Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Ростов

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 3286
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+3’
Финальный свисток арбитра прозвучал. "Ростов" добился минимальной победы благодаря голу во втором тайме. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Не могут команды создать опасный момент в заключительные минуты. "Уфа", кажется, не сравняет счет.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ростов Чернов Евгений (28, з) получил ж.к.
90+1’
И еще одна желтая карточка. Досталась она Чернову.
90’ Замена
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип Ростов Тошевски Давид (9, н) выходит на поле
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89’
"Уфа" выглядит активнее в эти минуты. Подгоняют их болельщики вперед.
88’
Агаларов пытался сместиться в центр и пробить, но соперник в подкате выбил мяч из-под его ног.
86’
Можно сказать, что сейчас команды играют без центра поля. Очень быстрая игра.
85’
Александр Беленов удачно выбрал позицию и без особых проблем парировал удар соперника из-за пределов штрафной.
84’ Замена
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) уходит с поля
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11, н) выходит на поле
84’
Павел Мамаев подобрался к чужой штрафной и пытался сделать пас, но соперник сыграл внимательно.
83’
Байрмян ногой влетел в голову Карпу удостоился всего лишь желтой карточки.
82’ Желтая карточка
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) получил ж.к.
82’
Немного нервно играет оборона "Ростова" в эти минуты. "Уфа" пытается отквитать пропущенный мяч.
81’
ГОЛ! Хашимото оказался один на дальней штанге и в красивом прыжке поразил угол ворот ударом головой.
80’
Агаларов перестарался при игре в отборе, за что получил желтую карточку.
79’ Гол
Логотип Ростов Хашимото Кенто (6, п) (Логотип Ростов Мамаев Павел (10, п)) - 0:1
79’ Желтая карточка
Логотип Уфа Агаларов Гамид (19, н) получил ж.к.
79’
Момент! Павел Мамаев пробивал головой из выгодной позиции в чужой штрафной - Александр Беленов в отличном прыжке спас команду.
78’
Карп грубо сыграл в центре поля и получил желтую карточку. Нужно ему теперь быть аккуратнее.
77’ Желтая карточка
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Уфа Данченко Олег (94, п) уходит с поля
Логотип Уфа Безденежных Игорь (87, п) выходит на поле
75’
Снова ростовчанам приходится обороняться! "Уфа" готова побороться за победу.
74’
Момент! Снова! Байрамян здорово простелил с левого фланг, а удар Мамаева пришелся немного выше перекладины.
73’
Опасно! Байрамян простреливал с левого фланга, а Мамаев нанес удар в одно касание, но мяч угодил в корпус соперника.
71’
"Уфа" большими силами перебралась на чужую половину поля. Довольно интересный маневр.
70’
Агаларов вновь получил неприятный удар по ноге. Постоянно достается нападающему.
69’
Хаджикадунич забросил мяч в чужую штрафную площадь, но Полоз не смог выиграть борьбу на "втором этаже".
68’
Не хватает интенсивности атакам ростовчан. Слишком медленно ходит у них мяч.
67’ Желтая карточка
Логотип Уфа Тренер Евсеев Вадим получил ж.к.
67’
Вадим Евсеев получил желтую карточку за слишком бурную реакцию и апелляции к арбитру.
66’
Агаларов прикрыл мяч корпусом на чужой половине поля и получил толчок в спину - штрафной.
65’ Замена
Логотип Уфа Жамалетдинов Тимур (75, н) уходит с поля
Логотип Уфа Агаларов Гамид (19, н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (99, н) выходит на поле
65’
Козлов пробивал с угла чужой штрафной площади - мяч угодил в соперника. Опасно могло быть.
64’ Замена
Логотип Ростов Норманн Матиас (17, п) уходит с поля
Логотип Ростов Мамаев Павел (10, п) выходит на поле
63’
Защитник "Ростова" выбил мяч за боковую линию поля после длинной передачи Беленова.
62’
Александр Беленов уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навеса соперника.
61’
Готовится двойная замена у команды Карпина. "Свежая" кровь появится на поле.
