Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Челси

Телетрансляция: «Спорт 1» 15:15 (прямая) «Россия-2» 18:25 (повтор)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! Поделили соперники очки, не порадовав нас забитыми мячами!
90+4’
Жервиньо падает в штрафной "Челси" после контакта с Босингвой, но никакого пенальти здесь не было. Следом Босингва заработал угловой для "Челси".
90+3’
Мата как рукой забросил мяч на правый фланг на Торреса, который, в свою очередь, выдал безадресный пас в штрафную.
90+2’
Диаби выполнил неточную передачу вразрез, отправив мяч за пределы поля.
90+1’
4 минуты добавил Майк Дин к основному времени второго тайма.
90’
Старридж выдал передачу на ход Мате, но Щясны сыграл на выходе, выбив мяч на того же Даниэля. 23-й номер сориентировался и нанес удар в касание с центра поля, но попасть в створ пустых ворот не сумел.
89’
Ван Перси выбрался из-под опеки и готов был нанести удар с 20 метров, но затем выдал разрезающий пас в штрафную, которую в последний момент прервал Микел!
88’
Косиельни в прыжке из какого-то восточного единоборства буквально снял мяч с ноги Старриджа, который готов был с близкого расстояния расстрелять Щясны!
87’
Ван Перси после подачи углового добрался до мяча раньше других и пробил головой - Чех спокойно завладел игровым снарядом.
86’
Жервиньо рванул к штрафной соперника и на входе туда отдал передачу на РВП, тот дважды убрал опекуна на замахе, но пробил в Чеха!
85’
Никаких сверхусилий для того, чтобы добиться победы, соперники не предпринимают, а ведь остается всего 5 минут.
83’
Ван Перси получил передачу на скорости, избежав офсайда, и пробил с правой ноги в ближний угол - мяч по уходящей траектории полетел мимо ближнего угла!
82’
Старридж протащил мяч до штрафной соперника, там обыграл соперника, но затем отдал неточный пас на Торреса.
81’ Желтая карточка
Логотип Челси Коул Эшли (3) получил ж.к.
80’
Сонг исполнил подачу в центр штрафной, РВП должен был бороться за мяч, но упал после толчка со стороны Кэйхилла. Дин предлагает продолжить встречу.
79’
Ван Перси не сумел обработать мяч на границе штрафной после проникающей передачи.
78’
Концовка встречи обещает быть жаркой, все три возможных исхода вполне реальны. Хотя в целом, встреча, я думаю, не оправдала ожиданий.
76’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Диаби Абу (2) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Челси Бертранд Райан (34, з) уходит с поля
Логотип Челси Коул Эшли (3) выходит на поле
75’
Эссьен не слишком удачно пробил издали, но мяч сквозь скопление ног отскочил к Мате, который оказался в положении "вне игры".
74’ Замена
Логотип Челси Калу Саломон (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (10) выходит на поле
73’
Чех на выходе забирает мяч после подачи с левого фланга, у Бертранда, между тем, проблемы с ногой, повалился на газон Райан.
72’ Желтая карточка
Логотип Челси Босингва Жозе (17, з) получил ж.к.
71’
Ван Перси получил мяч в центре штрафной, находясь спиной к воротам, и откатил мяч под удар Диаби, который слегка замешкался и пробил в соперника!
69’ Замена
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Сантос Андре (11) выходит на поле
69’
Старридж нанес удар в касание с угла штрафной площади - Щясны намертво забрал мяч, не дав шанса Калу сыграть на добивание.
68’
Калу сумел хитро прокинуть мяч мимо Косиельни, а вот передачу выполнил точно на Вермалена.
68’
В ответной атаке Ван Перси после передачи с левого края пробил с лета - мяч с ноги свалился и улетел в сторону от створа.
67’
Старридж получил мяч на правом краю штрафной, переложил его под левую ногу и пробил - от ноги защитника "Арсенала" игровая сфера пришла в руки Щясны.
66’ Замена
Логотип Челси Ромеу Ориоль (6, п) уходит с поля
Логотип Челси Микел Джон Оби (12) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Арсенал Росицки Томаш (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Диаби Абу (2) выходит на поле
64’
Ван Перси разбежался и пальнул что есть силы по мячу, который полетел намного выше ворот!
