Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Урал

Стадион Арена-Химки (Химки)
90+7’
Правда, у "Ростова" игра в запасе - уже через час команда Курбана Бердыева сыграет против "Крыльев Советов". А прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов.
90+6’
Звучит финальный свисток! "Динамо" одерживает вторую победу подряд благодаря голу Григория Морозова и догоняет в турнирной таблице "Ростов" и "Краснодар"!
90+5’
Кулаков с правого фланга подает в штрафную, мяч рикошетит от защитника и летит в руки Габулову.
90+4’
Ерохин пробивает по воротам хозяев из центра штрафной, но Габулов спасает. Уже после этого прозвучал свисток - Александр перед ударом подыграл себе рукой.
90+3’ Замена
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) уходит с поля
Логотип Динамо Живоглядов Дмитрий (17) выходит на поле
90+2’
У Морозова сводит ногу, ругаются между собой динамовцы, уральцы и арбитр, а пауза получается достаточно длительной. Видимо, четырьмя минутами дело не ограничится.
90+1’
Фонтанельо уже не покидает чужую штрафную, будет играть в навал "Урал" в надежде вырвать ничью.
90’
Четыре минуты добавляет Сергей Иванов к основному времени второго тайма.
89’
Всё в порядке с голкипером "Динамо", продолжается встреча. "Урал" львиную долю времени в последние минуты проводит в атаке, но без особого успеха.
88’
Пауза в матче, оказывают помощь Владимиру Габулову, врачи "Динамо" на поле.
87’
ОПАСНО!!! После подачи с углового Фонтанельо пробивает мимо дальнего угла, но Хозин должен был подкорректировать траекторию полета мяча, но вместо круглого попал в голову Габулову!
86’ Желтая карточка
Логотип Динамо Габулов Владимир (30, в) получил ж.к.
86’
Большими силами "Урал" в атаке, Подберёзкину сейчас удается ворваться в штрафную хозяев, но прострел получается неточным.
84’
Заработали гости угловой, после подачи которого Хозин пробивал слёта, но мяч полетел рядом со штангой.
83’ Замена
Логотип Урал Асеведо Герсон (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Дорожкин Денис (34) выходит на поле
81’
Дьяков выбивает мяч из своей штрафной после подачи углового, и динамовцы устремляются на чужую половину небольшими силами.
80’ Замена
Логотип Динамо Жирков Юрий (18, п) уходит с поля
Логотип Динамо Дуглас Франку (5) выходит на поле
80’
Денисов чисто играет в подкате против Хозина, угловой зарабатывает "Урал", хотя гости требуют штрафной.
78’
Снова была возможность у "Урала" провести быструю контратаку, но Бурмистров на ровном месте потерял мяч.
77’
Франку Дуглас готовится дебютировать в этом сезоне, чтобы добавить порядка в оборонительной линии.
76’
Зарабатывают угловой на правом фланге футболисты "Урала". Ташаев уже еле дышит, все-таки интенсивность в матче Премьер-лиги гораздо выше, чем в молодежном первенстве.
75’
Не удалась контратака "Уралу" после углового, Манучарян чересчур сильно послал мяч на фланг, и Бурмистров не сумел оставить его в поле.
74’
Хорошую контратаку проводит "Динамо", Ионов врывается в штрафную с левого края и подает на дальнюю штангу на свободного Катрича, однако Мартынович в падении сумел зацепить мяч, и круглый ускакал на угловой!
74’
Досталось в одном из единоборств Виталию Дьякову, но обошлось без появления врачей на поле.
73’
А теперь Кулаков навешивает с правого фланга - Габулов на выходе кулаками играет уверенно.
72’
Хозин подает с левого фланга в штрафную "Динамо" - Морозов от души выбивает мяч за боковую.
71’
Вроде бы бодро начали второй тайм "шмели", но быстро их запал сошел на нет. А динамовцы действуют довольно уверенно.
70’
При этом капитан "Урала" пострадал, потребовалось медицинское вмешательство Фонтанельо.
69’
Фонтанельо после подачи со штрафного бьет головой в падении, опережая Дьякова, но в створ не попадает.
67’ Замена
Логотип Урал Емельянов Роман (92, з) уходит с поля
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (14) выходит на поле
67’
Алексей Козлов неудачно приземлился на газон после верхового единоборства с Подберёзкиным.
66’
Вячеслав Подберёзкин готовится выйти на поле, чтобы спасать "Урал". Было у 14-го номера "шмелей" повреждение, которое помешало ему сыграть в двух предыдущих матчах.
