Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Краснодар

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 25123
Телетрансляция: Матч! Боец 13:55
90+10’
Потрясающий матч выдали команды, в этой игры было всё, забитые голы, страсти, эмоции, карточки и удаление Карпина. Хоть этот матч и не имел турнирного значения, но порадовал всех болельщиков классной игрой и эмоциями. Теперь обе команды могут спокойно готовиться к новому сезону. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+9’
Судья даёт финальный свисток, "Краснодар" побеждает на выезде у "Ростова" в южном дерби!
90+8’
Кайо Пантелеао перехватил мяч и с подъёма выстрелил как с пушки по воротам Рудакова, мяч от штанги влетел в ворота!
90+7’ Гол
Логотип Краснодар Кайо Пантелеао (31, п) - 1:3
90+6’
Не получается у футболистов "Ростова" выйти со своей половины поля, "Краснодар" в высоком прессинге, за всем этим вне технической зоны наблюдает Валерий Карпин.
90+5’
Активизировались болельщики "Краснодара", только их сейчас и слышно, тем временем Берг пытается навязать борьбу обороне "Ростова".
90+4’
Али Соу слишком сильно отдавал пас вперёд на партнёра, нескольких сантиметров не хватило, чтобы достать до этого мяча.
90+3’
Хорош сегодня был Вандерсон в составе "Краснодара", именно он признан лучшим игроком матча.
90+2’ Красная карточка
Логотип Ростов Тренер Карпин Валерий получил к.к.
90+2’
Деннис Хаджикадунич получает указания от скамейки идти в атаку, защитник "Ростова" будет играть на острие атаки.
90+1’
Резервный арбитр встречи что-то подсказал главному, Алексей Матюнин подходит к скамейке "Ростова" и удаляет Карпина!
90’
5 минут компенсировал к основному времени матча Алексей Матюнин.
89’
Обухов пробивает с опасного расстояния по воротам "Краснодара", Сорокин принимает удар на себя.
88’
Валерий Карпин долго о чём-то спорит с главным арбитром, в итоге судья показывает жёлтую карточку тренеру "Ростова".
87’
Деннис Хаджикадунич неудачно приземлился на газон и не факт, что сможет доиграть этот матч.
86’
Матвей Сафонов не спешит вводить мяч в игру, его команда выигрывает, спешить незачем.
85’
Ещё одно повреждение, на газоне игрок "Краснодара" Евгений Чернов, футболиста приводят в чувства с помощью нашатырного спирта.
84’
Али Соу наносит дальний удар, но по воротам не попадает, Сафонову не пришлось волноваться.
83’ Замена
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Кайо Пантелеао (31, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Ростов Хашимото Кенто (6, п) уходит с поля
Логотип Ростов Обухов Владимир (13, н) выходит на поле
81’
Грамотно сыграли защитники "Краснодара" при позиционной обороне, Газинский выносит мяч в поле.
80’
Гигович подавал с угла поля, Сафонов играет на выходе, но не очень уверенно, ещё один угловой для "Ростова".
79’
Алексей Ионов успевает вернуться в оборону и выбить мяч на угловой после опасного прострела.
78’
Высокая подача в штрафную хозяев оказалась подарком для Максима Рудакова.
77’
Футболисты "Ростова" как можно быстрее разыгрывают мяч, нет смысла медлить, Гигович играет вперёд на нападающих.
76’
Кристоффер Олссон и Стоцкий обмениваются передачами, но перемудрили и потеряли мяч.
75’
Очень приличный объём работы сегодня проделывает и Юрий Газинский, даже несмотря на автогол.
74’
Левым флангом атакует "Краснодар", Деннис Хаджикадунич читает игру и при первой возможности выносит мяч куда подальше.
73’
Армин Гигович наносит удар по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось крайне неточно.
72’
Алексей Матюнин даёт паузу командам, можно попить воды и выслушать тренерские инструкции.
