Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Ростов

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Центральный (Казань)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Совсем скоро встретимся в Краснодаре, где состоится дерби!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Рубин Благо (77, п) получил ж.к.
90+4’
90+2’
ОПАСНО!!! Полоз в очередной атаке "Ростова" убежал от Лемоса и вышел один на один, однако Рыжиков в очередной раз спас команду, ногой зацепив мяч! Всего лишь угловой!
90’
Три минуты добавляет Алексей Николаев к основному времени второго тайма.
89’
Портнягин самостоятельно потащил мяч вперед, но споткнулся на Баштуше, который сегодня провел классный матч наряду со всей командой.
88’
ОПАСНО!!! Очередная контратака "Ростова" завершается ударом Терентьева с острого угла - мяч попадает в сетку с внешней стороны!
86’
Камболов пробивает по воротам из-за пределов штрафной, а Портнягин неудачно подставил ногу, и мяч со створом разминулся.
85’
Продолжают команды свои серии на старте чемпионата - "Рубин" не может забить и набрать первые очки, а "Ростов" сохраняет нуль в графе "поражения".
83’
Ю Бён Су врывается в штрафную "Рубина", но Лемос аккуратно действует в подкате и выбивает мяч на угловой.
82’ Желтая карточка
Логотип Рубин Оздоев Магомед (27, п) получил ж.к.
82’
Оздоев все-таки зарабатывает предупреждение, жестковато атакуя Гацкана на чужой половине.
80’
Всё ясно в этом матче, но при этом вряд ли кто-то ожидал увидеть разгром. Первая крупная победа в четвертом туре назревает.
79’ Замена
Логотип Ростов Думбия Мусса (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Рубин Канунников Максим (99, н) уходит с поля
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22) выходит на поле
77’
Пауза в нашем матче возникает, требуется медицинская помощь Александру Гацкану. Между тем, Владимир Дядюн и Дмитрий Полоз закончили разминку и готовы появиться на поле.
76’
И тут же Думбия успевает еще раз пробить по воротам, в этот раз с дальней дистанции - мимо створа.
76’
ОПАСНО!!! Думбия вываливается один на один с Рыжиковым с левого края штрафной, однако Сергей реагирует на удар малийца и спасает свою команду от полного позора!
75’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Ю Бён Су (86) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (4) выходит на поле
74’
Да-а, совсем поплыл "Рубин" сегодня. Видимо, Ринат Билялетдинов - первый кандидат на отставку в этом сезоне.
73’ Гол
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) (Логотип Ростов Канга Каку Гуелор (9, п)) - 0:3
73’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! А вот и второй гол Бухарова!
72’
Ю Бён Су готовится выйти на поле в ближайшие минуты. Наверняка заменит Бухарова, который сегодня провел очень бодрый матч, пусть и забил всего однажды.
71’
Карадениз после диагонального перевода от Камболова был первым на мяче, однако от его ноги снаряд покинул пределы поля.
69’
Камболов заряжает с дальней дистанции, пытаясь попасть в правый от Джанаева угол, но мяч в створ не пошел.
68’
При этом еще и врачи "Ростова" появляются на поле, неприятный удар по голеностопу получил Калачев.
67’
Карадениз, который привычно активен, сейчас упустил мяч в борьбе с Калачевым и нарушил правила.
66’
С грустным лицом наблюдает за происходящим Ринат Билялетдинов, не понимает наставник "Рубина", как же завести своих подопечных.
65’
Оздоев фолит против Калачева в центре поля. Пока без карточки, но такими темпами и Магомед свой "горчичник" схлопочет.
64’
Лемос психанул и пробил с очень дальней дистанции, но мяч миновал створ ворот.
63’
Слишком инертно выглядят казанцы в последние минуты, не понимают они, что делать с обороной "Ростова".
62’
"Ростов" закрепился на чужой половине, и очередную позиционную атаку завершил дальним ударом Гацкан - вновь неточно.
60’
Очередной удар в сторону ворот Рыжикова из-за пределов штрафной наносит Калачев - мяч в створ не попадает.
59’ Желтая карточка
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, з) получил ж.к.
59’
Камболов грубо играет против Думбия, очередной фол Руслана карается карточкой.
58’
"Ростов" практически не прессингует соперника во второй половине, большими силами отходят гости назад при потере мяча.
57’
Калачев после скидки Бухарова пробивает низом с 20 метров - мимо створа.
55’
Котуньо загубил перспективную атаку "Рубина", Оздоев неспроста предъявляет претензии уругвайцу.
54’
Бухаров получил мяч на левом фланге и исполнил прострел из-под Камболова - Рыжиков забрал снаряд в руки.
53’
Карадениз грузит мяч в штрафную, пытаясь заиграть Портнягина - Навас в воздухе опережает Игоря.
52’
И снова "Ростов" проводит время в атаке. Без особой продуктивности, но время сейчас играет на гостей.
51’
И тут же контратаку разворачивает "Ростов", завершается она ударом Бухарова сходу с линии штрафной - мимо створа.