60’
Норманн отдавал острую передачу в чужую штрафную площадь - пас получился острый, но Байрамян не успел.
59’
Очень низко располагается линия обороны уфимцев. Ростовчанам стоит задуматься об ударах из-за пределов штрафной.
58’
Павел Аликин грамотно выбрал позицию после длинной передачи соперника и головой скинул мяч на своего голкипера.
57’
Жамалетдинов снова сыграл не по правилам. В этот раз досталось Хаджикадуничу.
56’
Тренерский штаб гостей недоволен действиями своих подопечных. Вероятно, стоит ожидать замены.
55’
Жамалетдинов задел соперника локтем в борьбе за мяч - арбитр фол зафиксировал, но карточку не показал.
54’
"Ростов" ожидаемо владеет территориальным преимуществом в эти минуты, но где же опасные моменты?
52’
Норманн навешивал с правого фланга, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
51’
Жамалетдинов уже был готов вырваться на свободное пространство, но был зафиксирован офсайд.
50’
Еще одно нарушение правил в центре поля - Козлов сыграл против Данченко неподобающим образом.
48’
Александр Беленов зажег свечу около своей штрафной площади, но партнеры выиграли подбор.
47’
Зайнутдинов пытался ворваться в чужую штрафную площадь, но оказался на газоне. Арбитр фол не углядел.
Логотип Уфа Голубев Артем (22, п) уходит с поля
Логотип Уфа Тилль Оливье (10, п) выходит на поле
46’
Началась вторая половины игры! Ждем голов уже в ближайшие 45 минут.
45+2’
Первая половина игры подошла к концу. Команды уходят отдыхать при "сухом" счете на табло. "Уфа" осталась в меньшинстве. Сможет ли "Ростов" дожать соперника? Пишите в комментарии!
45+1’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
45’
Момент! Шомуродов плотно пробил из чужой штрафной площади, но Беленов был на месте.
44’
Валерий Карпин призывает своих подпеченым идти в атаку большими силами.
43’
Опасно! Зайнутдинов пробил в дальний угол ворот - вратарь был не у дел, но Никитин выбил мяч с линии.
42’
"Горячо" сейчас был в штрафной "Уфы", но Алиев все-таки в падении выбил мяч за пределы опасной зоны.
40’
"Уфа" теперь расположилась еще глубже. Хотят они уйти на перерыв при счете 0:0.
39’ Красная карточка
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, п) получил к.к.
39’
И все-таки красную карточку продемонстрировал главный арбитр встречи. "Уфа" осталась в меньшинстве..
38’
Арбитр получил сигнал от помощника о том, что Кротов может и вовсе получить красную карточку.
37’
Кротов грубо сыграл против Козлова и удостоился желтой карточки.
35’
Кенто Хашимото снес соперника, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
34’
Байрамян навесил в чужую штрафную площадь, но первым на мяче оказался соперник.
32’
Байрамян получил неприятный толчок в спину от соперника в центре поля. Нужно ему время, чтобы подняться.
31’
Мяч стал подарком для обороны "Уфы" после длинной передачи соперника.
30’
Активно выглядят в эти минуты подопечные Карпина, но не могут довести дело до удара из убойной позиции.
29’
Данил Глебов пробивал со средней дистанции - Беленов грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
28’
Защитники "Ростова" снова с мячом. Пытаются они подобраться к чужой штрафной площади.
27’
"Ростов" пытался умчаться по левому флангу, но защитник "Уфы" здорово сыграл на опережение и пас прервал.
25’
Опасно! Байрамян подхватил мяч после неудачной игры соперника и пробил из пределов штрафной - голкипер на месте.
24’
Атака уфимцев была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
23’
Валерий Карпин недоволен происходящим на поле. Раздосадовано он пошел к скамье запасных.
22’
Широко старается играть "Ростов", чтобы раскачать массированную оборону соперника.
20’
"Ростов" применяет высокий прессинг, но пока что плоды это не приносит.
19’
Снова нарушение правил в центре поля. Команда Евсеева попытается провести наступление.
