Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Реал Сосьедад

Телетрансляция: «СпортХит» 22:30 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одерживает тяжелую победу над "Реал Сосьедадом" благодаря автоголу Иньиго Мартинеса!
90+1’
Три минуты компенсирует к основному времени второго тайма Бас Нихуйс.
90’
Агиррече врывается в штрафную площадь "МЮ" после отличной передачи партнера, однако невовремя теряет равновесие и упускает отличный шанс.
89’
Руни падает в чужой штрафной в борьбе с защитником, но свисток арбитра молчит. Следом Кагава с острого угла попадает в сетку с внешней стороны.
88’
Руни после прострела Гиггза не попадает по мячу в простейшей ситуации. Правда, Уэйн находился в оффсайде.
87’
Де ла Белья получает мяч на подступах к чужой штрафной и наносит удар с 23-х метров - выше перекладины.
86’
ОПАСНО!!! Руни с правого фланга катит мяч в штрафную на одинокого Янга, однако Браво блестяще играет ногами в падении, опережая Эшли!!!
85’
В минувший уик-энд "МЮ" упустил победу в домашнем матче против "Саутгемптона" на 89-й минуте. Случится ли сегодня что-то подобное?
84’
8 (восемь!) ударов по воротам сегодня нанес Уэйн Руни, но лишь один при удачном стечении обстоятельств привел к голу. Испанцы, для сравнения, всей командой нанесли 11 ударов.
83’
Янг на скорости входит в штрафную гостей и сходу бьет с левой - мимо цели, сваливается мяч с ноги Эшли.
81’
Руни наносит очередной удар с дальней дистанции - Браво в красивом прыжке ловит мяч.
80’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эрнандес Хавьер (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18) выходит на поле
80’
ОПАСНО!!! Рубен Пардо со штрафного закручивает мяч в ближний угол, однако совсем немного не попадает в створ!!!
79’
Гиггз фолит против Гризманна в опасной близости от своей штрафной площади! Есть шанс у "Сосьедада", до ворот-то чуть больше 20-и метров!!!
78’
Хорошую диагональ на Агиррече исполнил де ла Белья, однако Иманол не сумел сохранить мяч в поле.
76’
В свою очередь, вторую замену готовит Дэвид Мойес - Эшли Янг переодевается. А Янузай?
75’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Кастро Гонсало (18) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сеферович Харис (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Агиррече Иманол (9) выходит на поле
74’
Кагава получает мяч от Гиггза в чужой штрафной, здорово разворачивается вокруг своей оси, однако пробить японцу с близкого расстояния не дают.
72’
Самый быстрый гол этого игрового дня был забит в Манчестере, но вот уже 70 минут болельщики никак не дождутся второго мяча.
71’
ОПАСНО!!! Руни выходит на оперативный простор в штрафной гостей и мощно стреляет метров с 14-и - выше ворот!!!
70’
"Байер" забивает четвертый мяч в ворота "Шахтера"! Если сегодня "МЮ" очки потеряет, то именно "аспириновые" возглавят таблицу группы А.
69’
Кагава и Эвра неплохо разыграли мяч на левом фланге атаки, однако подача француза во вратарскую угрозы для Браво не таила.
68’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14) выходит на поле
66’
Результативным получается сегодняшний игровой день в Лиге Чемпионов - уже 23 гола забито. На "Олд Траффорд" по-прежнему 1:0, хотя моментов сегодня соперники упустили уйму.
65’
ОПАСНО!!! Валенсия входит в штрафную гостей и выдает идеальный пас на Кагаву, но японец плохо обрабатывает мяч и позволяет Карлосу Мартинесу снова накрыть себя!!!
64’
"Бавария" в течение трех минут окончательно добивает "Викторию" - 4:0. В четырех матчах из семи зреют крупные победы.
63’
ОПАСНО!!! Валенсия снова бьет с правого края штрафной в дальний угол - штанга спасает ворота гостей, а добивание Кагавы блокирует Карлос Мартинес!!!
63’
Кэррик классно катит мяч в штрафную гостей на ход Чичарито, однако мексиканец не сумел подстроиться под передачу.
62’
Руни получает мяч от Кагавы в центральной зоны и бьет низом метров с 27-и - Браво на месте.
61’
ПСЖ в Брюсселе просто издевается над "Андерлехтом" - 0:5. На счету Златана покер, еще один гол забил Кавани.
60’
Валенсия после передачи Руни пробил в ближний угол с правого края штрафной - Браво намертво забирает мяч.
