Текстовая онлайн трансляция матча Фортуна против Майнц

Феликс Цвайер поглядел на часы и решил закончить матч.
Робин Куайсон (Майнц-05) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Дэнни Латца (Майнц-05) сейчас делал навес с углового, но Закари Штеффен спокойно и уверенно сыграл на выходе.
87’
Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) вымотал все нервы судье, и Феликс Цвайер берется наказать игрока.
86’ Желтая карточка
Логотип Майнц Бутьюс Жан-Поль (5, н) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Фортуна Бодзек Адам (13, з) уходит с поля
Логотип Фортуна Соботтка Марсель (31, з) выходит на поле
86’
Фридхельм Функель решил усилить игру заменой. Адам Бодзек ушел с поля, а Марсель Соботтка (Дюссельдорф) будет усилять игру.
84’ Замена
Логотип Майнц Кунде Пьер (14, п) уходит с поля
Логотип Майнц Салаи Адам (28, п) выходит на поле
84’
Подготовлена замена. Адам Салаи (Майнц-05) готовится выйти на поле. Пьер Кунде Малонг будет заменен.
84’
Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой. Давид Ковнацки (Дюссельдорф) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
83’
Фортуна Дюссельдорф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82’ Гол
Логотип Фортуна Хеннингс Рувен (28, п) (Логотип Фортуна Гиссельманн Нико (23, з)) - 1:0
82’ Желтая карточка
Логотип Майнц Центнер Робин (27, в) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Фортуна Караман Кенан (11, п) уходит с поля
Логотип Фортуна Томми Эрик (15, з) выходит на поле
82’
Это, конечно, желтая. Робин Центнер (Майнц-05) наказан.
82’
После великолепного навеса Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) точно пробил головой по центру ворот. Отличный момент!
82’
Замена. Кенан Караман покидает поле, Эрик Томми (Дюссельдорф), свеженький, выходит.
81’
Нико Гиссельман (Дюссельдорф) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
77’
Жан Циммер (Дюссельдорф) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
76’
Мусса Ниахате (Майнц-05) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
74’
Фортуна Дюссельдорф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71’ Замена
Логотип Майнц Онисиво Карим (21, п) уходит с поля
Логотип Майнц Квайсон Робин (7, з) выходит на поле
71’
Сандро Шварц сделал перестановку. Карим Онисво заменен, а не его место вступил Робин Куайсон (Майнц-05).
70’
Игроки команды Фортуна Дюссельдорф хорошо контролируют мяч.
69’
Жан Циммер (Дюссельдорф) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
66’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Текпетей Бернард (37, н) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Фортуна Текпетей Бернард (37, н) уходит с поля
Логотип Фортуна Ковнацки Давид (9, в) выходит на поле
66’
Так... Бернард Текпетей уходит с поля, а Давид Ковнацки (Дюссельдорф) его заменил.
66’
Феликс Цвайер показывает желтую карточку, это Бернард Текпетей (Дюссельдорф) наказан за свой грубый фол.
66’
Угловой. Исполняет Фортуна Дюссельдорф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66’
Нуху Касим (Дюссельдорф) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой под перекладину, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч. Фортуна Дюссельдорф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
66’
Рефери указывает на угловой флажок. Жан Циммер (Дюссельдорф) собирается исполнить его.
65’
Нуху Касим (Дюссельдорф) здорово среагировал на подачу во вратарскую, но его удар головой был неточным. Мяч полетел мимо правой штанги.
62’
Левин Озтунали (Майнц-05) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Феликс Цвайер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
60’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Айхан Каан (5, з) получил ж.к.
60’
Каан Айхан (Дюссельдорф) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Цвайер был прав в своем решении.
58’
Жан Циммер (Дюссельдорф) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
57’
Карим Онисво (Майнц-05) делает подкат сбоку, но судья Феликс Цвайер считает, что был фол.
53’
Нико Гиссельман (Дюссельдорф) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
51’
Левин Озтунали (Майнц-05) решил испытать удачу, пробив с линии штрафной площади, но мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
49’
Нуху Касим (Дюссельдорф) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Феликс Цвайер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
47’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
Логотип Майнц Авонийи Тайво (22, н) уходит с поля
Логотип Майнц Латца Данни (6, в) выходит на поле
46’
Сандро Шварц сделал замену. Дэнни Латца (Майнц-05) вышел на поле, а Тайво Авонийи сел на скамейке запасных.
46’
Феликс Цвайер своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’ Вторая желтая
Логотип Майнц Фернандеш Эдимилсон (20, п) получил вторую ж.к.
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
Игра прервана. Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) получает медицинскую помощь на поле.
45+1’
Очевидная желтая карточка. Эдмилсон Фернандес (Майнц-05) наказан. Это его вторая, так что он удален с поля.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
42’
Кенан Караман (Дюссельдорф) пробил со средней дистанции, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Тайво Авонийи (Майнц-05) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Закари Штеффен ждал такого удара и поймал мяч.
38’
Нуху Касим (Дюссельдорф) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
34’
Сейчас Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) сфолил, сыграл грубо. Феликс Цвайер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
31’ Желтая карточка
Логотип Майнц Фернандеш Эдимилсон (20, п) получил ж.к.
31’
Эдмилсон Фернандес (Майнц-05) наказан горчичником за нарушение правил.
28’
Подача с углового пошла во вратарскую зону и Каан Айхан (Дюссельдорф) сумел дотянуться до мяча, но не смог нанести акцентированный удар. Получилось намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) сделал подачу с углового в штрафную.
27’
Не повезло! Классный удар с линии штрафной в исполнении Кенан Караман (Дюссельдорф) заставил голкипера понервничать, мяч пролетел чуть выше ворот.
26’
Бернард Текпетей (Дюссельдорф) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги.
24’
Майнц уверенно контролирует мяч.
19’
Жан Циммер (Дюссельдорф) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
19’
Жан Циммер (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
18’
Йеремиа Ст Юсте (Майнц-05) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Фортуна Дюссельдорф получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
18’
Жан Циммер (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
15’
Ненужный фол совершает Левин Озтунали (Майнц-05). Феликс Цвайер дает свисток.
13’
Жан Циммер (Дюссельдорф) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
9’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) хватает соперника за майку, и Феликс Цвайер не оставляет это дело незамеченным - свисток.
7’
Карим Онисво (Майнц-05) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
6’
Эдмилсон Фернандес (Майнц-05) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
5’
Нуху Касим (Дюссельдорф) бросается в подкате, но Феликс Цвайер показывает, что был фол.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Майнц начинает игру с центра поля.
0’
Феликс Цвайер будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.