Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Арсенал

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 3899
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер
90+5’
"Рубин" одержал победу и улучшил свои позиции в турнирной таблице. "Арсенал" продолжает искать свою игру, наигрывает состав, который значительно обновился, но результата это пока не приносит. Спасибо командам за качественный футбол и за голы. Впереди ещё много интересного футбола, например, далее игра в Москве между "Спартаком" и "Ростовом". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Рубин Косарев Кирилл (47, н) получил ж.к.
90+2’
"Арсенал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90+1’
Эванс Кангва с левого фланга делает заброс в штрафную, Юрий Дюпин уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
90’
4 минуты компенсировал Василий Казарцев к основному времени матча, "Арсенал" по-прежнему в атаке.
89’
Включаются "Арсенал" в активные действия на чужой половине поля, "Рубин" подсел физически.
88’
"Арсенал" зарабатывает перспективный штрафной, до ворот метров 25-ть, можно бить прямым ударом.
87’
Классно пробивал в ближний угол Александр Зуев, чуть-чуть не хватило точности, мяч прошёл рядом со штангой!
86’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Беляев Максим (6, з) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, п) уходит с поля
Логотип Рубин Косарев Кирилл (47, н) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Рубин Йевтич Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип Рубин Тарасов Дмитрий (15, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (19, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Минаев Роман (77, н) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Арсенал Панченко Кирилл (13, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (82, п) выходит на поле
84’
Никто не прикрыл Панченко в штрафной площади, он спокойно принял мяч, развернулся и пробил точно в дальний нижний угол!
83’ Гол
Логотип Арсенал Панченко Кирилл (13, п) (Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, п)) - 3:1
82’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Арсенала", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
81’
"Рубин" спокойно играет в центре поля, никуда не спешит, не самые весёлые последние минуты матча.
80’ Замена
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (87, п) уходит с поля
Логотип Рубин Зотов Георгий (31, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Арсенал Рассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Сокол Артем (3, з) выходит на поле
79’
Ещё одну попытку атаковать предпринимают "канониры", получился навес в штрафную, а вот удара по воротам нет.
78’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
77’
Очень долго и медленно "Арсенал" продвигался в атаку, в итоге лайнсмен фиксирует офсайд.
76’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Арсенала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой, хозяева не против такого развития событий.
75’
"Рубин" очень грамотно обороняется, трудно пройти насыщенную оборону казанцев.
74’
Чуть более пятнадцати минут осталось играть в матче, "Арсеналу" надо срочно что-то менять.
73’
Не поняли друг друга игроки "Арсенала" в атаке и на ровном месте потеряли мяч.
72’ Замена
Логотип Рубин Уремович Филип (5, з) уходит с поля
Логотип Рубин Зуев Александр (12, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Рубин Деспотович Джордже (9, н) уходит с поля
Логотип Рубин Макаров Денис (25, п) выходит на поле
70’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
69’ Замена
Логотип Арсенал Кадири Абдул Мохаммед (21, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Кангва Кингс (44, п) выходит на поле
68’
Угловой заработали хозяева, но подавать не торопятся, затянулась пауза на замены с обеих сторон.
67’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
66’
Егор Шамов прочитал игру, вовремя выскочил из ворот и опередил игрока "Рубина".
65’
Николай Рассказов поддерживает атаку "Арсенала" правым флангом и зарабатывает угловой.
64’
Как всегда хорош у "Рубина" Хвича Кварацхелия, он демонстрирует красивый дриблинг.
63’ Желтая карточка
Логотип Рубин Самошников Илья (77, з) получил ж.к.
62’
Отличный момент создают хозяева, Дарко Йевтич мог забивать, но оборона "Арсенала" в последний момент выбивает на угловой.
61’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
60’
Вспыхивают страсти, игроки обеих команд часто нарушают правила, судья вовремя вмешивается в конфликты и разводит игроков в разные стороны.
