Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Зенит

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» 16:00 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток Эдуарда Малого, матч завершен! "Зенит" одерживает важнейшую выездную победу!
90+3’
Спокойно доводят дело до победы игроки "Зенита".
90+2’ Замена
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Алвеш Бруну (3) выходит на поле
90+1’
Минута компенсированного времени позади, ничего опасного у ворот "Зенита" хозяева не создают.
90’
Кержаков не добрался до мяча после диагональной передачи из центральной зоны. Добавлено 3 минуты.
89’ Желтая карточка
Логотип Зенит Малафеев Вячеслав (16, в) получил ж.к.
89’
Обинна после подачи Сапатера с угла поля нанес чуть неточный удар головой.
88’ Замена
Логотип Локомотив Янбаев Ренат (55, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (18) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Локомотив Глушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Сычёв Дмитрий (11) выходит на поле
87’
Канунников на фланге сумел разобраться с Янбаевым и исполнил передачу во вратарскую, где первым на мяче был Гильерме.
87’
Не сумели гости в этот раз создать остроту в штрафной соперника при подаче корнера.
86’ Замена
Логотип Зенит Быстров Владимир (34, п) уходит с поля
Логотип Зенит Канунников Максим (99) выходит на поле
85’
"Зенит" впервые за несколько секунд перебрался на чужую половину и заработал угловой у ворот Гильерме.
84’
Кайседо пробил с левой ноги поверх "стенки", но перекинул эквадорец и ворота.
83’
Губочан нарушает правила против Глушакова на радиусе штрафной, отличный шанс получают хозяева.
81’
Аршавин получил передачу с левого края, легко обыграл Беляева и пробил в ближний угол, где уже дежурил Гильерме!
78’
В спешке футболисты "Локомотива" грешат неточными передачами. Сейчас бы на поле, например, Дмитрия Лоськова, который успокоил бы партнеров и придумал что-нибудь эдакое для партнеров.
77’
"Локомотив" вынужден переходить в активное нападение. Хотя красно-зеленым не в первой одерживать волевые победы над "Зенитом".
75’ Гол
Логотип Зенит Широков Роман (15, п) - 0:1
75’
ГООООООООЛЛЛ!!! СЧЕТ ОТКРЫТ!!! 0:1!!!
74’
Кайседо сейчас активно напрягает оборонительные порядки "Зенита", но те держатся уверенно.
73’
Еще один офсайд зафиксирован у "Локомотива", по этому показателю хозяева существенно опережают гостей.
71’
Быстров прямо на линии штрафной сумел в чистом подкате выбить мяч из-под ног Янбаева.
70’
Кайседо оказался в офсайде после передачи из глубины, вовремя Губочан выдвинулся вперед.
69’ Замена
Логотип Локомотив Павлюченко Роман (15, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Торбинский Дмитрий (21) выходит на поле
68’
Обинна после навеса Шишкина с правого фланга головой не сумел направить мяч точно в ворота.
67’
После ответного штрафного защитники "Зенита" справились с подачей Обинны, однако затем своей активностью Кайседо и Шишкин заработали угловой для своей команды.
66’
Аршавин исполнил очень неточный навес со штрафного - мяч улетел за пределы поля.
65’
Не хватает нашему матчу только одного - голов. Совсем по-другому смотрелась бы игра, если бы Павлюченко реализовал пенальти в первом тайме.
63’
Кайседо после навеса Обинны исхитрился пробить головой в борьбе с Губочаном, но мяч пролетел мимо цели.
62’
Кришито исполнил крайне неудачный навес с левого фланга.
60’
Кайседо здорово принял мяч от партнера, ускорился по центральной оси, однако в итоге далеко отпустил игровой снаряд от себя.
59’
Зырянов после контакта с Павлюченко сделал несколько шагов и упал на газон, нужна Константину помощь.
58’
Аршавин пробил с угла штрафной по отскочившему мячу - выше цели.
57’
Однозначно, соперники сделали акцент на атаку во второй половине, постепенно зрелище становится все более жарким.
55’
Павлюченко ответил хлестким ударом с дальней дистанции - Малафеев на месте.
54’
Сапатер выбил мяч за лицевую, не позволив Быстрову опасно прострелить в центр штрафной.
54’
Кержаков с правого фланга покатил мяч в штрафную на Аршавина, но первым на мяче был Бурлак.
53’
Широков короткой проникающей передачей нашел перед воротами "Локо" Быстрова, который не сумел переиграть Гильерме в ближнем бою, а затем нарушил правила против голкипера хозяев!
52’
Аршавин в начале второй половины выглядит достаточно здорово, дирижируя атаками "Зенита".
51’
Аршавин получил мяч в штрафной, находясь спиной к воротам, но увидел открытого Широкова. Последовала мгновенная передача на Романа, который с линии штрафной не попал в створ ворот!
50’
Кришито не пустил к мячу Кайседо в штрафной "Зенита". Спустя несколько секунд Ломбертс снял мяч с ноги Фелипе, который готов был завершать атаку "Локо" точным ударом.
49’
Довольно скомканно действуют команды в дебюте тайма. Ждем, когда же соперники начнут по-настоящему радовать болельщиков.
47’
Удар Кержакова заблокирован защитником, от ноги которого мяч взмыл в воздух.
Логотип Зенит Хусти Саболч (23, п) уходит с поля
Логотип Зенит Аршавин Андрей (29) выходит на поле
46’
Широков с дальней дистанции нанес удар выше цели.
46’
45+4’
Звучит свисток на перерыв, счет на "Локомотиве" не открыт!
45+3’
Всё в порядке с голкипером "Зенита", уже три минуты соперники переиграли.
