Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против ЦСКА

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
90+4’
Звучит финальный свисток! "Терек" и ЦСКА делят очки в Грозном, что дает шанс "Локомотиву" приблизиться к армейцам!
90+3’ Замена
Логотип Ахмат Айссати Исмаил (14) уходит с поля
Логотип Ахмат Грозав Георге (30) выходит на поле
90+2’
ОПАСНО!!! После подачи углового Думбия головой бьет с нескольких метров в противоход Городову, но штангу караулит Уциев, выносящий мяч с линии ворот!
90+1’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Сергей Лапочкин.
90’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18) получил ж.к.
За фол против Рыбуса.
90’
Муса после передачи Панченко попытался войти в штрафную по центру, но защитник здорово сыграл один в один против нигерийца.
89’
Не удается ни одной из команд создать остроту в атаке. По такой игре 0:0 - вполне справедливый результат.
87’
Если ничего в концовке встречи не изменится, то "Локомотив", принимающий завтра "Ростов", имеет шанс сократить отставание от ЦСКА до трех очков. Правда, команда Курбана Бердыева тоже далеко не подарок.
86’ Замена
Логотип ЦСКА Еременко Роман (25) уходит с поля
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8) выходит на поле
85’ Замена
Логотип ЦСКА Миланов Георги (23) уходит с поля
Логотип ЦСКА Цауня Александр (19) выходит на поле
83’
А теперь Митришев забирается в положение "вне игры" в атаке "Терека". Где голы?
82’
Иванов забрасывает мяч в штрафную гостей на Митришева, но Игнашевич опережает Магомеда, в падении головой вынося снаряд на угловой.
81’
Мяч в последние минуты практически не покидает половину поля "Терека", но и какого-то острого момента в исполнении армейцев мы никак не дождемся.
80’ Замена
Логотип Ахмат Садаев Заур (9) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95) выходит на поле
79’
Магомед Митришев появляется у кромки поля. В прошлом матче в Самаре 95-й номер "Терека" сделал результат, также выйдя на поле во втором тайме.
78’
Фернандес после диагонали в штрафную скидывает мяч в центр, Родолфо махнул ногой мимо круглого, но на счастье хозяев никого из армейцев рядом не оказалось.
76’
Ребята, а голы сегодня будут?
73’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3) получил ж.к.
За фол против Кудряшова.
73’
Федору Кудряшову требуется медицинская помощь - прокинув мяч мимо Вернблума, защитник "Терека" наткнулся-таки на ногу шведа. А Понтусу карточка, как показывает титр в трансляции.
72’ Замена
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55) уходит с поля
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31) выходит на поле
72’
Садаев в контратаке "Терека" мог выскочить на ударную позицию в штрафной, но запутался в своих же ногах и упустил хороший шанс.
71’
Все больше времени ЦСКА в атаке проводит, но пока получается зарабатывать только угловые, которые не завершаются опасными моментами.
68’
Очередной угловой исполняет армейский коллектив - Городов на выходе играет здорово, а затем в момент скидки Еременко партнер забирается в оффсайд.
67’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Еременко Роман (25) получил ж.к.
За жесткий фол против Маурисио у штрафной "Терека".
65’
Три угловых в течение минуты исполнили футболисты ЦСКА, но до реальной угрозы воротам Городова дело так и не дошло.
63’
Уциев подключается к атаке "Терека" и в касание навешивает в штрафную гостей - слишком высоко даже для Садаева.
62’
Дзагоев не стал фолить против Маурисио в центре поля, понимая, что может получить вторую карточку, а вот Миланов спокойно остановил бразильца.
59’
И снова небольшое затишье в нашем матче, пока встреча не изобилует опасными моментами. Такое ощущение, что соперники согласны на 0:0 и продление своих беспроигрышных серий.
57’
Впрочем, Родолфо, как и еще несколько партнеров, находились в оффсайде, поспешили мы записать этот момент в разряд опасных.
56’
ОПАСНО!!! Иванов со штрафного здорово навесил на отклеившегося от опекуна Родолфо, который пробил головой по центру ворот, а Акинфеев кулаками выбивает мяч подальше!
55’
Садаев зарабатывает перспективный штрафной в борьбе с Вернблумом. Армейцы недовольны свистком, но Лапочкин решение уже принял.
52’
Миланов сместился с правого фланга ближе к центру и пробил с левой по воротам - мимо дальнего угла.
50’
Бодро проводит "Терек" начало второй половины, посмотрим, надолго ли хватит их атакующего порыва.
48’
Лебеденко ворвался в штрафную ЦСКА с правого края и сходу пробил по воротам - мяч попал в Щенникова.
47’
После розыгрыша штрафного Уциев исполнил подачу на дальнюю штангу, Березуцкий выиграл борьбу в воздухе, а Айссати пробил с 14 метров намного выше створа.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Садаев получает возможность для удара с 14 метров, но мяч летит мимо ближнего угла!
45’
Одну минуту добавляет Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
43’
Стремительную атаку проводят грозненцы, Иванов с левого фланга покатил на Лебеденко, а Игорь попытался вывести Садаева один на один с Акинфеевым, но Заур оказался в оффсайде.
40’
Как мы видим, крайне непростой матч для ЦСКА сегодня получается, далеко не факт, что армейцы сумеют увезти из Грозного три очка.
