НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 3903
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+7’
Невероятный матч по накалу страстей выдали команды на "Ростов Арене", в котором с разницей в один мяч побеждает "Ахмат". "Ростову" будет тяжело в этом сезоне, команда много ошибается, но при этом старается много создавать в атаке. "Ахмат" после этой победы крепко закрепился в середине турнирной таблицы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждёт ещё один интереснейший матч между "Краснодаром" и "Сочи", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6’
Всё, звучит финальный свисток, матч завершён победой гостей!
90+5’
"Ахмат" уже доигрывает мяч, все игроки на своей половине поля, даже нападающий Сенин Себаи.
90+4’ Гол
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) (Логотип Ростов Алмквист Понтус (11, н)) - 1:2
90+4’
Дмитрий Полоз выиграл воздух в штрафной "Ахмата" и кивком головы отправил мяч в дальний угол ворот!
90+2’
Данил Глебов решился на удар по воротам с дальней дистанции, мяч полетел на трибуну за воротами.
90+1’
"Ростов" по инерции продолжает лезть вперёд, но до Комличенко мяч не доходит.
90’ Замена
Логотип Ахмат Коновалов Игорь (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Ибишев Турпал-Али (79, з) выходит на поле
90’
6 минут компенсировал к основному времени матча Василий Казарцев!
89’
Глебов делал тонкий пас в чужую штрафную, защитники разобрались в эпизоде и перехватили мяч.
88’
"Ахмат" продолжает атаковать и зарабатывает угловой, но ничего опасного у ворот Песьякова не случилось.
87’
"Ахмат" подавал со штрафного на ближнюю штангу, Понтус Алмквист выбил мяч далеко вперёд.
86’
Павел Мамаев подавал в штрафную площадь гостей, мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Гудиеву.
85’
Продолжает "Ростов" лезть вперёд, Поярков делает навес в штрафную, защитники выбивают мяч в аут.
84’
За пределами поля лежит Понтус Алмквист с поднятой ногой, у него сводит мышцы, а замен у "Ростова" больше нет.
83’
Опасный момент у "Ростова", с близкого расстояния пробивал Максим Осипенко, Гудиев среагировал!
82’
Понтус Алмквист сам себе прокинул мяч на ход обыграв соперника, в итоге получилось заработать угловой.
81’
Данила Сухомлинов получил по ногам в центре поля, судья зафиксировал фол, "Ростов" быстро разыграл мяч.
80’
Сенин Себаи обыгрался с партнёром и с линии штрафной пробил чуть выше ворот "Ростова".
79’ Замена
Логотип Ростов Гигович Армин (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Мамаев Павел (10, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Ахмат Уткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Пуцко Александр (55, з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Иналкаев Абубакар (92, п) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Ростов Поярков Николай (71, п) получил ж.к.
77’
Николай Поярков двумя ногами подкатился под Карапузова, в руках судьи ещё одна жёлтая карточка.
76’
Дополнительные скорости включает "Ростов", Понтус Алмквист перехватил мяч у соперника и начал атаку.
75’
Баштуш догонял соперника и пошёл в грубый подкат на соперника, но всё было в рамках правил.
74’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уткин Даниил (47, п) получил ж.к.
73’
Немного грубо стали играть обе команды, посыпались и жёлтые карточки, сейчас ещё одну получит Даниил Уткин.
72’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) получил ж.к.
71’ Желтая карточка
Логотип Ростов Мелехин Виктор (92, з) получил ж.к.
71’
Хорошие пару минут выдал "Ростов", был шанс отыграть один гол, но ворота Гудиева пока остаются не распечатанными.
70’
Николай Комличенко в касание старался замкнуть прострел с фланга, мяч попал в штангу!
69’
Николай Поярков сильно пробил в створ ворот, Виталий Гудиев спасает "Ахмат"!
68’
Баштуш на фланге накрутил двух соперников, но его сбил с ног Марат Быстров.
67’
За "Ростов" сегодня вышел на второй тайм на замену 17-летний защитник Виктор Мелёхин.
66’ Замена
Логотип Ахмат Полярус Артем (14, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Карапузов Владислав (77, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ахмат Конате Мохамед (13, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Себаи Сенин (18, н) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Полярус Артем (14, п) получил ж.к.
63’
Артём Полярус проиграл позицию и сбил соперника с ног, чтобы не привезти опасную атаку, за это судья покажет ему жёлтую карточку.
62’
Данил Глебов чисто сыграл в отборе против Мохамеда Конате, а вот у игроков "Ахмата" другое мнение.
61’
Вышедший на замену у "Ростова" Николай Комличенко пока игру не усилил, он даже не может зацепиться за мяч.
