ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:45
90+4’
Очень грамотно и рационально сыграл "Челси", практически безупречно сыграли в обороне и создали моменты в атаке. "Реалу" теперь надо готовиться к ответной встрече в Лондоне, где футболистам Зидана легко точно не будет. В этой паре предсказать победителя очень сложно, всё решится в ответной встрече. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Родриго Силва (25, н) выходит на поле
90+1’
3 минуты всего компенсировал судья к основному времени матча, но и остановок долгих не было.
90’
Досталось Антонио Рюдигеру в борьбе за мяч, на поле появились врачи, игроку "Челси" оказывают помощь.
89’ Желтая карточка
Логотип Реал Одриосола Альваро (19, з) получил ж.к.
88’
А теперь "Реал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
87’
Рафаэль Варан отклеился от защитника, пробивает головой в сторону ворот, мяч рикошетом от защитника выходит на очередной угловой!
86’
Долго владеют мячом мадридцы, и делают они это на чужой половине поля, Кроос бьёт по воротам с дальней дистанции и зарабатывает угловой.
85’
По такой игре "Реалу" не помешал бы стандарт у штрафной "Челси", но обороняется "Челси" очень аккуратно.
84’
"Челси" играет рационально, грамотно обороняется и в атаке лишних действий не делают "синие".
83’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Реала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
82’
Опять темп упал, стихли страсти, значит ли это, что игра взорвётся в самой концовке?
81’
Левым флангом атакуют "сливочные", лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
80’
Каземиро очень жёстко пошёл в подкат против Зиеша, но при этом сыграл в мяч и не нарушил правила.
79’
Классно пробивает со штрафного Хаким Зиеш, мяч перелетает "стенку", но прилетает точно в руки Куртуа.
78’ Желтая карточка
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Реал Марсело (12, п) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (11, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, п) уходит с поля
Логотип Реал Одриосола Альваро (19, з) выходит на поле
76’
Зинедин Зидан подготовил двойную замену, "Реал" попробует вырвать победу в первом матче этой полуфинальной паре.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" (50%), "Челси" (50%).
74’
Хорошую, массированную атаку проводят мадридцы, но удара по воротам по-прежнему нет.
73’
"Челси" очень хорош, Томас Тухель классно подготовил команду, а гол на выезде даст преимущество в ответной встрече.
72’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Реала", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
71’
"Реал" впервые за последние пять минут сумел выбраться на половину поля гостей.
70’
В своё удовольствие играют футболисты "Челси", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
69’
"Реал" вжимается в свою штрафную площадь, а "Челси" играет с позиции силы в высоком прессинге.
68’
Классно закрутили карусель игроки "Челси" обложив штрафную площадь "Реала", очень много передач друг другу делают гости.
67’
Мэйсон Маунт два раза на замахе убирает защитника "Реала" и бьёт по воротам, полёт мяча блокирует другой защитник.
66’ Замена
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, п) уходит с поля
Логотип Челси Джеймс Рис (24, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Челси Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Хаверц Кай (29, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Реал Винисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Азар Эден (7, н) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Челси Пулишич Кристиан (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Зиеш Хаким (22, п) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Реал Марсело (12, п) получил ж.к.
64’
Получше стал ходить мяч у "Реала", стали проходить передачи на Карима Бензема.
63’
Все свободные зоны в центре поля закрыты, гости не знают как выходить в атаку, приходится играть в пас на своей половине поля.
62’
Оба тренера подготовили замены, чьи перестановки окажутся по итогу полезнее?
61’
То, что сейчас происходит на поле, можно сравнить с игрой в шахматы, очень аккуратные и выверенные действия от обеих команд.
60’ Желтая карточка
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) получил ж.к.
59’
Тони Кроос нарушает правила на Нголо Канте и срывает атаку гостей, фол на жёлтую карточку.
58’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Челси" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
57’
Забавно, но когда мяч под контролем у "Реала", Марсело смещается в центр поля, какая-то задумка Зидана.
56’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
55’
Поскользнулся Лука Модрич и не смог вырезать точный пас вперёд на партнёра.