65’
Козлов с правого фланга подает в штрафную в расчете на Ионова, но Жевнов на выходе соперника опережает.
64’
Катрич проходит по линии штрафной и выкатывает снаряд под удар Денисову, но Игорь стреляет совсем неточно.
63’
Между прочим, Григорий Морозов становится лучшим бомбардиром "Динамо" в этом чемпионате с двумя голами. Два мяча с пенальти забил Вальбуэна, у остальных динамовцев больше одного мяча в активе нет.
62’
ОПАСНО!!! Морозов в падении головой выдал пас на Ионова, который попытался обводящим ударом попасть в дальний угол, но в створ не попал!
61’
Тут же "Динамо" на кураже летит в атаку, и Зобнин стреляет из-за пределов штрафной - Жевнов не без труда отбивает мяч. Следом издали пробивает Жирков - снова вратарь на месте.
60’ Гол
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) (Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п)) - 1:0
60’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ГРИГОРИЙ МОРОЗОВ!!!
58’
58 процентов игрового времени мячом владеет "Динамо", но "Урал" пока контратакует чуть острее.
56’
ОПАСНО!!! После подачи Ионова со штрафного у Зобнина вместо удара головой получилась скидка на Катрича, опаснейший удар которого пришелся в Фонтанельо!
55’
Емельянов фолит около своей штрафной против Жиркова, надо успокоиться Роману, чтобы не схлопотать удаление.
53’
Асеведо неплохо пробивает метров с 23 - Габулов кулаками отбил снаряд в сторону. Вот и второй удар в створ мы увидели.
52’
Новая атака "шмелей" завершается подачей с правого фланга - Габулов на выходе мяч забирает.
51’
Жирков мог получить карточку за фол против Емельянова, но арбитр на первый раз пожалел Юрия.
50’
Манучарян забирается в положение "вне игры" на правом фланге атаки, а ведь по геометрии наступательная акция гостей смотрелась перспективно.
49’
Ну вот наконец и удар в створ - Емельянов плотно заряжает с дальней дистанции в руки Габулову.
48’
Напомню, что в первом тайме команды не сподобились на удары в створ ворот, всего же по три неточных попытки предприняли соперники.
47’
Неплохую атаку провели гости, но она прервалась свистком арбитра - Бурмистров оказался в оффсайде.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Урал Ерохин Александр (89, п) получил ж.к.
45+2’
Ерохин получает карточку, опасно играя против Губочана. Томаш играл головой, слегка наклонясь вперед, а Александр угодил бутсой в лицо словаку.
45’ Замена
Логотип Урал Ставпец Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Урал Бурмистров Никита (18) выходит на поле
45’
Две минуты добавляет Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
44’
Никита Бурмистров уже готов вступить в игру. То ли Гончаренко настолько недоволен игрой кого-то из подопечных, то ли какая-то травма осталась за кадром.
43’
Удается "Динамо" под конец тайма серьезно поддавить соперника, "Урал" давненько не выбирался на чужую половину с мячом.
42’
Неплохо динамовцы разыгрывают мяч перед штрафной "Урала", но Ионов вместо удара с левой катит мяч на Ташаева, и пас получается крайне неточным.
41’
И опять угловой "Динамо", и опять гости мяч выносят. На подборе Жирков, который тут же пробивает с 30 метров - намного выше цели.
40’
И опять не удалось динамовцам довести дело до удара после стандарта, хотя мяч долго метался по штрафной площади гостей.
39’
Зобнин на правом фланге атаки зарабатывает угловой. 5:1 по корнерам сегодня.
37’
Манучарян простреливает в штрафную на Емельянова, который до мяча не добирается, а падает на газон.
36’
Сапета достаточно рискованно пошел в подкат против Денисова, Сергей Иванов устно предупредил хавбека "Урала".
35’
До перерыва уже 10 минут, а работы у Юрия Жевнова и Владимира Габулова до сих пор не было. Аналогия с матчем "Локомотива" прослеживается.
34’
До сих пор ждем хоть какого-то подобия опасного момента, необходим эмоциональный всплеск игрокам обеих команд.
32’
Также и у Денисова какие-то проблемы с носом, вставили ему в правую ноздрю ватный тампон.
31’
Столкнулись головами в верховой борьбе Катрич и Хозин, требуется обоим футболистам медицинская помощь.
29’
В ответной атаке гостей Асеведо забросил мяч на левый край штрафной на набегавшего Ставпца, но Александр не сумел предугадать отскок от газона.