59’
Панченко сбивают в штрафной площади "Рубина", судьи проверили момент на предмет пенальти, но фол не зафиксирован.
58’
"Рубин" очень хорошо держит мяч, казанцы стараются играть низом и это раздражает игроков "Арсенала".
57’
Дарко Йевтич пробирается с мячом сквозь защитников "Арсенала", раз пробует бить, два пробует бить, но все попытки заблокированы.
56’
Вот теперь "Арсеналу" будет совсем трудно, надо забыть про счёт и просто поиграть в своё удовольствие.
55’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, п) получил ж.к.
54’
Солтмурад Бакаев принял мяч на углу штрафной, качнул защитника и пробил низом в ближний угол, Егор Шамов выручить не сумел!
53’ Гол
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (87, п) (Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, п)) - 3:0
52’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Арсенала", пытаясь растянуть оборону соперника.
51’
После перерыва "Арсенал" добавил в движении, команда стала больше атаковать и появились моменты.
50’
Кирилл Панченко бьёт по воротам Дюпина, кто-то из игроков "Рубина" успел выставить ногу и заблокировал полёт мяча.
49’
Александр Ломовицкий классно пробил с дальней дистанции, в ворота попасть не получилось.
48’
Сегодня впервые в сезоне задействован мяч жёлтого цвета, это связано с наступлением холодного времени года и возможным выпадом снега.
47’
Лука Джорджевич получает по ногам от Солтмурада Бакаева, перспективный штрафной для туляков.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
"Арсенал" начинал матч очень даже неплохо, команда провела несколько опасных моментов и Лука Джорджевич мог открывать счёт, но не сложилось. "Рубин" в середине первого тайма с интервалом в две минуты сумел забить два мяча, так что во втором тайме "Арсеналу" надо будет изрядно постараться, чтобы спасти игру. А пока вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+1’
На этом пока всё, звучит свисток Василия Казарцева, команды отправляются в раздевалки!
45’
1 минута компенсирована к первому тайму, "Рубин" продолжает владеть мячом.
44’
"Рубин" задержался в атаке, делает несколько навесных передач в штрафную "Арсенала", но пробить по воротам не выходит.
43’
Что-то непонятное разыграли "канониры" со штрафного, сразу произошла потеря и "Рубин" убежал в контратаку.
42’
Филип Уремович опасно играет против Эванс Кангва, судья назначает перспективный штрафной удар для "Арсенала".
41’
Дарко Йевтич из-за пределов штрафной наносит удар по воротам с левой ноги, мяч полетел выше цели.
40’
Забив два мяча "Рубин" успокоился, команда Слуцкого спокойно играет в пас в центре поля.
39’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Арсенала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
38’
Слишком всё медленно делают игроки "Арсенала" в атаке, "Рубин" успевает вернуться и закрыть все зоны.
37’
Кирилл Панченко решился на дальний удар по воротам хозяев, но получилось слабо и неточно.
36’
"Арсенал" практически всем составом на чужой половине поля, "Рубин" грамотно обороняется.
35’
В центре поля по ногам получает Хван Ин Бом, главный арбитр встречи обошёлся устным предупреждением для Беляева.
34’
Хвича Кварацхелия вбегает с мячом в чужую штрафную площадь и в борьбе с защитником падает на газон, но это не пенальти.
33’
"Арсеналу" необходимо забить гол до перерыва, тогда вернётся интрига и второй тайм будет весьма интересным.
32’
Очень мобильно играет "Рубин", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
31’
Ещё один угловой заработали казанцы, но подача получилась неудачной, мяч прилетел в руки Шамову.
30’
Дарко Йевтич очень уверенно себя чувствует с мячом на чужой половине поля, очень полезен в созидании.
29’
Николай Рассказов пошёл в подкат и сам получил болезненный ушиб, на поле вышли врачи для оказания помощи защитнику.
28’
Штрафной били игроки "Арсенала", мяч попал в "стенку" и вышел на угловой, продолжат атаковать гости.