71’
"Ростов" отправляется в атаку, Глебов бьёт по воротам, мяч попадает в защитника "быков" и уходит на угловой.
70’
Слишком сложно задумали в атаке гости, Ионов отдавал на Берга, но мог забивать сам, в итоге мяч достался вратарю "Ростова".
69’
Момент возникает у ворот "Ростова", вышедший на замену Маркус Берг пробивал в створ, но защитник заблокировал полёт мяча.
68’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) выходит на поле
67’
На носилках уносят с поля Вандерсона, что-то действительно серьёзное у бразильца, пожелаем ему здоровья.
66’ Замена
Логотип Ростов Терентьев Денис (4, з) уходит с поля
Логотип Ростов Алисами Хайтам (2, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (99, н) выходит на поле
65’
Валерий Карпин воспользовался паузой в игре и подготовил двойную замену, на поле выйдут Полоз и Алисами.
64’
Вандерсон прихрамывает, на поле появились врачи, скорее всего, футболисту потребуется замена.
63’
Хорен Байрамян выполняет большой объём работы, постоянно созидает в атаке и усевает отрабатывать в обороне.
62’
Денис Терентьев получает мяч на левом фланге, смещается к центру и сам наносит удар по воротам, Сафонов на месте.
61’
Вандерсон получает скидку мяча от Виктора Классона и недолго думая пробивает по воротам с полуоборота, Максим Рудаков не выручил "Ростов"!
60’ Гол
Логотип Краснодар Вандерсон (10, п) (Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п)) - 1:2
59’
"Краснодар" усилиями Вандерсона впервые за последние десять минут смог подобраться к чужой штрафной.
58’
"Ростов" близок к второму голу, Матвей Сафонов уже не раз выручил "Краснодар" после опасных атак.
57’
Али Соу убирает мяч под себя в чужой штрафной и падает на газон, судья не реагирует на это падение.
56’
Байрамян и Кенто Хашимото разыгрывают классную комбинацию у чужой штрафной, но удар по воротам был заблокирован.
55’
Включились в игру обе команды, на больших скоростях проходит матч, а Понтус Алмквист продолжает атаковать левым флангом.
54’
Ещё одну классную атаку провели жёлто-синие, в итоге Али Соу пробил чуть выше ворот.
53’
Здорово вышел на замену у "Ростова" Понтус Алмквист, постоянно обостряет в атаке.
52’
Преобразился "Ростов", команда стремительно летит вперёд, Понтус Алмквист прострелил с левого фланга, защитники гостей выбили мяч на угловой.
51’
Гол из ничего получился у "Ростова"! Юрий Газинский пытаясь выбить мяч отправил снаряд за шиворот Сафонову!
50’ Автогол
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) - 1:1 (А)
49’
В перерыве матча "Ростов" произвёл одну замену, вместо Фольмера теперь играет Алмквист.
48’
Очень любопытно развиваются события в матче, "Ростов" сразу отправляется на чужую половину поля, опасно у ворот Сафонова.
47’
Секундочку! Включился в работу VAR, судьи пришли к выводу не засчитывать гол Ионова из-за миллиметрового офсайда!
Логотип Ростов Фольмер Кирилл (25, н) уходит с поля
Логотип Ростов Алмквист Понтус (11, н) выходит на поле
46’
Первая же атака "Краснодара" во втором тайме приводит к забитому мячу, Ионов выскочил из-за спин защитников и с близкого расстояния переправил мяч в сетку!
46’
Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+8’
Слишком рано жёлто-синие бросили играть в футбол, "Краснодар" проявил характер и сумел открыть счёт за секунды до перерыва. Валерий Карпин в раздевалке произнесёт пламенную речь, в этом можно не сомневаться. Второй тайм должен получиться не менее интересным, а пока делитесь мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+7’
"Ростов" разыгрывает мяч с центра поля и в этот момент звучит свисток на перерыв.
45+6’
Кристоффер Олссон классно открылся под передачу Вандерсона с фланга и кивком головы отправил мяч в сетку "Ростова"!