50’
Карадениз исполняет подачу с угла поля - точно в руки Джанаеву.
48’
Калачев подает с правого фланга в штрафную - Рыжиков на выходе мяч забирает и сильно бросает его на Портнягина. Игорь сумел уйти от опеки Наваса, однако своего партнера подстраховал Баштуш.
47’
Канга в быстрой атаке "Ростова" нанес обводящий удар с левого угла штрафной - мяч минует дальний угол.
Логотип Рубин Шейдаев Рамиль (9, п) уходит с поля
Логотип Рубин Портнягин Игорь (7) выходит на поле
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Новая контратака "Ростова" завершается прострелом Гацкана на Бухарова, но Кверквелия соперника опережает.
44’
Ударную концовку в первом тайме проводит "Рубин", но пока нуль в графе "забитые мячи" искоренить не удается.
43’
После подачи Оздоева с углового Благо исполнил скидку на дальнюю штангу, а Баштуш, опережая Шейдаева, в падении головой пробил по своим воротам, но там уже дежурил Джанаев.
43’
Канунников получает мяч на фланге и остро навешивает на Шейдаева, но Баштуш в падении выносит снаряд на угловой.
42’
А после подачи углового в исполнении Динияра Шейдаев пробил головой из центра штрафной - рядом со штангой.
41’
ОПАСНО!!! Канунников получил мяч на правом краю штрафной и выдал передачу в центр, а Билялетдинов, приняв снаряд грудью, пробил по воротам, однако круглый угодил в ногу Баштушу и со створом разминулся!
40’
Вот это уже совсем неожиданно. Но, надо признать, закономерно - "Рубин" совершенно не радует.
39’ Гол
Логотип Ростов Канга Каку Гуелор (9, п) (Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п)) - 0:2
39’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ГУЕЛОР КАНГА!!!
38’
Первый тайм подходит к концу, а картина не меняется - "Рубин" не может ничего придумать на чужой половине, а "Ростов" регулярно выбирается в контратаки.
37’
Думбия на границе штрафной площади получил мяч и попытался обыграть Кверквелию, но в этом эпизоде Соломон был предельно надежен.
36’
Теперь Калачев врезается на чужой половине в Лемоса, снова арбитр вынужден устно предупреждать игрока "Ростова". Напомню, что близок к "горчичнику" и Гацкан.
35’ Желтая карточка
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) получил ж.к.
35’
Снова пожар в обороне "Рубина" из-за несогласованности Рыжикова и Кверквелии. Бухаров едва не опередил вратаря, и в итоге Александр врезался в Сергея, за что получил карточку.
34’
Карадениз отобрал мяч у Канга на своей половине и совершил классный рывок по правому флангу, однако подачу турецкого ветерана заблокировал Гацкан.
33’
Навас со штрафного со своей половины сильно отправил мяч вперед, а Бухаров опять выиграл борьбу в воздухе (в этот раз у Лемоса), но скидка в исполнении Александра получилась неточной.
32’
После подачи с углового Могилевец выиграл борьбу в воздухе, но акцентированного удара головой у Павла не получилось, и мяч стал добычей Рыжикова.
31’
И тут же острейшая контратака гостей, Могилевец исполнял по сути голевой пас на дальнюю штангу, но успел вернуться в оборону Оздоев, который сильно выбил мяч на угловой.
30’
Да, Благо со штрафного исполнил мягкий заброс в расчете на Шейдаева, однако защитники гостей опередили Рамиля.
29’
Билялетдинов зарабатывает штрафной на чужой половине. До ворот больше тридцати метров, и вряд ли мы увидим прямой удар.
28’
Калачев вошел в штрафную хозяев после передачи Бухарова и пробил в направлении дальнего угла, но мяч прокатился рядом со штангой.
27’
Всё больше вырисовывается территориальное преимущество "Рубина", но по-прежнему моментов у ворот Джанаева, созданных с игры, нет.
25’
Почти 300 минут уже в чемпионате России "Рубин" не может поразить ворота соперников. Неприятный юбилей случится на 30-й минуте.
24’
Благо в подкате довольно жестко сыграл против Канга, однако и здесь арбитр снисходительно относится к игроку "Рубина".
23’
Долго лежит на газоне Мусса Думбия, но при этом медбригада "Ростова" на поле не появляется.
22’
Думбия получил мяч от Бухарова, протащил его метров на сорок, после чего исполнил поперечный перевод на Канга, при этом получив по ногам. Арбитр фол не фиксирует.
21’
Пытается "Рубин" прибавить в активности, но "Ростов" довольно высоко встречает соперника и не позволяет приблизиться к своей штрафной площади.
19’
Шейдаев исполняет проникающий пас в штрафную гостей, но Оздоев к мячу не успевает. Пока Рамилю не хватает взаимопонимания с новыми партнерами.
18’
Калачев навешивает со штрафного с правого фланга, а борьбу в воздухе выигрывает Навас, но удар испанца получается неточным.
