Текстовая онлайн трансляция матча Факел против Ростов

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Центральный стадион профсоюзов (Воронеж), зрителей: 13980
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер.
90+10’
Ну ничего себе, вот это накал страстей в РПЛ! Несмотря на два забитых мяча в матче, игра смотрелась до последней секунды, в которой победитель выявлен не был. Классный матч провёл Сергей Песьяков, если бы не пропущенный пенальти в компенсированное время, то однозначно вратарь "Ростова" был бы настоящим героем. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Ну а теперь переключаемся на московское дерби, "Локомотив" играет с "Динамо", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+9’
"Факел" идёт опять вперёд, теперь ничья их уже не устраивает, Осипенко выносит мяч к центру поля, в этот момент звучит финальный свисток.
90+8’ Желтая карточка
Логотип Факел Гонгадзе Георгий (21, н) получил ж.к.
90+8’
Георгий Гонгадзе уверенно разбежался и пробил мимо вратаря, весь стадион вспыхнул! "Факел" на последних секундах сравнивает счёт!
90+7’
Логотип Факел Гонгадзе Георгий (21, н) - 1:1 (П)
90+5’
Сергею Песьякову предстоит второй раз за матч отбивать одиннадцатиметровый, мяч устанавливает на точку Георгий Гонгадзе.
90+4’
Павел Шадыханов отправляется смотреть повтор лично, в итоге просмотра он принял решение назначить пенальти!
90+3’
Компенсированного времени командам точно не хватит, судья слушает помощника в наушник, есть подозрение на пенальти в ворота "Ростова" за игру рукой в штрафной Евгения Чернова!
90+2’ Замена
Логотип Ростов Тугарев Роман (23, н) уходит с поля
Логотип Ростов Лангович Андрей (87, з) выходит на поле
90+1’
"Факел" продолжает атаковать, уже непонятно кто играет в меньшинстве, стадион вибрирует, напряжение зашкаливает.
90’
Василий Черов мог спасти этот матч, пробил в дальний угол, но мяч предательски не пошёл в свор ворот!
89’
Хызыр Аппаев делает навес на дальнюю штангу, там настоящий пожар, кто-т из защитников смог выбить мяч.
88’
Сергей Песьяков каким-то невероятным образом вытащил сложнейший мяч после удара в ближнюю "девятку"!
87’
Данил Глебов делает вынос мяча из своей штрафной, мяч покинул пределы поля, аут вбросят хозяева и продолжат атаковать.
86’
Виктор Мелёхин выставил руку в сторону и в верховой борьбе завалил на газон Георгия Гонгадзе.
85’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) выходит на поле
84’
Роман Тугарев выстрелил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел намного выше ворот.
83’ Замена
Логотип Факел Альшин Ильнур (10, п) уходит с поля
Логотип Факел Магаль Руслан (28, п) выходит на поле
82’
Изрядно наелся футбола Ильнур Альшин, сейчас он будет заменён, в игру войдёт Руслан Магаль.
81’
Евгений Морозов вовремя выбросился и первым добрался до мяча, перехват от игрока "Факела" встретили аплодисментами на трибунах.
80’
Закипели страсти на скамейке "Факела", резервному арбитру высказывают претензии, кто-то из помощников Дмитрия Пятибратова получил жёлтую карточку.
79’
Максим Осипенко ведёт верховую борьбу за мяч, навалившись на Хызыра Аппаева нарушил правила.
78’
Евгений Шляков бросал мяч из аута в чужую штрафную, защитники "Ростова" вынесли подальше.
77’
Николай Комличенко хочет сегодня забить, продолжает искать свой шанс, но в обороне "Факел" играет практически образцово.
76’
Денис Терентьев пробивает головой по воротам, казалось, что мяч уже в сетке, но Илья Свинов сделал супер сейв!
75’
Данил Глебов получил по ноге в чужой штрафной, но судья посчитал, что этого недостаточно для назначения пенальти.
74’ Замена
Логотип Факел Акбашев Роман (7, п) уходит с поля
Логотип Факел Гонгадзе Георгий (21, н) выходит на поле
73’
Ильнур Альшин классно перехватил мяч в центре поля, но обострить своей передачей не смог.
72’
"Факел" не смущает численное преимущество соперника, они продолжают лезть вперёд, Хызыр Аппаев на острие атаки.
