Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 61015
Протокол
Лого Рома
Лого Удинезе

20' (1:0) Манчини Джанлука (23) (Дибала Пауло (21))

33' Пеллегрини Лоренцо (7)

2
Замена63' Спинаццола Леонардо (37) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле
Замена63' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Азмун Сердар (17) вышел на поле

2
Замена77' Паредес Леандро (16) уходит с поля, Бове Эдуардо (52) вышел на поле
Замена77' Карсдорп Рик (2) уходит с поля, Залевски Никола (59) вышел на поле

81' (2:1) Дибала Пауло (21) (Лукаку Ромелу (90))

83' Дибала Пауло (21) уходит с поля, Кристенсен Расмус (43) вышел на поле

90' (3:1) Эль-Шаарави Стефан (92) (Бове Эдуардо (52))

19' Феррейра Жоау (13)

26' Самарджич Лазар (24)

27' Саксесс Исаак (7)

57' (1:1) Товен Флориан (26) (Пайеро Мартин (32))

69' Самарджич Лазар (24) уходит с поля, Ловрич Санди (4) вышел на поле

2
Замена79' Феррейра Жоау (13) уходит с поля, Кабаселе Кристиан (27) вышел на поле
Замена79' Товен Флориан (26) уходит с поля, Лукка Лоренцо (17) вышел на поле

83' Земура Джордан (33) уходит с поля, Камара Хассан (12) вышел на поле
26 ноября 2023 в 16:40
Рома перед паузой сыграла в римском дерби с Лацио унылые 0-0, отправив после этого достаточное количество сборников по всякого рода отборам в Европе, Азии, Южной Америке. Привести всех к матчу против Удинезе к единому знаменателю будет непросто, тем более такое количество игроков, так что игра с фриульцами на фоне всего этого ожидается весьма непростой для подопечных Моуриньо. В данном поединке мы пойдем против "волков", на что есть хорошие основания.
ДеньгиНаДвоих
26 ноября 2023 в 09:54
Гости не проигрывают уже шесть матчей подряд, правда “зебры” и побеждают достаточно редко. Не удивительно, что “Рома” играет куда успешнее, правда и от подопечных Моуринью ожидания куда выше, чем седьмое место в турнирной таблице. Дома у “Удинезе” были бы шансы даже на победу, а вот на выезде все таки будет сложно, поскольку большую часть матча придется играть без мяча и обороняться. Вряд ли “римлянам” удастся легко переиграть соперника, но все таки будем отталкиваться именно от “Ромы”.