Текстовая онлайн трансляция матча Астон Вилла против Манчестер Сити

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 22:25 (повтор)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Астон Вилла", дважды уступая по ходу матча "Манчестер Сити", сумела в итоге вырвать победу!
90+5’
ОПАСНО!!! После навеса с углового в исполнении Хесуса Наваса Коларов пробил головой рядом со штангой!!!
90+5’
Получают гости право на угловой. Дважды корнеры приносили успех "Сити" сегодня.
90+4’
Болельщиков "Ман Сити" может сейчас порадовать лишь тот факт, что "МЮ" также близок к поражению. 1:2 по истечении основного времени в игре с "Вест Бромвичем".
90+3’
Ничего не получается в компенсированное время у гостей, "Вилла" близка к третьей победе в сезоне.
90+1’
Козак в борьбе с Туре зарабатывает еще один штрафной для своей команды и выигрывает драгоценные секунды.
90’
Пять минут компенсирует Майкл Джонс к основному времени второго тайма.
89’
Насташич в центральном круге ведет единоборство с Козаком и нарушает правила против чеха. Либору еще и помощь требуется, куда же без этого.
88’
Спокойно хозяева справляются с суматошными попытками гостей отыграться, ничего у "горожан" в атаке не клеится.
87’
Луна в борьбе с Фернандиньо получает несильный удар в лицо, но изображает смертельные муки. Все средства хороши для "Виллы" сейчас.
86’
Пытаются гости спасти ход поединка, который изначально складывался довольно удачно. Выглядят все эти попытки, мягко говоря, неубедительными.
85’
Стоит напомнить, что в среду "Манчестер Сити" предстоит на своем поле сыграть против "Баварии" в Лиге Чемпионов. Мюнхенцы свой матч на внутренней арене завершили чуть раньше, со счетом 1:0 одолев "Вольфсбург".
84’
34036 зрителей пришли сегодня на "Вилла Парк" поддержать своих любимцев, которые пока очень радуют болельщиков.
83’
Милнер обострил ситуацию на левом фланге атаки, однако на ведении упустил снаряд за лицевую линию.
82’
ОПАСНО!!! Туре вошел в штрафную с правого края, обыграл двоих и выдал пас на 11-метровую отметку Йоветичу, удар которого пришелся в соперника!!!
79’ Замена
Логотип Астон Вилла Вайманн Андреас (10, н) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Боуэри Джордан (21) выходит на поле
77’
Фантастика какая-то, в течение двух минут "Манчестер Сити" уже оказывается в роли догоняющего! А "Вилла" на кураже продолжает атаковать.
75’ Гол
Логотип Астон Вилла Вайманн Андреас (10, н) (Логотип Астон Вилла Гьюзан Брэд (1, в)) - 3:2
75’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! Андрес Вайманн!!!
75’
Коларов наносит мощный удар из-за пределов штрафной - Гьюзан со второй попытки забирает снаряд в руки!
74’ Замена
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Йоветич Стеван (35) выходит на поле
73’ Гол
Логотип Астон Вилла Бакуна Леандро (7, п) - 2:2
73’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Леандро Бакуна!!!
72’
Хозяева зарабатывают опаснейший штрафной, который назначен за фол против Вайманна. Практически на радиусе штрафной площади установлен мяч.
71’
Гьюзан спокойно забирает мяч на выходе после подачи Милнером очередного углового. Уже 12 корнеров исполнили гости против двух у хозяев.
70’
Какой-то замысловатый розыгрыш штрафного задумали гости, но в итоге оборона "Виллы" намерение "горожан" разгадала.
69’
Вайман нарушает правила против Коларова на левом фланге атаки "Манчестер Сити". В отсутствие Насри "стандарт" будет исполнять Милнер.
68’
Дельф со штрафного исполняет подачу в гущу игроков, а Компани исполняет скидку прямо на Влаара, однако удар Рона с 14-и метров не ставит серьезных задач перед Хартом.
67’
Насташич с нарушением правил встречает кого-то из оппонентов на своей половине поля. Шанс для хозяев.
66’ Замена
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15) выходит на поле
66’
Гьюзан здорово играет на выходе после подачи Коларова с фланга и начинает атаку своей команды, однако Вайманн не сумел зацепиться за мяч около чужой штрафной.
