НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 1915
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого ЦСКА
Лого Ахмат

18' Фернандес Марио (2)

28' Мухин Максим (6)

46' Мухин Максим (6) уходит с поля, Марадишвили Константин (22) вышел на поле

56' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле

68' Марадишвили Константин (22)

71' (1:0) Яковлев Владислав (46) (Чалов Фёдор (9))

3
Гол75' (2:0) Эджуке Чидера (11) (Обляков Иван (98))
Замена75' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Кучаев Константин (20) вышел на поле
Замена75' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Заболотный Антон (91) вышел на поле

88' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Зайнутдинов Бахтиёр (19) вышел на поле

13' Харин Евгений (59)

Вторая желтая карточка
23' Харин Евгений (59)

28' Бериша Бернард (7)

23 августа 2021 в 12:13, ред.
Играли как в равных составах? Ахмат после удаления выставил "автобус" и заперся в своей штрафной. Такую оборону очень трудно взламывать. И это всё что можно сказать об игре Ахмата в этом матче. А ЦСКА сыграл убедительно. Просто не нужно ждать от команды того, что она обязана всех рвать. Посмотрите матч любой команды из любой топ-лиги. Косяков хватает у всех. Вчера чемпион Испании "Атлетико" при счете 1-0 против "Эльче" в последние 10 минут заперся у своих ворот и отбивался, играя на удержание счета, не считая это для себя зазорным. По поводу Облякова и Ахметова тоже не правда. Точность передач этих игроков согласно InStat составила 90 и 85 % соответственно. Это хороший показатель, это очень далеко от "всё мимо". При том, что Ахметов играл в атакующей группе, а не защитника. А Обляков в последних матчах вообще красавец, наконец то ему нашли подходящую позицию. У него самый высокий индекс InStat из всех игроков, которые выходили на поле - 365. Это очень высокий показатель, и не только по меркам РПЛ. Никто из игроков Ахмата не набрал даже 280. Что касается игры Яковлева, за 37 минут игрового времени он отдал всего 4 передачи, из 5 единоборств 3 проиграл (а это форвард, обязанный уметь цепляться за мячи, для сравнения Обляков из 14 проиграл только 4), 1 раз залез в офсайд и 1 раз ударил по воротам. Но забил. А если бы не забил, то и говорить о его игре было бы вообще нечего. Нужно быть объективнее в оценке действий игроков и команды в целом!
21 августа 2021 в 23:28
Проблемы у ЦСКА те же. Ахметов и Обляков. Первый не обороняется принципиально, в атаке почти ничего. Второй просто бесполезный, хоть наверное и пытается. Расстроил Марадишвили, играл как упомянутые выше. Пешком. Обрезал. Странные псевдо креативные передачи в никуда и чужому. Чалов никакой. Я уверен, что он бил а не отдавал. Особенно учитывая как он скривившись поздравлял. Эджуке тащит, Марио, Бийол, Дивеев, Акинфеев и Мухин. Влашич особо не напрягает себя. Остальные статисты.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Альфи (раскрыть)
21 августа 2021 в 23:17
Альфи есть бабушкина рецепты. Так если у вас на рынке есть курдюк это бараний жир.Так нужно 200 граммов + чеснока граммов 50.Курдюка нарежьте кубиками и на сковородку+ туда же чеснока и жарить медленном огне до тех пор пока жир станет золотистыми. Лишь бы не поджарить.Курдюк должен быть стать как обычной масло.Теперь берём обычного молока, нагреваем до кипения и туда же бросаем чайного ложки жир.Можно принимать три раза день.Лучше будет прнимат на голодный желудок.Поднимает иммунитет и очищает лёгкие.Этот методы испытывал сам.Через три дня аппетита появился.
Ravshan878
21 августа 2021 в 22:29
Да этого зараза нет границы.Дай бог у вас всё было хорошо. Нужно поднять иммунитет.Баранина мясо с овощами нужно тушить. Чем больше тем лучше.Имею виду в казане. Лишь б не поджарить. Можно готовить казан кебаб. Кушайте больше чеснока и пейте больше имбирь с мёдом.Тезрок тузалинг.🙏.
blitz
21 августа 2021 в 21:01, ред.
ЦСКА в последних двух турах выглядит гораздо лучше, чем на самом старте. Это небо и земля. Поначалу Березуцкого сильно беспокоила оборона, но теперь он, похоже, нашел оптимальное сочетание с парой центральных Дивеев — Бийол и Обляковым на левом фланге. Значительно прибавила во взаимопонимании средняя линия, а впереди стабильно ярко проявляет себя Эджуке.
Футбол армейцев стал более сбалансированным атакующим и цельным.
blitz
blitz ответ Oleg1956 (раскрыть)
21 августа 2021 в 21:00
Вообще то Березуцкий уже был на стажировке за границей, в Голландии вместе со Слуцким.
Великолепный
21 августа 2021 в 20:57
Вратарь и капитан армейцев Игорь Акинфеев проводил свой 490-й матч в РПЛ, став единоличным лидером по этому показателю.
Кроме того, этот матч стал 333-м, сыгранным Акинфеевым на ноль в карьере.
Oleg1956
21 августа 2021 в 19:48
Поздравления ЦСКА хоть и хотелось достать валидол.
Респект игрокам Ахмата бились до конца. Конечно Березуцкий не сможет вывести клуб до призовых мест ему бы на стажировку на годика два за границу и вообще больше надо думать за своих тренеров. Удачи Армейцам.
boniel3
21 августа 2021 в 19:39, ред.
ЦСКА с победой, но радости от игры команды мало. 70 минут играли в большинстве, а смотрелось как в равных составах. Не устану повторять, что нужно давно избавляться от Облякова и Ахметова. У Ивана ни одного паса вперед не нашли адресата, пустой человек и уже врядли что-то изменится в его игре. Что касается киргиза, то это просто беда, все мимо. Его нужно было менять еще в перерыве, а лучше и не выпускать совсем, но этот упертый тренер похоже не понимает что происходит на поле и только под давлением выпустил Яковлева. И чудо! Игра команды сразу преобразилась в лучшую сторону. Если Березуцкий будет выходить на стадион с такой кислой мордой и дальше, то ждать от ЦСКА прогресса не стоит.
112910415
21 августа 2021 в 19:17
Браво, армейцы!
Альфи
21 августа 2021 в 18:56
Мороз ,Саныч привет! Как ты дорогой? А по игре у ВАС вон целый пенальти в пользу пряников не заметили и ничего...
ANATOLY KANDAUROV
21 августа 2021 в 18:55, ред.
    Альфи
    Альфи ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    21 августа 2021 в 18:52
    Да радуют победы,а если бы они ещё и над топовыми командами были,вообще зашибись было бы,эх....
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Альфи (раскрыть)
    21 августа 2021 в 18:48
    Доброго здоровья Альфия. С победой нашей команды. Отметил бы Эджуке -- 3 удара по воротам, мимо, штанга, гол. По мне, так он лучший, Яковлев -- будущее ЦСКА.
    морозз
    21 августа 2021 в 18:42
      21 августа 2021 в 18:39
      Заметили как после ухода Ахметова стал играть ЦСКА?
      zsb1961
      21 августа 2021 в 18:34
      Армейцев с победой!!!
      Альфи
      21 августа 2021 в 18:32
      Что понравилось, брат заменил Мухина с ж.к. Молодец. Сечет фишку.