45+4’ Гол
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) (Логотип Краснодар Вандерсон (10, п)) - 0:1
45+4’
"Краснодар" прибавил в скорости, очень высоко играют гости, Вандерсон постоянно обостряет.
45+3’
Виктор Классон падает на газон в штрафной "Ростова", судья находился рядом и всё видел, фола нет, шведу надо подниматься.
45+2’
Хорошая комбинация прошла у "Краснодара", Деннис Хаджикадунич идёт в подкат и выбивает мяч на угловой.
45+1’
Предсказуемую подачу в штрафную хозяев делал Стоцкий, защитники спокойно отбились.
45’
Аж 4 минуты компенсировал Алексей Матюнин к первому тайму, есть за что, пауз было много.
44’
Деннис Хаджикадунич наносит неподготовленный удар по воротам "Краснодара", защитники заблокировали полёт мяча.
43’
На исполнение пробивал Кристоффер Олссон с левой ноги, никакой опасности для Рудакова не было.
42’
Кристоффер Олссон черпачком хотел забросить мяч на Кабелла, но Максим Осипенко в обороне сыграл внимательно и мяч выбил.
41’
"Краснодар" старается поймать "Ростов" на ошибке в центре поля, Вандерсон и Кабелла в любой момент готовы убежать к чужим воротам.
40’
Евгений Чернов делает подачу в штрафную "Ростова", Вандерсон к мячу не успел.
39’
Максим Осипенко страхует партнёров по обороне и не рискуя выбивает мяч в аут.
38’
Совсем блекло смотрится "Краснодар" в последние 20 минут матча, Ганчаренко надо что-то придумать в перерыве.
37’
Байрамян протянул мяч к чужой штрафной и отдал пас на Кенто Хашимото, удар японца заблокировали защитники.
36’
"Ростов" заиграл очень активно, стали возникать моменты у ворот Матвея Сафонова.
35’ Желтая карточка
Логотип Ростов Хашимото Кенто (6, п) получил ж.к.
34’
Кенто Хашимото тянулся к мячу и хотел пробить по воротам, но едва не попал бутсой в голову Чернову, фол на жёлтую карточку.
33’
Угловой зарабатывают ростовчане на левом фланге, подавать отправился Данил Глебов.
32’
"Ростов" зарабатывает штрафной на фланге, Кирилл Фольмер будет подавать в чужую штрафную.
31’ Замена
Логотип Ростов Мамаев Павел (10, п) уходит с поля
Логотип Ростов Гигович Армин (8, п) выходит на поле
31’
Спокойно реагируют Виктор Ганчаренко и Валерий Карпин на происходящее на поле, оба внимательно наблюдают за игрой.
29’
Павел Мамаев испытывает боли и дискомфорт, игроку потребуется вынужденная замена.
28’
"Краснодар" владеет мяч в центре поля, Кристоффер Олссон является связующим звеном.
27’
Реми Кабелла получает пас на фланге и сразу смещается в центр, но его останавливают защитники "Ростова".
26’
Возобновилась игра, Матвей Сафонов разыграл мяч от своих ворот через ближнего.
25’
Алексей Матюнин сделал паузу на водопой, в Ростове сегодня жарко, футболисты обеих команд могут выдохнуть и освежиться.
24’
Не получился удар по воротам у Кирилла Фольмера, позиция была убойная, сказалось отсутствие навыка игры в атаке.
23’
Хорен Байрамян высоко поднял ногу в попытке достать мяч и по мнению судьи сыграл опасно, фол в пользу "Краснодара".
22’
Ионов делает высокую подачу в чужую штрафную, мяч прилетает в руки Рудакову.
21’
Опасно было в штрафной "Краснодара", но мяч попадает в руку Али Соу, фол в атаке.
20’
Штрафной удар заработали игроки "Ростова", на газоне оказался Кирилл Фольмер.