71’
Настоящая мужская борьба на поле, в очередной раз досталось Ираклию Квеквескири.
70’ Замена
Логотип Факел Мастерной Владислав (88, п) уходит с поля
Логотип Факел Черняков Даниил (78, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Ростов Прохин Данила (18, з) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) выходит на поле
69’
"Ростов" проводит опасную атаку, классно разыгран мяч, Дмитрий Полоз не попадает в створ с пяти метров!
68’
Много сейчас ответственности выпало на Хызыра Аппаева, ему приходится отрабатывать и за себя и за того парня.
67’
Сейчас пойдут замены, и Дмитрий Пятибратов и Валерий Карпин хотят освежить центр поля.
66’
"Ростов" отвечает своей атакой, Уткин первый на подборе, делает ложный замах и неточно пробивает по воротам.
65’
"Факел" продолжил атаковать, прошла скрытая передача в штрафную на Хызыра Аппаева, тот не смог остановить мяч.
64’
Ильнур Альшин перехватил мяч в центре поля, делал передачу на Хызыра Аппаева, передача не прошла.
63’
Даниил Уткин делал подачу в чужую штрафную, подача не получилась, защитники мяч выбили.
62’
"Ростов" неспешно разыгрывает мяч от своих ворот, как-будто выманивает "Факел" на свою половину поля.
61’
Роман Акбашев прихватил Осипенко руками ещё и по ноге ударил, судья свистнул фол и показал жёлтую карточку.
60’ Желтая карточка
Логотип Факел Акбашев Роман (7, п) получил ж.к.
59’
Евгений Морозов сейчас красиво, а главное чисто отобрал мяч у соперника на фланге.
58’
"Ростов" теперь будет играть на контратаках, по счёту, Карпин просит сконцентрироваться на контроле мяча.
57’
Роман Тугарев просил пас, его проигнорировали, случилась потеря и теперь надо "Ростову" быстро садиться в оборону.
56’
Евгений Морозов пошёл до конца на навес, столкнулся с Песьяковым и нарушил правила в атаке.
55’
Хызыр Аппаев получает мяч слева в атаке, протащил его к угловому флажку и заработал угловой.
54’
Даниил Уткин долго выбирал позицию для удара, в итоге с линии штрафной площади пробил неточно.
53’
Виктор Мелёхин страхует Прохина по позиции и выбивает мяч на угловой после фланговой атаки "Факела".
52’
Численное преимущество "Ростова" начало сказываться, в центре поля легко перехватывают мячи Даниил Уткин и Данил Глебов.
51’
Данил Глебов словно нож сквозь масло проскочил в чужую штрафную между двух защитников и без помех пробил низом в дальний угол!
50’ Гол
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) - 0:1
50’
Ираклий Квеквескири раскалён до предела, он сейчас пробил по воротам из-за пределов штрафной, получилось неточно.
49’
"Факел" в атаке, пошла подача на дальнюю штангу, Хызыр Аппаев чуть не успел к мячу.
48’
Комличенко задел сзади ногу Ираклия Квеквескири, могли вспыхнуть страсти, но судья сразу встал между двух футболистов.
47’
Хызыр Аппаев вёл верховую борьбу в чужой штрафной против вышедшего на поле Виктора Мелёхина, защитник оказался сильнее.
Логотип Факел Максимов Максим (9, н) уходит с поля
Логотип Факел Черов Василий (2, з) выходит на поле
Логотип Ростов Щетинин Кирилл (88, п) уходит с поля
Логотип Ростов Мелехин Виктор (92, з) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья дал свисток≤ второй тайм начался.
45+6’
Боевой получается игра в Воронеже во всех смыслах, уже есть незабитый пенальти и удаление. У "Ростова" игра не получается, всё сводится к банальным навесам на Николая Комличенко. Единственный опасный момент у ворот "Факела" был в конце тайма, когда Чернов пробил влёт, но не докрутил мяч в дальний угол. Пока футболисты отдыхают, делитесь мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+5’
"Факел" разыграл угловой, Суслов пробил по воротам, Песьяков мяч поймал, после этого прозвучал свисток на перерыв.
45+4’
Заведён Ираклий Квеквескири, что-то выговаривает судье, тот старается не обращать внимания.