54’
Высока цена ошибки, команды это понимают и во втором тайме играют аккуратнее.
53’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Челси", пытаясь растянуть оборону соперника.
52’
Хорошо задумали хозяева сделать пас на Винисиуса Жуниора, но Тиаго Силва перехватил мяч.
51’
Не лучший свой матч проводит бразилец Марсело, не добегает и не успевает перекрыть свою зону.
50’
Лондонцы пробуют что-то придумать в комбинационной игре, но пройти оборону "Реала" не так уж и просто.
49’
Здорово "Реал" отбирает мяч в центре поля, сразу отдаётся пас на Бензема, Карим бьёт, но мяч летит на трибуну за воротами.
48’
"Челси" проводит неплохую атаку, создать опасный момент не вышло, но заработан угловой.
47’
Никто из тренеров не делал тактических перестановок в перерыве, команды продолжили матч в тех же составах.
46’
Две звёздные команды вышли на поле≤ судья дал свисток≤ второй тайм начался.
45+1’
Пока совсем ничего не понятно, равная была игра в первом тайме, с небольшим перевесом "Челси". "Реал" в одной из атак показал, что никогда не стоит их недооценивать. Ждём возобновления матча, а пока делитесь своим мнением по игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45’
Ни секунды не добавляет судья к первому тайму, звучит свисток на перерыв.
44’
Немного упал темп, обе команды уже готовы покинуть поле и отправиться в раздевалки.
43’
Нголо Канте сегодня везде, при обороне активен и к атакам своей команды подключается.
42’
Последователен арбитр в своих решениях, даёт командам играть и лишний раз не свистит.
41’
Три в три выбегали игроки "Челси" на ворота "Реала", Тимо Вернер решил бить, но это было не лучшим решением.
40’
Марсело делает навес в штрафную гостей, защитники мяч выбивают и сразу убегают в контратаку.
39’
Обычно, всю игру "Реала" ведёт Лука Модрич, но сегодня он совсем незаметен на поле.
38’ Желтая карточка
Логотип Челси Пулишич Кристиан (10, н) получил ж.к.
37’
Томас Тухель стоит у края поля, весь мокрый насквозь, но это его нисколько не беспокоит.
36’
Тиаго Силва пробивает по воротам Куртуа метров с 35-ти, рикошетом от защитника мяч вылетает на угловой.
35’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
34’
Кристиан Пулишич с правого фланга простреливает в штрафную "Реала", партнёры до мяча не добрались.
33’
"Реал" стал каждую свою атаку доводить до удара по воротам, поувереннее стали играть "сливочные".
32’
Бензема увидел Крооса, отдал на него передачу и Тони Кроос пробил по воротам, мяч проходит рядом со штангой.
31’
Мало кто прогнозировал голы в сегодняшнем матче, но за первые пол часа игры уже есть два забитых гола.
30’
Карим Бензема сам себе сбросил мяч и вторым касанием, положив корпус отправил мяч в сетку!
29’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Милитао Эдер (3, з)) - 1:1
28’
"Реал" зарабатывает свой первый угловой в матче, подавать пошёл Тони Кроос.
27’ Желтая карточка
Логотип Реал Винисиус Жуниор (20, н) получил ж.к.
26’
Проливной ливень пошёл в Мадриде, игра может получиться непредсказуемой.
25’
Забавный эпизод, мяч попал в судью в центре поля, но ничего страшного, арбитр по регламенту отдал снаряд команде, которая была с мячом и атака продолжилась.
24’
Бенжамин Чилуэлл пробил с линии штрафной низом в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой.
23’
Марсело не успевает по своему флангу отрабатывать в обороне, через его зону прошла ещё одна опасная атака.
22’
Зинедин Зидан аплодирует своей команде, наконец-то "Реал" сумел довести атаку до удара по воротам.
21’
Карим Бензема обыгрался в "стенку" с партнёром и пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попадает в штангу!
20’
Забив гол, "Челси" стали играть чуть спокойнее, больше контролируют мяч и заставляют соперника идти в отбор.
