Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Рубин

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Кубань (Краснодар)
90+8’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Следом посмотрим матч в Грозном, где "Терек" принимает ЦСКА.
90+7’
Звучит финальный свисток! "Краснодар" обыгрывает на своем поле "Рубин" и поднимается на восьмое место в турнирной таблице!
90+6’
Сумасшедший штурм устраивают казанцы на последней минуте, но до удара по воротам дело так и не доходит.
90+5’ Вторая желтая
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) получил вторую ж.к.
За опасную игру против Рыжикова.
90+4’
Лаборде после передачи Ари мог вывалиться один на один с Рыжиковым. Голкипер "Рубина" опередил колумбийца, а тот бесцеремонно атаковал Сергея. Вторая желтая Рикардо!
90+3’
Вновь казанцы грузят мяч поближе к чужим воротам, но дело завершается фолом в атаке со стороны Камболова.
90+2’
Рыжиков со штрафного из центрального круга закидывает мяч в гущу игроков, Канунников головой отправляет мяч ближе к воротам - Страндберг отбивает на угловой. Потом норвежец выиграет борьбу в воздухе после подачи корнера.
90+1’
Четыре минуты добавляет Игорь Федотов к основному времени второго тайма.
90’
Разыграли хозяева угловой, выведя на удар из-за пределов штрафной Ахмедова - Рыжиков намертво забирает снаряд.
89’
ОПАСНО!!! Отбившись после пары угловых, "Краснодар" провел отличную контратаку: Ахмедов сместился с фланга в штрафную, убрал на замахе Кузьмина и пробил в дальний угол, но Рыжиков ногой цепляет мяч и переводит его на угловой!
88’
Не лучшим образом пробил Благо со штрафного, голова Страндберга принимает мяч на себя.
87’
Опаснейший штрафной на свои ворота привозит Каборе, нарушающий правила против Канунникова прямо на линии своей штрафной площади.
87’
В ответной атаке "Краснодара" Лаборде, недолго думая, пробивает низом из-за пределов штрафной - Рыжиков на месте.
86’
Набиуллин неплохо подает с левого фланга, Дикань слегка мешкает на выходе, но своего голкипера страхует Гранквист, выбивающий мяч подальше.
84’
"Краснодар" близок к пятой победе в пяти матчах с "Рубином" в Краснодаре. Пропали моменты у ворот Андрея Диканя, и силы стремительно покидают казанцев.
83’
Марков, прерывая подачу с правого фланга, рискованно отправил мяч на угловой, в опасной близости от створа прошел снаряд.
82’
Ари приближается к штрафной гостей из последних сил и завершает забег ударом в ногу Кверквелии.
81’
Дядюн неплохо простреливает с правого фланга в штрафную хозяев, но до Карадениза мяч не доходит.
80’
ОПАСНО!!! Ари после подачи с правого фланга пробивает головой - мяч после небольшого рикошета приходит в руки Рыжикову!
79’
Сошел на нет атакующий порыв "Рубина", который наблюдался до травмы Игоря Портнягина. После того эпизода Дикань откровенно скучает.
78’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) получил ж.к.
Помешал Эдуардо быстро разыграть штрафной.
77’
Справляется "Рубин" с подачей Лаборде со штрафного, и с подбора краснодарцам не удалось довести дело до удара.
74’ Замена
Логотип Рубин Портнягин Игорь (7) уходит с поля
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22) выходит на поле
74’
Марков прорвался по правому флангу и завершил свой проход ударом в ближний угол - мимо цели.
73’ Желтая карточка
Логотип Рубин Портнягин Игорь (7) получил ж.к.
Получил Портнягин желтую по итогам столкновения с Диканем.
72’
Неприятное столкновение между Портнягиным и Диканем случилось после подачи со штрафного, требуется обоим помощь врачей.
71’ Замена
Логотип Краснодар Калешин Виталий (17) уходит с поля
Логотип Краснодар Марков Николай (15) выходит на поле
70’
Снова есть проблемы с ногой у Виталия Калешина, в этот раз вынужденной замены не избежать.
69’
Петров подключился к атаке и получил передачу от Каборе, после чего пробил с 20 метров - неточно.
68’
Возросло количество свистков в последние минуты, делится игра на отдельные эпизоды из-за этих многочисленных нарушений.
66’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Калешин Виталий (17) получил ж.к.