18’
Атаки команды Карпина выглядят несколько острее, чем у соперника. Посмотрим, чем ответит "Уфа".
17’
Бабурин длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли выиграть подбор.
16’
Жамалетдинов пробивал из-за пределов чужой штрафной после разворота - мяч угодил в корпус соперника.
14’
Много мелких фолов по-прежнему. Довольно контактный футбол можно наблюдать.
13’
Шомуродов нанес удар по воротам из неплохой позиции, но точности нападающему не хватило.
12’
Много борьбы в эти минуты. Ни одна из команд не хочет уступать даже кусочек поля.
11’
Ростовчане почти всем составом находится на чужой половине поля, пытаясь взломать оборону соперник.
10’
Оборона уфимцев нивелировала угрозу после вбрасывания соперника из-за боковой линии.
9’
Данил Глебов сбил противника ближе к центру поля - арбитр все видел и фол зафиксировал.
8’
Подопечные Вадима Евсеев в эти минуты всецело рассчитывают на контратакующую игру.
6’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Посмотрим, что будет дальше.
5’
"Уфа" сдержанно применяет прессинг. Не особо хозяева выходят со своей половины поля.
4’
Центральные защитники "Ростова" держат мяч, выбирая вектор развития атаки.
3’
"Ростов" перебрался на чужую половину поля и пытается организовать позиционное наступление.
2’
Сумбур сейчас был в штрафной площади "Уфы", но до удара по воротам дело не дошло.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
Что касается "Ростова", то тут дела несколько хуже, что довольно неожиданно. Подопечные Карпина набрали всего лишь три балла и расположились на тринадцатой строчке турнирной таблицы. Очки, которые были набраны в игре против "Тамбова" в первом туре, так и остались единственными.
0’
"Уфа" после трех туров набрала четыре балла и расположись на десятой строчке турнирной таблицы. Подопечные Евсеева получили очень сложный календарь на старте сезона: "Краснодар", "Арсенал" и "Спартак". Несмотря на это, удалось обыграть тульскую команду и отобрать очки у нестабильного "Спартака".
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го тура чемпионата России между "Уфой" и "Ростовом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
Valeron112
24 августа 2020 в 00:11
Уважаю ребят . С Бавари́ей осациируются.
Valeron112
24 августа 2020 в 00:09
С победой)
Михалыч 54
23 августа 2020 в 21:32
Если бы сегодня мясные проиграли, то две команды объявили бы о возможном снятии с чемпионата.
alexamit
23 августа 2020 в 20:25
А удаление чистейшее и нечего башкирцам поднимать вопль про судейство.А я бы ещё и матершинника Евсеева удалил.Дергунчик похож и на Конте,и на Симеоне вместе взятых.В смысле по поведению на бровке.Ну снимется Уфа,да и хрен с ней.Пусть учатся бить по воротам,бездари.
VAN ARM
23 августа 2020 в 20:12
да это было нудно))
23 августа 2020 в 20:09
Добыл победу?🤣🤣🤣вымучил в большинстве!
23 августа 2020 в 20:06
Самурай в итоге зарешал и порадовал Валеру) Дерби двух бывших тренеров-спартачей получилось интересным и бескомпромиссным, но все - таки команда более высокого уровня футболистов своего добилась. С волевой и потной победой, ростовчане!
radist_21
radist_21 ответ Нури Нуриев (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 19:20, ред.
Пока пудель у Ростова, пока Мусаев у Краснодара, пока Ганчаренко у ЦСКА, может найдешь всем командам по хорошему тренеру?
starche
23 августа 2020 в 18:46, ред.
Еле-еле, но 3 оча не пахнут.
Аксинья
23 августа 2020 в 18:45
Земляки с победой нашего клуба)) Самурай показал всем не зря его приобрели и прицел еще не сбит в отличии от остальных игроков))
Evilhuman
23 августа 2020 в 18:36
Ростов конечно с победой, конечно против Уфы всем тяжело, но 60 минут в большинстве, надо выигрывать уверенней