Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Наполи

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 22:40 (прямая)
Логотип Милан Балотелли Марио (45, н) получил вторую ж.к.
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! В напряженном матче на "Сан-Сиро" "Наполи" одерживает победу, продолжая успешную серию на старте чемпионата!
90+2’
Навал устраивают футболисты "Милана", загружают мяч в штрафную "Наполи", однако гости на втором этаже играют здорово.
90+1’ Гол
Логотип Милан Балотелли Марио (45, н) (Логотип Милан Ньянг Мбай (78)) - 1:2
90+1’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Марио Балотелли!!!
90’
Плюс три минуты от Луки Банти. "Милан" всей командой на чужой половине.
90’
Робиньо исполняет диагональ на правый край штрафной, где открывался Мексес, однако мяч летел слишком долго, что позволило Рейне на выходе снаряд забрать.
89’
Ньянг смело полез на троих соперников на входе в штрафную, однако неаполитанцы играючи остановили сенегальца.
88’
ОПАСНО!!! Пандев отобрал мяч у соперника около штрафной "Милан" и вывел на удар Джемаили, однако выстрел Блерима парировал Аббьяти, а на добивании Горан не попал в пустой угол!!!
88’
Мертенс простреливает с левого края штрафной в центр, однако на острие никого из неаполитанцев не оказалось.
87’
Мексес, оставшийся в линии атаки, после передачи Балотелли исполнил нечто непонятное, отправив мяч куда-то к угловому флагу.
86’
Бьет Балотелли со штрафного, однако направляет снаряд немного выше перекладины. Безысходность.
85’ Желтая карточка
Логотип Наполи Бритос Мигель (5, з) получил ж.к.
85’
Бритос откровенно срубает в подкате Балотелли. Другого выхода не было - у "Милана" каким-то чудом было численное преимущество в этой атаке.
84’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Инлер Гекхан (88) выходит на поле
83’
Место блокирует подачу Ньянга с левого фланга - угловой. Робиньо подает с угла поля на голову Сапате, тот скидывает мяч в центр на Ньянга, удар которого блокирует... Матри!
82’
Большими силами атакует "Милан" ближе к концовке, однако мяч упорно не лезет в ворота "Наполи". Есть у хозяев еще порядка десяти минут.
80’
ОПАСНО!!! После заброса в штрафную гостей и скидки Сапаты Мексес пробил в касание с правого края штрафной, однако не попал в дальний угол!!!
80’
Балотелли входит в штрафную гостей, пытается пройти в лицевую, но падает после контакта с Место - в этот раз арбитр обходится без пенальти.
79’ Замена
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип Милан Ночерино Антонио (23) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9, п) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14) выходит на поле
77’
Свежий Ньянг на фланге на широком шаге ушел от Место, однако исполнил подачу за ворота "Наполи".
76’
ОПАСНО!!! Балотелли не теряет надежд пробить Рейну, нанося мощнейший удар из-за пределов штрафной под перекладину, однако испанец реагирует и кончиками пальцев переводит снаряд на угловой!!!
75’
Очередная подача Абате с правого фланга - мяч прилетает в руки Рейне. Испанский голкипер пока в полном порядке.
74’
"Наполи" наряду с "Ромой" пока не теряет очков на старте сезона. У "Милана" есть немного времени, чтобы сделать римлян единоличными лидерами.
73’ Замена
Логотип Милан Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Милан Ньянг Мбай (78) выходит на поле
73’
Абате остро подает с правого фланга в направлении дальней штанги, где дежурил Робиньо, однако Рейна на выходе мяч забирает.
71’
ОПАСНО!!! Балотелли врывается в штрафную гостей после передачи Матри и плотно стреляет под перекладину - снаряд попадает в планку и уходит за пределы поля!!!
70’
Атака "Милана" завершается фолом в нападении со стороны Робиньо, который откровенно дернул за футболку Джемаили.
69’
Инсинье со штрафного попытался исполнить "сухой лист", однако мяч угодил в сетку с внешней стороны.
68’
Пандев продуктивно вступил в игру, сразу же заработав для "Наполи" угловой.
67’ Желтая карточка
Логотип Милан де Йонг Найджел (34, п) получил ж.к.
67’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Пандев Горан (19) выходит на поле
66’
Балотелли плотно бьет из-за пределов штрафной с наклевом, однако Рейна и в этом эпизоде играет безупречно - намертво ловит мяч, не оставляя соперникам ни единого шанса сыграть на добивании.
65’
Горан Пандев сейчас появится на поле. Самое время менять Кальехона, который сегодня просто растворился.
64’
Да-а, не забивает Балотелли пенальти. Кажется, впервые в составе "Милана" с Марио случился такой казус.
63’
Гамшик со штрафного наносит неотразимый удар по воротам "Наполи", однако арбитр не засчитывает взятие ворот, так как свистка не было.
