Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Дженоа

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 17:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" в кои-то веки одерживает "сухую" победу и продолжает погоню за "Ромой"!
90+3’
Марчезе после навеса с правого фланга неожиданно для себя получил мяч, и обработать снаряд не сумел.
90+2’
ОПАСНО!!! Ну вот момент!!! После навеса Врсалько Фетфацидис без помех пробил головой из центра штрафной - мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной!!!
90+1’
Гости не теряют надежды нанести хотя бы один удар в створ ворот Буффона, но атакуют чересчур академично.
90’
Три минуты добавляет Даниэле Довери к основному времени второго тайма.
89’
Все три лидера одерживают синхронные победы, статус-кво в Серии А сохраняется. У "Ромы" 27 очков, у "Наполи" и "Юве" по 22.
88’
Редкую в последние минуты атаку "Ювентуса" завершается ударом с угла штрафной Де Челье - мяч попадает в соперника.
88’
"Рома", оставшись в меньшинстве в середине второго тайма, сумела-таки поразить ворота "Удинезе" - отличился Майкл Брэдли.
87’ Замена
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Падоин Симоне (20) выходит на поле
87’
Конате забирается в положение "вне игры" в момент проникающего паса из глубины.
86’
Пробивает со штрафного кто-то из гостей, но попадает в "стенку". Буффон, за исключением пары выходов из ворот, так сегодня и не поиграл.
85’
Получают гости право на штрафной. До ворот метров 30, мяч установлен чуть правее центра.
84’
Третья замена у "Ювентуса" готовится, интересно, кто же там появится на поле.
83’
Тевес получает мяч в чужой штрафной от Пирло, однако снаряд отскакивает от ноги аргентинца далеко и становится добычей Перина.
82’
ОПАСНО!!! Конате остро прострелил с левого фланга во вратарскую, Буффон на выход не пошел, а Фетфацидис не сумел в падении попасть по мячу!!!
81’
Джовинко получает повреждение в одном из единоборств, всем весом оппонент навалился на лежащего на газоне Себа.
80’
Еще одну атаку провели гости после оплошности со стороны Бонуччи, но вновь даже до удара по воротам генуэзцы дело не довели.
79’ Замена
Логотип Дженоа Бертолаччи Андреа (91, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Сентурион Адриан (26) выходит на поле
78’
Зреет первая потеря очков у "Ромы" в этом чемпионате - без Франческо Тотти римляне по-прежнему играют по нулям с "Удинезе".
77’
Гости огрызнулись сейчас, однако Куцка в борьбе с двумя защитниками на радиусе штрафной не сумел нанести удар по воротам.
75’ Замена
Логотип Ювентус Льоренте Фернандо (14, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12) выходит на поле
75’
Тевес забирается в положение "вне игры" в момент проникающего паса Погба из центрального круга.
73’ Замена
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Де Челье Паоло (11) выходит на поле
73’
64 процента игрового времени мячом владеют туринцы, и это тот самый случай, когда из владения вытекает реальное преимущество.
72’
ОПАСНО!!! Льоренте выбрался на оперативный простор и с радиуса штрафной нанес плотный удар с левой - чуть выше перекладины!!!
70’
Редко во втором тайме туринцы проникают в штрафную соперника, но всякий раз это выглядит крайне опасно. Не удалось Тевесу сейчас пробить по воротам с близкого расстояния, защитник аргентинца опередил.
69’
Бертолаччи с левого фланга навешивает на Конате, однако Мусса проиграл верховую борьбу Кьеллини.
68’
21 удар по воротам "Дженоа" насчитали наши зарубежные коллеги, 8 из них пришлись в створ. На счету гостей три неточных попытки, Буффон так и не вступил в игру по-настоящему.
67’
Куадрадо делает дубль в Вероне и выводит "Фиорентину" вперед - 1:2. "Фиалки" по итогам тура вернутся в четверку лидеров, если победу не упустят.
