ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 40000
Лого Лацио
Лого Фиорентина

8' (1:0) Казале Николо (15)

45+2' Дзакканьи Маттиа (20)

2
Замена63' Альберто Луис (10) уходит с поля, Весино Матиас (5) вышел на поле
Замена63' Катальди Данило (32) уходит с поля, Антонио Маркос (6) вышел на поле

2
Замена71' Педро (9) уходит с поля, Иммобиле Чиро (17) вышел на поле
Замена71' Хюсай Эльсеид (23) уходит с поля, Лаццари Мануэль (29) вышел на поле

90+3' Иммобиле Чиро (17)

40' Куаме Кристиан (99)

46' Куаме Кристиан (99) уходит с поля, Сапонара Риккардо (8) вышел на поле

49' (1:1) Гонсалес Николас (22)

67' Сапонара Риккардо (8)

68' Амрабат Софьян (34)

2
Замена74' Бонавентура Джакомо (5) уходит с поля, Мандрагора Роландо (38) вышел на поле
Замена74' Гонсалес Николас (22) уходит с поля, Иконе Жонатан (11) вышел на поле

82' Раньери Лука (16) уходит с поля, Игор (98) вышел на поле

85' Йович Лука (7) уходит с поля, Кабрал Артур (9) вышел на поле
29 января 2023 в 19:33
«Лацио» удачно играет против «Фиорентины» в последнее время, выиграв в 8 из 10 предыдущих очных матчей в Серии А (1 ничья, 1 поражение). У римлян не должно возникнуть особых проблем в этой встрече, они сейчас набирают обороты, в то время как удобный соперник находится не в самом лучшем состоянии.
Сварожич
29 января 2023 в 19:20
После потерянных очков в матчах с Лечче и Эмполи, римлян как будто подмени. Команда заиграла лучше и уже в трёх матчах одержала три победы с общим счётом 7-0. В предыдущем туре Лацио в родных стенах разгромил действующих чемпионов страны в лице Милана. Думаю, "орлы" должны брать верх и над "фиалками".
29 января 2023 в 19:19
В этом матче любители риску могут попробовать заиграть даже чистую победу хозяев за кэф выше двойки. Но я, пожалуй, слегка подстрахуюсь и возьму фору (0) фаворита. На данный момент Лацио и Фиорентина - это разные по уровню команды. Одна ведёт борьбу за медали и место в зоне ЛЧ, другая располагается в таблице даже не рядом с зоной Лиги Конференций.