59’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рафаэл (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12) выходит на поле
59’
ОПАСНО!!! Во второй раз каркас ворот играет за "МЮ"!!! Де ла Белья чуть ли не от лицевой линии пробивает по воротам, что становится полной неожиданностью для Де Хеа, но мяч со звоном ударяется в крестовину!!!
58’
В параллельном матче группы А донецкий "Шахтер" "горит" в Леверкузене со счетом 0:3. Немцы в этом туре, за исключением "Шальке", в полном порядке.
57’
Крис Смоллинг получает последние указания от Дэвида Мойеса, в ближайшие минуты появится на поле защитник "МЮ".
56’
Зурутуса со штрафного посылает мяч в направлении дальнего угла - рядом со створом.
55’
Валенсия нарушает правила в борьбе с Велой, отвешивая ему смачный пинок по пятой точке. Опасный штрафной готовятся исполнить гости, мяч в паре метров от угла штрафной площадки.
54’
ОПАСНО!!! Руни с углового отыграл на Кагаву, который зряче навесил на дальнюю штангу на голову Джонсу, однако Браво парировал выстрел Фила в упор!!!
53’
Эвра остро простреливает во вратарскую с левого фланга - Иньиго Мартинес отправляет мяч на угловой.
52’
Давид Де Хеа берет солидную паузу перед тем как ввести мяч от ворот. Начало второй половины явно остается за гостями.
51’
ОПАСНО!!! Настоящая паника царит в штрафной "МЮ", сразу несколько ударов по воротам Де Хеа блокирует защитники, а затем Эванс едва-едва не срезает мяч в собственные ворота!!!
49’
ОПАСНО!!! Сеферович завершает атаку "Сосьедада" плотным ударом из-за пределов штрафной - мяч цепляет кого-то из хозяев и уходит на угловой!!!
48’
Валенсия под рев трибун падает на газон в штрафной "Сосьедада" в борьбе с Иньиго Мартинесом, однако бригада арбитров не видит здесь фола.
46’
ОПАСНО!!! Веле не хватает каких-то сантиметров, чтобы в падении замкнуть прострельный пас Гризманна с левого фланга!!!
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Кагава здорово разворачивает Иньиго Мартинеса и простреливает в штрафную - Бергара в падении отправляет снаряд на угловой.
44’
Эвра с левого фланга по высокой траектории навешивает в штрафную гостей, где Валенсии не удается добраться до мяча.
43’
ОПАСНО!!! Гризманн со штрафного блестящим ударом посылает мяч поверх "стенки" в ближнюю "девятку", однако ворота "МЮ" спасает крестовина!!!
42’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) получил ж.к.
42’
Хаби Прието без свистка бьет со штрафного и получает "горчичник". Прямо листопад на "Олд Траффорд" устроил Бас Нихуйс.
41’
Рафаэл довольно жестко играет против Хаби Прието и получает от арбитра последнее устное внушение. Следующий фол будет приравнен к красной карточке.
40’
Джонс после навеса Руни с углового опередил в воздухе сразу троих соперников, но пробил головой слишком неточно.
40’
Руни снова наносит прямой удар со штрафного - мяч цепляет ногу кого-то из сан-себастьянцев и уходит на угловой.
39’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Бергара Маркел (5, п) получил ж.к.
38’
Алаба и Снейдер увеличивают преимущество "Баварии" и "Галатасарая" соответственно. У нас же Бергара срывает прорыв Гиггза по центральной зоне - очередная желтая карточка.
37’
Требуется медицинская помощь Патрису Эвра, который неудачно рухнул на газон после верхового единоборства с Велой.
36’
Да, удалось выровнять игру гостям после крайне неудачного начала. Намерены испанцы сегодня добиться положительного для себя результата.
35’
Первый хет-трик сегодняшнего вечера оформляет в Брюсселе Ибрагимович. А не сыграно ведь еще и тайма. Хорошую заявку на хет-трик в Мадриде сделал Роналду.
34’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Кагава Синдзи (26, н) получил ж.к.
34’
Гризманн со штрафного направляет мяч в сторону ворот хозяев, однако Де Хеа спокойно игровой снаряд забирает.
34’
Кагава на фланге роняет Карлоса Мартинеса, который здорово обыграл японца. Еще один "горчичник".
33’
Не удалось Кэррику нанести акцентированный удар в створ ворот после подачи Гиггза с углового.