19’
Пошёл дождь над базой "Реала", поле будет скользким, можно пробовать бить с дальних дистанций.
18’
Очень долго "Реал" катает мяч с фланга на фланг, но ни чем это в итоге не закончилось.
17’
К этой минуте у "Реала" нет ни одного удара по воротам, в то время как у "Челси" их уже три.
16’
"Челси" почувствовал, что игра у команды идёт, снова атакует и зарабатывает угловой.
15’
Абсолютное хладнокровие продемонстрировал Пулишич, пока защитники "Реала" смотрели стоя, игрок "Челси" обыграл вратаря и пробил точно в ворота!
14’ Гол
Логотип Челси Пулишич Кристиан (10, н) (Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з)) - 0:1
13’
Конкретнее "Челси", лондонцы знают зачем приехали на базу мадридского "Реала".
12’
Рафаэль Варан выиграл позицию в своей штрафной и выбил мяч после навеса с угла поля.
11’
"Челси" пока смотрится интереснее, много атакует команда Тухеля и сейчас зарабатывает угловой.
10’
Сезар Аспиликуэта классно прострелил низом вдоль штрафной "Реала", никто из партнёров не смог замкнуть.
9’
Тибо Куртуа в очередной раз показал свою реакцию и парировал удар с близкого расстояния.
8’
"Челси" убегает в стремительную контратаку, Вернер имел стопроцентный момент, но с двух метров пробил точно во вратаря!
7’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
6’
Карим Бензема пробует навесить в штрафную гостей, Тиаго Силва помешал это сделать нападающему "Реала".
5’
Что-то похожее на навес сделали игроки "Челси", Куртуа без проблем забрал мяч в руки.
4’
Эдер Милитао грубо подкатился под Мэйсона Маунта, судья устно предупредил молодого игрока "Челси".
3’
Обе команды пока не стараются включать скорости, присматриваются друг к другу.
2’
"Реал" сразу забирает мяч под свой контроль и пробует через пас перейти на половину поля "Челси".
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Реал"!
0’
0’
Команды, скорее всего, постараются свести риски к минимуму. Им важно сохранить шансы на выход в финал перед ответной встречей. Хозяевам поля необходимо в первую очередь обезопасить тылы, чтобы лишить соперника преимущества выездного гола. "Реалу" в домашнем матче нужна победа, но они будут действовать с оглядкой на собственные ворота. Пропустив гол, их шансы на общий успех в противостоянии заметно снизятся.
0’
С приходом Томаса Тухеля "синие" стали заметно лучше действовать в обороне. Появилась уверенность, которая сразу же принесла результат. В четвертьфинале главного клубного турнира Европы "Челси" выбил из борьбы "Порту" (2:0 и 0:1). Команда успела пополнить музей трофеем, разобравшись в финале Кубка Англии с "Манчестер Сити" (1:0). Если в обороне Тухель навел порядок, то в передней линии пока "синие" выглядят весьма скромно. Кроме Ковачича все готовы сыграть в предстоящем поединке.
0’
"Реал" Мадрид, тяжело вкатившийся в сезон, постепенно вернул лучшие кондиции и на всех уровнях стал демонстрировать заслуживающие внимания результаты. "Реал" не проигрывает уже на протяжении семнадцати поединков. Команда в отличной форме подходит к противостоянию с "Челси". Правда, накануне в Примере не получилось обыграть "Бетис" (0:0). Не стоит сомневаться, что в предстоящей игре подопечные Зидана включат максимальные обороты. Вернулся в состав Азар, да и Кроос готов выйти на поле. Проблемы со здоровьем имеют Вальверде, Васкес, Менди и Рамос.
