Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Арсенал

Телетрансляция: «Спорт 1» 20:25 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Арсенал" одерживает волевую победу над "Вест Хэмом" благодаря голам Жиру, Уолкотта и Касорлы!
90+5’
Последняя атака хозяев ни к чему опасному не приводит, Кэрролл упустил снаряд за лицевую.
90+3’
Касорла теперь с правой ноги попробовал пробить Яскилайнена - мяч угодил в кого-то из "молотобойцев".
90+2’
Уверенно "Арсенал" ведет дело к победе, которая позволит "канонирам" догнать "МЮ" в таблице. Впрочем, у манкунианцев еще игра в запасе.
90+1’
ОПАСНО!!! Касорла на замахе убрал соперника и выдал изумительный пас на Жиру, который в ближнем бою не сумел переиграть Яскелайнена!!!
90’
5 минут компенсирует Фил Дауд ко времени второго тайма.
89’
Хозяева предпринимают попытки сохранит интригу в сегодняшнем матче, зарабатывая угловой, а после розыгрыша корнера солидный удар издали нанес Тэйлор - Манноне в прыжке отвел угрозу!
86’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Тэйлор Мэттью (14) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Арсенал Подольски Лукас (9, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6) выходит на поле
83’ Гол
Логотип Арсенал Касорла Санти (19, п) (Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14)) - 1:3
82’ Замена
Логотип Вест Хэм Диаме Мохамед (21, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Коул Карлтон (9) выходит на поле
81’
ОПАСНО!!! После неудачной подачи с угла поля мяч снова пришел к Касорле, который низом прострелил на Мертезакера - снаряд, задев ногу Коллинса, на какие-то сантиметры разминулся с дальней штангой!!!
80’
Уолкотт с линии штрафной попытался исполнить подачу на голову Жиру - от головы защитника мяч уходит на угловой.
79’
ОПАСНО!!! Нолан после передачи Диаме в касание пробил с 14-и метров из-под Вермалена - мяч летит выше цели!!!
78’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14) получил ж.к.
77’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14) (Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н)) - 1:2
76’ Замена
Логотип Вест Хэм Демель Ги (20, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Томкинс Джеймс (5) выходит на поле
75’
Рэмси, накрути пару соперников на правом краю штрафной, исполнил подачу в центр - хозяева вынесли мяч на ногу Подольски, от спины которого снаряд уходит за лицевую.
74’
Два угловых кряду исполнили "канониры", никаких дивидендов из этого гости не извлекли.
73’
Подольски в продолжение атаки с фолом против Рэмси не попал в створ ворот из пределов штрафной.
72’
Падение Рэмси в чужой штрафной тянуло на пенальти, но Фил Дауд разводит руки в стороны!
71’
Ги Демелю оказывают медицинскую помощь, очередная пауза в игре.
70’
Нолан вырвался на ударную позицию в штрафной соперника, но не сумел обыграть Мертезакера и загубил верный голевой момент!
67’
Касорла с правой ноги с радиуса штрафной не сумел направить мяч в створ ворот финского голкипера хозяев.
65’
ОПАСНО!!! Касорла с линии штрафной пробил низом, угодив в пятку Уолкотту. Тео опять же пяткой отпасовал на Жиру, но чуть неточно, и Оливье в падении не удалось направить мяч в створ ворот Яскилайнена!!!
64’
Очередной штрафной у ворот "Арсенала" опасностью не отличился. Впрочем, со всеми этими паузами гости уже давно не приближались к воротам соперника.
63’ Замена
Логотип Вест Хэм Важ Те Рикардо (12, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Тэйлор Мэттью (14) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Арсенал Жервиньо (27, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14) выходит на поле
60’
Проникащий пас на Важ Те разгадал Манноне, опередивший португальца и получивший от соперника в ухо.
59’
ОПАСНО!!! После выброса мяча из аута Рэмси выложил снаряд под удар Джарвису, который с 15-и метров пальнул выше цели!!!
56’ Замена
Логотип Арсенал Гиббс Киран (28, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Сантос Андре (11) выходит на поле
54’
Отмашкой лайнсмен встречает опасную атаку "Вест Хэма", которую ударом в перекладину завершает Нолан.
53’
Угловой у ворот "Арсенала" заработали хозяева, после навеса Нобла мяч нашел голову Кэрролла, вот только у Энди акцентированного удара не получилось.
52’
Джарвис прострелил с левого края штрафной - Манноне забрал мяч.
51’
Быстрая контратака хозяев не увенчалась успехом - с передачей на Джарвиса "молотобойцы" промедлили, а пас на Нолана и последующая подача Кевина получились неудачными.
49’
По первым минутам неясно, на чьей стороне преимущество. Однако, "Арсенал" явно намеревается увезти три очка с "Аптон Парк", в то время как хозяев наверняка устроит и ничья.
47’
Нобл исполнил подачу с угла поля, Манноне, атакуемый соперником, все же сыграл на выходе, и арбитр все-таки зафиксировал фол против вратаря.
