Источник: 6.
А вот и ответ от "Динамо":
sport_inside@sportinside2013
Хотим поправить уважаемых коллег из @championat - Александр Ташаев не нужен ни @fcsm_official ни @FCDM_official «Спартак» предлагал «Динамо» вернуть Ташаева, но бело-голубые попросили за это красно-белых... заплатить! Логично, что трансфер не состоялся.
Хотелось бы посмотреть поскорее Александра в официальном матче составе Спартака... Атмосфера будет обеспечена, а Саше нужно стараться, чтоб слова с делом не расходились...
К сожалению, про Ташаева все верно сказано - такого провального матча у него еще не было( Талант талантом, а дерби отдельная история, где неопытным тяжелее.
Согласен. Добавлю, что ни в ЦСКА, ни в Локо , он как основной игрок не пройдет.
Надеюсь на Кирилла Панченко, что тот на примерах убедит Сашку.
И продлит контракт с Динамо- Ташаев!)
А вот и ответ от "Динамо":
sport_inside@sportinside2013
Хотим поправить уважаемых коллег из @championat - Александр Ташаев не нужен ни @fcsm_official ни @FCDM_official «Спартак» предлагал «Динамо» вернуть Ташаева, но бело-голубые попросили за это красно-белых... заплатить! Логично, что трансфер не состоялся.
Надеюсь на Кирилла Панченко, что тот на примерах убедит Сашку.
И продлит контракт с Динамо- Ташаев!)