66’
Антонини оказывают медицинскую помощь, пострадал бывший защитник "Милана" в одном из единоборств.
65’
Затишье в нашем матче прерывает Видаль - получил Артуро мяч в чужой штрафной и несильно пробил с левой, прямо в руки Перину.
64’
Да, "Милан"-то сравнивает счет! Спустя две минуты после гола Матри отличился Сильвестре! А вот во встрече "Удинезе" - "Рома" по-прежнему нули.
62’
"Милан" усилиями экс-форварда "Ювентуса" Матри отыгрывает один мяч во встрече против "Пармы". Неужели и сегодня "россонери" не проиграют?
60’
Пропала острота у ворот "Дженоа" в последние минуты, стараются хозяева разыграть мяч до верного и много ошибаются.
58’
Марчезе с левого фланга навешивает в штрафную хозяев, а Конате исполняет скидку в центр, где никого из партнеров нет.
57’
Сенсация прошлого тура - "Фиорентина" - испытывает определенные проблемы в Вероне. Долго проигрывали "Кьево", и лишь под занавес тайма отыгрались.
56’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Фетфацидис Йоаннис (18) получил ж.к.
56’
Падает в штрафной "Ювентуса" Фетфацидис и получает "горчичник" за симуляцию. Не трогал грека Исла.
55’
Перспективную атаку "Дженоа" три в три загубил Бертолаччи - решил Андреа сделать все сам, но уйти от Видаля не смог.
54’
Параллельно проходят еще пять встреч. "Рома" гостит в Удине, там пока по нулям. "Парма" дома обыгрывает "Милан" со счетом 2:0. Чуть ранее дубль Игуаина принес победу "Наполи" над "Торино".
53’
Легко и непринужденно "Ювентус" контролирует ход встречи, продолжая регулярно создавать моменты у ворот Перина.
52’
ОПАСНО!!! Тевес мощно стреляет с линии штрафной, а Перин отбивает мяч перед собой, но затем реабилитируется, спасая свою команду после добивания от Льоренте!!!
50’
Погба получил мяч в чужой штрафной от Бонуччи, избежав оффсайда, однако снаряд в который уже раз обработал неважно.
49’
В этот раз Андреа попадает в "стенку", уже не в первый раз в этом матче с Пирло случается такая оказия.
48’
Куцка фолит против Кьеллини в опасной близости от своей штрафной. Пирло на Евро-2012 с этой же точки положил в ворота Стипе Плетикосы.
47’
С атак "Ювентуса" начинается второй тайм. Тевес на скорости приближается к штрафной "Дженоа" и бьет, но попадает в ногу защитнику.
Логотип Дженоа Джилардино Альберто (11, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Конате Мусса (77) выходит на поле
Логотип Дженоа Антонелли Лука (13, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Фетфацидис Йоаннис (18) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Даниэле Довери добавляет одну минуту к основному времени первого тайма.
44’
Льоренте не сумел обыграть Бьондини на входе в штрафную, упустив отличный шанс выскочить тет-а-тет с Перином.
43’
Очередная вычурная комбинация туринцев завершается ударом Тевеса в касание с 22-х метров - выше ворот.
41’
ОПАСНО!!! Асамоа получает мяч на левом фланге атаки и простреливает во вратарскую, где Тевесу не хватает сантиметров, чтобы передачу замкнуть!!!
40’
Посмелее стали действовать генуэзцы, осознав, что терять им уже нечего. Во втором тайме будет работа у Буффона.
39’
Два угловых кряду исполнили гости, но не добились ничего. Спустя несколько секунд еще и Бертолаччи повреждение получил.
38’
Джилардино принимает мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам ему не позволяют. Следует удар партнера из-за пределов штрафной - мяч от ноги Кьеллини уходит на угловой.
37’
Только я хотел сказать, что "Ювентус" решил спокойно довести дело до перерыва, как "Старая Синьора" преимущество упрочила. То ли еще будет.
