Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Рома

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 22:40 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Милан" играет вничью с "Ромой" на своем поле и упускает шанс досрочно завоевать путевку в Лигу Чемпионов, оставляя интригу на последний тур!
90+6’
Ламела проверяет бдительность Аббьяти дальним ударом - вице-капитан "Милана" в порядке.
90+5’
Паццини после вбрасывания мяча из аута нарушал правила в атаке, а Мексес, в пылу борьбы не услышав свистка, мощно пальнул по воротам гостей - Лобонц все равно на месте.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Милан Констан Кевин (21, п) получил ж.к.
90+4’
Бурдиссо после навеса Пьянича со штрафного перевисел соперника в воздухе, но пробил головой мимо створа.
90+3’
Аллегри сейчас чрезвычайно импульсивно руководит действиями своих подопечных, пытаясь зарядить их на финальный штурм ворот Лобонца.
90+2’ Вторая желтая
Логотип Рома Тотти Франческо (10, п) получил вторую ж.к.
90+2’
Выравнивает составы Джанлука Рокки! Прямую красную карточку получает Тотти за откровенный удар локтем в лицо Мексесу!
90+1’
Балотелли врывается в штрафную "Ромы" с левого края и простреливает в расчете на игру на опережение Паццини - Маркиньос в последний момент выносит мяч на угловой!
90’ Желтая карточка
Логотип Рома Тотти Франческо (10, п) получил ж.к.
90’
Шесть минут добавляет ко времени второго тайма Джанлука Рокки.
89’
В ответной атаке плотно стреляет с 23-х метров в ближний угол - Аббьяти вновь реагирует, отводя мяч в сторону!
88’ Желтая карточка
Логотип Рома Бурдиссо Николас (29, з) получил ж.к.
88’
Балотелли со штрафного с тридцати метров пытается, перекинув "стенку", попасть в ближнюю "девятку", однако снаряд летит чуть выше!
87’
Ламела падает в чужой штрафной в борьбе с Констаном - сам аргентинец зацепился за выставленную ногу Кевина, арбитр обошелся без предупреждения.
86’
Неплохой стелящийся удар из-за пределов штрафной нанес Пьянич - мяч катился в штангу или даже рядом с ней, но Аббьяти все равно снаряд накрыл.
85’
Ничья в сложившейся ситуации устраивает "Милан", скорее всего, ведь в последнем туре команда Аллегри сыграет на выезде против "Сиены", которая уже оформила вылет в Серию Б. Теоретически, проблем у россонери там возникнуть не должно.
84’
По 13 ударов к этой минуте нанесли соперники по воротам друг друга. В створ "Рома" попала на один раз больше - пять против четырех.
83’
Исполнили римляне свой седьмой угловой в сегодняшней встрече, но безо всякого успеха.
82’ Замена
Логотип Рома Освальдо Пабло (9, п) уходит с поля
Логотип Рома Дестро Маттиа (22) выходит на поле
82’
На встречных курсах собираются заканчивать встречу команды, игра на три результата идет.
81’ Замена
Логотип Милан Фламини Матье (16, п) уходит с поля
Логотип Милан Паццини Джампаоло (11) выходит на поле
79’
Пьянич мощно заряжает из-за пределов штрафной, метров с 23-х - мяч летит чуть выше перекладины.
78’ Желтая карточка
Логотип Милан Амброзини Массимо (23, п) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Милан Боатенг Кевин-Принс (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Ночерино Антонио (8) выходит на поле
77’
Робиньо навесил с углового в район линии вратарской, где Лобонц в красивом прыжке сыграл кулаками на выходе.
76’
Балотелли на правом фланге атаки бьется с Додо и выцарапывает для "Милана" угловой.
75’
ОПАСНО!!! Совсем расслабилась оборона "Ромы", чем едва не воспользовался Фламини! Ворвавшись в штрафную гостей, француз пробил низом в ближний угол, но Лобонц свою команду выручил!!!
74’ Желтая карточка
Логотип Рома Додо (27, з) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Рома Маркиньо (7, п) уходит с поля
Логотип Рома Флоренци Алессандро (48) выходит на поле
74’
Очередной фол Балотелли в атаке и последующая за этим реакция - чем не повод для карточки? Джанлука Рокки пока терпит СуперМарио, но надолго ли арбитра хватит?
72’ Замена
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Милан Робиньо (7) выходит на поле
72’
Продолжают римляне поддавливать соперника, но выдумки в атаке гостям пока не хватает.
70’ Замена
Логотип Рома Перротта Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип Рома Пьянич Миралем (15) выходит на поле
70’
Освальдо здорово принял мяч грудью в штрафной "Милана", однако полез сразу на двоих защитников и ударить по воротам не сумел.
69’
Еще одну закидушку в штрафную "Милана" исполняет Тотти, однако в этот раз Маркиньо нарушил правила в атаке.
68’
Додо загружает мяч в штрафную площадь "Милана" в расчете на игру головой Освальдо, однако Мексес оппонента опередил.
67’
А теперь Балотелли грубо фолит на чужой половине поля, требуется Кастану медицинская помощь. На грани удаления повисает СуперМарио.
