Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 27375 +15 +20, ясно
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
Трансляция
90+8’
Проигрывая после первого тайма 0:2 "Краснодар" сумел собраться и во втором тайме сравнял счёт, а на 5-й компенсированной минуте Джон Кордоба вырвал для своей команды победу. Подобные матчи, когда команда выгрызает на зубах и набирает очки свойственны чемпионам. Неужели по окончании этого сезона мы действительно увидим другого чемпиона? Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7’
Судья даёт финальный свисток и фиксирует невероятный камбэк "Краснодара".
90+6’
Джон Кордоба сделал свою работу нападающего как надо, получил мяч на линии штрафной, развернулся и точно пробил низом в дальний угол!
90+5’ Гол
Логотип Краснодар Кордоба Джон (н) - 3:2
90+4’
Сергей Волков подключается к атаке по правому флангу, обыграть один в один Терентьева не получилось.
90+3’
Алексей Миронов пробивает по воротам с дальней дистанции, Сафонов видел момент удара и спокойно зафиксировал мяч в руках.
90+2’
Комличенко мастер подставляться, хотел заработать фол для "Ростова" в атаке, но заработал лишь аут.
90+1’ Замена
Логотип Ростов Чернов Евгений (з) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (з) выходит на поле
90’
5 минут ещё есть у команд, чтобы вырвать победу в сегодняшнем матче, именно столько компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Евгений Чернов проигрывает в скорости Олакунле Олусегуну, зато защитник подставился и на опыте заработал фол.
88’ Замена
Логотип Краснодар Кади (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Баньяц Михайло (п) выходит на поле
87’
От греха подальше Владимир Ивич поменяет горячего бразильца Кади который имеет жёлтую карточку на своём счету.
86’
Джон Кордоба вышел один на один и забил гол, но есть нюанс, он был в положении вне игры.
85’
Ильзат Ахметов вышел на поле чтобы подержать мяч, но от этого "Краснодар" не стал больше им владеть.
84’
Как же неудачно сегодня вошёл в игру Николай Комличенко, сначала жёлтую карточку получил, а потом ещё и автоголом отметился.
83’
Ну что, концовка матча получится что надо, "Краснодар" захочет вырвать победы на эмоциональном подъёме.
82’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (н) уходит с поля
Логотип Ростов Тугарев Роман (п) выходит на поле
81’
Угловой подавали хозяева, Николай Комличенко подставил голову и срезал мяч в дальний угол своих ворот, 2:2!
80’ Автогол
Логотип Ростов Комличенко Николай (н) - 2:2 (А)
79’ Замена
Логотип Краснодар Кривцов Никита (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Олусегун Олакунле (н) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Краснодар Батчи (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Ахметов Ильзат (п) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Ростов Комличенко Николай (н) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Ростов Голенков Егор (н) уходит с поля
Логотип Ростов Комличенко Николай (н) выходит на поле
76’
Ещё один момент у Кади, на этот раз он пробивал по воротам головой, Сергей Песьяков с этим ударом справился.
75’
Кади катил мяч низом в направлении Кордобы, Максим Осипенко прочитал и перехватил мяч.
74’
Фантастический момент был у "Краснодара", не факт что ещё будут подобные моменты в этом матче.
73’
Забыли про Кади, а бразилец вбежал в штрафную и бил практически по пустым воротам, мяч пролетел над перекладиной!
72’
Пошла длинная передача из глубины на Джона Кордоба, того опередил Песьяков и выбил мяч в аут.
71’
Егор Голенков сегодня играет очень старательно, до конца отрабатывает каждое единоборство.
70’ Желтая карточка
Логотип Ростов Мохеби Мохаммад (н) получил ж.к.
69’
Мохаммад Мохеби прихватил руками Кади и нарушил правила, судья подождал окончания атаки, а затем показал игроку "Ростова" отложенную жёлтую карточку.
68’
В коллективном отборе работают игроки "Краснодара" и в итоге мяч отбирают, но Эдуард Сперцян не нашёл продолжения.
67’
Никита Кривцов решил пробить с дальней дистанции, вратарь видел момент удара и мяч поймал.
66’
Игрокам "Краснодара" самое время включиться в игру, а не жаловаться по каждому поводу арбитру.
65’
Джон Кордоба убегает в атаку, обыгрывает Осипенко, но упускает мяч за лицевую, Песьяков выбьет от ворот.
64’
Егор Голенков лежит на газоне, судья решил не останавливать игру, ох, похоже, что страсти накаляются.
63’
Евгений Чернов убегает в атаку левым флангом, его останавливают борцовским приёмом, судья не стал свистеть.
62’
Посыпались карточки, Эдуард Сперцян тоже получил предупреждение, теперь главное молодому судье не упустить нить игры.