Дивееву сегодня не везет, три удара головой и все мимо.
      Альфи
      Альфи ответ Ravshan878 (раскрыть)
      21 августа 2021 в 18:26
      Здравствуй Равшан. Нет здоровья ходила на корабле все лето "Мостурфлот" , подцепила короновирус, вот теперь в себя прихожу потихоньку.
      Ravshan878
      21 августа 2021 в 18:22
      Салам Альфи. Давненько не общались.Как здоровья?
      Дед за ЦСКА
      21 августа 2021 в 18:20
      Не согласен, что Марио лучший. Я признал бы Эджуке, гол красивый положил, да и терзал защиту отменно. Никола вроде просыпается, АВБ хорош заменами. Все молодцы. Дальнейших удач.
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
      21 августа 2021 в 18:18
      Да у меня 360 каналов. Начиная. Матч Премьер кончая Футбол 1.2.3.+ champion asia+ спутниковый.📡 .Нет проблемы.
      Альфи
      21 августа 2021 в 18:17
      с победой коняшки.
      21 августа 2021 в 18:15
      Эджуке тащер, один из лучших в лиге в этом месяце.
      Жук сегодня в очередной раз зажжет на фланге. На данный момент - самый яркий и полезный наш игрок.
      Альфи
      Альфи ответ makkie (раскрыть)
      21 августа 2021 в 18:13
        Брулин
        21 августа 2021 в 18:09
        Ну, а так обольщаться не стоит конечно, выиграли у удобного соперника, которого постоянно обыгрываем с сухим счётом при любых тренерах в обоих клубах. Зениту ясно дело всосём без шансов.
        Хорошо что выигрываем у хотя бы таких команд, как Уфа, Ростов и Ахмат.
        21 августа 2021 в 18:08
        Игорька с очередным сухарём,а всех нас с победой!