60’
Ризван Уциев делает хороший навес в чужую штрафную, Баштуш переигрывает Конате.
59’
Марат Быстров не забивает с убойной позиции, до ворот было метров 5, но игрок "Ахмата" пробил выше цели!
58’
Виталий Гудиев выходит из ворот на перехват и уверенно забирает мяч в руки после навеса с фланга.
57’ Замена
Логотип Ростов Терентьев Денис (4, п) уходит с поля
Логотип Ростов Сухомлинов Данила (76, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Ростов Соу Али (22, н) уходит с поля
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) выходит на поле
56’
Даниил Уткин на глазах у арбитра сбивает Данила Глебова, судья фиксирует нарушение правил.
55’
Денис Терентьев классно убрал на замахе на правом фланге соперника и прострелил низом в чужую штрафную, защитники мяч выбили.
54’
Безупречно исполнил удар с точки игрок "Ахмата" Игорь Коновалов, разведя мяч и вратаря по разным углам.
53’
Логотип Ахмат Коновалов Игорь (11, п) - 0:2 (П)
52’
Сергей Песьяков готовится отбивать одиннадцатиметровый удар, а бить пошёл Игорь Коновалов.
51’
Судья принимает решение назначить пенальти в ворота "Ростова" за игру Алмквиста в своей штрафной!
50’
Пауза затянулась, Василий Казарцев отправляется посмотреть видеоповтор лично.
49’
Судьи проверяют момент в штрафной "Ростова" на предмет пенальти, есть подозрение, что Понтус Алмквист сыграл рукой.
48’
"Ахмат" продолжил атаковать, Андрей Семёнов пробил головой по воротам после навеса, вышло неточно.
47’
"Ахмат" проводит хорошую атаку, Даниил Уткин падает в штрафной "Ростова", свисток судьи молчит.
Логотип Ростов Хаджикадунич Деннис (5, з) уходит с поля
Логотип Ростов Мелехин Виктор (92, з) выходит на поле
Логотип Ростов Фольмер Кирилл (25, п) уходит с поля
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
"Ростов" начал матч с большим желанием, сразу пошёл в атаки, но хозяев хватило минут на 5-7. Затем активно начали действовать футболисты "Ахмата", особенно выделялся Мохамед Конате. А вот гол забил потрясающим дальним ударом Виталий Лысцов. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции, также подписывайтесь на обновления стартовых составов к матчам.
45+3’
На этом пока всё, первый тайм завершён.
45+2’
Марат Быстров классно забросил мяч в штрафную площадь "Ростова", но пробить по воротам партнёры не смогли.
45+1’
Мохамед Конате один в один не смог переиграть Баштуша на левом фланге атаки.
45’
3 минуты компенсировал судья к первому тайму, остановок было достаточно.
44’
Мохамед Конате получил предупреждение за игру локтем в воздухе против Денниса Хаджикадунича.
43’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Конате Мохамед (13, н) получил ж.к.
42’
Николай Поярков нанёс классный удар по воротам "Ахмата" после подбора, мяч пролетел в метре от штанги.
41’
Артём Тимофеев со средней дистанции пробил низом по воротам "Ростова", Песьяков среагировал.
40’
Ризван Уциев навешивает с правого фланга в штрафную жёлто-синих, ничего опасного в итоге не получилось.
39’
Артём Тимофеев пострадал в борьбе с Алмквистом, футболисту "Ростова" оказывают помощь.
38’
Красивейший гол удался защитнику "Ахмата", это кстати первый гол Виталия Лысцова за команду из Грозного.
37’
Виталий Лысцов выстрелил с дальней дистанции, мяч опускался под перекладину, Песьяков кулаком сумел отбить снаряд, но тот опустился за линию ворот!
36’ Гол
Логотип Ахмат Лысцов Виталий (5, з) (Логотип Ахмат Коновалов Игорь (11, п)) - 0:1
35’
Денис Терентьев выбивает мяч далеко вперёд, там никого из партнёров не оказалось.
34’
Понтус Алмквист перестарался в атаке и нарушив правила завалил на газон Артёма Поляруса.
33’
Вновь Мохамед Конате выигрывает воздух в штрафной площади "Ростова" и бьёт по воротам, на этот раз удар получился не сильным.
32’
Даниил Уткин классно ушёл в центре поля от одного соперника, а второй остановил его с нарушением правил.
31’
Деннис Хаджикадунич опережает соперника у своей штрафной и выбивает мяч в аут.
29’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
29’
Андрей Семёнов повис на сопернике в центре поля и сорвал атаку "Ростова", судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
28’
"Ахмат" играет на данную минуту конкретнее, Мохамед Конате нацелен на ворота "Ростова".
