Текстовая онлайн трансляция матча Сербия против Россия

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Райко Митич (Белград)
Телетрансляция: «Первый канал»
90+3’
Все! Матч завершен! Сборная Сербии на своем поле разгромила сборную России со счетом 5:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+2’
Доигрывают уже матч игроки обеих команд. Скоро прозвучит финальный свисток.
90+1’
Продолжают хозяева уверенно контролировать мяч в середине поля.
90’ Замена
Логотип Сербия Митрович Стефан (13, з) уходит с поля
Логотип Сербия Павлович Страхинья (2, з) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Сербия Младенович Филип (3, п) уходит с поля
Логотип Сербия Ранджелович Лазар (17, п) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Сербия Гудель Неманья (8, п) уходит с поля
Логотип Сербия Зделар Саша (18, п) выходит на поле
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Сербия Гудель Неманья (8, п) получил ж.к.
88’
Иван Обляков со стандарта пробил прямо в руки Предрагу Райковичу.
87’
Гачинович жестко сыграл против Облякова. Опасный стандарт заработали гости.
86’
Райкович уверенно сыграл на опережение и отбил мяч после опасной подачи Дениса Черышева.
85’
Душан Влахович получил передачу в штрафной России, но с выгодной позиции пробил в защитника.
84’
После подачи с углового не удалось Спайичу прицельно пробить через себя.
83’
Александар Митрович уложил на газон Ивана Облякова. Желтая карточка.
82’ Желтая карточка
Логотип Россия Обляков Иван (22, п) получил ж.к.
Логотип Сербия Митрович Александар (9, н) получил ж.к.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом поединке?
80’
МОМЕНТ! Денис Черышев замыкал подачу ударом в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот Райковича.
79’
МОМЕНТИЩЕ! Далер Кузяев с правого фланга покатил мяч на свободного Черышева, удар которого с выгодной позиции заблокировал Миленкович!
78’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная Сербии - 49%, сборная России - 51%.
77’
Георгий Джикия получил повреждение. Пауза в матче. Сможет ли продолжить игру капитан сборной России?
76’
Момент! Черышев получил мяч в штрафной Сербии, но очень долго готовил удар - уже под прессингом защитника Денис пробил в сетку ворот ...с внешней стороны.
74’
Оборона Сербии уверенно сыграла после подачи Дениса Черышева с углового.
73’
Ух! Далер Кузяев мощно пробил с дальней дистанции - Предраг Райкович в прыжке перевел мяч на угловой.
72’ Замена
Логотип Россия Заболотный Антон (10, н) уходит с поля
Логотип Россия Черышев Денис (6, п) выходит на поле
72’
Неплохую комбинацию разыграли россияне - с левого фланга последовала передача в центр штрафной на Ерохина, удар которого в последний момент заблокировал Митрович!
71’
Активно вошел в игру Обляков - Иван с левого фланга в очередной раз прострелил в штрафную, но там спокойно защитник выбил мяч.
70’
Не удалось Ерохину нанести удар с выгодной позиции после передачи Оздоева.
68’
Оборона сборной России нейтрализовала опасность в своей штрафной после подачи с углового.
67’
Момент! Лука Йович обыграл Евгеньева и Караваева и пробил хлестко по центру - Джанаев отбил мяч на угловой.
66’
Пытаются сербы удержать мяч под своим контролем, россияне активно прессингуют своих визави.
65’
Неудачно разыграли корнер гости, убежали в быструю контратаку сербы - Душан Влахович отдал в штрафную на Филипа Младеновича, который точно пробил в дальний угол. 5:0!
64’ Гол
Логотип Сербия Младенович Филип (3, п) (Логотип Сербия Влахович Душан (16, н)) - 5:0
62’
ОПАСНО! После подачи Мостового Ерохин пробил под перекладину - Райкович спасает свою команду от гола!
61’
Опасно! Антон Заболотный убежал к штрафной Сербии и плотно пробил по центру - Предраг Райкович спокойно поймал мяч.
60’
Влаховичу не удалось ворваться в штрафную сборной России - Джикия спокойно отобрал мяч.
59’
Мощный удар Георгия Джикии с дальней дистанции заблокировал Никола Миленкович.
58’
Уверенно сыграл на выходе Райкович после подачи Ивана Облякова с углового.
57’
Гачинович не позволил Облякову сделать передачу в штрафную с правого фланга, но угловой россияне заработали.
55’
В очередной раз подарили мяч сопернику игроки сборной России, но сербам не удалось в этом эпизоде выйти на ударную позицию.
54’
После передачи Ерохина не удалось в штрафной Сербии Заболотному нанести акцентированный удар по воротам Райковича.