36’ Гол
Логотип Ювентус Тевес Карлос (10, н) (Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п)) - 2:0
36’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Карлос Тевес!!!
33’
Первый удар в направлении ворот Буффона наносят гости - постарался Марчезе. Мяч прокатился в отдалении от створа.
32’
Многовато брака на чужой половине поля у "Ювентуса", большинство подходов к воротам завершаются уже до штрафной. Впрочем, у "Дженоа" все подходы завершаются до штрафной.
30’
ОПАСНО!!! Погба отбирает мяч у Бьондини на левом краю штрафной и тут же стреляет с острого угла, но не попадает в дальний угол!!!
29’
Пирло исполняет отличный перевод на левый край штрафной на Погба, а тот в касание простреливает в центр на Льоренте, которого в последний момент опережает Портанова.
28’
Несколько успокоился "Ювентус" после забитого мяча, позволив сопернику почувствовать некоторую свободу.
27’
Довольно долго гости контролировали мяч на чужой половине поля, однако до Буффона снаряд так и не довели.
25’
ФАНТАСТИКА!!! Пирло получает мяч от Тевеса в центре штрафной, выжидает гроссмейстерскую паузу и отправляет снаряд в нижний угол, но Перин каким-то чудом спасает свои ворота!!!
23’
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) - 1:0 (П)
23’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Артуро Видаль!!!
22’
Пенальти в ворота "Дженоа"!!! Асамоа на входе в штрафную получает по ногам от Бьондини!!! Повтор показывает, что игрок "Дженоа" фолил за линией штрафной!!!
20’
ОПАСНО!!! Три угловых потребовалось "Юве", чтобы нанести удар по воротам. Кьеллини после навеса Пирло пробил головой чуть выше перекладины!!!
19’
ОПАСНО!!! Видаль наносит мощнейший удар из-за пределов штрафной - Перин на выстрел чилийца не реагирует, а ворота гостей спасает перекладина!!!
18’
Пирло со штрафного пробивает в верхнюю часть "стенки", снова потенциально опасный момент загублен.
17’
Бьондини нарушает правила против Тевеса в центральной зоне, в этот раз арбитр принимает сторону туринца.
16’
Погба с левого фланга ищет верховой передачей голову Льоренте - Манфредини испанца опережает.
15’
Тевес получает мяч от Льоренте и бьет без замаха - снаряд от ноги защитника уходит на угловой.
14’
Буффон забирает мяч после сильного прострела с правого фланга, хотя Джилардино там караулил возможный отскок от Джиджи.
13’
ОПАСНО!!! После навеса Ислы с правого фланга Перин смахнул мяч на ногу Льоренте, однако затем ногами парировал удар испанца в упор!!!
12’
ОПАСНО!!! Льоренте входит в штрафную и идеальной передачей выводит на рандеву с голкипером Погба, но француз загубил великолепный момент, дождавшись Перина и ткнув мяч ему в руки!!!
9’
Быстро генуэзцы потеряли мяч на чужой половине поля, вновь "Ювентус" переходит в наступление.
8’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Тевес Карлос (10, н) получил ж.к.
8’
Джилардино сумел зацепиться за мяч на левом фланге атаки, есть шанс у "Дженоа" на опасный момент.
7’
Тевес получает мяч перед чужой штрафной и в борьбе с Бьондини падает на газон. Карточка аргентинцу на симуляцию.
6’
Асамоа исполняет подачу в центр штрафной на Льоренте, который на втором этаже опережает всех, но бьет головой неточно.
5’
Исла исполняет проникающий пас в штрафную гостей - мяч достается Перину.
4’
Кьеллини забрасывает мяч в чужую штрафную на открывшегося Ислу, но чилиец не сумел принять снаряд в борьбе с Марчезе.
2’
Льоренте ворвался в штрафную гостей, убрал на замахе соперника и выкатил снаряд под удар Погба, но Поль замешкался и пробить забыл.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 9-го тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" принимает "Дженоа". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!