63’
Кэйхилл сфолил неподалеку от собственной штрафной прямо по центру, опасный штрафной готовится исполнить "Арсенал".
63’
Жервиньо, разыграв две "стенки" с партнерами, нарушил правила в чужой штрафной против Бертранда.
62’
Футболисты "Челси" лихо вышли в контратаку, но все сгубил неточный проникающий пас Калу на Старриджа, против которого плотно работал Гиббс.
60’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Жервиньо (27) выходит на поле
59’
"Арсенал" исполнил угловой с левого фланга, Торрес выбил мяч из своей штрафной.
58’
Ван Перси прострелил от лицевой линии во вратарскую, где был только Чех.
57’
Уолкотт вернулся на поле, Жервиньо мы увидим на поле не сейчас.
56’
Потянул заднюю поверхность бедра в одном из эпизодов Уолкотт, по всей видимости, срочная замена произойдет в "Арсенале".
55’
Очередной офсайд у Ван Перси, защитники "Челси" грамотно ловят РВП.
54’ Желтая карточка
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) получил ж.к.
53’
Никто из соперников пока не собирается взвинчивать темп, по-прежнему скучноватый матч мы смотрим, не подходящий под определение "Дерби".
51’
Торрес красиво развернулся и продрался между двух защитников "Арсенала", но подстраховка у хозяев на уровне.
50’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ван Перси Робин (10, п) получил ж.к.
49’ Желтая карточка
Логотип Челси Малуда Флоран (15, п) получил ж.к.
48’
Эссьен приблизился к штрафной соперника и отважился на удар - сразу два игрока "канониров" накрыли выстрел ганца.
47’
Торрес долго возился с мячом на фланге и в итоге сумел уйти из-под опеки Чэмберлена, но прострел испанца прервал Вермален.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв! Пока счет не открыт!
45+2’
Уолкотт исполнил невысокий навес со штрафного, Ромеу выбил мяч из своей штрафной.
45+1’
Быструю контратаку разыграли Ван Перси и Уолкотт, выведя в свободную зону Чэмберлена, который в попытке обыграть Босингву потерял контроль над мячом.
45’
2 минуты добавляет Майк Дин.
44’
По угловым счет в первом тайме равный - 4:4. После последней подачи от Ван Перси Чех на выходе успешно сыграл кулаками.
44’
Сонг нашел передачей Ван Перси, который обработал мяч грудью и вторым касанием мощно пробил с близкого расстояния прямо в Чеха!
43’
Малуда исполнил подачу с угла поля, Терри классно сыграл на опережение головой, но направил игровую сферу над перекладиной.
42’
Какой момент!!! Лоран Косиельни!!! Ван Перси исполнил мягкий навес со штрафного прямо на французского защитника, который без помех пробил головой в дальний угол - перекладина спасает ворота "Челси"!!!
41’
Гиббс исполнил мягкий заброс в расчете на Ван Перси, но Робин до мяча не дотянулся, а Терри спокойно выбил мяч в район центральной линии.
40’
Ван Перси исполнил подачу с углового, игроки "Челси" вынесли мяч из своей штрафной площади.
39’
Бертранд совершил мощное ускорение по левому флангу, вроде бы опередил Санья, но Бакари положил руку на плечо Райану и оттер того от мяча. По мнению Дина, без нарушения правил.
38’
По владению мячом, между тем, преимущество на стороне "Арсенала" - 56 процентов против 44-х.
37’
Достаточно опасно мяч пролетел по штрафной "Челси", но на дальней штанге никто из "канониров" переправить мяч в цель не сумел.
36’
Ван Перси исполнил подачу со штрафного, Терри перевисел в воздухе Сонга и перевел игровую сферу на угловой.
35’
"Арсенал" классно вышел из обороны засчет коротких и средних передач в касание, пока Терри не подтолкнул в спину Уолкотта.
34’
"Челси" поживее смотрится на протяжении первого тайма, "Арсенал" действует совсем не по-хозяйски.
33’
Передача в штрафную с левого фланга получилась неудобной и для Торреса, и для Старриджа, атака "Челси" оказалась загубленной.