53’
Прострел Юрия Жиркова заблокировал защитник, после чего игрок сборной России нарушил правила в борьбе с Гачиновичем.
52’
После подачи Гуделя выбили гости мяч на угловой. Последовал навес с корнера в центр штрафной сборной России - оборона сыграла надежно.
51’
Еще один стандарт заработали сербы, Ерохин нарушил правила на своей половине поля.
50’
Антон Заболотный зарядил по ногам Стефану Митровичу. Еще одна желтая карточка.
49’ Желтая карточка
Логотип Россия Заболотный Антон (10, н) получил ж.к.
49’
Юрий Жирков в грубом подкате уложил на газон Йовича. Первая желтая в матче.
48’
Заработали угловой гости. Обляков навесил на ближнюю штангу, защитник отбил мяч на Юрия Жиркова, который запустил мяч намного выше ворот.
47’ Желтая карточка
Логотип Россия Жирков Юрий (18, з) получил ж.к.
47’
Сразу четыре замены провел Станислав Черчесов. Обляков, Мостовой, Евгеньев и Джанаев выходят на второй тайм.
Логотип Россия Джанаев Сослан (16, в) выходит на поле
46’
45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 4:0 в пользу сборной Сербии. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Филип Младенович спокойно с левого фланга навесил точно на Луку Йовичу, который без сопротивления отправил головой мяч в ворота Гильерме. 4:0!
45+1’ Гол
Логотип Сербия Йович Лука (11, н) (Логотип Сербия Младенович Филип (3, п)) - 4:0
45+1’
Вернулся на поле Максимович. Возможно, доиграет до перерыва Неманья.
45+1’
Неманья Максимович получил травму и просит замену.
45’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Организовали гости атаку левым флангом - Юрий Жирков убежал к штрафной и прострелил во вратарскую, но там Райкович спокойно завладел мячом.
43’
Ерохин угодил в положение вне игры после длинной передачи.
42’
Митрович легко убежал по правому флангу и отпасовал к штрафной на Йовича - Лука спокойно пробил по центру, Гильерме отразил мяч перед собой прямо на Душана Влаховича, который отправил игровой снаряд в сетку ворот. 3:0!
41’ Гол
Логотип Сербия Влахович Душан (16, н) (Логотип Сербия Йович Лука (11, н)) - 3:0
39’
Не идут в активный прессинг гости, сербы уверенно контролируют мяч на своей половине.
38’
Неплохую комбинацию организовали гости - Оздоев получил передачу практически на линии штрафной, но под прессингом защитника пробил выше ворот.
37’
Далер Кузяев в борьбе нарушил правила против Луки Йовича. Много фолов в эти минуты.
36’
Антон Заболотный нарушил правила в чужой штрафной в верховой борьбе.
35’
Йович выиграл борьбу на фланге и отдал передачу в штрафную на Митровича, которому не позволил нанести удар по воротам Ерохин.
33’
Опасно! Митрович с правого фланга отдал точную передачу в штрафную на Младеновича, которому в последний момент не позволил пробить с убойной позиции защитник!
32’
МОМЕНТ! После розыгрыша углового мяч отскочил к Жиркову, который несильно пробил низом - уже в штрафной Заболотный в касание сменил траекторию полета мяч, но получилось немного выше ворот!
31’ Замена
Логотип Сербия Радоньич Неманья (7, п) уходит с поля
Логотип Сербия Влахович Душан (16, н) выходит на поле
31’
МОМЕНТ! Караваев убежал по правому флангу и прострелил на Заболотного, удар в касание которого парировал Райкович, после чего Миленкович заблокировал выстрел Алексея Миранчука!
30’
А тем временем в матче Венгрия - Турция счет не открыт.
29’
Прострел Юрия Жиркова с левого фланга заблокировал Стефан Митрович. Продолжают россияне контролировать мяч.
28’
Младенович теперь ошибается - Филип отдал безадресную передачу в штрафную сборной России.
27’
Слишком сильная передача из глубины поля последовала на ход Караваеву - Вячеславу не удалось зацепиться за мяч.
26’
Классную комбинацию разыграли сербы - несколько коротких передач возле штрафной, после чего Младенович навесил точно на Луку Йовича, который головой отправил мяч в угол.
25’ Гол
24’
23’
Алексей Миранчук отправил мяч в штрафную Сербии на Ерохина, который в борьбе с защитником нарушил правила.
22’
Уверенно контролируют мяч хозяева в середине поля, не идут в активный прессинг россияне.
20’
ОПАСНО! Заболотный замыкал с десяти метров в касание передачу Караваева - мяч прошел рядом со штангой!
19’
Прострел Ерохина с левого фланга в штрафной заблокировал защитник. Возможно, мяч попал в руку игроку Сербии, но свисток главного арбитра молчит.