66’
И вновь Додо нарушает правила, Амброзини на правах капитана общается по этому поводу с Джанлукой Рокки.
65’
Опять Балотелли на газоне - отмахнулся от него Додо в игровом моменте. По-хорошему, следовало бы бразильцу "горчичник" показать в этом эпизоде.
64’
Додо с левого края штрафной исполнил перспективный пас в район 11-метровой отметки, но Сапата в падении успел к мячу раньше Освальдо.
63’
Очередной штрафной удар исполняет Балотелли - в этот раз мяч, пущенный с 27-и примерно метров, пролетел выше цели.
62’
Ламела сегодня пока совершенно не впечатляет. Аргентинец в борьбе с Констаном сейчас попросту убежал с мячом за пределы поля, ничего толкового не придумав.
61’
Требуется медицинская помощь Маркиньосу - жестко пробил ему по ахиллу Эль-Шаарави.
60’
ОПАСНО!!! Тотти исполнил закидушку через спины защитников на ход Маркиньо, который на мгновение опередил Аббьяти и прокинул мяч мимо голкипера, но Мексес своего вратаря подстраховал!!!
59’
Балотелли с углового исполняет подачу во вратарскую, а мяч уже в полете пересек лицевую линию.
57’
Плотно низом стреляет со штрафного Балотелли - Лобонц, которого слепили лазерными указками, отбил мяч прямо перед собой, но со второй попытки с игровой сферой справился!
56’
Балотелли собственными усилиями зарабатывает очень опасный штрафной в 24-х метрах от ворот Лобонца и прямо по центру.
55’
Рисунок игры после перерыва не слишком-то и меняется. "Милан", имея на одного игрока меньше, атакует чуть больше соперника.
54’
Теперь Балотелли сам оказывается на газоне, наткнувшись на Маркиньоса на границе чужой штрафной. Еще одна пауза в игре.
52’
Балотелли нарушает правила на чужой половине поля. Не грубо, но вызывающе. Глядишь, и Марио эту встречу не доиграет.
51’
Освальдо получил мяч на подступах к штрафной "Милана" и вырвался на оперативный простор, после чего пробил низом с 18-и метров - рядом со штангой прокатился снаряд!
50’
Маркиньо после навеса Маркиньоса с правого фланга здорово играет головой на опережение, однако попадает точно в руки Аббьяти.
49’
Быстро игра возобновилась, стоило только диктору по стадиону попросить болельщиков успокоиться.
48’
Небольшая пауза возникает в игре, болельщики "Милана" недовольны происходящим на поле ведут себя неадекватно.
47’
Посмотрим, как во втором тайме в меньшинстве будут действовать хозяева поля. Без перестановок обошелся Аллегри, хотя был удален-то системообразующий игрок центра поля.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Додо перспективно катит мяч в штрафную хозяев на ход Маркиньо, однако того в последний момент опережает Аббьяти.
45’
Одну минуту добавляет ко времени первого тайма Джанлука Рокки.
44’
Эль-Шаарави после навеса Констана с левого фланга бьет в падении головой - мяч попадает в Бурдиссо и уходит на угловой.
43’
Тотти наносит очередной удар из-за пределов штрафной - мяч летит выше дальнего угла ворот Аббьяти. Уже в четвертый раз сегодня попробовал свои силы Император Рима.
42’
Балотелли со штрафного с левого фланга навесил в гущу игроков, однако римляне борьбу в воздухе выиграли.
41’ Вторая желтая
Логотип Милан Мунтари Салли (4, з) получил вторую ж.к.
41’ Желтая карточка
Логотип Милан Мунтари Салли (4, з) получил ж.к.
41’
Да, Мунтари настолько жестко пошел разговаривать с арбитром, что человек в желтом был вынужден удалить вспылившего ганца с поля! Коллективными усилиями партнерам удалось оттащить Мунтари от Рокки!
40’ Желтая карточка
Логотип Милан Балотелли Марио (45, п) получил ж.к.
40’
Заварушка возникает на поле! Балотелли грубо играет против Маркиньо, мгновенно получает "горчичник", и тут же Джанлуку Рокки окружают миланцы во главе с Мунтари!
39’
Фламини прекрасно играет в отборе на своей половине поля, играючи обезмячивая растерявшегося Ламелу.
38’
Балотелли со штрафного направляет мяч в обвод "стенки" в ближний угол - Лобонц, не рискуя, отбил игровую сферу в сторону!
37’
Кастан фолит против Балотелли в нескольких метрах от правого угла штрафной. Марио является лидером Серии А этого сезона по количеству заработанных штрафных.
36’
60 процентов игрового времени мячом владеют футболисты "Милана". А вот моменты чаще возникают именно у ворот хозяев.
35’
Мунтари и Брэдли сошлись в единоборстве около линии штрафной "Ромы". Ганец свалился на газон, пытаясь выпросить штрафной, однако арбитр был иного мнения.
34’
Аббьяти после навеса Тотти с углового уверенно забирает мяч в руки на выходе. Пока работы у Кристиана на порядок больше, чем у коллеги по амплуа из "Ромы".