29’
Ташаев получает мяч на левом краю штрафной, но сразу не бьет, а пытается обыграть, и в этот момент его уже накрывают.
28’
После ошибки Манучаряна хозяева устремились в атаку, и если бы Ионов сумел обыграть один в один Мартыновича, то был бы выход один на один.
26’
Ионов из центральной зоны покатил мяч направо на Катрича, который в касание пробивал по воротам - Мартынович в подкате заблокировал Анатолия.
25’
Ионов со штрафного низом прострелил в центр владений Жевнова - гости справились. Видно, как в таких моментах бело-голубым не хватает Вальбуэна.
24’ Желтая карточка
Логотип Урал Емельянов Роман (92, з) получил ж.к.
24’
Зобнин на левом фланге атаки перехитрил Емельянова и вынудил того сфолить, да и еще и карточку хавбек "Урала" получает.
23’
Да, словно посмотрели футболисты матч в Черкизове и решили действовать в той же манере. Довольно скучно.
21’
Кулаков промчался по правому флангу и выдал передачу к линии штрафной на Ерохина, который при опеке Козлова по воротам пробить не сумел.
20’
Новый угловой исполняют динамовцы, и опять защитники "Урала" выбивают мяч. Последние минуты проходят уже с территориальным преимуществом "Динамо", "Урал" пытается стремительно контратаковать.
17’
Еще один угловой исполнили хозяева, вновь безуспешно. Хотелось бы видеть больше остроты на стандартах, раз с игры создать что-то проблематично.
16’
И тут же последовал длинный пас на Манучаряна, который готов был убежать на рандеву с Габуловым, однако боковой арбитр зафиксировал оффсайд у Эдгара.
15’
Ионов с углового навесил на дальнюю штангу, а Дьяков, выиграв воздух, несильно пробил головой в направлении ворот. Жевнов чуть ли не впервые потрогал мяч.
14’
Дебют второго матча игрового дня так же не изобилует опасными моментами. Встреча "Локомотив" - "Терек" в итоге обошлась без голов, посмотрим, что будет в Химках.
12’
Кулаков с правого фланга подает на дальнюю штангу - Козлов снимает верх в своей штрафной площади.
11’
Сообщают, что Матье Вальбуэна сегодня на стадионе, хотя еще вчера он дебютировал в составе "Лиона" в победном матче против "Генгама".
9’
Пока "Урал" выглядит поувереннее, многочисленные изменения в составе "Динамо" не могли не сказаться на взаимодействиях, потому брака у хозяев многовато.
8’
Ерохин наносит удар низом из-за пределов штрафной - снова мимо цели.
7’
Гости отбились после углового у своих ворот и тут же провели резвую контратаку: Манучарян убежал от Ташаева на чужой половине и выдал передачу на Ставпца, но Александр в касание пробил мимо дальнего угла.
5’
Манучарян со штрафного с левого фланга подает на голову Фонтанельо, но удар у аргентинца получился неточным.
4’
Дьяков бросил в прорыв по флангу Катрича, но пас получился слишком сильным, и Жевнов был на мяче первым.
3’
Справились динамовцы с угловым в исполнении гостей, но вторым темпом Манучарян навесил опаснее, но Хозин головой пробил выше ворот.
2’
Губочан срывает достаточно острую атаку гостей, вынося мяч на угловой.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В матче молодежных команд вчера бело-голубые оказались сильнее уральцев - 2:1. "Динамо", по традиции, среди лидеров по молодежи, а вот "Урал" на предпоследней строчке.
0’
В прошлом сезоне дома "Динамо" выиграли со счетом 2:0 благодаря дублю Ионова, а вот в Екатеринбурге уже победил "Урал" - 2:1 (Асеведо, Смолов - Зобнин).
0’
"Урал" на одно очко отстает от "Динамо", но единственная победа датирована самым первым туром.
0’
Динамовским болельщикам в этом сезоне не приходится рассчитывать на борьбу за медали - команда лишь в прошлом туре добилась первой победы в сезоне, после чего Матье Вальбуэна перебрался в "Лион".
0’
Футбольный вечер с Soccer.Ru продолжает матчем "Динамо" - "Урал" в рамках 5-го тура РПЛ! Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
16 августа 2015 в 18:58
Морозов классно сыграл, в сборную вполне может попасть! Да и вообще матч понравился, в хорошем темпе действовали команды!
Gotlib
16 августа 2015 в 18:37
[q]77' Франку Дуглас готовится дебютировать в этом сезоне, чтобы добавить порядка в оборонительной линии.[/q]Дуглас это катастрофа для защиты Динамо!