27’
"Ахмат" атакует правым флангом, Артём Полярус не смог просочиться сквозь двух соперников, но заработал аут.
26’
"Ахмат" пока переигрывает "Ростов" по моментам, у Сергея Песьякова достаточно работы.
25’
Кирилл Фольмер ценой небольшого повреждения на чужой половине поля заработал штрафной для "Ростова".
24’
Ещё один опасный момент у "Ахмата", вновь Мохамед Конате пробивал в нижний угол ворот, Песьяков сделал ещё один сейв!
23’
Мохамед Конате обыгрывает одного защитника и бьёт из-под второго в верхний угол, Песьяков спас!
22’
Николай Поярков сместился с фланга в центр, но слишком долго думал, соперник успел отобрать у него мяч.
21’
Заур Тедеев воспользовался паузой и через переводчика пообщался с Понтусом Алмквистом.
20’
Армин Гигович получил небольшое повреждение, судья приглашает врачей на поле.
19’
Хорошей получилась подача в штрафную "Ростова", Мохамед Конате не смог пробить точно по воротам.
18’
Кирилл Фольмер красиво разобрался на фланге с Артёмом Тимофеевым, но продолжить атаку не смог.
17’
Достаточно опасно было у ворот Песьякова на угловом, но точного удара в створ не состоялось.
16’
"Ахмат" атакует правым флангом, в итоге Ризван Уциев сумел заработать угловой.
15’
Игорь Коновалов не смог сделать точный прострел в штрафную "Ростова", атака "Ахмата" на этом и закончилась.
14’
Баштуш едва не привёз опасный момент у своих ворот, но для "Ростова" всё обошлось.
13’
Али Соу спиной к чужим воротам принимал мяч, Виталий Лысцов сумел отобрать мяч у нападающего "Ростова".
12’
Армин Гигович классно выиграл борьбу за мяч, но сделать обостряющую передачу в чужую штрафную он не смог.
11’
Али Соу сам тащит мяч в чужую штрафную, помощи от партнёров он так и не дождался, в итоге потеря.
10’
В центре поля Понтус Алмквист получил по ногам от Даниила Уткина, судья зафиксировал фол.
9’
Потрясающий дальний удар наносит Артём Тимофеев, мяч летит в дальний угол, но Песьяков вытащил!
8’
"Ахмат" продолжил атаковать второй волной, Мохамед Конате оказался в офсайде.
7’
Евгений Харин откликнулся на дальней штанге и головой пробивал по воротам, получилось неточно.
6’
Николай Поярков классно обыграл одного соперника на левом фланге, но затем потерял мяч.
5’
Артём Полярус пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слабо и выше перекладины.
4’
Бернард Бериша недавно был прооперирован и пропустит около двух месяцев, его явно не хватает "Ахмату".
3’
"Ахмат" пробует провести свою первую атаку, мяч без помех забрал в руки вратарь Сергей Песьяков.
2’
"Ростов" сразу провёл первую атаку в матче, Баштуш оказался в офсайде, но на всякий случай судьи в комнате VAR проверили момент на возможный пенальти.
1’
Судья дал стартовый свисток, с центра поля развели футболисты "Ростова", первый тайм начался.
0’
0’
"Ростов" выиграл три из четырёх последних домашних матчей у "Ахмата", "волки" сейчас далеки от оптимальной формы, шанс на успех у хозяев есть. Жёлто-синие дома забивают стабильно – сегодня им нужна только победа, так что без голов хозяева вряд ли останутся. Грозненцы действую достаточно остро, используя мощный прессинг. Когда возникает необходимость, они могут без проблем сыграть в контратакующем стиле. Матч должен получиться зрелищным.
0’
"Ахмат" также без особого успеха пока проводит сезон, но при этом команда Андрея Талалаева пока избегает падения в зону вылета. К старту девятого тура "волки" подходят на 11-м месте в таблице с девятью очками, опережая 13-й "Арсенал" на один балл. В последнем матче РПЛ подопечные Талалаева на своём поле уступили "Краснодару" (0:2), но затем в матче Кубка России на выезде разгромили московский "Кайрат" (3:0). Не сыграет Бериша, под вопросом участие Богосаваца, Шелии, Кадырова и Тодоровича.
0’
У "Ростова" дела плохи, в прошлом туре команда вновь уступила. На этот раз не удалось справиться с "Крыльями Советов" (4:2). Серия без побед продолжается, и теперь она насчитывает 3 матча. У "Ростова" просто катастрофические проблемы в обороне, на что указывают 17 пропущенных голов. В то же время, команда исправно забивает - 10 мячей в активе. На данный момент "Ростов" опустился в зону вылета, победа в сегодняшнем матче им нужна как воздух.