33’
Маркиньос от лицевой линии простреливает на ближнюю штангу, где открывался Маркиньо - Сапата сумел встретить бразильца и не позволил тому расстрелять ворота "Милана".
32’
В ответной атаке плотно пробил с дальней дистанции Тотти - Аббьяти в прыжке отбил мяч в сторону, ловить игровую сферу в такой ситуации смерти подобно.
31’
ОПАСНО!!! Боатенг опередил Кастана после прострела с правого фланга и с пяти метров бил, казалось бы, наверняка, однако мяч угодил точно в Лобонца!!!
30’
Ничего примечательного в последние минуты на поле не происходит, так что из-за небольших технических неполадок мы ничего не потеряли.
26’
Мощный удар с 23-х метров из центральной зоны с подъема нанес Мунтари - мяч просвистел в паре десятков сантиметров выше перекладины!
25’
ОПАСНО!!! Маркиньо после передачи низом в штрафную хозяев в падении бил с близкого расстояния (из пределов вратарской) - Аббьяти сумел сократить угол обстрела и отразить удар бразильца!!!
24’
Перротта после розыгрыша углового навешивает на дальнюю штангу, где был только Аббьяти.
23’
Эль-Шаарави откликнулся на проникающий пас Балотелли в штрафную гостей, усадил на пятую точку Бурдиссо и прострелил в центр, однако Кастан был хорош на перехвате.
22’
Теперь Освальдо забирается в положение "вне игры". По примеру матча с "Фиорентиной" можно напомнить, что про Пабло забывать нельзя - 90 минут форварда "Ромы" на поле будто и не было, зато в компенсированное время он принес римлянам победу.
21’
Освальдо получил мяч в чужой штрафной после навеса Додо с левого фланга, однако, демонстрируя свою технику, перестарался и забыл пробить по воротам.
20’
20 минут в нашем матче позади, пока вся борьба проходит между двумя штрафными площадками.
19’
Де Шильо грубовато подкатился под Маркиньо на половине поля "Ромы", но желтой карточки сумел избежать.
18’
Шесть ударов по воротам "Ромы" нанесли хозяева поля, однако ни разу Лобонцу не пришлось вступать в игру благодаря своим партнерам. На счету римлян четыре удара, из которых два в створ.
17’
Балотелли наносит дальний удар, но попадает в защитника. Чуть ранее Марио бил с линии штрафной, но римляне будто притягивают сегодня все мячи.
16’
"Рома" имеет шанс пробиться в Лигу Европы в случае победы в финале Кубка Италии, однако попасть в пятерку римляне так же могут. Надо только побеждать.
15’
"Милан" сегодня в случае победы обеспечит себе третье место в турнирной таблице по итогам сезона, однако по стартовым минутам мы видим, что "Рома" явно не собирается сдаваться без боя.
14’
ОПАСНО!!! Провалилась сейчас оборона "Милана", поперечный пас Констана прервал Тотти, однако удар Франческо с 15-и метров получился слегка неточным!!!
13’
Балотелли пробует пробить метров с 22-х после скидки от партнера, однако мяч летит метров на десять выше цели. В регби это называется дроп-гол, но сегодня мы смотрим футбол.
12’
Фламини исполняет заброс со своей половины поля на Балотелли, который, совершая ускорение, оступился и упал на газон без посторонней помощи.
11’
Амброзини катит мяч на радиус чужой штрафной, откуда бьет с разворота Мунтари - попадает в защитника. На подборе первый Фламини, но мяч и после его удара попадает в кого-то из римлян.
10’
Продолжается на "Сан-Сиро" разведка боем, инициативу отдавать никто не намерен. Пока чуть острее "Рома", "Милан" ни одного удара пока не нанес.
9’
Очень неудачно навешивает Боатенг с правого фланга - мяч перелетает ворота Лобонца на большой высоте.
8’
Тотти с правого фланга навешивает во вратарскую "Милана", где мяч спокойно достается Аббьяти.
7’
Тотти со штрафного нанес прямой удар, но угодил в Боатенга, который находился в "стенке". Ушел мяч на угловой, после которого Маркиньо наносит удар с левой с правого угла штрафной - Аббьяти поймал снаряд в ближнем углу.
6’
Амброзини цепляет ногу Ламелы неподалеку от собственной штрафной. Мяч установлен правее центра в 26-и метрах.
5’
Нарушает "Милан" правила в атаке, но Балотелли наносит удар после свистка. Джанлука Рокки не спешит общаться со вспыльчивым Марио.
4’
ОПАСНО!!! Маркиньо, получив мяч от Тотти на подступах к штрафной "Милана", мощно двинул метров с 23-х в ближний верхний угол ворот хозяев - Аббьяти не без труда кулаками отвел угрозу!!!
3’
Фламини в момент проникающего паса от Боатенга забирается в положение "вне игры" на правом краю штрафной.
2’
"Милан" вышел на поле в золотых футболках, и именно хозяева начинают встречу активнее. Лобонц не пошел на выход после навеса Боатенга с правого фланга, однако защитники своему вратарю помогли.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 37-го тура итальянской Серии А, в котором "Милан" принимает "Рому". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!