Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Лацио

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 17:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Фиорентина" одерживает закономерную победу над "Лацио" и поднимается на пятое место в турнирной таблице!
90+4’
ОПАСНО!!! Клозе после прострела Козака пробил в падении из убойной позиции - выше ворот!!!
90+2’
"Фиорентина" впервые за шесть матчей забивает больше одного мяча за игру. Сегодняшняя победа позволяет "фиалкам" сократить разрыв от "Лацио" до трех очков.
90’ Гол
Логотип Фиорентина Тони Лука (30) (Логотип Фиорентина Аквилани Альберто (10)) - 2:0
90’
4 минуты добавил Мауро Бергонци.
89’
ФАНТАСТИКА!!! Валеро покатил мяч на левый фланг Паскуалю, тот здорово навесил на голову Тони, и Лука умело пробил в ближний верхний угол - Биццарри не дотягивался до мяча, однако Бьява на ленточке подстраховал своего вратаря!!!
88’ Замена
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Лацио Козак Либор (18) выходит на поле
87’
Либор Козак готовится войти в игру. Петкович и вдевятером попытается спасти эту встречу.
86’
ОПАСНО!!! После навеса Аквилани Паскуаль головой скинул мяч под удар Йоветичу, но Стеван из хорошей позиции в створ не попал!!!
84’ Замена
Логотип Фиорентина Куадрадо Хуан (11, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Аквилани Альберто (10) выходит на поле
84’
Куадрадо с правого фланга запускает мяч в район дальней трибуны.
82’ Красная карточка
Логотип Лацио Эрнанес (8, п) получил к.к.
81’
Не удается пока римлянам поджать соперника, сейчас офсайд фиксируется у Рокки.
80’
Пока в атаке "Фиорентина", красивый проникающий пас Мильяччо прерывается римлянами - угловой.
78’ Замена
Логотип Лацио Гонсалес Альваро (15, п) уходит с поля
Логотип Лацио Рокки Томмазо (9) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Лацио Маури Стефано (6, з) уходит с поля
Логотип Лацио Брокки Кристиан (32) выходит на поле
75’ Вторая желтая
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п) получил вторую ж.к.
74’
Маури подает от левой бровки на дальнюю штангу - Вивиано надежно играет на выходе.
73’
Клозе принял мяч на левом краю штрафной хозяев, однако прокинуть снаряд мимо Гонсало не сумел.
72’
Дважды в течение минуты Тони угрожал воротам соперника, особенно острым получился второй эпизод, когда Лука с трех метров при сопротивлении защитника запустил мяч выше цели.
70’
Тони после навеса Паскуаля принял мяч в чужой штрафной, но принял неудачно, круглый стал добычей римских защитников.
67’ Замена
Логотип Фиорентина Льяич Адем (22, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Тони Лука (30) выходит на поле
66’
Некоторое затишье на поле. Перед бурей, не иначе.
64’
Еще один дальний выстрел Эрнанеса - выше ворот.
63’
Эрнанес с угла поля направил мяч во вратарскую, где первым на снаряде был Вивиано.
62’ Замена
Логотип Фиорентина Фернандес Матиас (14, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Мильяччо Джулио (21) выходит на поле
62’
Удар Эрнанеса блокируется кем-то из центрдефов "Фиорентины" - угловой.
60’
Раскрылась игра в последние минуты - "Лацио" активизировался в атаке и стал создавать остроту у ворот Вивиано, "фиалки" охотно бегут в контрнаступление и вполне могут воспользоваться свободными зонами.
59’
Маури после отменного заброса Лулича в падении головой поразил ближний угол ворот Вивиано, однако лайнсмен зафиксировал у капитана "Лацио" офсайд!
58’
После штрафного еще и угловой исполнили гости - подача Эрнанеса получилась слишком сильной, мяч улетел за пределы поля.
57’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Оливера Рубен (5, п) получил ж.к.
56’
Йоветич отвечает неплохим ударом с 20-и метров - мяч пролетел в метре от ближней штанги ворот Биццарри.
55’
ОПАСНО!!! Клозе вырвался на ударную позицию прямо по центру, но завершал атаку уже в падении, потому пробить точно Миро не сумел!!!
54’
Повтор, однако, показывает, что мяч попал в руку Куадрадо, причем траекторию свою круглый изменил кардинально. По-хорошему, это пенальти. Впрочем, апелляции со стороны римлян все равно ни к чему не привели.
53’
Лулич с левого фланга навешивает в штрафную "Фиорентины", попадая в лицо Куадрадо. Апелляции со стороны римлян были бесполезны.
52’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Гонсало (2, з) получил ж.к.
