Фол. Мигель Велозу (Верона) наказан за то, что придерживал оппонента.
90+2’ Гол
Логотип Рома Мхитарян Генрих (77, п) (Логотип Рома Перотти Диего (8, н)) - 1:3
90+2’
Гол! Диего Перотти сделал простую передачу точно в ноги Генрих Мхитарян (Рома) в штрафную площадь, и тот, подстроившись ударил в левый нижний угол. 1:3.
90+1’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джампаоло Паццини (Верона). Но защитники выбили мяч.
90’ Желтая карточка
Логотип Верона Амрабат Софьян (34, п) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Софьян Амрабат Амрабат (Верона) получил желтую карточку.
88’
Диего Перотти (Рома), кажется, обработал мяч рукой.
86’ Замена
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип Рома Фасио Федерико (20, з) выходит на поле
86’
Паулу Фонсека решил усилить игру заменой. Эдин Джеко ушел с поля, а Федерико Фасио (Рома) будет усилять игру.
82’
Верона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82’
Джампаоло Паццини (Верона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Верона пробьет угловой.
80’ Замена
Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20, н) уходит с поля
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11, н) выходит на поле
80’
Иван Юрич решил сделать замену. Джампаоло Паццини (Верона) выходит на поле, а Маттиа Цакканьи уходит с него.
78’
Marco Guida свистит, это Генрих Мхитарян (Рома) нарушал правила.
77’
Игроки команды Рома обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
73’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
70’ Желтая карточка
Логотип Рома Диавара Амаду (42, п) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Верона Пессина Маттео (32, п) уходит с поля
Логотип Верона Велозу Мигел (4, п) выходит на поле
70’
Замена. Покинет игру Маттео Пессина, а Мигель Велозу (Верона) выйдет на поле.
70’
Амаду Диавара (Рома) получает карточку, судья матча Marco Guida наказал его желтой.
68’
Амаду Диавара (Рома), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Marco Guida свистнул нарушение.
67’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип Рома Мхитарян Генрих (77, п) выходит на поле
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дженгиз Ундер (Рома) уходит, а Генрих Мхитарян войдет в игру.
66’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
66’
Александр Коларов (Рома) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч в ауте. Рома получит шанс забить с углового.
65’ Замена
Логотип Верона Верре Валерио (14, п) уходит с поля
Логотип Верона Сальседо Эдди (29, н) выходит на поле
65’
Валерио Verre сейчас покинет игру. Эдди Энтони Сальседо Мора (Верона) заменит его.
64’ Желтая карточка
Логотип Верона Боккетти Сальваторе (15, з) получил ж.к.
64’
Сальваторе Боккетти (Верона) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Marco Guida не думает дважды, чтобы наказать игрока.
64’
Александр Коларов (Рома) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
63’
Марко Сильвестри показывает как умеет читать игру, и Дженгиз Ундер (Рома) остается не у дел - не получает мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Рома Манчини Джанлука (23, з) получил ж.к.
61’
Этот фол стоит карточки! Джанлука Манчини (Рома) получает желтую, Marco Guida не был милостив.
61’
Валерио Verre (Верона) откликнулся на подачу, но его удар головой с близкого расстояния полетел мимо левой штанги.
61’
Джанлука Манчини (Рома) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
59’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
59’
58’
Маттиа Цакканьи (Верона) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Верона получает право на угловой.
57’
Амаду Диавара (Рома) очень грубо отнимал мяч сейчас. Marco Guida все видел и дал свисток.
56’
Валерио Verre (Верона) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
54’
Дарко Лазович (Верона) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
53’
Игра прервана. Амир Рахмани (Верона) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
52’
Рома контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
51’
Сэмюэль Ди Кармине (Верона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
48’
Амир Рахмани (Верона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
47’
Маттиа Цакканьи (Верона) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+5’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
45+3’
Дарко Лазович (Верона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45’
Логотип Рома Перотти Диего (8, н) - 1:2 (П)
45’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
45’
Гол! Диего Перотти (Рома) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Марко Сильвестри, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
45’
Пенальти! Диего Перотти (Рома) собирается его исполнить.
44’ Желтая карточка
Логотип Верона Гюнтер Корай (21, з) получил ж.к.
44’
Marco Guida показывает желтую карточку, это Корай Гюнтер (Верона) наказан за свое нарушение.
44’
Корай Гюнтер (Верона) наказан за задержку. Marco Guida назначил штрафной. Сейчас будет пробит пенальти. Рома пробьет его.
42’
Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42’
Верона не создает опасного момента после углового, так как По Лопес (Рома) сыграл первым на мяче. Мяч уходит за пределы поля, и Верона исполнит угловой.
41’
Маттиа Цакканьи (Верона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Верона будет подавать угловой.
40’
Арбитр Marco Guida еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что офсайд был. Нет гола, игроки Верона продолжают возмущаться.
37’
Мяч в сетке, но судья Marco Guida обращается за помощью к VAR, поскольку он явно хочет проверить, а не было ли офсайда, из-за которого он изменит свое решение. Давайте посмотрим!
35’ Замена
Логотип Рома Клюйверт Джастин (99, п) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8, н) выходит на поле
35’
Паулу Фонсека произвел вынужденную замену из-за того, что Джастин Клюйверт получил повреждение. Диего Перотти (Рома) вышел вместо него.
35’
Верона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’
Marco Guida завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Маттиа Цакканьи (Верона) это будет за нарушение в атаке.
33’
Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31’
Маттиа Цакканьи (Верона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
30’
Прострел и Дженгиз Ундер (Рома) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
28’ Желтая карточка
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) получил ж.к.
28’
Marco Guida достает желтую карточку, Лоренцо Пеллегрини (Рома) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
26’
Амаду Диавара (Рома) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Марко Сильвестри сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
25’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Сэмюэль Ди Кармине (Верона) забивает гол, но попав в офсайд.
25’
Дарко Лазович (Верона) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
23’
Игра прервана из-за офсайда. Маттиа Цакканьи (Верона) снова вне игры.
21’ Гол
Логотип Верона Фараони Давиде (5, п) (Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20, н)) - 1:1
21’
Маттиа Цакканьи отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Марко Фараони (Верона) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Счет 1:1!
19’
Маттео Пессина (Верона) совершает грубый прием, и Marco Guida показывает, что это был фол.
17’ Гол
Логотип Рома Клюйверт Джастин (99, п) (Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п)) - 0:1
17’
Джастин Клюйверт (Рома) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом по центру ворот.
16’
Маттиа Цакканьи (Верона) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
14’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) подал с углового, но защитники выбили мяч.
12’
Маттео Пессина (Верона) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
11’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
9’
Дженгиз Ундер (Рома) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
7’
Маттиа Цакканьи (Верона) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
6’
Рома владеет мячом больше в эти минуты.
3’
Хороший пас идет, Лоренцо Пеллегрини (Рома) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.