61’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (п) получил ж.к.
60’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кади (н) получил ж.к.
59’
Судья пошёл показал жёлтую карточку тренеру "Краснодара", Кади начал демонстративно аплодировать арбитру, судья не пожалел игрока и тоже показал ему "горчичник" за неспортивное поведение.
58’
Егор Голенков пытался добраться до мяча в штрафной "Краснодара", лайнсмен зафиксировал офсайд.
57’
Алексей Ионов пошёл в атаку правым флангом, его встретил Хуниор Алонсо и выбил мяч в аут.
56’
"Ростов" во втором тайме даёт больше пространства игрокам "Краснодара", всё-таки силы не бесконечные.
55’
Джон Кордоба убегает один на один, бьёт по воротам и попадает в Сергея Песьякова! Невероятное спасение вратаря.
54’ Желтая карточка
Логотип Ростов Мелехин Виктор (з) получил ж.к.
53’
Виктор Мелёхин не добрался до мяча и ударил сзади по ногам Джона Кордобу, откровенный фол на жёлтую карточку.
52’
Вот вам и интрига, "Краснодар" возвращается в игру, сработало правило "не забиваешь ты – забивают тебе".
51’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Черников Александр (п) получил ж.к.
51’
Эдуард Сперцян пробивает с линии штрафной из-под ноги соперника, мяч низом влетел точно в дальний угол ворот!
50’ Гол
Логотип Краснодар Сперцян Эдуард (п) - 1:2
49’
"Краснодар" пробует что-то придумать в атаке, Джон Кордоба цепляется за мячи, но убежать на пространстве не может.
48’
"Ростов" мог забивать третий гол и ставить точку в матче! Сначала Голенков пробил в штангу, а затем Ионов добивал в пустые ворота, но не подстроился под мяч и не попал в створ!
47’
"Ростов" опять практически всем составом на чужой половине поля, Алексей Миронов начинает играть пятками.
46’
Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Впервые с такой проблемой в этом сезоне столкнулся Владимир Ивич. "Краснодару" во втором тайме придётся отыгрываться на своём поле, забивать надо минимум два мяча. Что предпримут тренеры и какой футбол мы увидим во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Звучит свисток судьи на перерыв, футболисты покидают поле, отдыхаем.
45+1’
Команда Валерия Карпина выдала чуть ли не идеальный свой первый тайм впервые за долгое время.
45’
2 минуты добавляет Рафаэль Шафеев к первому тайму, "Краснодар" тем временем опять обороняется.
44’
Никита Кривцов не смог сделать проникающий пас на Батчи, но мяч вновь отскочил к нему, а дальше последовал неточный удар по воротам.
43’
Для "Краснодара" плохи дела, за первый тайм с "Ростовом" они пропустили почти столько же, сколько за 10 предыдущих матчей в РПЛ.
42’
Егор Голенков мягко скинул мяч на Мохаммада Мохеби, иранец сразу сильно пробил в девятку из убойной позиции, 0:2!
41’ Гол
Логотип Ростов Мохеби Мохаммад (н) - 0:2
40’
Такое ощущение, что игроки "Краснодара" сегодня не выспались, очень вяло перемещаются по полю.
39’
Лукас Оласа сместился на позицию одного из центральных защитников, там явно не хватает качества.
38’
Валерий Карпин недоволен, но оно и понятно, таких моментов как был у Ионова в матче уже может и не быть.
37’
Алексей Миронов классно перевёл мяч вперёд, Мохаммад Мохеби скинул под удар на Ионова, Алексей не попал по воротам с линии штрафной!
36’
Позиционная игра "Ростова" если не идеальна, то близка к идеальной, перехватываются все спорные мячи в центре поля.
35’
Кади подтолкнул соперника в спину и нарушил правила, "Ростов" готовится исполнять стандарт.
34’
Непонятно что происходит сегодня с вратарём "Краснодара", но он совсем не попал в игру.
33’
Едва не случился второй гол в ворота "Краснодара", опять Сафонов мог привезти, подстраховал Александр Черников, который в последний момент выбил на угловой!
32’
Матвей Сафонов уже один раз привёз сегодня, теперь не рискует и выбивает мяч к центру поля.
31’
Пропал из виду Эдуард Сперцян, в таких матчах должен быть лидер команды, который поведёт партнёров за собой.
30’
Батчи притаился на левом фланге, пошла длинная передача ему на ход, а он к этому моменту залез в офсайд.
29’
Кади добрался до мяча, обыграл одного соперника на фланге, а второй чисто выбил мяч у него из-под ног.
28’
Что происходит с "Краснодаром"? Хозяева не могут выйти из-под прессинга, их попросту возят в последние минут десять.
27’
Илья Вахания оказался около чужой штрафной, попробовал пробить по воротам, не попал по мячу, но получился перевод на фланг.
26’
Никита Кривцов практически убежал с мячом в атаку по флангу, его остановил последний защитник.
25’
Если не получается с игры, то надо пробовать бить с дальней дистанции, что собственно Джон Кордоба и сделал.
24’