62’ Желтая карточка
Логотип Милан Поли Андреа (16, п) получил ж.к.
62’
Суньига протащил мяч по левому флангу, на чужой половине начал смещение в центр и получил по ногам от Поли. Эта карточка.
61’
БАЛОТЕЛЛИ НЕ ЗАБИВАЕТ ПЕНАЛЬТИ!!! Пробил Марио чуть левее центра, и Рейна удар итальянца парировал!!!
60’
Неаполитанцы явно не согласны с решением арбитра, всей командой обступили они Луку Банти.
60’
Пенальти в ворота "Наполи" ставит рефери!!! Балотелли получает по ногам от Альбиоля и падает на газон!!!
58’
Первый "горчичник" в сегодняшнем матче получает Марио Балотелли, сорвавший атаку гостей фолом против Джемаили.
57’ Желтая карточка
Логотип Милан Балотелли Марио (45, н) получил ж.к.
56’ Замена
Логотип Милан Бирса Вальтер (14, п) уходит с поля
Логотип Милан Робиньо (7) выходит на поле
56’
Поли на скорости приближается к штрафной "Наполи" и сходу бьет по воротам внутренней стороной стопы, однако мяч попадает в соперника.
55’
Добивается "Наполи" серьезного перевеса, однако знаем мы характер "Милана". В прошлом туре, например, россонери ушли от поражения в игре с "Торино", уступая по ходу встречи 0:2.
54’ Гол
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9, п) (Логотип Наполи Суньига Камило (18, п)) - 0:2
53’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Гонсало Игуаин!!!
52’
Настырно атакуют хозяева, в результате на ударную позицию выходит Бирса, но удар Вальтера в падении блокирует кто-то из неаполитанцев.
51’
Аббьяти совсем заскучал в концовке первого тайма, не загружают его работой неаполитанцы и в начале второго.
50’
Матри с угла штрафной наносит удар с разворота, надеясь перебросить Рейну, однако Пепе на ленточке сыграл безошибочно.
49’
После подачи с углового Мексес с угла вратарской ногой пробил по воротам, однако Рейна, слегка оплошавший на выходе, все-таки поймал мяч.
49’
Балотелли перед штрафной соперника убирает на замахе Бехрами и плотно бьет с 25-и метров, однако Валон успевает подставить ногу - мяч уходит на угловой.
48’
А Балотелли бьет со штрафного на силу, однако попадает в "стенку", грамотно выстроенную Рейной.
47’
Бритос срывает проход Балотелли неподалеку от своей штрафной площади. Впрочем, точка не самая ударная, скорее ждем подачи.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Вальтер Бирса лежит на газоне и держится за лицо, неаккуратно сыграл в верховом единоборстве со словенцем, кажется, Бритос.
45’
Лука Банти добавляет к основному времени первого тайма две минуты.
44’
А нет, проблемы с коленом у Балотелли появились в результате единоборства с Бехрами, который так был недоволен Мунтари тремя минутами ранее. СуперМарио получает помощь за пределами поля.
43’
Какие-то проблемы с коленом возникают у Марио Балотелли, причем на ровном месте.
42’
После навеса Кальехона со штрафного Гамшик выиграл борьбу в воздухе, однако мяч от головы словака ушел за боковую линию.
41’
Мунтари недоволен игрой Бехрами против Балотелли, посему достается Валону по ногам от Салли. Последнее ганское предупреждение выносит игроку "Милана" Лука Банти.
40’
Оказывают медицинскую помощь Раулю Альбиолю, и в этот момент нам крутят повторы единоборства Суньиги и Поли. Намекают на пенальти.
39’
После подачи корнера в исполнении "Милана" Балотелли попытался пробить в падении боковыми ножницами, однако угодил в лоб Альбиолю.
38’
Эмануэльсон исполняет острый кросс в штрафную с левого фланга, однако Матри не сумел пробить головой, а Поли в борьбе с Суньигой заработал лишь угловой.
37’
Пока на счету "Наполи" всего один удар в створ, который и стал голевым. В активе "Милана" три попадания в створ.
36’
Матри с угла штрафной забросил мяч в центр на Мунтари, который плохо обработал снаряд грудью да еще и оказался в оффсайде.
36’
В целом же игра получается на редкость корректной для Италии, всего шесть фолов к этой минуте зафиксировал главный арбитр.
35’
Бехрами оказывается на газоне в центральном круге после жесткого фола со стороны Поли. Пока без карточек обходится Лука Банти.
34’
Эмануэльсон с левого фланга исполняет не самую расчетливую подачу, мяч прилетает точно в руки Рейне.
33’
После навеса с углового мяч пришел на дальнюю штангу к Балотелли, который мощно пробил с лета, но направил круглого намного выше ворот.