19’
Кенто Хашимото оказался на ударной позиции и мог забивать, но судьи зафиксировали офсайд.
18’
Вандерсон берёт игру на себя, уходит от одного и другого соперника, но третий его остановил.
17’
Страсти накаляются, не зря матч носит название "южное дерби". Сцепились в центре поля Глебов и Классон, судье пришлось разнимать футболистов.
16’
Денис Терентьев пробивает по воротам "быков" с угла штрафной площади, мяч пролетает рядом со штангой.
15’
Кенто Хашимото ошибается на своей половине поля, но гости своим шансом не воспользовались.
14’
На ровном месте Евгений Чернов нарушает правила и видит перед собой жёлтую карточку.
13’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Чернов Евгений (18, з) получил ж.к.
12’
Вандерсон принимает передачу из глубины поля, но пробить по воротам Рудакова не позволил защитник "Ростова".
11’
Кенто Хашимото пошёл в прессинг и заставил Стоцкого ошибиться, аут будут вбрасывать игроки "Ростова".
10’
Футболисты "Краснодара" играют в пас на своей половине поля, Сорокин обменивается передачами со Стоцким.
9’
Много стыков в стартовые 10 минут матча, сейчас досталось Мамаеву в борьбе за мяч с Кристоффером Олссоном.
8’
Здорово комбинируют гости, Вандерсон на правом фланге атаки дриблингом накрутил соперника и отдал мяч в центральную зону.
7’
Совершенно необязательный фол в центре поля совершает Алексей Козлов, судья категорически предупреждает игрока "Ростова", за следующее нарушение будет показана жёлтая карточка.
6’
Кирилл Фольмер пошёл в грубый подкат на Сорокина и сбил соперника с ног, показана первая в матче жёлтая карточка.
5’ Желтая карточка
Логотип Ростов Фольмер Кирилл (25, н) получил ж.к.
4’
Скорости в игре пока небольшие, "Краснодар" пробует создать момент у чужих ворот через длинный заброс на Виктора Классона.
3’
Юрий Газинский принимает мяч в центре поля, сзади в него врезается Али Соу и нарушает правила.
2’
Валерий Карпин сегодня многих удивил, в стартовом составе "Ростова" на поле вышел молодой вратарь Максим Рудаков.
1’
Судья дал стартовый свисток, с центра поля разыграли мяч ростовчане!
0’
0’
0’
Соперники далеки от оптимальных кондиций. "Ростов" уже не имеет турнирной мотивации и выглядит откровенно слабо – даже в победных матчах с "Тамбовом" и "Арсеналом". "Краснодар" также находится не в лучшей форме, но "быки" укомплектованы куда более качественными исполнителями, с сегодняшним "Ростовом" им справиться вполне по силам. Чёрно-зелёные не добивались успеха в 6-ти гостевых личных встречах подряд. Команды с ноября 2018 года в рамках чемпионата расходились миром. Будет ли победитель сегодня?
0’
"Краснодар", неплохо представлявший страну на международной арене, полностью провалился во внутренних соревнованиях. Руководство клуба прибегло к ротации на тренерском мостике, однако Гончаренко, недавно уволенный из ЦСКА, пока не нашёл общий язык с новыми подопечными. "Краснодар" провалил сезон – несмотря на качественный состав и амбиции, "быки" на следующий сезон остались без еврокубков. К последнему туру команда Виктора Гончаренко подходит на 11-й строчке в таблице с 38 очками, имея шанс подняться на одну строчку выше – "Ахмат" имеет всего на один балл больше.
0’
"Ростов" не смог равномерно распределить силы на весь турнирный путь и, постепенно утратив форму, попрощался с надеждами на завоевание еврокубковой путёвки. В данный момент ростовчане находятся на девятой строчке в таблице с 43 очками, отставая от четвёртого "Рубина" на девять баллов. Команда к финишу сезона подошла не в лучшем состоянии. Не сыграет Норманн. Выход на поле Хаджикадунича под вопросом.