31’
По-прежнему об обилии голевых моментов пока остается только мечтать, соперники грамотно выстраивают оборону, и атакующим игрокам прорвать ее крайне непросто.
30’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Росицки Томаш (7, п) получил ж.к.
28’
Пауза в матче - необходима медицинская помощь Бакари Санья.
27’
После подачи углового мяч ушел за лицевую линию от головы Вермалена, арбитр, между тем, назначил удар от ворот.
26’
Оборона "Арсенала" провалилась на правом фланге, Калу прокинул мяч мимо вышедшего на перехват Щясны, но своего вратаря подстраховал Косиельни!
26’
Малуда нанес удар с дальней дистанции - мяч попал в Калу и улетел за лицевую линию.
25’
После второй подачи с угла поля Кэйхилл нанес не слишком акцентированный удар головой, но мяч отскочил к Торресу, который мощно пробил с разворота, но угодил в Гиббса. Снаряд отскочил к Кэйхиллу, удар которого пришелся выше цели.
24’
Косильени прервал прострельную передачу на Торреса, выбив мяч на угловой. После подачи корнера Торрес сыграл на опережение и пробил головой - игровая сфера снова ушла за пределы поля от игрока "Арсенала".
23’
Чэмберлен нашел на линии штрафной Ван Перси, тот развернулся и выдал разрезающую передачу на Уолкотта, который намерения капитана не понял.
22’
"Челси" при обороне собственных ворот отходит назад всей командой, даже Торрес помогает в защите.
20’
Вермален врезался в Терри уже после того, как Чех забрал мяч после навеса с фланга. С Джоном все в порядке, Томас поговорил с Майком Дином.
19’
Косиельни из центрального круга исполнил передачу на Ван Перси, который снова оказался в офсайде. За удар после свистка голландец наказан не был.
18’
Босингва нанес несильный, но достаточно неприятный удар из-за пределов штрафной - Щясны уверенно забрал игровой снаряд.
17’
Ван Перси исполнил высокую подачу, но Чех спокойно забрал мяч на выходе. Петр метнул мяч точно на Эссьена, который продолжил атаку передачей на Торреса, а Фернандо с правого края штрафной навесил точно в руки Щясны.
16’
Терри выбивает мяч на угловой, прерывая отличный проникающий пас на Уолкотта.
15’
По-прежнему достаточно осторожно действуют соперники, с оглядкой на собственные ворота.
14’
Уолкотт забросил мяч на дальнюю штангу, где Ван Перси ногой ткнул мяч в направлении ближнего угла - мяч от штанги ушел за лицевую линию!
13’
Эссьен нарушает правила против Чэмберлена, до ворот метров 25, мяч левее центра установлен.
12’
Сонг выставил ногу и перехватил перспективный пас Калу на Малуда.
11’
Торрес в касание попытался замкнуть передачу Калу с фланга, но ничего у Фернандо не получилось. Да и во "вне игры" оказался испанский форвард.
10’
Темп встречи на первых минутах невысок. Команды дорожат мячом и стараются разыгрывать мяч накоротке.
9’
Ван Перси в момент передачи со своей половины поля оказался ближе всех к Чеху - офсайд.
8’
Пара центральных защитников, оставшаяся неизменной с матча против "Барселоны" в среду, действует традиционно надежно.
7’
Калу ворвался в штрафную "Арсенала" с левого края, но Санья до последнего боролся с ивуарийцем и в итоге обезвредил Саломона. Никакого нарушения Майк Дин здесь не усмотрел.
6’
Щясны своевременно играет на перехвате, опережая Торреса. Следом Вермален не позволяет Торресу пробить.
5’
Росицки продвинулся с мячом по центральной оси, не увидел предложений на правом фланге и решил пробить издали - Чех уверенно накрыл мяч.
4’
"Челси" забирает мяч под свой контроль, болельщики на "Эмирейтс" встречают гостей свистом.
3’
Калу выдал проникающую передачу на Старриджа, для Даниэля получилось слишком сильно. В ответной атаке Росицки простреливал с левого фланга, защитники "Челси" прервали эту передачу.
2’
"Арсенал" контролирует мяч в центре поля на первых мгновениях встречи.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Арсенал" принимает "Челси". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!