0’
Сегодня большой вечер в европейском футболе, мадридский "Реал" в рамках первого матча 1/2 финала Лиги Чемпионов принимает лондонский "Челси". Команды на финише сезона выглядят вполне респектабельно, они постараются в предстоящем поединке подтвердить серьезность своих намерений. Порадуют ли команды результативным матчем? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
заDOOMчивый
29 апреля 2021 в 08:22
Челси сами виноваты в таком результате.ослабили хватку,в результате Реал выжал максимум. Такой Реал обязан был проходить и Ливерпуль,правда имея неубедительную защиту,могли бы хотя бы в нападении создавать моменты,но то ли не хотят, то ли уже не умеют. Ну а Пенсы конечно прекрасны,они мне страстью напоминают "молодой" Ливерпуль Клоппа.Ещё бы Вернер был бы по везучее. Из Реала гол-красавец Бенземы,ну и эффектный сейв от как его величали фаны Сливок - Дыркуа.Если бы не этот Дыркуа - то могло бы быть совсем печально.Реал слаб и тут даже не дело в уходе Роналду,боюсь что всё намного серьёзнее - смена поколений.
Тухель всё же топчик,нет Топарь! Из такого состава выжимает сверхмаксимум.хотя в принципе состав то и не плохой. Лэмпс мог и не справиться с Реалом,так что в принципе рановато ему возглавлять амбиции Абраши.
Бубнин
29 апреля 2021 в 08:15
Мимо Вернер.
Ми Ша
Ми Ша ответ No problems (раскрыть)
28 апреля 2021 в 16:37
Нурик, привет. Спасибо за разбор полетов).
Мадрид был ужасен.
Зидан перемудрил,поставив Марса выше Начо а под ними еще и умудрился затолкать Крооса!!!!.
Каземиро точно наиграл на красную,мертвый мешок,как и Марс с Лукитой. Центр полностью провалится. Браво Тибо,вытащил 1-1 от Вернера...ну и Бенз мог оформить дубль если б в каркас не жахнул. Погода тож не айс,итак полумертвых наших заставило бегать как бегемоты.
Надеемся сделают выводы,и поедут уже с другим настроем...и немного везухи.
Иначе Челси угробит Реал еще до перерыва.
No problems
No problems ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28 апреля 2021 в 14:14
Жестокая правда про Марса и Начо...от того и Кроос спускался ниже для подстраховки,и тут Реал получил -1 системообразуещего игрока.
При Мертвом Каземиро и Модриче,Челси мог бы похоронить Мадрид еще в 1ом тайме. Просто Реал более опытен и хладнокровен именно в ЛЧ.
С одним Бензема далеко не поедем.
Вини слишком молод,Азар ваще не в теме,Родриго зелень....и все...больше никого в атаке.
В Лондоне надо играть 4-4-2-1 с переходом на 4-3-2-1. Иначе хана.
dzvinka
28 апреля 2021 в 13:25
Вернер кривой если бы забил вначале, ведь реально могли делать 0-2 либо 0-3 счет когда вначале имели огромное преимущество игровое, но Вернер это букопор еще тот...
хорошо что Ливерпуль его не взял... Салах+Вернер в атаке - это можно было бы застрелиться когда смотриш игру... мы бы проигрывали матчи 1-3 при этом имея 10 выходов 1х1 ))) ахахахах
David Young
David Young ответ Б. И. С. (раскрыть)
28 апреля 2021 в 13:05
Не прошло. А шансы были хорошие. Вполне возможно что в ответной встрече будет 3 или более гола.
dimagas2
dimagas2 ответ Robert Petrov 1 (раскрыть)
      28 апреля 2021 в 08:29
      Это не полуфинал ЛЧ- это было нудно и скучно, особенно второй тайм. Первые 25 минут полузащита Реала решила, что можно назад не бегать. Челси воспользовался этим только один раз . Разочаровали , хотя Челси играл живее в первые 25 минут . Слабое место у Челси - это защита. Стало заметно в конце игры когда более свежие игроки Реала добавили в движении . У Реала без Бензема нет нападения . Наверное , это первый состав Реала , который играет практически без топовых нападающих . Если Реал будет играть в тягомотину , то в финале этого неинтересно смотреть . Челси надо переставать ставить автобусы , пора выходить на новый уровень после почти 10 летнего спада .
