Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Боруссия

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
90+8’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6’ Красная карточка
Логотип Байер Бэйли Леон (9, н) получил к.к.
90+6’
Судья остановил игру и... что же это? Красная карточка! Леон Бэйли (Байер Леверкузен) спорит, но это ему не поможет, он удален с поля.
90+2’
Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) прошел парочку защитников и нанес удар по центру ворот. Но Лукас Градецки ожидал удар именно так и спас ворота.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
87’
Байер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Байер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
86’
Фол в нападении совершил Арангуис (Байер Леверкузен), судья, Даниэль Зиберт, заметил и зафиксировал нарушение.
83’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
83’
Йонас Хофманн покидает игру. Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) заступит на смену.
81’ Замена
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Бенес Ласло (22, п) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) получил ж.к.
80’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
76’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) забивает гол, но попав в офсайд.
75’
Угловой. Надием Амири (Байер Леверкузен) попытается доставить мяч в штрафную.
73’ Замена
Логотип Байер Демирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип Байер Амири Надим (11, п) выходит на поле
73’
Вот и замена. Больше Керем Демирбей нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Надием Амири (Байер Леверкузен).
71’
Даниэль Зиберт не мог не среагировать на такую грубую игру, Джонатан Та (Байер Леверкузен) сыграл некрасиво.
70’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
69’ Замена
Логотип Байер Венделл (18, з) уходит с поля
Логотип Байер Бэйли Леон (9, н) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Боруссия Эльведи Нико (30, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Закариа Денис (8, п) выходит на поле
69’
Марко Розе сделал перестановку. Нико Эльведи заменен, а не его место вступил Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах).
69’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Венделл заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
69’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Янн Зоммер.
65’ Замена
Логотип Боруссия Тюрам Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) выходит на поле
65’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
65’
Тренер решил произвести перестановку. Маркус Тюрам уйдет с поля, а Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) появится ему на смену.
65’
Венделл (Байер Леверкузен) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
63’
Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
61’
Байер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58’
Угловой. Исполняет Байер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) пробил головой после аккуратной передачи с угла вратарской. Но голкипер сыграл безупречно, нет гола!
53’
Кажется, Венделл (Байер Леверкузен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Даниэль Зиберт не будет терпеть такое поведение на поле. Право на штрафной получил команда Боруссия М.
50’
Игроки команды Байер показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
47’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) выходит на поле
46’
Питер Бос сделал замену в перерыве матча, Юлиан Баумгартлингер заменен, а Арангуис (Байер Леверкузен) вышел вместо него.
46’
Даниэль Зиберт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Мяч в ауте. Байер получит шанс забить с углового.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) получил ж.к.
44’
Почти гол! Ошибка защитника внутри штрафной площади привела к тому, что Лукас Аларио (Байер Леверкузен) получил шанс забить, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
44’
Это, конечно, желтая. Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) наказан.
42’ Гол
Логотип Боруссия Тюрам Маркус (10, н) (Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, н)) - 1:2
42’
ГОЛ! Патрик Херрманн делает отличный пас в штрафную, мяч получает Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар низом в сетку. 1:2.
41’
Игроки команды Боруссия М делают точные передачи друг другу.
37’
Кажется, Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнит штрафной удар. Голкипер должен быть начеку. Это идеальная позиция для удара.
37’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) получил желтую карточку.
36’ Желтая карточка
Логотип Байер Та Джонатан (4, з) получил ж.к.
34’
Угловой удар будет исполнен. Керем Демирбей (Байер Леверкузен) подаст.
32’
Боруссия М произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
32’
Байер контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
28’
Сейчас Керем Демирбей (Байер Леверкузен) наносит опасный удар в девятку, но Янн Зоммер выручает свою команду.
26’
Гол! Лукас Аларио сделал отличный пас, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) в результате вышел один-на-один с голкипером, уложил его на газон и перекинул через него мяч.
25’ Гол
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, п) (Логотип Байер Аларио Лукас (13, н)) - 1:1
24’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) совершает грубый прием, и Даниэль Зиберт показывает, что это был фол.
21’
Угловой удар. Керем Демирбей (Байер Леверкузен) будет навешивать.
19’
ГОЛ! Маркус Тюрам делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 0:1.
18’ Гол
Логотип Боруссия Вендт Оскар (17, п) (Логотип Боруссия Тюрам Маркус (10, н)) - 0:1
17’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Байер. Но один из защитников прерывает подачу.
17’
Кто-то из футболистов команды Байер грубо нарушает правила. Даниэль Зиберт держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Боруссия М. Они могут создать опасный момент.
14’
Игра прервана. Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
14’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Янн Зоммер выбил мяч подальше.
11’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) пробил прямо в защитника.
10’
Даниэль Зиберт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) это будет за нарушение в атаке.
9’
Боруссия М хорошо играет в короткий пас.
8’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
6’
Угловой будет подавать Керем Демирбей (Байер Леверкузен) - хороший шанс для его команды.
6’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Мяч покидает поле. Байер получает право на угловой.
5’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
3’
Байер уверенно контролирует мяч.
3’
Угловой. Керем Демирбей (Байер Леверкузен) исполнит.
2’
Лайнсмен поднял флажок, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) оказался в офсайде.
2’
Байер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Байер начнет игру.
0’
Даниэль Зиберт - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!