За срыв атаки.
65’
Лаборде сразу же имел возможность убежать к воротам гостей, но в итоге слегка перемудрил и загнал себя к лицевой линии.
64’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (14) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) выходит на поле
64’
Бодрую контратаку проводит "Краснодар", но завершающий пас на Мамаева получился слегка неточным, и Павел даже в падении не добрался до мяча.
62’ Замена
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90) уходит с поля
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (4) выходит на поле
61’
ОПАСНО!!! После быстрого розыгрыша штрафного Карадениз был близок к тому, чтобы переправить мяч в цель с близкого расстояния, но Дикань в ближнем бою выручил "Краснодар"!
59’
ОПАСНО!!! Портнягин выбрался на ударную позицию на радиусе штрафной и пробил из-под Гранквиста - Дикань был уже отыгран, но перекладина сыграла за "Краснодар"!
58’
Благо с правого угла штрафной закидывает мяч во вратарскую. Сразу два казанца оказались на газоне, а снаряд забрал Дикань.
55’
Вандерсон с правого фланга исполнил диагональ в расчете на Смолова - Рыжиков на выходе забрал мяч.
53’
ОПАСНО!!! Благо с 26-28 метров наносит плотный удар после скидки Оздоева - Дикань отбивает мяч в сторону!
51’
Неплохо начинает "Краснодар" вторую половину, не прочь хозяева поля укрепить преимущество в счете, потому что атаки "Рубина" таят в себе определенную угрозу.
49’ Желтая карточка
Логотип Рубин Мамаев Павел получил ж.к.
За жесткий фол против Оздоева.
48’
"Краснодар" отвечает своей атакой, которую завершает ударом из-за пределов штрафной Ахмедов - мяч прилетает в грудь Камболову.
47’
Портнягин рвется в атаку по правому флангу и зарабатывает угловой. Быстрый розыгрыш корнера к опасному моменту не приводит.
Логотип Рубин Девич Марко (11) уходит с поля
Логотип Рубин Портнягин Игорь (7) выходит на поле
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Удалось "Краснодару" под конец тайма провести бодрую контратаку, которая завершилась плотным ударом Вандерсона с линии штрафной - Рыжиков на месте.
45’
Три минуты добавляет Игорь Федотов к основному времени первого тайма.
44’
В принципе, равный первый тайм получился у нас, за исключением счета на табло. Хочется верить, что во второй половине команды продолжат нас радовать.
42’
Перестал "Краснодар" радовать нас своей атакующей игрой, под конец тайма солидное территориальное и игровое преимущество на стороне "Рубина".
40’
ОПАСНО!!! Канунников после подачи Эдуардо несильным пробил в падении через себя, и Дикань вроде бы забрал мяч, однако круглый каким-то образом прошмыгнул сквозь руки голкипера, и Андрей накрыл его практически на самой ленточке!
38’
ОПАСНО!!! Затяжная атака "Рубина" завершается классным обводящим ударом Карадениза - Дикань в эффектном прыжке парирует угрозу!
36’
Благо после передачи Эдуардо с правого фланга пробивает из центральной зоны метров с 30 - мяч с ноги сваливается и уходит в сторону от ворот.
34’
ОПАСНО!!! Оздоев после мягкой подачи Канунникова бьет головой с линии вратарской - выше створа! А пропусти мяч Магомед, Девич расстреливает бы ворота ногой!
33’
Вандерсон задумал "стенку" с Ари, но войти в штрафную ему не удалось из-за активного противоборства защитника. Игорь Федотов и здесь дает бороться.
31’
Эдуардо после подачи с левого фланга пробил головой из центра штрафной - мяч летит выше створа.
30’
Благо простреливает с правого фланга в штрафную "Краснодара", но хозяева уверенно отбиваются.
29’
Девич рвался к воротам хозяев прямо по центру, но оказался на газоне после контакта со Страндбергом. Было похоже на фол, и может быть фол последней надежды, однако свисток арбитра промолчал.
27’
Что касается Ари, то бразилец в двух матчах забивает уже три мяча, причем до прошлой игры с "Анжи" бразилец в этом сезоне вовсе не имел результативных действий.
26’
Да, готовится Николай Марков выходить на поле. Калешин пока вернулся, но маловероятно, что Олег Кононов станет рисковать здоровьем Виталия.
