Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Зенит

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Наш футбол» 20:15 «HD Спорт» 20:15 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! «Зенит» одерживает победу над «Спартаком» и сокращает разрыв от ЦСКА и «Анжи», которым в воскресенье предстоит очная встреча в Махачкале! А красно-белые проигрывают второй матч кряду с общей разницей 3:9!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Спартак Эменике Эммануэль (29, н) получил ж.к.
90+3’ Красная карточка
Логотип Спартак Инсаурральде Хуан Мануэль (2) получил к.к.
90+2’
Спокойно ведет дело к победе "Зенит", да и "Спартак" с поражением уже смирился. Зырянов напоследок порадовал публику замысловатым танцем вокруг мяча.
90+1’
Кержаков со штрафного перекинул "стенку", но перекрутил мяч, и круглый разминулся со створом ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кариока (6, п) получил ж.к.
90’
3 минуты добавляет Сергей Карасев.
88’
Инсаурральде после навеса со штрафного пробивал головой метров с семи, однако не попал в "девятку" - выше пролетел мяч.
86’
Вернулся Дзюба на поле, а "Спартак" приступает к финальному штурму.
85’
Медбригада "Спартака" на поле, оказывается помощь автору первого забитого "Спартаком" мяча.
84’
Дзюба на газоне после удара сзади по ногам со стороны Алвеша, изображает Артем смертельные муки.
83’ Замена
Логотип Зенит Широков Роман (15, п) уходит с поля
Логотип Зенит Зырянов Константин (18) выходит на поле
82’ Желтая карточка
Логотип Зенит Широков Роман (15, п) получил ж.к.
81’ Гол
Логотип Спартак Эменике Эммануэль (29, н) - 2:4
78’ Гол
Логотип Зенит Широков Роман (15, п) - 1:4
76’
ОПАСНО!!! Данни после блестящей передачи Широкова через центр выскочил один на один с Диканем, однако с близкого расстояния пробил над перекладиной!!!
74’
Дзюба после навеса Кирилла Комбарова с правого фланга остался в гордом одиночестве в центре штрафной, но ударом головой направил мяч над перекладиной.
73’
Витсель вслед за первым голом в футболке "Зенита" оформляет и первый дубль.
72’ Замена
Логотип Спартак Чельстрем Ким (21, з) уходит с поля
Логотип Спартак Инсаурральде Хуан Мануэль (2) выходит на поле
71’ Гол
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) - 1:3
70’
Неудачно Кержаков со штрафного пробил, угодив точно в "стенку".
69’ Вторая желтая
Логотип Спартак Пареха Николас (5, з) получил вторую ж.к.
67’
Дмитрий Комбаров уронил Кержакова на левом фланге обороны. Александр уже прокинул мяч мимо соперника, потому могла здесь появиться и желтая карточка.
66’ Замена
Логотип Спартак Джано (49, п) уходит с поля
Логотип Спартак МакГиди Айден (8) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Спартак Пареха Николас (5, з) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Зенит Халк (29, н) уходит с поля
Логотип Зенит Кержаков Александр (11) выходит на поле
61’
Широков атакует ворота "Спартака" из положения "вне игры", хотя снова лайнсмен не рискует.
60’
Очень неточный удар из-за пределов штрафной нанес Кариока, вызывая верх уныния у Валерия Карпина.
59’
Несколько минут назад завершилось хоккейное противостояние Москвы и Санкт-Петербурга. "Спартак" уверенно разобрался со СКА со счетом 6:1. Футбольные одноклубники же пока проигрывают.
58’
Пареха после навеса Чельстрема с угла поля пробил головой метров с 12-и - Малафеев надежен.
57’
Малафеев после навеса Хурадо на дальнюю штангу опередил всех в борьбе на втором этаже и вынес мяч на угловой.
56’
Дмитрия Комбарова роняют на левом фланге атаки "Спартака", шанс со "стандарта" для хозяев поля.
55’
Быстров забирается в положение "вне игры" в момент передачи из глубины, но Дикань все равно опередил Владимира.
53’
На газоне Дмитрий Комбаров, который врезался в Витселя и нарушил правила, но пострадал больше соперника.
52’
Пятый угловой у ворот "Зенита" заработали красно-белые усилиями Хурадо, который сам же исполнил плохую подачу на ближнюю штангу.
50’
Теперь Данни подарил мяч в центре поля Дзюбе, Артем протащил снаряд к штрафной "Зенита" и отправил его Жано, который не сумел исполнить толковый прострел на Эменике.
49’
Дзюба перехватил мяч после неудачного паса Широкова и прокинул снаряд на ход Эменике, которого очень своевременно накрыл Ломбертс.
48’
Эменике выскочил из-за спины защитников после передачи Хурадо, однако Малафеев вовремя вышел на перехват и сумел спасти свою команду!