32’
Теперь уже Джонс здорово прокинул мяч между двух соперников и заработал для "МЮ" угловой.
31’
Вела попытался убежать на левом фланге от Джонса, но Фил, несмотря на дикое лицо, в скорости мексиканцу не проиграл.
30’
Гризманн с углового навесил во вратарскую "МЮ", где Де Хеа, обычно не играющий на выходах, мяч забрал.
29’
ОПАСНО!!! Сеферович здорово продвинулся с мячом к чужой штрафной и здорово двинул метров с 20-и в самую "девятку", но Де Хеа совершил впечатляющий сэйв!!!
28’
Эванс в верховой борьбе с капитаном гостей Хаби Прието размахивал локтями очень активно, однако этот эпизод голландский рефери проспал.
27’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рафаэл (2, з) получил ж.к.
27’
Рафаэл грубо подкатывается под де ла Белью и получает от арбитра "горчичник". Хотя повтор показывает, что бразилец испанца даже не задел.
26’
Успокоилась игра совсем, первая четверть часа была куда более увлекательной. "МЮ" полностью контролирует ход встречи.
25’
"Бавария" во встрече с "Викторией" открывает счет на 25-й минуте, да и то с пенальти. Ожидалось, что это произойдет гораздо раньше.
24’
Мало что получается в атаке у "Сосьедада", хозяева спокойно справляются со всеми атаками гостей.
22’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, п) получил ж.к.
22’
Вела жестко фолит против Джонса в атаке и получает от арбитра желтую карточку.
21’
В параллельном матче этой группы "Байер" открывает счет в игре с "Шахтером". "Ювентус", между тем, сравнял счет на "Сантьяго Бернабеу" - мяч на счету Льоренте. Ибрагимович оформляет дубль в ворота "Андерлехта".
20’
Разыграли хозяева угловой, в результате чего Гиггз вошел в штрафную и навесил на Чичарито, который головой расстрелял ворота гостей, однако мексиканец забрался в положение "вне игры".
19’
Валенсия смело прорывается по правому краю штрафной, однако подать в центр эквадорцу не позволяет соперник - угловой.
18’
Уже четвертый удар в этой встрече наносит Уэйн Руни! После подачи Валенсии с фланга десятка "МЮ" наносит удар в падении боковыми ножницами, но в створ не попадает!
17’
Еще в трех матчах игровой сессии уже открыт счет. "Реал" забил "Ювентусу", "Галатасарай" - "Копенгагену", а ПСЖ - "Андерлехту".
16’
Эвра сбегал в атаку по левому флангу, однако не добрался до мяча и в итоге сфолил против Карлоса Мартинеса.
15’
Зурутуса из центральной зоны катит мяч на ход Веле на правый край атаки, однако на перехвате здорово действует Эванс.
14’
ОПАСНО!!! Рафаэл получил мяч от Валенсии на правом фланге и здорово навесил в штрафную, а Руни расстреливал ворота гостей практически в упор, но Браво проявил чудеса реакции в этом эпизоде!!!
13’
Отвечают команды атакой на атаку. Только что мяч был в штрафной "МЮ", а уже спустя несколько секунд снаряд оказался вблизи ворот Браво.
12’
Не очень удачно исполнил этот штрафной Руни, послав мяч прямиком в "стенку".
11’
Гонсалес грубо играет против Чичарито на радиусе своей штрафной, попадая в лицо мексиканцу! Как защитник избежал даже желтой карточки - непонятно!
10’
Разыграли гости угловой накоротке, после чего последовал прострел в штрафную - манкунианцы справились.
9’
ОПАСНО!!! Бергара перехватил мяч на чужой половине и мощно пробил из-за пределов штрафной - снаряд попал в Кагаву и пролетел рядом со штангой!!!
7’
Кагава прошел по левому флангу и исполнил прострел в штрафную гостей, где Чичарито не добрался до мяча в борьбе с соперником.
6’
Пытаются гости нащупать свою игру и с честью выйти из непростого положения, в которое они попали уже на второй минуте.
5’
Если бы не счет на табло, то можно было бы утверждать, что команды проводят разведку боем. Но "МЮ" уже впереди.
3’
Не успела встреча толком начаться, а хозяева уже ведут в счете. Посмотрим, что покажет раскрепощенный "Сосьедад".
2’ Автогол
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (6, з) - 1:0 (А)
2’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Автогол Иньиго Мартинеса!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" принимает "Реал Сосьедад". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!