Текстовая онлайн трансляция матча Бока Хуниорс против Ривер Плейт

Стадион Альберто Х. Армандо (Буэнос-Айрес)
90+7’
Wilton Pereira Sampaio поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Карлос Тевес (Бока Хуниорс) делает заброс вперед, но Франко Армани смело выходит и забирает мяч себе.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ривер Плейт Мартинес Лукас (28, з) получил ж.к.
90+2’
Lucas Martinez Quarta (Ривер Плейт) наказан.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Ривер Плейт Скокко Начо (30, н) получил ж.к.
89’
Это будет желтая карточка. Наказан Игнасио Скокко (Ривер Плейт).
88’ Желтая карточка
Логотип Ривер Плейт Диас Пауло (6, з) получил ж.к.
88’
Какой шанс упустил Emmanuel Mas (Бока Хуниорс)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот.
88’
Пауло Диас Диас (Ривер Плейт) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
81’ Замена
Логотип Бока Хуниорс МакАллистер Алексис (8, п) уходит с поля
Логотип Бока Хуниорс Вилья Себастьян (22, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Ривер Плейт Суарес Матиас (7, н) уходит с поля
Логотип Ривер Плейт Скокко Начо (30, н) выходит на поле
81’
Подготовлена замена. Себастьян Villa Cano (Бока Хуниорс) готовится выйти на поле. Алексис Mac Allister будет заменен.
81’
Тренер решил произвести перестановку. Матиас Суарес уйдет с поля, а Игнасио Скокко (Ривер Плейт) появится ему на смену.
80’ Гол
Логотип Бока Хуниорс Уртадо Хан Карлос (25, н) (Логотип Бока Хуниорс Сальвио Эдуардо (27, п)) - 1:0
80’
ГОЛ! Hurtado (Бока Хуниорс) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:0.
79’ Желтая карточка
Логотип Ривер Плейт Перес Энцо (24, п) получил ж.к.
79’
Горчичник получает Энцо Перес (Ривер Плейт).
77’
Мауро Сарате (Бока Хуниорс) пробил наудачу издали, но Франко Армани смог спасти команду.
73’
Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) имел шанс забить издали. Esteban Andrada был начеку и смог достать мяч, направленный в девятку.
72’ Желтая карточка
Логотип Бока Хуниорс Тевес Карлос (10, н) получил ж.к.
72’
О чем думал Карлос Тевес (Бока Хуниорс)? Получает он желтую карточку.
71’ Замена
Логотип Ривер Плейт Каско Милтон (20, з) уходит с поля
Логотип Ривер Плейт Диас Пауло (6, з) выходит на поле
71’
А вот и замена. Milton Casco сейчас уйдет с поля. Marcelo Gallardo дает последние наставления своему игроку, это Пауло Диас Диас (Ривер Плейт) окажется на поле.
70’
Julio Buffarini (Бока Хуниорс) делает заброс вперед, но Франко Армани смело выходит и забирает мяч себе.
67’ Замена
Логотип Ривер Плейт Борре Сантос (19, н) уходит с поля
Логотип Ривер Плейт Пратто Лукас (27, н) выходит на поле
67’
Лукас Pratto (Ривер Плейт) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Рафаэль Борре заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Мауро Сарате (Бока Хуниорс) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
66’
Мауро Сарате (Бока Хуниорс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Бока Хуниорс получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
63’
Хороший пас был сделан в штрафную, там был Мауро Сарате (Бока Хуниорс), который, обработав мяч, нанес фантастический удар низом в правый угол ворот. Но Франко Армани сделал потрясающий сейв.
61’ Замена
Логотип Бока Хуниорс Абила Рамон (17, н) уходит с поля
Логотип Бока Хуниорс Уртадо Хан Карлос (25, н) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Бока Хуниорс Алмендра Агустин (5, п) уходит с поля
Логотип Бока Хуниорс Сарате Мауро (19, н) выходит на поле
61’
Gustavo Alfaro решил усилить игру заменой. Ramon Abila ушел с поля, а Hurtado (Бока Хуниорс) будет усилять игру.
61’
Вот и замена. Больше Agustin Ezequiel Almendra нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Мауро Сарате (Бока Хуниорс).
56’
Ramon Abila (Бока Хуниорс) оказался в офсайде.
55’ Желтая карточка
Логотип Ривер Плейт Фернандес Игнасио (26, п) получил ж.к.
55’
Желтая! Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) наказан.
54’ Желтая карточка
Логотип Бока Хуниорс Марконе Иван Хосе (23, п) получил ж.к.
54’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Wilton Pereira Sampaio наказал заслуженно, Иван Марконе (Бока Хуниорс) с предупреждением теперь.
50’
Алексис Mac Allister (Бока Хуниорс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
50’
Exequiel Паласиос (Ривер Плейт) хватает соперника за майку, и Wilton Pereira Sampaio не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар. Бока Хуниорс исполнит его.
49’
Алексис Mac Allister (Бока Хуниорс) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
48’
Gonzalo Ariel Montiel (Ривер Плейт), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
47’
Gonzalo Ariel Montiel (Ривер Плейт) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Бока Хуниорс МакАллистер Алексис (8, п) получил ж.к.
45+2’
Алексис Mac Allister (Бока Хуниорс) заработал себе горчичник.
45+1’
Ramon Abila (Бока Хуниорс) выпрыгнул выше всех в центре штрафной, открывшись под пас верхом, но, к его сожалению, мяч после удара головой пролетел над перекладиной.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Эдуарду Сальвио (Бока Хуниорс) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
44’
Алексис Mac Allister (Бока Хуниорс) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Мяч покидает поле. Бока Хуниорс получает право на угловой.
44’
Алексис Mac Allister (Бока Хуниорс) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Франко Армани легко справился.
42’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Ривер Плейт попал в положение вне игры.
41’
Emmanuel Mas (Бока Хуниорс) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
40’
Рафаэль Борре (Ривер Плейт) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Wilton Pereira Sampaio остановил игру. Бока Хуниорс исполнит штрафной удар.
38’
Бока Хуниорс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) с края штрафной зарядил в молоко.
32’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Эдуарду Сальвио (Бока Хуниорс) наносил удар, но тот бросился под мяч.
31’
Иван Марконе (Бока Хуниорс) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
29’
В результате углового, который исполнил Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт), ничего опасного не произошло.
29’
Milton Casco (Ривер Плейт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
27’
Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Esteban Andrada делает отличный сейв.
26’
Эдуарду Сальвио (Бока Хуниорс) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Wilton Pereira Sampaio видел момент подката и свистнул.
25’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Рафаэль Борре (Ривер Плейт) попался в положение вне игры.
20’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
19’
Exequiel Паласиос (Ривер Плейт) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ривер Плейт подаст его.
18’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) разыгрывает угловой.
17’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ривер Плейт пробьет угловой.
17’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) делает заброс вперед, но Esteban Andrada смело выходит и забирает мяч себе.
16’
Алексис Mac Allister (Бока Хуниорс) роняет игрока соперника, и Wilton Pereira Sampaio дает свисток.
13’
Эдуарду Сальвио (Бока Хуниорс) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
10’
Игра прервана из-за офсайда. Ramon Abila (Бока Хуниорс) снова вне игры.
9’
Ramon Abila (Бока Хуниорс) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
7’
Julio Buffarini (Бока Хуниорс) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
4’
Ramon Abila (Бока Хуниорс) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
4’
Julio Buffarini (Бока Хуниорс) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
3’
Команда Ривер Плейт попала в офсайд.
3’
Иван Марконе (Бока Хуниорс) слишком агрессивно играет, и судья матча Wilton Pereira Sampaio свистит фол.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Бока Хуниорс начнет игру.
0’
Wilton Pereira Sampaio будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.