      Владимир Ушаков
      28 апреля 2021 в 07:43
      Зидан сам себя переиграл, отзеркалив схему Тухеля, который мудрить не стал. С результатом повезло Реалу что Челси не смог использовать огромный коридор на полуфланге Начо и Марселу, ну и Вернер по традиции запорол 100% момент. Думаю у Реала сказалось усталость и отсутствие скамейки. Преимущество сейчас у Челси и им будет комфортно играть на 0-0 своим стерильным владением.
      Ozabot
      Ozabot ответ ФАНАТ_number one (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2021 в 07:35
      Тухляк. Потому что это не финал, а первая игра. Надеюсь, в ответке «Челси» забьет быстрый гол и начнется бойня.
      Elliada
      28 апреля 2021 в 07:32
      Считаю, что должен был быть пенальти. Карвахаль рукой толкал
      ESPANOL
      28 апреля 2021 в 07:31
      Челси бездарно загубил шикарные возможности, чтобы уехать с приличным голевым запасом, ну и поплатился. Мне даже захотелось, чтобы синих наказали за это, правда не таким образом, когда Реал забил после явного офсайда у Казимиро. Судья вчера много чудил, конечно, и мне непонятно, почему он считается очень перспективным, когда плюс к множеству косяков проигнорировал явный, грубый толчек двумя руками против англичанина. Судейство на 2 балла. Второй тайм Челси играл явно по счету и запас чувствовался. Реал устал, но старался. Ответная игра будет уже другая и мы увидем настоящий Челси.
      Мessi 10
      28 апреля 2021 в 07:02, ред.
      Челси должен был закрывать все вопросы о выходе до 20 минуты матча. Но все запороли. На выезде Реал точно забьет минимум 1, а вот насчёт Челси есть сомнения.
      311
      311
      28 апреля 2021 в 06:19
      Неплохой футбол показали синие. Теперь главное не перегореть и довести дело до победы в ответном матче! Вперёд, Челси!)
      Ozabot
      28 апреля 2021 в 05:58
      Соперники, достойные финала.
      Evgeny Moreman
      28 апреля 2021 в 04:49
      Синие красавчики 👏👏👏 ,должны проходить в финал с таким Реалом ,ждём боевой игры в ответной .
      Ислам0926
      28 апреля 2021 в 04:26
      Заранее извиняюсь но прочитав кометы и после матча где Челси полностью переиграл Реал еще раз убеждаюсь что фаны и болельщики очень отличаются ,убил комет что Реал был острее с одним попаданием в створ
      Ми Ша
      Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      28 апреля 2021 в 04:06
      Не смотрел матч и первым делом посмотрел статистику, которая немного в пользу, Челси, а по обзору, не считая начала матча, Реал был острее.
      амурец
      28 апреля 2021 в 02:31
      да не очень хорошо, но будем надеется на Реал в ответном матче
      28 апреля 2021 в 00:59
      тибо куртуа играл за челси . вратарь. но был продан реалу. и вот тебе встреча. и а так же азар
      ceret
      28 апреля 2021 в 00:52
      Хотел ,чтобы Вернера на Одои заменили.Пулишич в атаку,а Одои на фланг . С его скоростью ,он бы рвал этот фланг.
      bublikyo
      28 апреля 2021 в 00:47
      Отвратительная игра от Реала
      eleven LC
      eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      28 апреля 2021 в 00:44
      Ты не спеши с выводами, ещё много матчей и всё можно исправить
      А если так выйдет что Реал будет без трофеев в этом сезоне,так ничего смертельного не случится-Барса вон два года начего не выигрывала и ничего,все живы-здоровы!
      eleven LC
      eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      28 апреля 2021 в 00:40
      Тут добавить нечего,всё так и есть!
      ALBA BARCELONA 21
      По статистике Челси лучше играли и больше ударов по воротам,Реал остается без трофеев скооее всего.
      azkan
      azkan ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      28 апреля 2021 в 00:38
      Когда он Аспиликэте специально исподтишка выставил ногу. В первом тайме. Уже далеко после того как Аспи освободился от мяча. Судья просто не увидел этот момент по моему.