45+3’
Набирал ход на правом фланге Тугарев, Полоз отдавал ему передачу, но качество поля помешало обработать мяч.
45+2’
Из-за задержек и пауз в первом тайме, судья компенсировал 5 минут минут.
45+1’
Евгений Чернов классно поймал мяч на ногу и влёт пробил в дальний угол, момент красивый, но не хватило нескольких сантиметров, чуть мимо!
45’ Красная карточка
Логотип Факел Дмитриев Олег (34, п) получил к.к.
44’
Решение принято, на повторе видно, что нога Дмитриева была высоко поднята, судья отменяет жёлтую и показывает игроку "Факела" красную карточку!
43’
В итоге Павел Шадыханов пошёл смотреть повтор лично, все застыли в ожидании решения главного арбитра.
42’
Ну нет, не надо ломать игру, в эпизод вмешивается VAR, идёт проверка на предмет красной карточки.
41’
Жёстко сыграно против Николая Комличенко, судья достал жёлтую карточку и показал её Олегу Дмитриеву.
40’
Ещё одну попытку использовал Роман Акбашев, пробил он с дальней дистанции и получилось очень неточно.
39’
Роман Тугарев классно придумал сыграть пяткой на партнёра, защитники "Факела" к этому готовы не были.
38’
Черной на левом фланге не смог обыграть соперника, заработал аут и будет далеко кидать в штрафную.
37’
Валерий Карпин удивлён, разводит руки в стороны и спрашивает у своих футболистов, почему они никак не могут перейти центр поля.
36’
Плотный, но неточный удар по воротам из-за штрафной нанёс капитан "Факела" Роман Акбашев.
35’
Хызыр Аппаев прорывается к воротам гостей, бьёт и попадает в защитника, мяч вышел на угловой.
34’
Максим Максимов входит в штрафную "Ростова", пытается обыграть защитника и падает на газон, судья второй пенальти за такое не поставит.
33’
Ильнур Альшин делает навес в штрафную "Ростова", Сергей Песьяков вышел из ворот и выбил мяч кулаком.
32’
Олег Дмитриев наносит удар по воротам гостей, удар получился не сильным, ничего опасного в итоге.
31’
Логотип Факел Максимов Максим (9, н) - 0:0
31’
Георгий Гонгадзе готовится выйти на замену у "Факела", кто-то из игроков основы получил травму и не может продолжать игру.
30’
Сергей Песьяков отбивает мяч с пенальти, Ираклий Квеквескири добил в ворота, но он раньше вбежал в штрафную, чем это положено правилами! Гол отменён.
29’
Сергей Песьяков разминается, Максим Максимов готовится бить пенальти, судья ждёт подтверждения из комнаты VAR.
28’
Данила Прохин тянулся к мячу в своей штрафной и попал по ноге Романа Акбашева, судья указывает на точку!
27’
В контратаку убегает "Факел", Хызыр Аппаев прокинул мяч мимо соперника и сделал прострел в штрафную.
26’
Роман Тугарев за счёт индивидуального мастерства сумел заработать угловой для "Ростова".
25’
Евгений Шляков пришёл в себя, уже возвращается на свою позицию, а вот игроку "Ростова" продолжают оказывать помощь.
24’
В штрафной "Ростова" случилось столкновение, судья сразу позвал врачей на поле, у Осипенко рассечение.
23’
Данил Глебов врезался в центре поля в соперника и нарушил правила, на этот раз досталось Хызыру Аппаеву.
22’
Даниил Уткин мог пробить и получше, мяч после его удара улетел куда-то на беговые дорожки за воротами.
21’
Илья Свинов выстраивает "стенку", Даниил Уткин устанавливает бережно мяч и готовится бить по воротам прямым ударом.
20’
Наступ сзади сделал Кирилл Суслов, досталось Николаю Комличенко, "Ростов" пробьёт опасный штрафной.
19’
Даниил Уткин сделал заброс в штрафную "Факела", Евгений Чернов мяч достал, но ничего опасного дальше не было.
18’
В центре поля жёсткий стык, Ираклий Квеквескири и Данил Глебов вели борьбу за мяч, ростовчанин нарушил правила.
17’
"Ростов" проводит атаку правым флангом, сделать подачу в штрафную не получилось, заработан аут, вбрасывать будет Александр Сильянов.