38’
Неплохой момент возник у ЦСКА в штрафной "Терека", когда Думбия выманил из ворот Городова, однако доставить мяч кому-то из партнеров на пустые ворота Сейду не сумел.
36’
Через длинный пас начинают новую атаку красно-синие, в результате чего Фернандес оказывается в положении "вне игры".
35’
Дзагоев пробивает с радиуса штрафной после короткой передачи Еременко - мяч улетает намного выше створа.
34’
Фернандес остро простреливает с правого фланга на ближнюю штангу, а Думбия немного запаздывает с рывком, и мяч достается Городову.
33’
Маурсиои шведой вырезает передачу на ход Лебеденко, но первым на мяче оказывается Акинфеев. А Родолфо пытается прийти в себя после того штрафного в исполнении Игнашевича, именно бразилец принял удар на себя.
32’
Игнашевич со штрафного что есть силы пробивает по мячу, но попадает точно в "стенку".
31’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15) получил ж.к.
За фол против Думбия.
30’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10) получил ж.к.
За фол против Лебеденко.
28’
Иванов здорово прорывается по правому краю штрафной и зарабатывает для "Терека" угловой, но вновь никакой угрозы ворот Акинфеева корнер не таит.
27’
Все в порядке с Думбия, возвращается ивуарийский форвард гостей на поле. В этот момент Кудряшов исполняет слишком высокую подачу с левого фланга.
26’
В столкновении в предыдущем эпизоде больше пострадал Думбия. Городов сам поднялся на ноги, а вот ивуариец зовет врачей.
25’
Городов здорово играет на выходе почти на границе своей штрафной и опережает Думбия.
23’
Армейцы грузят мяч в штрафную соперника на подключившегося Фернандеса, не сумел Марио добраться до игрового снаряда.
21’
Теперь "Терек" исполняет подачу с углового - мяч прилетает точно в руки Акинфееву.
19’
После подачи Дзагоева с углового Еременко скинул мяч в центр штрафной, а Березуцкий откатил его чуть назад под удар Миланову, но болгарин попал в соперника.
18’
Партнеры выводят Дзагоева на удар с дальней дистанции - попадает Алан в соперника и зарабатывает лишь угловой.
16’
Армейцы довольно жестко атакуют Олега Иванова, понимая, от кого исходит основная угроза в атакующей группе "Терека". Арбитр пока обходится без карточек.
14’
Теперь уже атака "Терека" прерывается из-за положения "вне игры", Уциев попался на уловку линии обороны ЦСКА.
13’
Щенников в момент диагонального перевода Игнашевича забирается в оффсайд, лайнсмен внимательно выполняет свою работу
12’
Прорвались грозненцы по центральной зоне к штрафной ЦСКА, но границу преодолеть не удалось - слишком плотно сыграли красно-синие.
10’
ОПАСНО!!! После подачи Миланова с углового Кудряшов головой пробил по своим воротам, Городов выручил, а Муса на добивании с двух метров умудрился пробить над перекладиной!
9’
Дзагоев завершает атаку ЦСКА ударом с 30 метров - мяч зацепил ногу грозненца и прошел рядом со штангой.
7’
И продолжают хозяева атаковать, чувствуя, что сейчас можно добиться успеха, пока армейцы неспешно вкатываются в игру.
6’
Садаев здорово прорывается с правого фланга в штрафную, в последний момент Березуцкому удалось вынести мяч на угловой.
5’
ОПАСНО!!! Садаев, сыграв в "стенку" с партнером, вышел один на один с Акинфеевым прямо по центру, но переиграть Игоря не сумел, а затем Лебеденко попал в прикрывавшего ворота Фернандеса!
3’
Родолфо достаточно жестко остановил Думбия неподалеку от центрального круга, устным внушением обходится арбитр.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В прошлом сезоне армейцы дважды взяли верх над "Тереком" - 1:0 дома (Тошич) и 2:1 в Грозном (Муса-2 - Лебеденко). Последний раз чеченский коллектив одолел армейцев в сентябре 2013 года, выиграв на своем поле благодаря голам Кану и Лебеденко.
0’
"Терек", который на старте сезона не мог выиграть на протяжении семи встреч, в последних пяти играх взяли 13 очков из 15 возможных. Удалось выиграть в минувшем туре в Самаре со счетом 2:0, забив на 88-й и 97-й минутах. А в пассиве грозненцев по-прежнему лишь одно поражение - в третьем туре в Санкт-Петербурге.
0’
Армейцы уверенно лидируют в турнирной таблице, потеряв за 12 матчей всего четыре очка, да и те в матчах с прямыми конкурентами - "Зенитом" и "Локомотивом". В Лиге Чемпионов ЦСКА на неделе сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" (1:1), и шансы на выход из группы у красно-синих всё еще очень неплохие.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Терек" принимает ЦСКА. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Свекор (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:31
Да какие могут быть вопросы.Хорошо же все, выстояли.Тут отрыв хороший.
25 октября 2015 в 21:12
Матч был назван БИТВОЙ ТУРА и полностью оправдал своё название.ЦСКА команда очень хорошая и с хорошим тренером. Желаю им в дальнейшем побед! Но то что ТЕРЕК играл хорошо радует. Спасибо им за игру да и ЦСКА тоже спасибо! Но все же надеюсь увидеть день когда купять хорошего игрока на место Кудряшова и возврашение в строй Коморовского.Удачи Тереку в остальный играх и без потерь очков.!!!