25’
Требуется медицинское вмешательство Виталию Калешину, в сопровождении врачей правый защитник "Краснодара" покидает поле. Вернется ли?
24’ Гол
Логотип Краснодар Ари (9) (Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90)) - 2:1
Мамаев выдал заброс на левый край штрафной на Смолова, Федор практически от лицевой подает во вратарскую над Рыжиковым, а Ари головой расстреливает ворота гостей!
24’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АРИ!!!
23’
Классную комбинацию проводят футболисты "Краснодара", и дело дальним ударом под перекладину завершает Ари - Рыжикова после "Энфилда" удивить такими ударами сложно.
21’ Гол
Логотип Рубин Канунников Максим (99) (Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61)) - 1:1
Карадениз закинул мяч в штрафную хозяев на Канунникова, который грудью прокидывает снаряд мимо вышедшего из ворот Диканя и поражает пустые ворота!
21’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАКСИМ КАНУННИКОВ!!!
19’
Оказывают помощь Андреасу Гранквисту, постепенно приходит в себя шведский защитник. По всей видимости, Дикань угодил партнеру по команде в кадык.
18’
Дикань, забирая мяч на выходе после навеса с фланга, врезался в Гранквиста, требуется шведскому капитану "Краснодара" медицинская помощь.
17’ Гол
Логотип Краснодар Ари (9) (Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10)) - 1:0
Быстро разыграли хозяева штрафной на правом фланге, после чего Ахмедов навесил на дальний угол вратарской, а Ари головой нанес удар по воротам - мяч от перекладины отскочил за линию ворот!
16’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АРИ!!!
15’
ОПАСНО!!! Канунников помешал нанести толковый удар Петрову, но мяч удачно отскочил к Вандерсону, удар которого с шести метров отразил Рыжиков, а на добивании краснодарцы не попали в створ!
14’
Камболов со штрафного наносит мощный удар поверх "стенки", но мяч летит без подкрутки и минует ближний угол.
13’
Гости выбрались на чужую половину и после фола Ахмедова зарабатывают штрафной. До ворот далековато, порядка тридцати метров, но всё может быть.
11’
Каборе пробует свои силы дальним ударом, который принимает на себя соперник. Следом Смолов с левого края штрафной здорово прострелил на Вандерсона, но бразильца подвела техника.
9’
Ари подхватывает мяч неподалеку от правого угла штрафной и бьет в дальний угол - мимо цели.
8’
Смолов закинул мяч в штрафную гостей на Вандерсона, который неудачно скидывает снаряд на радиус штрафной, никого из партнеров там не оказалось.
7’
ОПАСНО!!! Гранквист не сумел прервать прострел Девича, и Эдуардо имел шанс нанести точный удар с близкого расстояния, но не попал по мячу!
5’
После неудачного удара Мамаева мяч отскочил к Ари, который постеснялся сам завершать атаку и неловко ткнул снаряд в ноги Смолову.
4’
Мамаев с левого фланга мягко набросил мяч в направлении Смолова, но снова казанцы в своей штрафной действуют внимательно.
3’
Смолов с правого края штрафной закидывает мяч в центр в расчете на Ари, но тому тягаться в верховой борьбе с Кверквелией тяжело.
2’
Уже на первой минуте "Краснодар" заработал угловой благодаря включению Калешина, а в начале второй Мамаев навесил в руки Рыжикову.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В Премьер-лиге команды провели между собой восемь встреч - шесть побед в активе "Краснодара", две у "Рубина". Причем на своем поле "быки" были сильнее во всех четырех случаях - 3:1, 2:1, 1:0, 2:0.
0’
В Лиге Европы обе команды в четверг добились выездных ничьих. "Краснодар" гостил в Салониках и в достаточно блеклом матче довольствовался счетом 0:0. "Рубин" же в сверхэмоциональном поединке на "Энфилде" повел в счете, затем остался в меньшинстве и тут же пропустил, но ничейный счет все-таки удержал.
0’
Дела на внутренней арене у участников Лиги Европы идут пока не в пример прошлому сезону. "Краснодар" лишь на девятой строчке, сведя вничью половину матчей, в том числе и последний против "Анжи" (2:2). "Рубин" две трети своих встреч проигрывает, но вот в последнем туре удалось разжиться тремя баллами за победу над "Уфой" (3:1).
0’
Мы приветствуем Вас на матче 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" принимает "Рубин". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!