16’
Сергей Песьяков оказался под давлением и в последний момент успел выбить мяч на партнёра.
15’
Илья Свинов вовремя вышел из ворот и сыграл ногой за пределами штрафной площади, мяч выбит в аут.
14’
На трибунах болельщики запустили "волну", пока в игре возникают паузы, зрители развлекают себя как могут.
13’
Всё, Павел Шадыханов показал игрокам "Ростова" разыгрывать мяч, игра продолжилась.
12’
Затянулась пауза в игре, судьи что-то обсуждают, неужели возможную красную карточку Даниле Прохину?
11’
"Факел" в атаке, в борьбе с Прохиным на газон упал Хызыр Аппаев, судья сначала зафиксировал фол в атаке, но затем решил послушать помощников из комнаты VAR.
10’
Сработала связка, Уткин навесил на Комличенко, Николай пробил в створ, Илья Свинов мяч поймал.
9’
"Ростов" проводит скоростную атаку, было достаточно опасно, готов был замкнуть прострел Комличенко, но мяч вышел на угловой.
8’
Скорости в игре пока невысокие, хозяева не рискуют и отыгрывают назад, на Илью Свинова.
7’ Желтая карточка
Логотип Факел Аппаев Хызыр (14, н) получил ж.к.
6’
Хызыр Аппаев высказывает арбитру свои претензии, судья не долго думая достал жёлтую карточку из кармана. Игрок "Воронежа" предупреждён за разговоры.
5’
Дмитрий Полоз идёт в прессинг, защитник выбивая мяч из своей штрафной попал в игрока "Ростова", мяч выкатился за лицевую, будет удар от ворот.
4’
Хызыр Аппаев на левом фланге попробовал обыграть игрока "Ростова", сработала подстраховка у гостей.
3’
С навесом в свою штрафную футболисты "Факела" справились, удара по воротам Ильи Свинова не последовало.
2’
"Ростов" заработал штрафной на чужой половине поля, у мяча по традиции Даниил Уткин.
1’
Прозвучал стартовый свисток, первый тайм матча в Воронеже начался.
0’
Обе команды на неделе неудачно сыграли в Кубке России, "Факел" проиграл дома "Спартаку" (1:2), а "Ростов" на выезде уступил "Динамо" (3:1). Сегодня команды будут не в лучшем эмоциональным состоянии. "Факел" не отличается высокой результативностью и по традиции будет играть на контратаках. "Ростов" любит доминировать, много владеть мячом, но пробить оборону воронежцев будет очень непросто. В такой игре всё может решить один единственный гол.
0’
"Ростов" на высоком уровне проводит первую половину чемпионата, команда вверху таблицы и всерьёз борется за призовые места. На дистанции команда Карпина начала сдавать сбой, был проигран матч в Санкт-Петербурге с "Зенитом" (3:1), а в последнем туре дома жёлто-синие проиграли набравшему ход "Уралу" (1:2). Помимо "Ростова" очки теряют и конкуренты, так что это нормально. Сегодня помешать быстрому футболу "Ростова" может качество газона в Воронеже, а ещё команда проделала долгий путь и будет не совсем свежей.
0’
"Факел" ярко, но при этом слабо начал сезон, долгое время команда находилась в зоне вылета, а после смены главного тренера воронежцы начали постепенно набирать очки, в основном через ничьи. Сейчас команда находится в зоне переходных матчей, но победа в сегодняшнем матче сможет подбросить "наглецов" из Воронежа аж на 10-е место. В Кубке России "Факел" из группы уже не выйдет, значит можно все силы бросить на чемпионат. В последнем домашнем матче "Факела" в РПЛ, была зафиксирована сенсационная ничья с "Зенитом" (1:1).
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! В 14-м туре РПЛ воронежский "Факел" попробует удивить крепкий "Ростов" Валерия Карпина и в очередной раз отобрать очки у команды из верхней части турнирной таблицы. "Факел" не проигрывает 5 матчей подряд в чемпионате, сумеет ли "Ростов" прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
АлексАлекс
АлексАлекс ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2022 в 18:41
О чем ты говоришь? Первый пенальти Факела в принципе надо было перебивать, так как игрок Ростова наступил на линию и раз эпизод где Квеквескири вбежал в зону стал решающим, то это надо было смотреть на ВАР - этот эпизод 100% признают ошибкой. А дальше Ростов отыграв целый тайм в большинстве по факту должен был уехать без очков, но повезло сегодня вам из-за критичной ошибки арбитра. Ростову только удачи в борьбе с Питером и Москвой, но не с Воронежем
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2022 в 18:40
Да какой Миллер то? Вы всерьёз думали, что Ростов конкурент Зениту?
Миллер наверное до сих пор смеётся над такой шуткой.
isamsn
22 октября 2022 в 18:38
9 ничья в сезоне. Упорный клуб Факел. Молодцы!!! Немного фарта и победы прийдут.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2022 в 18:36
Почему мертвый, играли достойно.Урвать ничью с Ростовом не каждый может.
makkie
22 октября 2022 в 18:35
Вот это да, Факел вырвал ничью!
isamsn
isamsn ответ Михалыч 54 (раскрыть)
22 октября 2022 в 18:34
Это Факел чуть не дожал Ростов. Даже в меньшинстве!!!
PATRIOT1965
22 октября 2022 в 18:33
Факел молодцы,однозначно!!!! Бились до конца.
Михалыч 54
Эх, не додавили Факел!!!!
isamsn
isamsn ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2022 в 18:32
Не достоин сегодня Ростов победы. Факел просто лучше во всех линиях кроме вратарской.
isamsn
22 октября 2022 в 18:28
Неужели справедливость восторжествует?
isamsn
22 октября 2022 в 18:25, ред.
Факел сегодня лучший, но без фарта.. Жаль что в меньшинстве.
Таганский
22 октября 2022 в 17:46
Отлично, кэп 0:1!!))
Ice van Reed
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! ГЛебов! КАПИТИОН!!!
Байкал-38.
22 октября 2022 в 17:09
Игрок Фекела Квеквескири откровенно забежал раньше удара в штрафную, тут спорить глупо, но если уж придерживаться правил, то у одного игрока Ростова во время удара одна нога находилась на линии штрафной! А как известно линии штрафной является частью штрафной площади.
Вывод пенальти просто должен быть перебит.
Это я к тому, что судьи иной раз если начинают придерживаться одних правил, то надо полностью соответствовать, а не закрывать глаза на мелочи.
К судье в поле претензий нет, это уже к ВАРу.
Таганский
22 октября 2022 в 17:06
Аж свербит, как хочется похвалить Писю - независимо от всех телодвижений с пенкой, отбил же в итоге..))
Сп62
22 октября 2022 в 16:38
Песьякову надо поменять форму. На зелёном фоне его почти не видно. Скрывается, как хамелион.
Сп62
22 октября 2022 в 16:34
Ждём очередных пенальти.
Таганский
22 октября 2022 в 16:31
Ну, тут однозначно надо просто побеждать!! Хватит ехать на полуспущенных..
Удачи и победы, Ростовушка!!
Байкал-38
22 октября 2022 в 16:27
Комличенко в последнее время стал косить под Соболева, ну в смысле язык дельфина выучил.
Интересно сколько раз он будет требовать назначения пенальти?
Vik_ont25
22 октября 2022 в 16:20
Ну что ж соседи, мы свою задачу в Нижнем выполнили! Теперь дело за вами! Удачи!
zooveterinar
22 октября 2022 в 14:59
Да,воронежцы на своем поле уступили только один раз,в остальных встречах поражений не видали,возможно ничейный исход будет и в этот раз,неприятно то,что наша команда немного забуксовала,ничего такое бывает,плохо,что Байромян травмирован,верю,что Ростов не проиграет,удачи!!!
vitalik dobroy
22 октября 2022 в 12:35
Ростову удачи! Когда, если не сейчас?! Казаки вы, али хто?!!
22 октября 2022 в 11:17
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Ростов в гостях обыграет хозяев поля фк Факел и тб 2 Ростов борется за призовую тройку, а Факел за выживание !
Михалыч 54
21 октября 2022 в 09:40, ред.
У Факела 8 ничьих, в среднем же по РПЛ этот показатель равен трём. Это говорит о неуступчивости команды, о том, что она борется до конца. Удастся ли Ростову загасить этот Факел, учитывая то, что последние игры ростовчан не внушают оптимизма? Пожелаю обеим командам хорошей игры без травм, объективного судейства, а РОСТОВУ- ПОБЕДЫ!!!!!