51’
Клозе от лицевой линии зряче навесил на дальнюю штангу на Кандреву, который головой пробил именно туда, где находился Вивиано!
49’
В параллельном матче "Интер" ведет в счете в Болонье. Нерадзурри делили с "Лацио" 3-4 места перед этим туром, однако на данную минуту подопечные Страмаччони уходят в отрыв.
48’
Куадрадо в контратаке заработал для своей команды штрафной. Льяич со "стандарта" пробил в левый от себя угол - Биццарри начеку.
47’
Савич потерял мяч на своей половине поля, но римляне ничего опасного сообразить не успели.
46’
Льяич после навеса с левого фланга пробил пяткой в ближний угол - Биццарри вылавливает мяч под перекладиной.
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’ Гол
Логотип Фиорентина Льяич Адем (22, н) (Логотип Фиорентина Йоветич Стеван (8, н)) - 1:0
45’
2 минуты компенсировал Мауро Бергонци.
44’
Подходит к концу первый тайм. "Фиорентина", конечно, была ближе к забитому мячу, однако очередной нереализованный пенальти свел на нет усилия моторного Паскуаля.
42’
Римляне давненько уже не подбирались к воротам Вивиано, и все их текущие попытки не находят успеха.
39’ Желтая карточка
Логотип Лацио Андре Диас (3, з) получил ж.к.
39’
Льяич со штрафного нанес неприятный удар с "наклёвом", мяч немного разминулся с дальним углом ворот Биццарри. Впрочем, голкипер все контролировал.
36’
Кандрева падает на газон, держась за лицо после отмашки Оливеры. Бергонци эпизод проигнорировал.
34’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил ж.к.
34’
Стремительно развивалась атака "Фиорентины", никто, кроме Льяича, не помогал Йоветичу, и черногорец самолично завершил выпад "фиалок" - Биццарри на месте.
32’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Томович Ненад (40, з) получил ж.к.
32’
Клозе оказывается в положении "вне игры" в момент скидки от партнера.
29’
Гонсалес со штрафного низом направил мяч во владения Вивиано, и голкипер первым встретился с игровой сферой.
28’
Маури нанес удар низом с линии штрафной - Вивиано уверенно накрывает мяч.
26’ Желтая карточка
Логотип Лацио Конко Абдулай (29, з) получил ж.к.
25’
Пенальти в ворота "Лацио"! Конко фолит против Паскуаля в своей штрафной площади!
22’
Все в порядке с Биццарри, а угловой в исполнении "фиалок" ничем опасным не завершился.
21’
Биццарри, парируя удар Паскуаля, больно ударился о штангу, нужно некоторое время, чтобы привести в чувство героя эпизода.
20’
БИЦЦАРРИ!!! Паскуаль левой ногой направил мяч точнехонько в ближнюю "девятку", однако голкипер "Лацио" вытащил невероятный мяч, да еще и после небольшого рикошета!!!
19’
Хозяева получают право на достаточно опасный штрафной. Мяч установлен правее центра метрах в 23-х от ворот Биццарри.
17’
Валеро получил возможность для удара из-за пределов штрафной - мяч просочился сквозь Ледесму и стал добычей Биццарри.
16’
Хозяева чередуют позиционные атаки и атаки, начинающиеся с длинных передач со своей половины. Конечно, контроль мяча является сильно стороной "фиалок".
14’
Второй свой угловой в матче разыграли "фиалки", дело обернулось нарушением правил в атаке.
13’
Куадрадо не успевает к мячу после длинной диагонали от Паскуаля.
12’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п) получил ж.к.
11’
Кандрева с правого фланга запустил мяч в штрафную, у самой лицевой Маури добрался до снаряда и выдал навесную передачу на Гонсалеса, удару которого точности не хватило.
8’
Валеро откликнулся на диагональный заброс в штрафную площадь "Лацио", но не сумел принять и обработать непростой мяч.
7’
Льяич перемудрил на правом фланге атаки и исполнил слишком сильный навес в никуда.
6’
Куадрадо простреливает из пределов штрафной - Андре Диас отправляет снаряд на угловой.
5’
Конко у лицевой линии здорово разобрался с Томовичем и навесил на линию вратарской, где Клозе нарушал правила в борьбе с оппонентом.
4’
Кандрева, недолго думая, со своей позиции правого хавбека нанес дальний удар. В матче с "Миланом" подобный удар привел к голу, а вот сейчас мяч улетел выше ворот.
3’
Льяич приблизился к штрафной гостей и попытался разрезать оборону римлян проникающим пасом на Йоветича - не прошло.
2’
На газоне Ледесма, пострадал он, неудачно упав на газон после единоборства с Оливерой.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 9-го тура Серии А, в котором "Фиорентина" принимает "Лацио". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!