0’
Чемпион в РПЛ уже известен, но борьба за еврокубки развязалась нешуточная, в последнем туре всё решится. Особый интерес вызывает матч в Ростове-на-Дону, где местный "Ростов" принимает "Краснодар". В южном дерби выяснят отношения соперники, утратившие турнирную мотивацию, однако на финише сезона они попытаются проявить лучшие качества и порадовать болельщиков эффективностью действий. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
виктор бочарников
16 мая 2021 в 23:55
Оба клуба на спаде, думаю в следующем сезоне южане дадут прикурить.
виктор бочарников ответ Честный Зритель (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2021 в 23:47
Там скорее имел мнение товарищ Галицкий, могу ошибаться, но скорее именн так.
radist_21
16 мая 2021 в 21:00
Как бы то не было но у Краснодара украли чистый гол.Сейчас пересмотрел повторы с разных ракурсов.Мало того,что в момент передачи Ионов находился на одной линии с защитниками,так еще и по дороге в мяч играет защитник Ростова,что по регламенту уже не является положением "вне игры"!А когда не показали ни единого повтора,можно полностью делать выводы.
zooveterinar
zooveterinar ответ 3ton (раскрыть)
16 мая 2021 в 18:17
Нервы невыдержали, все хорошо!!!!
16 мая 2021 в 17:51, ред.
Провальный сезон для амбициозного Краснодара! Для Берга это был последний матч за быков. С непростой победой, черно-зеленые быки!
Остапчук 67
16 мая 2021 в 16:55
Карпин, проигрывать надо достойно...
Ice van Reed
16 мая 2021 в 16:51
С Победой Соседи!!! Сегодня только вы забивали!!!
Caniggia
16 мая 2021 в 16:49
Давно уже говорил и говорю, что где Карпин, там нестабильность и в итоге Ростов опять ни о чём, там, где и должен быть! Валера не умеет давать высокий результат. И смешно его ставить выше Бердыева. Такой сильной команды, как при Бердыеве в Ростове уже не будет никогда!
YVG
YVG
16 мая 2021 в 16:39
Карпина пора гнать вон, или в тарасовку дворником.
16 мая 2021 в 16:35
69,целый год мучали Кайо, а он оказываептся опорник. Такое ощущение, что купить его купили ,а инструкцию по эксплуатации приложить забыли.
    16 мая 2021 в 16:19
    Ростов - это не команда, а сборище игроков, бестолково бегающих по всему полю и не знающих, что им делать с мячом. Пока у руля команды будет оставаться менеджер Карпин, а не настоящий тренер, типа Бердыева, нас ждет только вылет, в следующем году, в ФНЛ. Толковый тренер выстраивает тактику игры команды, с каждым соперником, а не поощряет безбашенную игру. Так что, остается приготовиться, в следующем году, к безрадостному вылету и не надо тешить себя иллюзиями!
    Таганский
    16 мая 2021 в 16:14
    "Хлопнул дверью".. но не Ростов..
    Вот теперь с уверенностью можно сказать о полном провальном сезоне Карпина с Ростовом..
    Глядя на игру в 30-м туре, нельзя не удивиться отсутствию взаимопонимания.. Осталось впечатление, что игроки так и не сыгрались до конца сезона..
    Понятно, что можно говорить о том, что поменялось пол-команды или даже больше..Но это все бла-бла-бла..
    Если у клуба действительно будут ставиться амбициозные задачи, то пора бы внутреннюю политику пересмотреть, т.к. смотреть на ЭТО и каждый сезон жить надеждой на будущее уже порядком надоело..
    Всем болелам пожелаю выдохнуть, выбросить наружу негатив, набраться терпения и..
    снова с надеждой ждать и верить в Ростов!!))
    Трезвый повар
    16 мая 2021 в 16:09
    Поздравляю болельщиков Краснодара с заслуженной победой. Этот сезон неудачный для обеих команд