27’
Лука Джорджевич обыгрывает защитника "Рубина" и тот вынужден нарушать правила вблизи своей штрафной.
26’
"Рубин" опускается низко, теперь "Арсеналу" будет крайне сложно взламывать оборону соперника.
25’
Счёт теперь совсем комфортный для "Рубина", казанцы проводят очень мощный отрезок матча.
24’
Потрясающий по красоте удар с подкруткой в дальний угол получился у Джордже Деспотовича!
22’ Гол
Логотип Рубин Деспотович Джордже (9, н) (Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (87, п)) - 2:0
22’
"Рубин" выходит вперёд, теперь команда может поиграть более спокойно, а вот "Арсеналу" надо что-то придумывать в атаке.
21’
Карл Старфельт остался без опеки, он набежал из глубины и пробил головой точно в ворота!
20’ Гол
Логотип Рубин Старфельт Карл (2, з) (Логотип Рубин Йевтич Дарко (8, п)) - 1:0
19’
Долго готовятся футболисты "Рубина" подавать угловой, в штрафной площади развернулась борьба за позиции.
18’
Солтмурад Бакаев прорывается в атаку правым флангом и вынуждает защитника выбивать мяч на угловой.
17’
Филип Уремович выиграл у соперника борьбу за мяч один в один и отвёл угрозу от своих ворот.
16’
Начался дождь в Казани, поле будет мокрым и скользким, надо чаще пробовать бить с дальней дистанции.
15’
Ещё одна атака "Рубина" закончилась прострелом в штрафную и выбиванием мяча на угловой.
14’
Джордже Деспотович откликнулся на навес с фланга и опасно пробивал головой по воротам, мяч пролетает рядом со штангой!
13’
Максим Беляев подключился к атаке гостей и нарушил правила в чужой штрафной.
12’
Тульский "Арсенал" намного быстрее по движению, команда смотрится активнее в атаке.
11’
"Арсенал" продолжил атаковать вторым темпом и заработал угловой на правом фланге атаки.
10’
Роберт Бауэр попытался сам пройти нескольких игроков "Рубина", но на втором мяч потерял.
9’
Василий Казарцев обратился за помощью к ассистентам в комнату VAR, момент разобран, пенальти не будет.
8’
Игроки "Рубина" апеллируют к арбитру и указывают на то, что мяч попал в руку игроку "Арсенала" в штрафной площади.
7’
Не поняли друг друга Гиа Григалава и Егор Шамов, но всё обошлось, мяч выбит за пределы поля.
6’
Активней играет "Арсенал" в стартовые минуты матча, команда уже имеет подходы к чужим воротам.
5’
Александр Ломовицкий пробивает с дальней дистанции, мяч летел в угол, но Юрий Дюпин справился.
4’
Из ничего случился момент у ворот "Рубина", Лука Джорджевич выскочил один на один, но пробить по воротам не смог!
3’
"Рубин" пробует провести контратаку, оборона "Арсенала" играет уверенно и не пускает в штрафную.
2’
Активно начали матч команды, "Арсенал" попробовал провести атаку, но на подходе к штрафной площади гости потеряли мяч.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на "Ак Барс Арена" начался!
0’
0’
Несмотря на отсутствие стабильности, "Рубин" можно назвать фаворитом встречи. Во-первых, после победы над чемпионом России настроение в коллективе будет на высоте, а во-вторых, по подбору игроков казанцы "Арсенал" явно превосходят. Сегодня тульский "Арсенал" входит в тройку самых пропускающих коллективов чемпионата. В футболе случается всякое, так что матч может получиться весьма интересным.
