покинуть поле.
35’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7, н) получил ж.к.
35’
Стефано Окака (Удинезе) предупрежден судьей.
34’
Федерико Фасио (Рома) сфолил уже какое-то время назад, но судья Массимилиано Иррати, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
33’ Желтая карточка
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) получил ж.к.
33’
Эдин Джеко (Рома) за споры с судьей получает желтую карточку. Нужно поменьше рот открывать, когда судья поблизости.
32’
Массимилиано Иррати показывает красную карточку без колебания. Федерико Фасио (Рома) отправляется в раздевалку.
31’ Красная карточка
Логотип Рома Фасио Федерико (20, з) получил к.к.
30’
Николо Дзаньоло (Рома) нанес удар по воротам, но очень сильно мимо ворот прошел мяч.
29’
Игра прервана из-за офсайда. Джордан Верету (Рома) снова вне игры.
27’
Николо Дзаньоло (Рома) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Эдин Джеко (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24’
Джордан Верету (Рома) производит выстрел по воротам со штрафного. Не вышло. Выше ворот.
23’
Массимилиано Иррати дает свисток. Родриго Бекао (Удинезе) уронил соперника на пол. Рома получает право на штрафной с опасной точки.
19’
Эдин Джеко (Рома) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
14’
Гол! Николо Дзаньоло (Рома) шикарно обработал сильную передачу от Александр Коларов в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч прямо по центру ворот. 0:1.
13’ Гол
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) (Логотип Рома Коларов Александар (11, з)) - 0:1
13’
Hidde Тер Авест (Удинезе) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
12’
Александр Коларов (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
11’
Почти гол! Хавьер Пасторе (Рома) пробил на технику с линии штрафной, но мяч пролетел чуть мимо левой штанги.
11’
Александр Коларов (Рома) слишком сильно подал с углового.
9’
Давиде Сантон (Рома) делает заброс вперед, но Хуан Муссо смело выходит и забирает мяч себе.
4’
Николо Дзаньоло (Рома) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
3’ Желтая карточка
Логотип Рома Манчини Джанлука (23, п) получил ж.к.
3’
Ох, Джанлука Манчини (Рома), твой подкат был жесток. Массимилиано Иррати наказывает тебя.
2’
Рома владеет мячом больше в эти минуты.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Рома начинает игру с центра.
0’
Массимилиано Иррати будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.