0’
Приглашаем всех любителей российского футбола на текстовую онлайн трансляцию матча 9-го тура РПЛ между "Ростовом" и "Ахматом". Юрий Сёмин накануне покинул пост главного тренера "Ростова", теперь команду из кризиса будет вытаскивать исполняющий обязанности главного тренера Заур Тедеев. Оба коллектива уже давно не выигрывали. Удастся ли кому-то из них сейчас вернуться на тропу побед? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
DXTK
28 сентября 2021 в 09:32
Семин вам не подошел,........... тогда ЖДИТЕ Черчесова в Ростове)))))
YVG
YVG
27 сентября 2021 в 10:40
Сказываются последствия тренерства Волеры.
drive45
26 сентября 2021 в 22:17, ред.
У Ростова в этой игре был молодежный состав с которым противостоять командам РПЛ очень сложно. Результат игры закономерен, первый тайм был просто провальным, во втором после забитого мяча начали контролиоовать мяч, появились удары по воротам и даже забили мяч в добавленное время. Но пока не восстановятся ряд игроков, то в игре команды мало что может поменятся. Уверен, что команда будет оказывать сопротивление и сражаться до конца игры. Бей Ростов и забивай и победы добывай.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 сентября 2021 в 19:24
А не он ли привел Ростов к такому состоянию. Точнее Валера начал, погнавшись за двумя зайцами, а Палыч успешно продолжил. Всему свое время, которое неумолимо. Сэр Алекс Фергюсон , не чета Палычу и то ушел в 71 , так что Палыча поезд ушел, а он не хочет это понять.
Ice van Reed
26 сентября 2021 в 19:24, ред.
Сёмин покидая фк Ростов
Дед за ЦСКА
26 сентября 2021 в 19:11
Жаль Ростов, не помогли даже родные стены. Палыч ушёл, не видно работу тренера.
Ice van Reed ответ radist_21 (раскрыть)
26 сентября 2021 в 19:06
Походу настало время очищения пердивом!!!!
26 сентября 2021 в 19:05
Поздравляю болельщиков фк Ахмат (Терек) с заслуженной победой, первый гол просто вишенка на торте для Победителя!!!
ABir
26 сентября 2021 в 18:51
Жаль Ростов, симпатичная была команда с изюминкой
Трезвый повар
26 сентября 2021 в 18:42
У Ростова большие проблемы в центре поля и на флангах. Всего 3 основных игрока выбыли, но для нынешнего состава это невосполнимые потери
Гигабайтович и Терентьев просто растворились на поле
Ждём выздоровления Калинина, Хошимото и Байрамяна
radist_21
26 сентября 2021 в 18:39
Соседи,ну как то???Некогда грозная команда превратилась в шпалыча???
У Ростова за 9 туров уже третий тренер. Команда в очень трудной ситуации
Сегодня наши игроки бились и боролись, но пеналь подкосил.
particular
26 сентября 2021 в 18:32
Ростов проявляет чудеса неконкурентноспособности и его всё больше затягивает подвальный сумрак. А Ахмат забрал себе выездное противостояние по праву сильного.
26 сентября 2021 в 18:30
Гол престижа.....
26 сентября 2021 в 18:28
Если президент клуба построил так Команду, я боюсь представить из чего его ЖК строят на Дону из 77 и палок?!
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
26 сентября 2021 в 18:26, ред.
Пора идти на 5 букв ОЛИМП им. Понедельника, для очищения глорья (хотя они уже выветриваются) пускай лучше свои играют чем эти горе футболисты
26 сентября 2021 в 18:21, ред.
Вторую игру Ростов бьётся не за деньги, а за идею, 2-й капитион об этом вещал!!!
youtomee
youtomee ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2021 в 17:47
Ростов в нокдауне, и всё выйти из него не может.
Обидно за ростовчан. Всегда были крепкой командой, а теперь всё по откос пошло...
Выкарабкивайтесь!
Ислам0926
26 сентября 2021 в 17:29
Ростову срочно надо укрепляться особенно в полузащите нужен хорошии опорник если не найдут свободного то туго придется
Caniggia
26 сентября 2021 в 17:24
Почуял, умудрённый жизненным опытом, Палыч, приближающееся дыхание пердива. Вот и 81ул, не желая быть неудачником на старости лет.
Таганский
26 сентября 2021 в 17:21
Пока на ростовском горизонте отчетливо прорисовываются 3 буквы - ФНЛ..., увы..
Bom Bom
26 сентября 2021 в 17:12, ред.
А вообще Ростов смотрится печально. Нет больше стильных ходов в атаке, высокого темпа.