45+2’
После навеса Сапатера с правого края Бурлак головой сыграл на опережение, направив мяч под перекладину ворот Малафеева, который ценой повреждения перевел игровой снаряд через планку!
45+1’
Шишкин нанес отличный обводящий удар со штрафного - Малафеев вытащил мяч из угла!
45+1’
2 минуты компенсировал Эдуард Малый.
45’
Очередная подача Хусти с угла поля последовала на дальнюю штангу, где Кержакова опередил Шишкин.
44’
"Зенит" превосходит "Локо" по угловым - сейчас кто-то из хозяев снял мяч с ноги Широкова.
44’
С навесом Шишкина с правого края без труда справился Малафеев.
43’
Хусти сейчас выглядит активнее партнеров, большинство из них выглядят достаточно инертно.
41’
В этот раз Хусти подал без помощи Константина, после отскока от кого-то из игроков "Локомотива" мяч пришел к Широкову, который оказался забыт всеми, но направил мяч из центра штрафной выше цели!
41’
"Зенит" усилиями Кержакова добился права на угловой удар. Снова Хусти и Зырянов у мяча.
39’
Хусти рвался к штрафной площади соперника, на замахе убрал Бурлака, но своего коллегу подстраховал Шишкин.
38’
"Локомотив" продолжает нагнетать обстановку у владений Малафеева. Правда, в штрафной "Зенита" мяч все-таки оказывается редко.
37’
Павлюченко, чувствуя вину перед партнерами, нанес дальний удар, который получился довольно неточным. А адресатов для передачи было достаточно...
35’
По законам жанра, есть резон нам ждать гола от "Зенита". Но пока лидер чемпионата в атаке выглядит далековато от своих лучших образцов.
34’
Угловой, который получился после нереализованного пенальти, не запомнился абсолютно ничем.
33’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЗЕНИТА"!!! С запозданием арбитр назначает 11-метровый за намеренную игру Губочана рукой в своей штрафной площади!
31’
На звание центрального матча тура встреча пока претендуют только из-за вывески, игра же далека от идеала.
30’
Не последнюю роль в этом играет и газон - видно, как периодически из-под ног футболистов вылетают куски грязи, разбавленные травой.
29’
По-прежнему соперники стараются свести риск к минимуму, потому моменты у ворот Гильерме и Малафеева возникают по большим праздникам.
28’
Анюков заработал угловой у ворот соперника. Хусти, разыграв мяч с Зыряновым, подал в штрафную, где первыми на мяче были красно-зеленые.
26’
Оздоев откатил мяч под удар Глушакову, которого успел накрыть футболист в белой форме.
25’
Губочан сфолил против Павлюченко метрах в 30-и от ворот "Зенита".
24’
Широков на газоне после рискованного подката Сапатера, партнеры выбили мяч за боковую.
22’
Губочан уже весь грязный, но продолжает биться за каждый мяч на своей половине поля.
21’
Кержаков исполнил навес с правого фланга, никого из партнера на дальней штанге не оказалось.
20’
"Локомотив" продолжает контролировать мяч в позиционном нападении. Это наскучило Павлюченко, который отважился на дальний удар - защитник "Зенита" принял мяч на себя.
19’
Хусти со штрафного нанес удар низом, удар довольно слабоватый - Гильерме спокойно завладел мячом.
18’
Кержаков подхватил мяч после выноса со своей половины поля, грамотно укрыл игровой снаряд корпусом и заставил сфолить на себе Беляева.
16’
Шишкин исполнил хороший заброс в штрафную, который по траектории напомнил удар - Малафеев был начеку, не позволив мячу проникнуть себе за шиворот.
15’
Оздоев грубо сфолил против Быстрова в центре поля. Требуется медицинская помощь Владимиру.
14’
Отметим хорошую игру "Локомотива" с первых минут матча. "Зенит" вынужден действовать от обороны.
13’
А сейчас уже Обинна приблизился к чужой штрафной по левому флангу и низом попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой!
12’
Обинна получил мяч на левом фланге атаки и прострелил во вратарскую, но прямо в руки Малафееву.
11’
Роман Павлюченко решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч слабо и за лицевую линию поля.
10’
Розыгрыш углового "Локомотивом" закончился заблокированным ударом в игрока "Зенита".
9’
Кайседо сумел навязать борьбу соперникам на левом краю чужой штрафной и заработал угловой удар для своей команды.
8’
Глушаков играет очень активно и оказывается то на одном фланге, то на другом. Правда, сейчас он пошел в дриблинг на правом краю и мяч потерял.
7’
После заброса с правого фланга атаки на дальнюю штангу кто-то из железнодорожников попытался пробить головой, но вышло неточно.
6’
Позиционные атаки проводят поочередно обе команды, но пока без опасных моментов.
5’
Хусти оказался на правом фланге атаки, но ничего особенного придумывать не стал, отпасовав назад на партнера.
4’
Хусти забросил мяч от центра поля к чужой штрафной, но никого из партнеров там не оказалось и игровой снаряд забрал в руки Гильерме.
3’
Красивый перфоманс организовали фаны "Локомотива" на трибунах в поддержку своей команды, что весьма впечатляет.
2’
"Локомотив" с первых минут матча попытался завладеть позиционным преимуществом, но все закончилось фолом в центре поля против Кержакова.
1’
Матч начался!
0+2’
Также советуем не забывать включать звуковые эффекты в трансляции матча. Так вы не пропустите самые важные моменты даже при неактивном окне трансляции.
0+1’
Напоминаем, что вы можете комментировать ход матча, делиться друг с другом мнениями и также задавать свои вопросы на закладке "Комментарии".
0’
Мы приветствуем вас на матче чемпионата России "Локомотив" - "Зенит". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru - Антон Сазонтов. Добро пожаловать!