65’
Хесус Навас готовится вступить в игру в ближайшие минуты. Честно говоря, не приходилось в этом сезоне наблюдать "Манчестер Сити", но, по всей видимости, Милнер должен отправить на левый фланг.
64’
Милнер на правом фланге атаки пытается обыграть Луну один в один, однако в итоге пользуется помощью Сабалеты. Пабло здорово простреливает с правого края штрафной на Джеко, удар которого в касание не получается сильным.
63’
Манкунианцы быстро обыгрываются в своем матче. Еще быстрее, чем "горожане" ответили на гол "Виллы".
62’
Пока "Манчестер Сити" успешно реализует "стандарты" в Бирмингеме, "МЮ" на "Олд Траффорд" проигрывает "Вест Бромвичу". Да-а, непросто начинается новый этап карьеры для Дэвида Мойеса.
60’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Силла Якуба (18, п) получил ж.к.
60’
Насри со штрафного навесил в район 11-метровой отметки, откуда вновь головой пробил Джеко - в этот раз над перекладиной.
59’
Прорыв Милнера на фланге в подкате срывает Силла. Якуба не собирался играть в мяч, потому "горчичник" справедлив.
58’
Одиннадцатый угловой своей команды исполнил Насри, но после подачи француза Гьюзан сыграл на выходе. Хозяева вынесли мяч из своей штрафной прямо на Негредо, но удар испанца пришелся точно во вратаря.
57’
Восемь угловых у ворот "Виллы" получились безрезультатными, а вот девятый и десятый принесли успех подопечным Пеллегрини.
56’ Гол
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10, н) (Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п)) - 1:2
56’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Эдин Джеко!!!
56’
Прострел Коларова с левого фланга атаки блокирует Бакуна - угловой.
55’
Отметились хозяева и угловым у ворот "Сити", но до удара по воротам дело так и не дошло.
54’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8, п) получил ж.к.
54’
Первый "горчичник" в матче получает Самир Насри, в центре поля бесцеремонно уложивший на газон Бакуну.
52’
Вот такой поворот в начале второго тайма случается, "Манчестер Сити" вынужден все начинать сначала.
51’ Гол
Логотип Астон Вилла Аль-Ахмади Карим (8, п) (Логотип Астон Вилла Бакуна Леандро (7, п)) - 1:1
51’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Карим Эль-Ахмади!!!
50’
Луна на фланге пытается обыграть Сабалету и навесить в штрафную, но аргентинец в подкате выбил мяч за боковую.
49’
С атак "Сити" начинается вторая половина, явно намерены гости как можно скорее забить второй гол и снять все вопросы относительно исхода поединка.
48’
Коларов на фланге уходит от Бакуны и падает на газон, однако арбитр не стал назначать штрафной, ведь серб все равно упускал снаряд за лицевую.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’ Гол
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) - 0:1
45’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Яя Туре!!!
44’
КАК ОПАСНО!!! Туре плотно стреляет из центральной зоны метров с 25-и, мяч цепляет ногу защитника и прокатывается в каких-то сантиметрах от дальнего угла!!!
43’
По такой игре даже нет смысла сетовать на отсутствие из-за травмы лидера "Виллы" Кристиана Бентеке - моментов у ворот Харта все равно не возникает.
42’
Гости исполнили уже восемь угловых за неполный первый тайм, однако количество никак не перерастет в качество.
41’
Теперь Насри исполняет подачу со штрафного с правого фланга - здесь до опасного момента дело не доходит.
40’
ОПАСНО!!! После подачи Насри с углового кто-то из гостей скинул мяч во вратарскую, а Туре опередил Гьюзана и по дуге направил снаряд в створ, но защитники своего вратаря подстраховали!!!
39’
Острую подачу Коларова опасно прерывает Кларк - мяч из пределов вратарской полетел над перекладиной, едва автогол не случился.
38’
Бакуна и Дельф совместными усилиями сумели оставить без мяча Негредо, да и то с нарушением. "Горожане" штрафной разыграли накоротке.
37’
Негредо вновь забирается в оффсайд в момент передачи из глубины поля. Вполне вероятно, что Альваро будет заменен во втором тайме, ведь Стеван Йоветич постепенно набирает отличную форму. Дубль в ворота "Уигана" - тому подтверждение.
36’
Новички Премьер-лиги "Халл" и "Кардифф" ведут в счете в матчах против "Вест Хэма" и "Фулхэма" соответственно.
