Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Ювентус

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 19:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает крупную победу в Удине и набирает 6 очков из шести возможных!
90+2’
Квальярелла не сумел переиграть Паделли в ближнем бою, а в ответной атаке Лаццари нанес неточный удар с 20-и метров.
90’
2 минуты добавил ко времени второго тайма Паоло Валери.
89’
Продолжает катать мяч "Ювентус" на чужой половине поля. Около 70 процентов игрового времени игровой снаряд находится под контролем игроков "Старой Синьоры".
87’
ОПАСНО!!! Матри после скидки Квальяреллы мог расстреливать ворота Паделли с нескольких метров, однако голкипер "Удинезе" каким-то чудом успел к мячу первым!
85’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32) получил ж.к.
84’
Заработали хозяева угловой удар, ставший для них третьим в матче. Розыгрыш с ближним и последовавшая за этим подача получились безрезультатными из-за положения "вне игры".
83’
В тренировочном темпе подходит к концу встреча. Крупного поражения "Удинезе" вряд ли удастся избежать.
81’
Между прочим, удар Лаццари стал первым у "Удинезе" в створ ворот, и сразу же случился гол. У "Юве" 9 ударов в створ.
79’
Отмечает Андреа Лаццари свой дебют в составе "Удинезе" забитым мячом. Впрочем, поезд ушел уже очень давно, избежать второго поражения на старте чемпионата хозяевам никак не удастся.
78’ Гол
Логотип Удинезе Лаццари Андреа (21, п) - 1:4
77’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Домицци Маурицио (11, п) получил ж.к.
77’
Пристрелочный удар Квальяреллы из-за пределов штрафной - намного выше цели.
76’ Замена
Логотип Удинезе Ди Натале Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Аллан (3) выходит на поле
76’
Маркизио сыграл в "стенку" с Квальяреллой и пробил с 20-и метров - метров на пять выше ворот.
75’ Замена
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32) выходит на поле
71’ Гол
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12, н) (Логотип Ювентус Пирло Андреа (21, п)) - 0:4
71’ Замена
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Марроне Лука (39) выходит на поле
70’
Вучинич выходит один на один прямо по центру, однако переиграть Паделли черногорцу не удалось!
68’
Попытались хозяева поля убежать в контратаку прямо по центру, но сначала передачи на Ди Натале пришлась в пятку Антонио, а затем сам капитан "Удинезе" неудачно забросил мяч на Муриэля.
67’
Издевается "Ювентус" над соперником, пытаясь раз за разом выйти на ударную позицию в трех-пяти метрах от линии ворот Паделли.
65’
ОПАСНО!!! Партнеры вывели Маркизио на ударную позицию в штрафной, и Клаудио в два касания нанес плотный удар в ближний угол - Паделли отбил снаряд на угловой!!!
63’
Армеро пробежался с мячом по левой бровке и выдал безадресную передачу в штрафную.
61’
Пирло пробил и сейчас, но угодил в могучую "стенку", выстроенную Паделли.
60’
Джовинко зарабатывает опасный штрафной для своей команды. Примерно с этой точки в матче с "Пармой" Андреа Пирло забил гол прямым ударом со "стандарта".
59’
Продолжает "Ювентус" полностью контролировать ход встречи. Старт с двух побед полностью соответствует чемпионским амбициям "Старой Синьоры".
57’
Лаццари нанес пушечный дальний удар - мяч взмыл в воздух и улетел выше ворот.
56’
Совершенно растерянными выглядят хозяева поля. Даже со "стандартов" моментов у ворот "Юве" не возникает.
55’
ОПАСНО!!! Вучинич после навеса Лихштайнера головой расстреливал ворота "Удинезе" - Паделли потащил непростой мяч!!!
53’ Гол
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12, н) - 0:3
52’ Замена
Логотип Удинезе Перейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Муриэль Луис (24) выходит на поле
50’
ОПАСНО!!! Джовинко после паса Вучинича пяткой вошел в штрафную, ушел от одного соперника и усадил на газон другого, а вот в створ ворот с шести метров Себ попасть не сумел!!!
47’
Ди Натале получил мяч в штрафной соперника и откатил снаряд под удар Баште, который направил круглого над перекладиной.
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’ Гол
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) (Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п)) - 0:2
45’
2 минуты добавил Паоло Валери.
44’
Джовинко исполнил перспективную подачу на левый угол вратарской, где Башта на какое-то мгновение опередил Асамоа.
