НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 4368
Лого Пари НН
Лого Краснодар

13' Юлдошев Иброгимхалил (6)

43' Майга Мамаду (8)

46' Рыбчинский Дмитрий (94) уходит с поля, Милсон (10) вышел на поле
Вторая желтая карточка

48' Майга Мамаду (8)

2
Замена56' Шильцов Константин (90) уходит с поля, Жигулёв Илья (4) вышел на поле
Замена56' Янсане Момо (99) уходит с поля, Сулейманов Тимур (93) вышел на поле

67' Юлдошев Иброгимхалил (6) уходит с поля, Набиуллин Эльмир (17) вышел на поле

78' Пенчиков Даниил (23) уходит с поля, Корнюшин Даниил (44) вышел на поле

83' Каккоев Никита (22)

90+2' Каккоев Никита (22)

17' (0:1) Ахметов Ильзат (7) (Кордоба Джон (9))

46' Олусегун Олакунле (40) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле

47' Волков Сергей (82)

63' Волков Сергей (82) уходит с поля, Петров Сергей (98) вышел на поле

72' Кевин (16) уходит с поля, Мацукатов Алекс (15) вышел на поле

2
Желтая карточка79' Рамирес Кристиан (6)
Замена79' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Апеков Руслан (92) вышел на поле

88' Кордоба Джон (9)

2
Желтая карточка90+5' Сперцян Эдуард (10)
Гол90+7' (0:2) Кордоба Джон (9) (Сперцян Эдуард (10))
22 октября 2022 в 17:37
Ну вот всё встало на свои места. Кубок-не показатель.
22 октября 2022 в 15:11
Пари НН совсем мёртвые, еще и удаление схватили.
Видать, Галактионову всё равно - он на новое место работы уходит.
Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22 октября 2022 в 13:49
А в Нижнем для быков своё поле?
Andrei Galash
22 октября 2022 в 13:13
У Краснодара до этого в играх на выезде было три матча без поражений, а потом три матча без побед - пора возвращаться к победной статистике. Ну а ПНН дома в этом сезоне играют слабенько.
22 октября 2022 в 11:22
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Краснодар на своём поле обыграют фк Пари НН и тб 2 Быкам просто необходимо сегодня побеждать в случае поражения они могут опустится на 10 место!
zooveterinar
22 октября 2022 в 09:13
В сегодняшнем,интересном матче,что увидим? Продолжение кубкового матча? Смогут ли быки прогнуть новгородцев? Взять реванш? Если захотят,то смогут!!!Для обоих тренеров,вовсяком случае, для Галактионова,это последний матч за хозяев,и уйти,в Локо явно захочет под музыку победителя,и для Сторожука матч,говорят может оказаться последним,в случае проигрыша южан,всё-таки верю,в победу гостей,и возможно будет обмен голами!!
22 октября 2022 в 00:48
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Эти команды встречались несколько дней назад в кубке России, где хозяева поля команда Пари НН одержала минимальную победу . Сейчас игра в чемпионате и слово за Быками и им нужна только Победа ✌️ . Вперёд Быки к Победе !
trtu99
21 октября 2022 в 16:46
Интересно, понимает ли СТОРОЖУК, что эта игра для него может значить очень многое и в случае проигрыша, отставка будет неизбежной, а если еще учесть, что игроки почти все его воспитанники, то это крест на всей его карьере и полное разочарование в себе как в профессионале. Это чему же вы их учили с детства, что не может помочь команде во взрослом возрасте.
Диана Александровна
20 октября 2022 в 17:57
Если будем играть только в Пас то Краснодар проиграет . БЕЖАТЬ НАДО В ПЕРЕД И СО ВСЕХ ФЛАНГОВ В ШТРАФНУЮ ПРОТИВНИКА С ПРАВА И СЛЕВА . а не пасовать на своей половине защитникам - смотреть извините за выражение паршиво ТРЕНЕР ТЫ ГДЕ