0’
"Арсенал" никак не найдёт свою игру в текущем сезоне, хотя сыграно уже 12 туров – команда Сергея Подпалого по итогам этого отрезка лишь 12-я в таблице. Арсенал в крайний игровой день в полной мере ощутил на себе всю мощь нынешнего московского ЦСКА. Москвичи оказались сильнее со счётом 5:1. Это поражение стало для команды уже 6-м в текущем сезоне, при 3-х победах и 3-х ничьих. "Канониры" на данный момент являются худшим клубом России по результатам, показанным в гостях.  На чужих полях туляки провели в текущем сезоне уже 5 матчей, и в них получилось отстоять всего 1 ничью.
0’
За "Рубином" наблюдать максимально интересно. Команда может провалить несколько, на первый взгляд, проходных матчей. Но в то же время, может провести классный поединок против сильнейшего клуба России. Так, в прошлом туре подопечные Леонида Слуцкого на выезде обыграли со счётом 1:2 питерский "Зенит". Команда Леонида Слуцкого явно мечтает о Лиге Европы, но пока этот уровень откровенно не тянет, не являясь претендентом. После 12 туров казанцы занимают девятое место в таблице с 18-ю очками в активе, опережая идущий в зоне переходных матчей "Урал" на семь баллов.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! 13-й тур РПЛ открывать будут "Рубин" и тульский "Арсенал". Вряд ли обе команды довольны своим текущим положением в турнирной таблице. 3 очка здорово сейчас пригодятся как хозяевам поля, так и гостям. "Рубин" никогда не проигрывал "Арсеналу" на своём поле, но продлится ли эта серия после сегодняшнего матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
31 октября 2020 в 19:10
рубин радует. кто то орал на слуцкого. я ему рот закрыл. сказал что слуцкий как раз таки мужик. а ты что сделал? вместе с кокориным стульями махал.............. он топ. а ты кто?
ermak6848
31 октября 2020 в 18:05
ну вот и Рубин -ушка подтягивается к вершинам турнирной таблицы..
31 октября 2020 в 17:33, ред.
Очередная победа команды Леонида Викторовича Слуцкого! Очень рад за него) Всех преданных болельщиков Рубина с заслуженной победой!
goaler
goaler ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 16:26
А разве Панченко не был лучшим бомбардиром? Его подкосила травма.
Дед за ЦСКА
31 октября 2020 в 16:25
Туляки просто не восстановились прсле игры с ЦСКА.
Сергеевич вернулся1
31 октября 2020 в 16:22
С победой рубиновых!
Пенек пусть учится благородству у Хвичи).
cska1948
31 октября 2020 в 16:20
Тула как настырный боксёр, несмотря на пропускаемые удары лезла и лезла вперёд, что сделало матч интересным для болельщиков.
Великолепный
С победой Слуцкого и Рубин!!!
makkie
31 октября 2020 в 16:09, ред.
Рубин с победой!
Симпатичную команду Слуцкий строит. Еще бы защиту усилили и в центр поля игроков посильнее.

А Тула плывёт, Рассказов тоже... и обрезает, и оппонентов не держит - какая ему конкуренция с Мозесом?
rubinovyi2
31 октября 2020 в 16:05
Поздравления Рубин!
Но играть надо до последней секунды..,сколько раз нас уже наказывали за эту расслабуху в конце.
альсато
31 октября 2020 в 16:00
За адекватность
31 октября 2020 в 15:59
По большому счету равный матч, и хорошо, что Панченко в концовке забил, так как разгрома Тула вряд ли заслуживала. Но "Рубин" был, скажу так, конкретнее атаке. Как итог-результат на табло, с которым болельщиков "Рубина" и поздравляю. Красивый жест благородства от Хвичи, после своего падения в штрафной соперника. Ну а "Арсенал" ведь и не сказать, что как-то безнадежен по игре, но чего-то-то не хватает. Как обычно личное мнение.
альсато
альсато ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
лучше иметь "излишнее самомнение", чем вообще никакого....
Пепс
Рубиновые с победооооой!!!! Очень уверено, молодцыыыы!!!!!! Удовольствие смотреть просто, Слуцкий респект)))