32’
Абате от лицевой линии остро навешивает во вратарскую, и Рейне пришлось перевести снаряд через планку, чтобы исключить риск.
31’
Матри сегодня очень хорош в подыгрыше. Сейчас Алессандро принял мяч спиной к воротам и выдал передачу на Мунтари, но Салли к снаряду не успел.
30’
Последняя 10-минутка получилась гораздо менее событийной, "Наполи" старается перевести игру в более спокойное русло.
29’
Сапата под прессингом соперника отдал слишком неосмотрительный пас своему вратарю, и Аббьяти до мяча не добрался, однако повезло "Милану", что Мексес подстраховал.
28’
Балотелли исполняет кросс в штрафную с правого фланга, однако Альбиоль спокойно отбивается.
27’
Затяжная атака "Наполи" так и не завершается ударом по воротам - Инсинье в попытке обыграть Абате упустил снаряд за лицевую линию.
25’
Игуаин в момент передачи от Гамшика забирается в положение "вне игры", срывается отмашкой арбитра выход Гонсало один на один.
24’
ОПАСНО!!! Хорошо раскатали мяч хозяева поля, в результате чего Бирса с линии штрафной мягко набросил снаряд на 11-метровую отметку, а Матри головой пробил в дальний угол - Рейна вновь в полном порядке!!!
23’
Матри после очередного прострела Абате от правой бровки пропускает мяч в расчете на Балотелли, которого на траектории почему-то не оказалось.
22’
Бирса получает мяч от Мексеса и наносит плотный удар с левой метров с 23-х - немного выше перекладины летит снаряд.
21’
Очень бодрую стартовую 20-минутку мы увидели, на одном дыхании смотрится игра.
19’
Мунтари наносит мощный удар по воротам метров с 30-и, однако мяч улетает гораздо выше цели.
18’
Абате с правого фланга катит мяч на линию штрафной на Матри, который не смог обработать непослушный снаряд.
17’
Кальехон на фланге обыгрывает Эмануэльсона, после чего выдает неудачный пас на Место, не успевает Джандоменико оставить мяч в поле.
16’
Впрочем, по итогам предыдущего эпизода судья назначил угловой, значит, Сапата коснулся мяча последним. Подача корнера в исполнении Инсинье получилась не ахти.
15’
ОПАСНО!!! Кальехон с правого фланга по невысокой траектории подает в штрафную, а Гамшик в борьбе с Сапатой наносит удар головой - мяч на какие-то сантиметры минует створ!!!
14’
Стоит напомнить, что на этой неделе оба коллектива взяли успешный старт в Лиге Чемпионов. "Наполи" со счетом 2:1 переиграл "Боруссию", а "Милан" в концовке сломил сопротивление "Селтика" - 2:0.
13’
ОПАСНО!!! После подачи Абате с правого фланга Матри пяткой адресовал снаряд Балотелли, который освободился от опеки и низом пробил с десяти метров - Рейна намертво фиксирует снаряд!!!
12’
ОПАСНО!!! Балотелли со штрафного обводит "стенку", однако немного не попадает в створ!!! Рейна всем своим видом показывает, что ситуацию контролировал.
11’
Бирса зарабатывает для "Милана" штрафной в борьбе с Бритосом. Мяч установлен по центру ворот в 28-и примерно метрах.
10’
ОПАСНО!!! Балотелли плотно стреляет с линии штрафной после передачи Поли, однако Рейна спасает свои ворота!!!
8’
Бирса открылся в штрафной "Наполи" под передачу Абате с правого фланга, однако Рейна на выходе мяч забрал.
7’
Быстро выбираются со своей половины неаполитанцы, в результате чего Гамшик катит мяч в штрафную на Кальехона, который при сопротивлении защитника пробил мимо створа.
6’ Гол
Логотип Наполи Бритос Мигель (5, з) (Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з)) - 0:1
6’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Мигель Бритос!!!
5’
ОПАСНО!!! Игуаин получает мяч от Инсинье перед штрафной "Милана" и наносит удар низом из-под Де Йонга - в сантиметрах от штанги прокатывается круглый!!!
4’
Резво стартует в этой встрече "Наполи", который в начале сезона показывает отличные результаты.
3’
ОПАСНО!!! Джемаили протащил мяч по центральной зоне, обыгрался с Инсинье и замыкал передачу Лоренцо из центра штрафной, однако направил снаряд выше цели!!!
2’
Неплохо разыграли хозяева снаряд на подступах к чужой штрафной, однако сделать последний пас оказалось попросту некому.
1’
Абате с правого фланга остро прострелил в штрафную гостей, однако адресата эта передача не нашла. В ответной атаке Гамшик плотно стреляет из-за пределов штрафной, однако направляет снаряд в отдалении от створа.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура итальянской Серии А, в котором "Милан" принимает "Наполи". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!