43’
Ди Натале после передачи Пинци исхитрился сделать скидку в центр штрафной, но все испортил офсайд у Домицци.
41’
Лаццари исполнил навес со штрафного с левого фланга, Барцальи головой вынес мяч на радиус штрафной, откуда Домицци в касание пробил неточно.
40’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
39’
Удалось хозяевам в последние минуты отодвинуть игру от своих ворот.
37’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
35’
ПАДЕЛЛИ!!! Лихштайнер промчался по правому флангу и наградил мячом Вучинича, Мирко нанес зрячий удар в дальний угол, но Паделли эффектно отвел угрозу!!!
35’
Пирло со штрафного закинул игровую сферу во владения Паделли, а Кьеллини в падении направил мяч мимо дальнего угла.
34’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Армеро Пабло (27, п) получил ж.к.
33’
Хозяева поля сейчас прижаты к своей штрафной площади, даже не помышляя о контратаках.
32’
Красиво комбинирует "Юве" на подступах к штрафной соперника, однако последний пас Вучинича на Лихштайнера получился во "вне игры".
30’
Паделли забирает мяч на выходе, опередив Асамоа, который рвался к мячу после очередного классного заброса из глубины от Пирло.
29’
Бенатиа прерывает проникающий пас на Джовинко, опасность миновала.
27’
Бенатиа после подачи со штрафного с левого фланга головой направил мяч в молоко.
26’
На дальний удар решился Джовинко - мяч полетел гораздо выше цели.
25’
Пирло нанес удар со штрафного - мяч, задев "стенку", прилетел в руки Паделли.
24’
Вучинич заработал штрафной метрах в 25-и от ворот Паделли.
23’
Маркизио хитро направил мяч с угла поля на ближнюю штангу, но Бонуччи переправить снаряд в створ не удалось.
22’
Асамоа зарабатывает угловой на левом фланге атаки.
21’
Ди Натале после передачи Лаццари не сумел убежать от Бонуччи.
20’
"Удинезе", оставшись в меньшинстве, пытается что-то придумать в атаке, постепенно перестраиваясь. Сдаваться хозяева поля явно не собираются.
18’
"Ювентус" успокаивает игру, держа игровую сферу у себя в ногах.
17’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Пинци Джампьеро (66, п) получил ж.к.
16’
Изобилует игра жесткими стыками. На газоне лежит Кьеллини.
15’
Трибуны "Фриули" в бешенстве от такого сурового решения Валери.
14’
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) - 0:1 (П)
13’ Замена
Логотип Удинезе Фаббрини Диего (31, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Паделли Даниэле (25) выходит на поле
12’ Красная карточка
Логотип Удинезе Бркич Желько (1, в) получил к.к.
12’
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!! Пирло выдает передачу на ход Джовинко, тот выскакивает один на один, пытается пробить головой и получает удар в корпус от Бркича!!! Паоло Валери сразу удаляет голкипера "Удинезе" и назначает пенальти!!!
11’
Лихштайнер после передачи Джовинко оказался с мячом на правом краю штрафной, но исполнить точный прострел в центр швейцарцу помешал Армеро.
11’
Проникающий пас Джовинко получился неточным, никто из партнеров намерения Себа не понял.
9’
Активнее начинают встречу футболисты "Удинезе", "Ювентус" присматривается к сопернику.
8’
Ди Натале пяткой оставил мяч Лаццари, а новичок "Удинезе" вывел на удар Пинци, который с 20-и метров послал мяч над перекладиной.
7’
Видаль блокирует подачу Фаббрини с левого фланга - угловой. Лаццари навесил с угла поля, а Башта головой пробил выше цели.
6’
Попытка удара со стороны Фаббрини - мяч попадает в спину кому-то из гостей.
5’
ОПАСНО!!! Пирло забросил мяч через головы защитников на Лихштайнера, который, выйдя один на один с Бркичем, перебросил и голкипера, и ворота!!!
3’
Атака "Ювентуса" левым флангом завершилась офсайдом.
2’
Ди Натале получил мяч на правом углу штрафной и незамедлительно пробил с левой ноги в ближний угол - Буффон на месте.
1’
Джовинко немного не успевает к мячу после проникающей передачи из глубины - Бркич на выходе хорош.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура итальянской Серии А, в котором "Удинезе" принимает "Ювентус". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!