18’
Теперь уже Митрович в верховой борьбе жестко сыграл против Джикии. Теперь уже стандарт разыграют гости.
17’
Неманья Гудель в борьбе с Кузяевым получил повреждение. Небольшая пауза в матче.
16’
Оздоев отдал безадресную передачу в штрафную Сербии - мяч покинул поле.
15’
Райкович спокойно сыграл на выходе после подачи Антона Миранчука.
14’
Неудачно навесил Неманья Гудель на ближнюю штангу - Юрий Жирков первый на мяче.
12’
Антон Заболотный со средней дистанции пробил выше владений Райковича.
11’
Неманья Радоньич сместился с правого фланга к центру штрафной и пробил с левой - мяч срикошетил от ноги Далера Кузяева и оказался в сетке ворот. 1:0!
10’ Гол
Логотип Сербия Радоньич Неманья (7, п) - 1:0
9’
Пытаются сербы организовать атаку левым флангом - там надежно действует Караваев.
8’
Радоньич ускорился на правом фланге, но уйти от Жиркова Неманье не удалось.
7’
После розыгрыша углового мяч отскочил к Младеновича, удар которого со средней дистанции заблокировал Антон Миранчук. Еще один корнер.
6’
Игра возобновлена. Сразу же сербы организовали атаку правым флангом - Митрович ворвался в штрафную и прострелил, Гильерме не смог зафиксировать мяч, будет угловой.
5’
Интересно, что Антон Заболотный в десяти матчах за сборную забил только один гол - в товарищеском поединке против Чехии в 2018.
4’
Александрар Митрович в середине поля грубо сыграл против Дивеева. Пытаются врачи остановить кровь, небольшая пауза в матче.
3’
МОМЕНТИЩЕ! После прострела с правого фланга с убойной позиции в упор пробивал Антон Заболотный, но попал прямо в Предрага Райковича!
2’
Сборная Сербии сыграет в красных цветах, сборная России - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав сборной России на матч против сборной Сербии: Гильерме - Караваев, Джикия, Дивеев, Жирков - Оздоев, Антон Миранчук, Черышев - Ионов, Кузяев, Заболотный.
0’
Ориентировочный состав сборной Сербии на матч против сборной России: Райкович - Миленкович, Спайич, Павлович - Костич, Ристич, Гудель, Радоньич, Лукич - Йович, Митрович.
0’
Сборная России лидирует в своей группе. Команда Станислава Черчесова набрала восемь очков в пяти встречах, Россия одержала две победы при двух ничьих и одном поражении. Для в Лигу А России необходимо побеждать в Белграде, чтобы не оглядываться на результаты прямого конкурента в борьбе за первую позицию.
0’
Сборная Сербии перед заключительным туром Лиги Наций занимает последнее место с тремя очками в активе. Сербы в пяти турах три раза сыграли вничью и потерпели два поражения. От сборной Турции Сербию отделяют три очка, но даже победа в этом матче не гарантирует команде сохранение прописки в Лиги В.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 6-го тура группового этапа Лиги Наций, в котором на стадионе "Райко Митич" в Белграде сыграют сборные Сербии и России.
20 ноября 2020 в 21:52
Понимаю ваш скептицизм, но все очень индивидуально... в Америке новому президенту 78 ))
cska1948
cska1948 ответ steel900 (раскрыть)
20 ноября 2020 в 09:28
Года вы доживёте до этого возраста, то поймёте "при чём тут возраст"!
амурец
амурец ответ Хиромант (раскрыть)
20 ноября 2020 в 02:20
а с турками и сербами разве была защита?
амурец
амурец ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2020 в 02:18
он и сделал, то, что ничего вообще не делал в защите, только был наблюдателем
steel900
19 ноября 2020 в 23:01
А причем тут возраст? Палыч ставит игру и дает результат, это главное.
Василий Копатович
Василий Копатович ответ alexamit (раскрыть)
19 ноября 2020 в 20:45
побойтесь бога! какой кучаев! пятый год молю чтоб его из ЦСКА выкинули. присмотритесь к нему по лучше. все его действия приводят к потере мяча или передаче назад. кто угодно кроме этого недоразумения!
Хиромант
19 ноября 2020 в 17:58
Мужики, проясните ситуацию. Гильерме в клубе влетел на 5 мячей от Динамо, зачем-то его поставили в сборной на игру с турками - влетел на 3 мяча, видно же что парень не в себе. Так нет же - ставят с сербами - снова 5 мячей. Защита меняется - а результат? Это что? Саботаж? Разгильдяйство?
19 ноября 2020 в 15:21
Ребята, это просто позор и настоящее фиаско! Нет, можно проиграть по - разному. В упорной борьбе или за счет необязательно пенальти....Но не так безвольно! Да, были моменты, но Заболотный еще раз доказал, что он ДЕРЕВО. Надеюсь, что это был самый худший матч сборной при усатом!