47’
Халк на фланге сумел убежать от Сухи, а вот прокинуть мяч мимо распластавшегося Парехи не смог.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Халк на скорости приблизился к штрафной "Спартака" и вместо ожидавшегося удара отправил снаряд низом на ход Быстрову - Дикань эпизод прочитал и забрал снаряд на выходе. Минуту добавляет Сергей Карасев.
44’ Желтая карточка
Логотип Спартак Комбаров Кирилл (7, п) получил ж.к.
42’
ОПАСНО!!! Хурадо навешивает с левого фланга, а Жано, выиграв борьбу на втором этаже у Янбаева, бьет головой в сантиметрах от штанги!!!
41’ Гол
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) - 1:2
39’
Жано остро навесил на линию вратарской, однако для Эменике подача получилась высоковатой.
37’
Дзюба из аута выкинул мяч на ход Хурадо, тот от лицевой линии прострелил на ближний угол вратарской, однако Малафеев самоотверженно бросился под снаряд и опередил Жано.
35’
Широков забирается в офсайд в момент закидушки от Быстрова. Перестраховался лайнсмен, Роман находился на одной линии с Парехой.
34’
ОПАСНО!!! Жано открылся на грани офсайда под передачу из глубины поля в исполнении Кариоки, обработал непростой мяч и с острого угла пальнул по воротам "Зенита" - мимо створа!!!
33’
ОПАСНО!!! Дмитрий Комбаров на входе в штрафную обыграл соперника и с 15-и метров пробил в дальний угол - Малафеев не без труда перевел мяч на угловой!!!
32’ Замена
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20, п) уходит с поля
Логотип Зенит Быстров Владимир (34) выходит на поле
31’
Кирилл Комбаров здорово отправил мяч в штрафную в расчете на Эменике, однако Алвеш в падении опередил форварда "Спартака".
30’
Еще и Широков на газоне после единоборства с Кириллом Комбаровым, оказывают ему помощь врачи "Зенита".
29’
Владимир Быстров готовится выйти на поле, не все в порядке со здоровьем у Файзулина.
28’
Халк попытался пробить из-за пределов штрафной - мяч потихоньку покатился мимо ворот.
26’ Гол
Логотип Спартак Дзюба Артём (10, н) (Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, п)) - 1:1
25’
Виктор Файзулин отправляется за пределы поля, под вопросом его дальнейшее участие в матче.
22’
Халк за пределами поля, некоторое медицинское вмешательство потребовалось.
21’ Гол
Логотип Зенит Халк (29, н) - 0:1
19’
Очередной офсайд у питерцев, Данни на полкорпуса опередил защитников в момент проникающей передачи Халка.
17’
ОПАСНО!!! Трехходовка с участием Дзюбы, Эменике и Жано завершилась беспрепятственным ударом 49-го номера с линии штрафной - мяч полетел выше ворот!!!
16’
Отодвинул "Спартак" игру от своих ворот, мяч чаще находится под контролем красно-белых.
14’
Эменике после прострела с правого фланга в исполнении Жано готов был нанести точный удар, но на пути мяча возник Алвеш, от ноги которого снаряд отправился на угловой.
13’
Дважды подряд питерцы оказываются в положении "вне игры" на левом фланге атаки.
12’
Витсель попытался пробить с радиуса штрафной, однако кто-то из спартаковцев заблокировал удар бельгийца.
11’
Второй угловой спартаковцы разыграли неудачно, и тут же питерцы устремились в атаку. Завершилась она отличным отбором Кариоки в единоборстве с Данни.
10’
Чельстрем здорово навесил на дальнюю штангу, где находился Дзюба, однако Алвеш опередил Артема и вновь отправил мяч за лицевую линию.
9’
Бруну Алвеш под прессингом Эменике выбил мяч на угловой.
8’
Файзулин с правого края штрафной покатил мяч под удар Витселю, который пробил крайне неудачно - снаряд покатился по касательной к угловому флагу.
6’
Первую затяжную атаку провели красно-белые, Комбаров и Эменике подоминировали на левом фланге, после чего нигериец навесил в штрафную "Зенита" - Янбаев на мяче был первым.
4’
ОПАСНО!!! Данни после передачи из глубины воспользовался ошибкой красно-белых при выполнении искусственного офсайда, но с линии штрафной пробил в миллиметрах мимо дальнего угла!!!
3’
С горем пополам спартаковцы справились с угловым у своих ворот, а свою атаку начать не сумели - Эменике обезмячили еще на половине поля "Спартака".
2’
Халк открылся под передачу Файзулина на правом краю штрафной, но не сумел прострелить мимо Парехи - угловой.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 18-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Спартак" после отставки Унаи Эмери принимает "Зенит". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!