46’
45+3’
Перерыв!
45+2’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного Кэрролл скинул мяч на Нолана, который в касание не попал в дальний угол ворот Манноне!!!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Жервиньо (27, п) получил ж.к.
45’
На последних секундах основного времени гости усилиями Рэмси угрожали воротам соперника, но удар валлийца был заблокирован. 2 минуты добавлено.
43’
Потирает руки Арсен Венгер. Если бы не грядущий перерыв, "Арсеналу" вполне по силам было дожать соперника в ближайшие минуты.
41’ Гол
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) (Логотип Арсенал Подольски Лукас (9, п)) - 1:1
38’
Территориальное преимущество гостей становится просто подавляющим, однако хозяева обороняются и качеством, и количеством, потому особой остроты у ворот "Вест Хэма" и не наблюдается.
36’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Рид Уинстон (2, з) получил ж.к.
35’
УХ! После навеса Гиббса Мертезакер подрезал мяч в дальний угол, но все-таки мимо, а Жиру не удалось скооординироваться и затолкать снаряд в угол!
34’
Позиционные атаки "Арсенала" пока крайне непродуктивны. Касорла пытается организовать какую-то остроту у ворот Яскилайнена, партнеры за мыслью Санти не поспевают.
32’
Кэрролл после навеса с угла поля пробил головой с семи метров - Манноне ловит мяч на линии ворот.
31’
Демель в борьбе с Подольски сумел заработать угловой для своей команды на правом фланге атаки. Первый корнер для хозяев, между прочим.
30’
"Молотобойцы" исполнили штрафной удар у ворот Манноне, который завершился нарушением правил в нападении. В ответной атаке фиксируется офсайд у Жервиньо.
28’
Досталось в одном из единоборств Артете, небольшая пауза в игре.
26’
Пытается "Арсенал" вернуться в игру. Пропускать первыми для "канониров" не такая уж незнакомая головоломка, потому Венгер и его парни должны знать, как такую задачу решать.
25’
Дальний удар нанес Рэмси - мяч немного свалился с ноги и по уходящей траектории ушел в сторону от ворот.
22’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Диаме Мохамед (21, п) получил ж.к.
21’ Гол
Логотип Вест Хэм Диаме Мохамед (21, п) (Логотип Вест Хэм МакКартни Джордж (3, з)) - 1:0
20’
ГОЛЛЛ!!!! 1:0 ДИАМЕ!!!
18’
Увеличиваются скорости в матче, публика гонит команды вперед.
17’
После четвертого углового Арсенала мяч отскочил к Жиру. который с ударом с 15 метров попал в голову все того же Кэрролла.
16’
Свой третий угловой в матче подали гости, верховую борьбу в своей штрафной выиграл вернувшийся помочь защитникам Кэрролл.
15’
Жиру здорово сыграл на фланге и навесил на дальнюю штангу, где Касорла и Артета помешали друг другу нанести удар.
14’
Нобл со штрафного забросил мяч на Важ Те, который выиграл верховую борьбу, но точно сбросить мяч партнеру под удар не сумел.
13’
Кэрролл поборолся за мяч и заработал право на перспективный штрафной в 35 метрах от ворот Манноне.
12’
Гости провели стремительную контратаку левым флангом, но Рэмси промедлил в завершающей стадии и потерял мяч.
11’
Немного успокоилась игра, однако чувствуется высокое внутреннее напряжение, дерби все-таки.
10’
Гиббс уже не в первый раз навесил в штрафную, но мяч до Жервиньо не дошел.
9’
В центре поля проходит встреча, хозяевам по прежнему не удается продвинуться далеко на половину Арсенала.
8’
Постепенно хозяева выравнивают игру после стартовых минут, которые прошли при значительном преимуществе Арсенала.
7’
Снова Кэрролл пытался получить мяч, но нарушил правила на Вермалене.
6’
Хозяева, очевидно, будут пытаться доставить мяч к воротам Арсенала за счет длинных передач в направлении Кэрролла, одна из которых сейчас не прошла.
5’
Касорла после передачи Подольски с фланга в одно касание пробивал с линии штрафной. но попал в ногу защитника хозяев, еще один угловой подадут канониры.
4’
С первых минут видна заряженность канониров, Гиббс с левого фланга прострелил в штрафную в направлении Жиру, но до того мяч не дошел.
3’
Гости за счет прессинга отобрали мяч на половине соперника и вывели на удар Жиру, который с линии штрафной низом пробил в ближний угол,но Яскилайнен отразил мяч на угловой.
2’
Без разведки начинают канониры, Подольски из-за пределов штрафной пробивает мимо дальней штанги.
1’
Матч начался!
0’
Добрый вечер уважаемые посетители портала Soccer.ru. Я рад представить вам встречу 7-го тура Чемпионата Англии между командами «Вест Хэм» и «Арсенал». Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов.