Текстовая онлайн трансляция матча Мордовия против Спартак

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Старт (Саранск)
90+5’
Звучит финальный свисток! "Спартак" обыгрывает "Мордовию" благодаря быстрому голу Ивелина Попова и на данную секунду поднимается на третье место в турнирной таблице!
90+4’
ОПАСНО!!! Промес с правого края штрафной выводит на ударную позицию кого-то из партнеров - Чебану вылавливает мяч в ближнем углу!
90+3’
Даже Промес вернулся сейчас поближе к своим воротам и вынудил Нахушева нарушить правила.
90+2’
Никакого финального штурма у "Мордовии" не получается, но и "Спартак" всей командой на своей половине поля.
90’
Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Владимир Москалёв.
89’
Дудиев с правого фланга крутит мяч в сторону ворот - многочисленные защитники "Спартака" с угрозой справляются.
88’ Замена
Логотип Спартак Ромуло (5) уходит с поля
Логотип Спартак Гранат Владимир (13) выходит на поле
87’
И опять Ромуло оказывается на газоне, видимо, продолжить встречу бразилец не сможет. А тут и замена подоспела, Владимир Гранат у кромки поля.
86’
Рыков наносит удар отчаяния метров с сорока - мяч улетает над перекладиной.
85’
Озбилиз в попытке прорваться по флангу упускает мяч за боковую линию, зоркий глаз лайнсмена это узрел.
83’
Ромуло оказывается на газоне после одного из единоборств, требуется бразильцу медицинская помощь.
81’
Да, начало в этой встрече выдалось многообещающим, а вот продолжение совершенно не получилось. Но когда во главе угла результат, такое бывает часто.
79’
Новая попытка "Мордовии" прорваться в штрафную гостей - Боккетти головой выносит мяч за лицевую линию.
78’
Спартаковцы не стремятся забивать второй гол, все их атаки сводятся к простому контролю мяча на чужой половине.
76’
ОПАСНО!!! Ребров вынес мяч кулаком после подачи с левого фланга, а Стеванович с подбора пальнул по воротам, пока Артем не успел занять позицию, но в створ словенец не попал!
75’ Замена
Логотип Мордовия Махмудов Эмин (15) уходит с поля
Логотип Мордовия Сысуев Дмитрий (11) выходит на поле
75’
Озбилиз со штрафного навешивает довольно неудачно, ближний защитник выбивает снаряд из штрафной площади, а Комбаров на подборе плохо обрабатывает мяч.
74’
Промес на фланге демонстрирует технику в единоборстве с Дудиевым и зарабатывает штрафной удар.
73’
Дмитрий Сысуев появится на поле в составе "Мордовии", это последняя замена в исполнении Андрея Гордеева.
72’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Мухаметшин Руслан (23) получил ж.к.
За грубость на чужой половине в отношении Таски.
72’
ОПАСНО!!! Промес играет в "стенку" с Озбилизом и вываливается один на один с Чебану, однако бьет точно в голкипера!
70’
Отбирают хозяева мяч на чужой половине, после чего Луценко входит в штрафную с левого края, но бьет в соперника.
68’
ОПАСНО!!! Озбилиз входит в штрафную с левого фланга и стреляет по воротам - Чебану отбивает мяч в центр, где никого из спартаковцев не оказалось!
67’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71) уходит с поля
Логотип Спартак Озбилиз Арас (11) выходит на поле
67’
Дальний удар кого-то из гостей цели не достигает. Во второй половине работы у Артема Реброва совсем нет.
66’
Все-таки готовится вторая замена у "Спартака", Арас Озбилиз появится на поле, и наверняка вместо Попова.
65’
Сможет болгарин продолжить встречу после вмешательства медиков. Тем более резерв у Дмитрия Аленичева сегодня сильно ограничен.
64’
И медицинская помощь требуется Ивелину Попову по итогам предыдущего эпизода, но обходится болгарин без помощи носилок.
63’
Промес с левого края штрафной набрасывает мяч на Попова, но тому не удается пробить по снаряду слёта.
60’
Луценко включил скорость на левом фланге, но уйти от Боккетти не сумел - итальянец в подкате выбил мяч за боковую.
59’ Замена
Логотип Спартак Мовсисян Юра (10) уходит с поля
Логотип Спартак Зотов Александр (27) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Мордовия Власов Олег (84) уходит с поля
Логотип Мордовия Шипицин Евгений (25) выходит на поле
57’
Ромуло после подачи Комбарова мог наносить удар слёта, но вместо этого бразилец исполнил непонятную передачу.
56’
Мовсисян ускорился по левому флангу и получил передачу на ход, но Рыков опередил Юру и выбил мяч в аут.
55’
Пытаются хозяева поля каким-то образом изменить счет на табло, пока эти попытки оказываются тщетными.
54’
Позиционная атака "Мордовии" завершилась передачей на Луценко к линии штрафной, но Евгений острого продолжения не нашел.
52’
Прострел с правого фланга исполняют хозяева поля - спартаковцы опережают Игнатовича в своей штрафной.
50’
Теперь Мовсисян падает в штрафной "Мордовии" в борьбе с Нахушевым - снова никакого пенальти.
47’
Игрок "Мордовии" врывается в чужую штрафную и падает после контакта с Комбаровым - свисток арбитра молчит.
Логотип Мордовия Джало Янник (20) уходит с поля
Логотип Мордовия Игнатович Павел (10) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавляет к основному времени первого тайма Владимир Москалёв.
43’
Очередной прорыв по правому флангу завершается подачей на дальнюю штангу, откуда Власов бьет в падении боковыми ножницами - мяч летит мимо створа.
42’
Первый тайм стремительно катится к своему завершению. Быстрый гол "Спартака" сыграл, скорее, на руку "Мордовии", которая периодически угрожает воротам Реброва.
40’ Желтая карточка
Логотип Спартак Паршивлюк Сергей (4) получил ж.к.
В предыдущем эпизоде лайнсмен посчитал, что было нарушение со стороны Джало, но Москалёв позволил игру продолжить. Спартаковцы активно выразили недовольство молчанием главного арбитра, за что Паршивлюк и получил карточку.
39’
Джало отбирает мяч прямо в штрафной площади "Спартака" и пытается вывести на удар Луценко, но защитники передачу прерывают.
37’
Снова через правый фланг атакует "Мордовия", но подача Стевановича оказывается неточной.
36’
57 процентов игрового времени мячом владеет "Мордовия", что вполне объяснимо - "Спартак" сейчас отвечает быстрыми атаками с минимумом передач и контроля мяча.
34’
Дудиев исполняет подачу с правого фланга, а Джало пытается пробить в падении - мяч летит обратно в направлении Аслана.
32’
ОПАСНО!!! Плотным дальним ударом отмечается Дмитрий Комбаров - Чебану не без труда отбивает мяч на угловой!
31’
"Спартак" отвечает подачей Комбарова и ударом Попова с отскоком от газона - мяч разминулся со створом ворот Чебану.
30’
ОПАСНО!!! Мухаметшин после подачи с правого фланга пробил в падении головой с десяти метров - Ребров, успев сложиться, отразил удар Руслана, а на добивании Джало плохо обработал мяч, позволив Артему накрыть его!
29’
Опять хозяева грузят мяч вперед в расчете на Луценко - Таски опережает Евгения и выносит снаряд за боковую.
28’
За первые 27 минуты спартаковцы нарушили правила всего один раз, а вот за последнюю минуту - сразу дважды.
27’
Удалось "Спартаку" в последние минуты наладить игру без мяча, моменты у ворот Реброва или на подступах к штрафной исчезли.
26’
Хороший прорыв по левому флангу удается Боккетти, а вот подача во вратарскую получается чуть неточной, Промес до мяча не добирается.
24’
И снова небольшое затишье на поле, мяч застревает в центре поля на добрых две минуты.
22’
Отвечают команды острыми атаками. Сначала защитники "Спартака" помешали Мухаметшину пробить с расстрельной позиции прямо по центру, а затем уже оборонцы "Мордовии" блокируют острый пас Промеса с левого края штрафной.
21’
Джало принимает мяч в штрафной "Спартака" после заброса из глубины, но в борьбе с Таски выбраться на ударную позицию не может.
20’
Давненько уже спартаковцы не добирались до штрафной "Мордовии", территориальное преимущество на стороне хозяев поля.
18’
Мухаметшин, выиграв борьбу в воздухе после подачи с левого фланга, пробил головой чуть выше цели.
16’
Две атаки "Мордовии" с проникающими передачами в штрафную не стали успешными, но определенные свободные зоны у ворот "Спартака" появляются.
13’
Ромуло срывает быструю атаку "Мордовии", но так как дело было на чужой половине, Москалёв ограничился устным внушением.
12’
Мовсисян продвинулся с мячом к чужой штрафной и, не замечая партнеров, пробил низом с 23 метров - очень неточно.
11’
Позиционную атаку гостей завершил дальним ударом Ромуло - мяч улетает в сторону от ворот Чебану.
10’
"Спартак" заиграл спокойно после забитого мяча, особого рвения в атаку москвичи не демонстрируют.
8’
"Мордовия" старается играть через длинные забросы в расчете на Луценко, однако Евгений пока до мяча добраться не может.
6’
В онлайн-таблице российской Премьер-лиги "Спартак" перемещается на третье место, правда, "Зенит" с "Ростовом" сыграют свой очный поединок позже.
5’
Юра Мовсисян получает повреждение в единоборстве с Нахушевым, требуется медицинская помощь форварду "Спартака".
4’ Гол
Логотип Спартак Попов Ивелин (71) (Логотип Спартак Мовсисян Юра (10)) - 0:1
Мовсисян исполнил проникающий пас между защитниками на ход Попову, который выскочил тет-а-тет с Чебану и уверенно уложил мяч точно в нижний угол!
4’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ИВЕЛИН ПОПОВ!!!
3’
Первый удар в створ наносят футболисты "Спартака": Комбаров, сместившись с фланга, сыграл в "стенку" с Мовсисяном и пробил низом в ближний угол - Чебану на месте.
2’
"Мордовия" в атаке, Нахушев грузит мяч в штрафную гостей с левого края - москвичи в обороне надежны.
1’
Матч начался. поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 11-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Мордовия" принимает "Спартак". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!