35’
Пока не слишком результативным получается шестой тур. Два мяча было забито в лондонском дерби, и пока два мяча забито в пяти играх, которые начались в 18 часов.
34’
Очередная атака "Сити" прерывается свистком арбитра - Негредо забрался в положение "вне игры".
33’
Большое игровое и территориальное преимущество на стороне "Сити" сегодня, однако воплотить его в голы гостям не удается до сих пор.
31’
Редкая атака "Виллы" завершается ударом Бакуны из-за пределов штрафной - мимо дальнего угла.
30’
ОПАСНО!!! Сабалета с угла вратарской здорово прострелил вдоль ворот, Джеко скинул мяч на Негредо, однако удар испанца в падении был заблокирован!!! Коларов завершил эту атаку пушечным ударом метров с 30-и - мимо ближнего угла!!!
29’
Козак попытался обыграть Компани один в один, однако бельгиец, оказавшись на газоне, все же сумел остановить проход чеха.
28’
Очередная подача корнера в исполнении Насри снова получается читаемой для обороны "Виллы".
27’
Сабалета на правом краю штрафной сумел протолкнуть мяч мимо Луны и упал на газон, однако рефери обошелся без пенальти.
25’
Резвая атака "Сити" завершилась ударом Джеко с левой из-за пределов штрафной - в метре над "девяткой" просвистел снаряд!
24’
Эль-Ахмади ударом со штрафного здорово обвел "стенку", однако направил мяч и чуть выше, и чуть правее створа.
23’
Насташич сбивает Козака неподалеку от своей штрафной площади. До ворот метров 27, прямо по центру установлен мяч.
22’
Очередной угловой с левого фланга исполнил Насри - хозяева снова отбились, но мяч быстро вернулся к "горожанам".
20’
"Вилла" в этом чемпионате выиграла два матча и проиграла три. Сумеют ли бескомпромиссные бирмингемцы не проиграть сегодня?
19’
Насри разыграл угловой с Фернандиньо и навесил в штрафную, но хозяева мяч оттуда вынесли. Атака "горожан" продолжилась и завершилась подачей Милнера с правого фланга - никто из партнеров замкнуть не смог.
18’
Третий угловой зарабатывают в этой встрече гости, Бакуна вынес мяч за лицевую.
16’
Уже четыре удара по воротам нанесли гости, но в створ попали лишь однажды. "Сити" впереди и по угловым - 1:2, и по владению мячом - 43 на 57 процентов игрового времени.
14’
Коларов с углового навесил на ближнюю штангу, кто-то из партнеров головой продлил полет мяча, а Джеко под снаряд подстроиться не сумел.
13’
Коларов с левого фланга исполняет острый кросс в штрафную хозяев - Луна отправляет мяч на угловой от греха подальше.
11’
ОПАСНО!!! В контратаке "Сити" Туре выдал отличный пас на Насри, который ушел от двоих соперников и с 18-и метров пробил в ближний угол - мяч попал в ногу Бэкеру и проскочил в сантиметрах от штанги!!!
10’
Бакуна с углового исполняет подачу в скопление игроков, но гости борьбу в воздухе выигрывают.
9’
Проход Луны по левому флангу завершается прострелом, который блокирует Милнер - угловой.
8’
ОПАСНО!!! Насри классно покатил мяч на ближний угол вратарской, а Джеко исхитрился пробить в падении из-под защитника, но Гьюзан среагировал!!!
7’
Насри здорово открывается ближе к левому флангу атаки, однако оказывается в положении "вне игры" в момент передачи со своей половины.
5’
На выезде "горожане" в двух матчах набрали лишь одно очко, посему пока отстают от лидирующих "Тоттенхэма" и "Арсенала". Впрочем, в случае победы сегодня "Сити" настигает "шпор". "Арсенал" же играет свой матч чуть позже.
4’
"Манчестер Сити" очень мощно провел последнюю неделю - сначала разгромил чемпиона Англии "МЮ" (4:1), а затем - обладателя Кубка "Уиган" (5:0).
3’
А вот первая атака "горожан" завершается плотным ударом Милнера из пределов штрафной после прострела Коларова - мимо дальнего угла пролетел снаряд.
2’
Полторы минуты с самого начала встречи хозяева контролировали мяч безо всякого обострения в атаке.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Астон Вилла" принимает "Манчестер Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!