17’
Ну вот и Сослан Джанаев совершил суперсэйв, ответив своему коллеге Рыжикову, который вытащил мертвый мяч на шестой минуте.
16’
ОПАСНО!!! После подачи Карадениза со штрафного Кверквелия головой здорово пробил в дальний угол с отскоком от газона, но Джанаев проявил чудеса реакции и парировал угрозу, вытянувшись в струнку!
15’
Гацкан на бровке грубовато фолит против Котуньо. Еще один подобный фол, и наверняка будет карточка.
14’
Билялетдинов исполнил заброс в чужую штрафную, где на опережение здорово сыграл Навас.
13’
Заработали казанцы штрафной в 30 метрах от ворот Джанаева, однако Камболов пальнул со стандартного положения крайне неточно.
12’
Слегка растерянными выглядят казанцы, а может, немного не хватает свежести после еврокубковых баталий. "Ростов" явно бежит быстрее.
10’
Карадениз со штрафного покатил мяч на Благо, который плотно зарядил с 25 метров, но попал в грудь Маргасову. Вторым темпом Карадениз навесил на ближнюю штангу, где Джанаев успел к мячу раньше Шейдаева.
9’
Гацкан фолит на правом фланге обороны против Билялетдинова, первый шанс для казанцев что-то придумать у чужих ворот.
8’
Длинный заброс в линию атаки прерывает Джанаев, выскочивший за пределы своей штрафной площади.
7’
ОПАСНО!!! Бухаров продавил на фланге Кверквелию, вошел в штрафную с левого края, однако удар Александра низом оказался предсказуемым для Рыжикова!
6’
ОПАСНО!!! Думбия подает с левого фланга, а Бухаров, выскакивая из-за спины Лемоса, пробивает в падении головой - Рыжиков выуживает мяч из дальнего угла с огромным трудом!
5’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСАНДР БУХАРОВ!!!
4’ Гол
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) (Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п)) - 0:1
4’
Могилевец исполнил хорошую передачу к линии штрафной на Бухарова, который пробил с разворота неточно, но, как оказалось, мяч ушел на угловой.
3’
"Рубин" провел позиционную атаку, которая завершилась тем, что Билялетдинов сыграл рукой.
2’
Отсутствует из-за дисквалификации сегодня капитан "Рубина" Олег Кузьмин, потому универсал Руслан Камболов вынужден закрывать правый фланг обороны.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Не забываем вступить в нашу новую группу в социальной сети "ВКонтакте": Soccer.Ru - Весело о футболе.
0’
В прошлом сезоне обе очных встречи выиграл "Рубин" - в Ростове-на-Дону казанцы выиграли 2:1 благодаря дублю Игоря Портнягина, а дома подопечные Рината Билялетдинова одолели соперника со счетом 2:0 (Портнягин, Оздоев).
0’
А вот "Ростов" в начале сезона еще не проигрывал - дома команда Курбана Бердыева сыграла вничью с "Тереком" и "Краснодаром", а в гостевом матче с "Уфой" взяла три очка.
0’
"Рубин" на старте чемпионата России совсем не радует своих поклонников, потерпев три поражения подряд и не забив ни единого гола. Зато казанцы пробились в раунд плей-офф Лиги Европы, где сыграют против македонского клуба "Работнички".
0’
Приветствуем Вас, уважаемые любители футбола! В матче четвертого тура российской Премьер-лиги казанский "Рубин" принимает на своем поле "Ростов". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
10 августа 2015 в 21:02
[q]90+4' Звучит финальный свисток! "Ростов" громит "Рубин" на его поле, причем мог выигрывать гораздо крупнее! Подопечные Бердыева на пятой строчке в турнирной таблице, а "Рубин" продолжает замыкать турнирную таблицу![/q]КББ подтверждает свой класс, а у Рубина уже перед носом край пропасти.
roys01
roys01 ответ Exploit (раскрыть)
10 августа 2015 в 21:00
не отчаивайтесь, Кубань Вам вполне по силам переиграть!
Чист
10 августа 2015 в 20:07
Бикиеч опустил Казань по полной
Фата лист
10 августа 2015 в 20:01
Бердыев разобрал Рубин по полочкам, жесть просто...
timm116
timm116 ответ Nordd (раскрыть)
10 августа 2015 в 20:00
Думаю ещё долго вспоминать будут...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ capitan Morgan (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:59
Насилует Рубин, могли и больше запить, пежонят;)
timm116
timm116 ответ gr777af (раскрыть)
у КАМАЗа нападение никакое,из троих,последний гол в марте родили...Видать наша участь 2-ой дивик...
10 августа 2015 в 19:49
Поправили) до сих пор под впечатлением от его динамовской зарплаты)
10 августа 2015 в 19:39

77' Пауза в нашем матче возникает, требуется медицинская помощь Александру Гацкану. Между тем, Владимир Дюдян и Дмитрий Полоз закончили разминку и готовы появиться на поле.