Стадион Альянц Стэдиум (Турин), зрителей: 41507
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
86’ Данило
Лого Ювентус
Лого Удинезе

36' Локателли Мануэль (5)

2
Замена62' Локателли Мануэль (5) уходит с поля, Паредес Леандро (32) вышел на поле
Замена62' Миретти Фабио (20) уходит с поля, Кьеза Федерико (7) вышел на поле

66' Ди Мария Анхель (22) уходит с поля, Милик Аркадиуш (14) вышел на поле

2
Замена80' Кин Моизе (18) уходит с поля, Суле Матиас (30) вышел на поле
Замена80' Костич Филип (17) уходит с поля, Фаджоли Николо (44) вышел на поле

86' (1:0) Данило (6) (Кьеза Федерико (7))

90+4' Тренеру Аллегри Массимилиано

54' Саксесс Исаак (7)

66' Макенго Жан-Виктор (6) уходит с поля, Арслан Толгай-Али (5) вышел на поле

67' Бийол Яка (29)

69' Удоджи Дестини (13) уходит с поля, Эбоссе Энцо (23) вышел на поле

2
Замена70' Саксесс Исаак (7) уходит с поля, Эхизибуэ Кингсли (19) вышел на поле
Замена70' Ловрич Санди (4) уходит с поля, Самарджич Лазар (24) вышел на поле

87' Уолес (11) уходит с поля, Несторовски Илия (30) вышел на поле
07 января 2023 в 19:58
В этом матче между командами Ювентуса и Удинезе ожидается интересная игра. Смогут хозяева поля продолжить набирать очки или получиться так что гости смогут увезти хотя-бы один балл с этой игры. Но как бы не было поставлю на тотал больше 1.5 в первом тайме. Удачи
07 января 2023 в 14:40
Беспроигрышная серия у “Юве” длится 727 минут. При этом матч с “Кремонезе” вызвал очень много вопросов — новичок Серии А играл с позиции силы и на один гол наиграл уж точно. У “Удинезе” же серия из восьми матчей без побед, но большинство из них сопровождаются диким невезением — в пяти встречах переигрывали соперника по xG. За сезон “Удинезе” ни разу не проигрывал в два мяча.
Сварожич
07 января 2023 в 14:35
Букмекеры всё ждут и ждут, когда же прервётся победная серия туринцев, и уже второй тур подряд дают на успех Ювентуса довольно высокий кэф. Но команда продолжает стабильно брать по три очка. Да, гостевую победу над Кремонезе в прошлом туре можно назвать тяжёлой и даже вымученной (Милик забил единственный гол на 91-й минуте). Но результат был добыт, и это факт.