зигзаг
19 ноября 2020 в 14:31, ред.
Какое руководство у россии., такое и все в ней, распущенное. Что выборы покупают, что легкие жребии..
Знатог
19 ноября 2020 в 13:25
В общем нижевыступавшие товарищи правильно сказали, проиграли специально, чтобы сербы опередили Турцию. Воевать не можем, так хоть в футболе обдурим)
dzvinka
19 ноября 2020 в 13:03, ред.
я одного не пойму, чего братишки братишкам сербам поскупились и не влили "национального достояния"... иль думали, что они братишки за просто так, сербы то?!)))
112910415
19 ноября 2020 в 12:58
счастлив тот, кто не смотрел это диво !
ну, я например.
dzvinka
19 ноября 2020 в 12:51, ред.
помоему получилась жирная КОРИЧНЕВАЯ точка)))
так кто-то просил, чтобы поставили точку.
ovg111
ovg111 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2020 в 12:29
Ну да.В1988 со сборной и в 1999 с ДК тоже Щербицкий
Владимир Прокопчук
19 ноября 2020 в 12:00
Тренер слабый. игрочишки никудышние, надо половину разгонять , новый тренер долженнстроить новую сборную. Это уже мертвое тело
Георг Шеп
Георг Шеп ответ galem72 (раскрыть)
19 ноября 2020 в 11:22
Да, каков поп, таков и приход.
Храневец
19 ноября 2020 в 11:04
Всех игроков этого легендарного матча представить к правительственным наградам и присвоить звание МСМК !меня тоже .
alexamit
alexamit ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2020 в 10:56
На Лобановского работала вся хохляндия.Отдавали не только игры,но и игроков.
alexamit
19 ноября 2020 в 10:51
Меня удивляет-почему в сборной не было Чалова,Головина,Кучаева?Ведь они гораздо лучше Миранчуков с Болотным!
alexamit
19 ноября 2020 в 10:49
Это не сборная,да и усатый не тренер.Шёл бы в горы баранов пасти,там ему самое место.А заодно прихватил бы и весь РФС-им среди баранов будет привычно..
ildar_3871
19 ноября 2020 в 10:39
Почему в сборной не играют лучшие , Кудряшевы , Жирковы Норштетеры ,Заболотные это что за игроки ? Почему не играет Соболев ?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2020 в 10:36
Собаки своих не кусают !
заDOOMчивый
19 ноября 2020 в 10:25
вот что значит без Дзюбы... а ведь он усердно готовился к матчу,даже тренировку на айфон записал,но к сожалению это общество не поняла благих намерений экс спартаковца и экс ученика Жано.
galem72
galem72 ответ 13 RUS (раскрыть)
19 ноября 2020 в 10:22
Подадут они в отставку и что дальше?
Убогий плешивый кремль назначит на посты новых ноунеймов, угодных, послушных и лояльных лицемеров, которые на каждой игре так же будут вешать баннеры "наши парни", загонять для массовки бюджетников на стадионы и орать на каждом углу об исключительности нашей сборки, нагоняя в уши патриотизм зазевавшимся зрителям и прохожим, а на деле — отсутствие школ, игроков, специалистов и разваленная система управления по всем векторам.
SVD101ZX
SVD101ZX ответ Рыжая Борода (раскрыть)
19 ноября 2020 в 10:18
Не согласен с Вами категорически. Во - первых, это турнир в любом случае, лучше товарищеских матчей в которых напрочь отсутствует мотивация, во вторых, через этот турнир, можно ото браться, на ЧМ или ЧЕ в том случае если заняли 2 или 3 место в группе, плюс рейтинг, который совсем не мифический а важный фактор при отборе на ЧМ или ЧЕ. Ну а по поводу братьев....Почему же сербы не подумали об этом и не скатали ничейку? Сербы братья, но это футбол и если ты представляешь страну,так будь добр, выйди и играй так, чтобы искры летели а не так, словно ты играешь в чемпионате ветеранов.
заDOOMчивый
19 ноября 2020 в 10:17
сработал великий план: спасти братьев-сербов в Лиге Б и отправить турков классом ниже,за то,что поляк в матче с нашими их вытянул за бороды.Но этого оказалось не достаточно. ТеПЕРЬ Весь МИР будет лицезреть это самопожертвование,ради братьев сербов,именно разница мячей сыграла злую шутку с османцами. Да здравствуют Славяне. Ну и конечно отдельное спасибо венграм,которые не подкачали и тоже внесли лепту в это благородное дело. Ведь всё же СЭВ остался в подсознании,а может даже и на генетическом уровне.