Матвей Сафонов привёз гол в свои ворота, выбив мяч точно на Ионова, тот на опыте прострелил в штрафную и Глебов на паузе пробил точно в угол!
23’ Гол
Логотип Ростов Глебов Данил (п) - 0:1
23’
Волков сделал пас на Кордоба, Джон развернулся и пробил по воротам, мяч полетел выше перекладины, попытка засчитана.
22’
Илья Вахания из аута вбросил мяч далеко в штрафную "Краснодара", Мохаммаду Мохеби пробить по воротам не позволили.
21’
Игра проходит точно не по сценарию Владимира Ивича, "Краснодар" не похож на самого себя.
20’
Илья Вахания успел сесть в оборону и опять выиграл борьбу один в один у Джона Кордобы.
19’
Сергей Волков имеет жёлтую карточку и летит в рискованны подкат, повезло, что сыграл чисто в пас.
18’
Кади какой-то сегодня излишне заведённый, много спорит с арбитром и не показывает свой техничный футбол.
17’
Виктор Мелёхин опасно поднимал ногу, но при этом сыграл в мяч, судья отклонил апелляцию Джона Кордобы.
16’
"Ростов" хорош в эти минуты, сумели навязать свой футбол "Краснодару" и всё чаще стали подбираться к воротам Сафонова.
15’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Волков Сергей (з) получил ж.к.
14’
Сергей Волков проиграл борьбу на фланге, догнал Мохаммада Мохеби и нарушил правила на жёлтую карточку.
13’
Сергей Песьяков пару раз за матч уже поймал мяч в руки, хотя акцентированных ударов в створ ворот пока не было.
12’
Никита Кривцов не успевает к мячу, прихватил соперника, но даже это не помогло, "Ростов" всё-равно продолжает движение с мячом вперёд.
11’
Джон Кордоба мог убежать на свидание с Песьяковым, нападающий проиграл в скорости молодому защитнику "Ростова".
10’
Мохаммад Мохеби оказался с мячом на левом фланге, на него пошли сразу два игрока "Краснодара" и мяч забрали.
9’
Матвей Сафонов выбивает далеко в поле, никто из нападающих "Краснодара" за мяч не зацепился.
8’
Бразилец Кади зачем-то сбивает с ног Мохаммада Мохеби, а затем зачем-то начал вступать в перепалку с Даниилом Уткиным.
7’
"Ростов" в позиционной атаке, заработан угловой на правом фланге, мяч быстро разыгран.
6’
Теперь уже игроки "Краснодара" вынуждены вступать в отбор мяча, Глебов руководит партнёрами по команде и грамотно доставляет мяч в линию атаки.
5’
Даниил Уткин переложил мяч с левой под правую и пробил по воротам, мяч полетел намного выше цели.
4’
"Ростов" пробует выйти из-под прессинга через пас низом, к центру поля выбрались, а что делать дальше непонятно.
3’
"Ростов" первые минуты матча без мяча, конкурировать в центре поля с Александром Черниковым и Эдуардом Сперцяном сложно.
2’
"Краснодар" на правах хозяев пробует атаковать левым флангом, пас на Батчи оказался сильным.
1’
Всё готово к началу матча, судья дал свисток, первый тайм начался.
0’
Хозяева сегодняшнего матча обладают сбалансированным составом, в каждой игре у них есть моменты и есть кому забивать голы. В обороне у "быков" тоже полный порядок, всё-таки на данный момент команда пропустила меньше всех в чемпионате. "Ростов" играет по настроению, если игра не идёт у лидеров, то вся команда проваливается. Валерий Карпин пытается изменить ситуацию, но пока получается не очень. "Краснодар" выглядит фаворитом матча, но не стоит недооценивать "Ростов", которому в психологическом плане будет даже немного легче.
0’
"Ростов" в этом сезоне серьёзно лихорадит, команды выглядит нестабильно и это начало сказываться на результатах. В итоге после десяти туров "Ростов" лишь 12-й в турнирной таблице РПЛ. Если не начать набирать очки в ближайшее время, то такими темпами можно ввязаться и в борьбу за выживание. Многие молодые футболисты команды в этом сезоне не выделяются, а некоторые и вовсе остановились в развитии. Максим Осипенко после травмы восстановился и вернулся в состав, это должно добавить надёжности в обороне.
0’
Пожалуй, уже можно сказать с полной уверенностью, что "Краснодар" не просто здорово начал играть в этом сезоне, но и всерьёз заявляет о себе как о претенденте на чемпионство. Всего три пропущенных мяча за первые десять матчей говорит о хорошем взаимопонимании футболистов на поле. В последнем туре "Краснодар" играл в Казани, где не в самой яркой игре удалось добыть победу (2:0). Если того требует ситуация, то команда легко подстраивается и играет по счёту, чего раньше не наблюдалось.
0’
Добрый вечер всем любителям российской Премьер-лиги! В Краснодаре сегодня матч с приставкой супер, дело в том, что "быки" на своём поле сыграют с "Ростовом", а матчи с участием этих команд всегда получаются зрелищными, всё-таки южное дерби. "Краснодар" пока в чемпионате не проигрывает, удастся ли сохранить эту успешную серию после сегодняшнего матча? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Краснодар
Лого Ростов

15' Волков Сергей (82)

50' (1:2) Сперцян Эдуард (10)

51' Черников Александр (53)

60' Кади (20)

61' Сперцян Эдуард (10)

2
Замена79' Батчи (11) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле
Замена79' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Олусегун Олакунле (40) вышел на поле

88' Кади (20) уходит с поля, Баньяц Михайло (14) вышел на поле

90+5' (3:2) Кордоба Джон (9)

23' (0:1) Глебов Данил (15)

41' (0:2) Мохеби Мохаммад (9)

54' Мелехин Виктор (4)

70' Мохеби Мохаммад (9)

77' Голенков Егор (69) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле

78' Комличенко Николай (27)

80' (2:2) Автогол Комличенко Николай (27)

82' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Тугарев Роман (23) вышел на поле

90+1' Чернов Евгений (28) уходит с поля, Терентьев Денис (5) вышел на поле
09 октября 2023 в 11:39
Обращение к Админу- Прошу изменить список бомбардиров согласно последним результатам.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Vredinka_online (раскрыть)
08 октября 2023 в 13:58
Представьте себе, хотя я понимаю, что поклонникам Газпрома это трудно принять, но я не поклонник Краснодара, и у меня одно желание, чтобы чемпион у нас был по игре, а не по величине денежного мешка и админресурса. А кто это будет , Краснодар, или Крылья, ли Локо ля меня вопрос не главный.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 октября 2023 в 13:46
Я прочитала, как раз внимательно. И моя мысль , чемпион определяется по итогам сезона. Увы как бы сейчас нам этого бы не хотелось.
08 октября 2023 в 12:15
Читай впредь внимательно. Я написал.. На сегодня Краснодар больше всех заслуживает чемпионства, в том числе и по игре. А что будет в конце сезона не знает никто, даже ты.
08 октября 2023 в 12:07
Только начало сезона. О характере Краснодара давай поговорим с тобой в его концовке.
NYJ
NYJ
08 октября 2023 в 07:33
Краснодар заслуживает чемпионство.
Частный клуб, футбольная школа, прекрасный стадион, в целом отношение профессиональное
Roman Kukhtenkov
Roman Kukhtenkov ответ kip-elev (раскрыть)
07 октября 2023 в 21:12
Хороший задел Краснодар сделал к 11 туру. Почти максимум из возможного. Четыре последующих тура на выезде будут для них сложными.
memphis
Браво!
kladbische
07 октября 2023 в 21:05
Краснодар красавчики! От болельщика Зенита вам яростный поклон! Так держать!
07 октября 2023 в 21:02
Что у Краснодара не отнять, так это характер. Не сдаются ребята. Игра не идет, а они бьются, бегут, друг друга поддерживают. Именно такие команды и становятся чемпионами.
isamsn
07 октября 2023 в 21:01
Карпин выпустив Комличенко очень сильно ошибся. Гол себе забил,жёлтую получил, а пользы ноль.
Locomotive Breath
Кордоба сделал своё "чёрное" дело. Ростов на лопатках...
isamsn
07 октября 2023 в 20:58, ред.
Ростовчане просто бездари. Проиграть выигранный матч это уже слишком. Краснодар конечно уж очень фартовый в этом сезоне.
07 октября 2023 в 20:47
"Ростов"-молодая команда? Протокол матча бы хоть глянул.
07 октября 2023 в 20:41
Валера по кличке "Лови двоечку".
Сергеевич вернулся1
07 октября 2023 в 20:40, ред.
Ну теперь хватит. Или все только начинается?
А Карпин угадал с заменой..(
07 октября 2023 в 20:39
На верху все видят. Кади должен был впервом тайме получить ЖК, после второй удалиться. Вот и не забил с убойной позиции. Не разрешили и не дали ему забить там 🙄.